Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.6

Recommended Posts

Arhey

Приветствую все команды!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACAB

Я вернулся)))

Arhey,вот уж не ожидал тебя здесь увидеть,всё ждал в 5й....Выходим в этом сезоне вместе? Я с 1го,а ты со 2го :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Я вернулся)))

Arhey,вот уж не ожидал тебя здесь увидеть,всё ждал в 5й....Выходим в этом сезоне вместе? Я с 1го,а ты со 2го :rolleyes:

Давай наоборот? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Я вернулся)))

Arhey,вот уж не ожидал тебя здесь увидеть,всё ждал в 5й....Выходим в этом сезоне вместе? Я с 1го,а ты со 2го :rolleyes:

Я пока самый сильный в этой лиги...3 место :lol: (первые двое ушли на повышение ;) )

И я уже не тот что был в 21 сезоне... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Приветствую участников лиги 6.6!!! ;) Сложность лиги 75%,поборемся? :rolleyes:

Взаимно!!!!!!!! ;) А минимальный порог 78%...

Пару клубов бы подтянулись и догнали бы мы эти 78% :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

опять все заглохло... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

fakabon поже играл мля на сверхвысокой агресивности :angry: .

Целое звено мне сломал! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACAB

Главное,чтобы вышли))

Чтото у меня не заладилась игра....Да и игроков нехватает,вот последствия политики покупки игроков на 1-2 сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACAB
fakabon поже играл мля на сверхвысокой агресивности :angry: .

Целое звено мне сломал! :unsure:

У меня поломали одного заща,так теперь в понедельник играть будет 18ти летний у которого 29 су и 8 защиты))) Прорвемся!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Да хрен с ним...с этим bonfaka juniors, его можно на одном уровне обыграть, а вот в следующей игре с HC MOSCOW SHARKS мне эти травмы аукнулись.

Как результат LADA-TOGLIATTI-VAZ 1:2 HC MOSCOW SHARKS.

Вчера 2-е игроков выздоровели, но седня в товарняке с HC Khabarovsk ещё 2 вылетели...один из них повторно в лазарет угодил... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Главное,чтобы вышли))

Чтото у меня не заладилась игра....Да и игроков нехватает,вот последствия политики покупки игроков на 1-2 сезона...

Я заметил...Предпоследнее место... Я тоже сильно сократил поголовье игроков.

А то что не заладилась игра...так уровень лиги вырос сильно.

Для сравнения.... когда ты выходил в 5-ю лигу. Тогда у меня на воротах стоял молодой пацан Lidermann СУ около 100, из которых "Вратарь около 45". Сейчас на воротах стоит Francesco Guccini СУ=168 из них "Вратарь =109". В нападении зажигали Brandon Fillewood CУ около 90 и Nick Bruchaimen CУ около 110, а сейчас Georg Lorentzen СУ=209 и Luděk Sedláček СУ=205.

Чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Господа, мы седня одни из лучших

ЛУЧШИЕ ЛИГИ

RUS VII.19. 90%

SLO III.3. 89%

SVK V.16. 89%

RUS VI.6. 89%

GER III.2. 88%

GER IV.6. 88%

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Я заметил...Предпоследнее место... Я тоже сильно сократил поголовье игроков.

А то что не заладилась игра...так уровень лиги вырос сильно.

Для сравнения.... когда ты выходил в 5-ю лигу. Тогда у меня на воротах стоял молодой пацан Lidermann СУ около 100, из которых "Вратарь около 45". Сейчас на воротах стоит Francesco Guccini СУ=168 из них "Вратарь =109". В нападении зажигали Brandon Fillewood CУ около 90 и Nick Bruchaimen CУ около 110, а сейчас Georg Lorentzen СУ=209 и Luděk Sedláček СУ=205.

Чувствуешь разницу?

Я фигею с ваших игроков <_< А какие у них потенциалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Я фигею с ваших игроков <_< А какие у них потенциалы?

