Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.11

Recommended Posts

Steelmaker

Опачки, этож владелец Ракеты... дарова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Что косается десны, сёдня я её обыграю и взберусь на 3е место!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

ааааааааааааааа...капец... Хавки так подвели блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramon

круто, ты ее обыграл, ая поднялся на 7ое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Steel, не говори гоп- пока не перепрыгнешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Не, по мне лучше со Спартаком в ПО играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Ramon Ну хоть это не зря...

Alexandr77 Да чёт странная хрень, Хавки в три звена играли, что говорит о том что скорее всего на важной мотивации...

RoM Ну терь значь обыгрывай его, чтоб если вдруг я в полуфинале с хавками играл а не с Шишками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаржаца
Хмммм, с кем я там играю, с Десной вроде, вытаскивай свою молодёжь покатаемся, хаааа. У меня уж точно молодёжной звено будет. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
RoM Ну терь значь обыгрывай его, чтоб если вдруг я в полуфинале с хавками играл а не с Шишками...

Не могу ни чего обещать)) Спартак опытная команда, и будет биться до конца=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

парни,вы делите шкуру не убитого медведя, а вдруг в 1/4 вы между собой будете играть!!!!!!!!!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаржаца
Ааааа, лююююди, я остаюсь туууут, всмысле в лиге. Но мне 10 ноября в военкомат на контрольную явку. Кому бы присмотр кинуть за моей командой. Там же в армии фиг понять, насколько там реально выходить в инет хотя бы разок в неделю то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Сань, так бы было есиб ты Хавкам в основное слил... терь я сомниваюсь что 29 и 30 туры тя остановят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Во дела... Паааааааравоз умчится, пряяяямо на границу...

Даж не знаю... вродь помочь охота, но две команды вести одновременно, ещё ладно моя, а за Абжорами надо следить чтоб не вылетели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ну х-з мож там с телефона какнибуть заходить можно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Через год другим человеком будешь... забьёшь на хоккей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramon

армия воспитывает настоящих мужчин, но в атмии нет женщин, интересно какие мужчины получаются??? :)

P.S. мне вот тоже повестка пришла, но я по ней пока идти не собираюсь. Армия-жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаржаца

Чё-то позновато тебе повестка пришла то.

Ха, с армии с телефона, пошутил, там звонок домой стоит 100 р, а ты говоришь в инет с телефона выйти, хаааа. :rolleyes: Единственная возможность, это компутерные клубы в момент увольнительных. Вот как раз и фиг понять как часто то эти увольнительные будут.

Пилять, чего же делать, каму бы присмотр кинуть. Каму, каму, только одному. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

да ладно 100р о_О я на телефоне когда учусь инет юзаю и не че почти не снимает МТС однако) Насчет увольнительных, вроде там не много должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаржаца
Ха, вижу ты не понял, просто тупо подходишь к тому, у кого телефон, обычно это какой-нить сержант, т.е. тот, кто командует вам, даёшь ему 100 р и звонишь, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
армия воспитывает настоящих мужчин, но в атмии нет женщин, интересно какие мужчины получаются??? :)

P.S. мне вот тоже повестка пришла, но я по ней пока идти не собираюсь. Армия-жесть

Если ты по жизни не музчина...то в армии ты женсчин не увидишь...А настоящего СОЛДАТА любят все женщины.....Поверь ДМБ-96 сынок....таких звёзд ублажали в жизть не поверишь (Руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

да кстати, дональд прав, друг недавно пришол)) Кто ему, чё ток не предлогал)) Сам пойду осенью новерн) если канешь планы не поменяються)) Армия нужна, в первую очередь для самого себя, там можно получить такие бесценные навыки и знания, которые в дальнейшем просто не получишь не где))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Кто ему, чё ток не предлогал))

эээ... что???

-------------

Ваще не, все эти речи про навыки не для меня... яб согласен был впринципе сходить на год офицером в ракетные войска и чтоб без маршбросков и строевой... и чтоб меня оставили в моём универе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

я про девчёнок )) Ну я молчу там про кхм кхм, доходило что предлогали уже жить вместе, но парень молодец,не пошол на провокации)) К молодым ребятам, приезжают девушки, на свиданку, которые все для них зделают, а потом конешь когда отслужишь хрен отстанут)) Вот прикинь ты сидишь в роте ))) И к те приезжает телка какаето, и говорит, я все для тебя зделаю, чего ты зхочешь? Все привезу =)) На увале, можно и с ней позажигать если чё))) Вот так вот (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

6.11 лига жжёт... тренерам похрен на хоккей... социально-бытовые аспекты жизни, вот что их волнует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ну это тоже оч. важный оспект, касающийся жизни команды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×