В этом сезоне минусовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACAB
Arhey,с таким составом и в 4й можно продержаться,если бы игроки не старели) 2е сутки ищу заща себе...чтото дорогие они в последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
опять все заглохло... :(

Ничё мы с тобой в кубке погоняли, я выиграл получается, т.к. меньше пропустил мой воротчик с Вра - 35 во втором матче :lol:

Ты наверно после первой игры расслабился и уже решил особо не напрягаться или....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Ничё мы с тобой в кубке погоняли, я выиграл получается, т.к. меньше пропустил мой воротчик с Вра - 35 во втором матче :lol:

Ты наверно после первой игры расслабился и уже решил особо не напрягаться или....???

Гы, твои очень удачно действовали... даже очень удачно...Сломали 2-й моих лучших игроков (о чем я уже писал) + я заменил первого номинального воротчика на 3-го + в первом матче была мотивация "высокая", а во-втором "нормальная"(матч по сути ничего не значил и оттого что проиграл, фатальным для меня поражение в серии не было бы в любом случае).

Но в любом случае, признаю, что переоценил свои силы. Решил, что уж 6 шайб у меня вряд ли отыграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Гы, твои очень удачно действовали... даже очень удачно...Сломали 2-й моих лучших игроков (о чем я уже писал) + я заменил первого номинального воротчика на 3-го + в первом матче была мотивация "высокая", а во-втором "нормальная"(матч по сути ничего не значил и оттого что проиграл, фатальным для меня поражение в серии не было бы в любом случае).

Но в любом случае, признаю, что переоценил свои силы. Решил, что уж 6 шайб у меня вряд ли отыграют.

Да уж матчи оказались очень интересными, у меня по традиции стоит беспонтовый воротчик и при первой же пропущенной шайбе выходит основной, в первом матче поставил на низкую, думаю во-первых сильно проиграть не должен, во-вторых, тебя расслаблю, когда трансляцию посмотрел подумал что пипец, такого (8-4) я конечно же не ожидал. На второй матч, т.к. серия немного чего решала, решил высокую не ставить сыграть на нормале, и как видишь даже воротчик меняться мой молодой не стал, т.к. когда он первую свою пустил, мы уже прилично выигрывали, вцелом сейчас что я что ты должны быть рады исходом, т.к. будь ты сейчас на моём месте, врятли бы ты из группы вышел, а мне наоборот надоела уже моя лига, всех громлю, в кубке хоть матчи сложные :mellow:^_^:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
sprite66, на счет того что я вряд ли бы вышел из группы, это ты скорее всего преувеличиваешь, да и в лиги ты смотрю пока не самый уж сильный... Скоро узнаем что из себя представляет лидер вашей лиги, CSKA-MITINO, если не ошибаюсь, я с ним в одной группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
fakabon поже играл мля на сверхвысокой агресивности :angry: .

Целое звено мне сломал! :unsure:

так мну еще на называли :blink: на сверхвысокой не играл точно ))

тяжелый дивизион очень , рано наверно моим тут еще играть :blink: хотя борьба в каждом матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
так мну еще на называли :blink: на сверхвысокой не играл точно ))

тяжелый дивизион очень , рано наверно моим тут еще играть :blink: хотя борьба в каждом матче

Сорри, если задел...очень злой был... :D

На следующей день надо было играть с HC MOSCOW SHARKS...а первое звено после игры с тобой в лазарете тусуется...почти в полном составе... :angry:

Сложноватый дивизион, не спорю... не даром наверное регулярно попадаем в список "лучших лиг".

Зато плотность результатов какая... 2-3 победы или поражения и ты уже в другом конце таблицы...

Между 2 и 12 местом всего 11 очков разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Arhey , сегодня я поломал кого нибудь из твоих ? :lol: 0-0 сыграли ))) в овертайме только смогли забить :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Arhey , сегодня я поломал кого нибудь из твоих ? :lol: 0-0 сыграли ))) в овертайме только смогли забить :ph34r:

Куда же без этого... <_<

14.10 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

Dan Pochodyła

Состояние Травмирован (7 дня/дней)

А по поводу овертайма...я ща на низкой мотивации играю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×