Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

efex

вылетел в первом раунде, в принцыпе и рано мне еще в пятую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

464062
вылетел в первом раунде, в принцыпе и рано мне еще в пятую....

А я буду биться в третьем матче хотя шансов на победу маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
вылетел в первом раунде, в принцыпе и рано мне еще в пятую....

Жалко конечно... а в пятую никогда не рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

464062

В пятом овертайме проиграл матч,а с ним и плейофф.Жаль,но команда билась с лидером на равных все три матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

вновь заработал сайт команды,скоро будут свежие новости и обзоры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
В пятом овертайме проиграл матч,а с ним и плейофф.Жаль,но команда билась с лидером на равных все три матча

отличная игра была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Ну, что встречайте две крепкие команды из лиги 7.8 - ПХК ЦДКА и Алтай Барнаул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Проиграл в 3-м матче. Чес гря не ожидал такого результа - 0:3 дома. АмурХабы усилились спецом перед ПО - видно очень хочется в пятую :) . Ну чтож, удачи.

Итогом совсем не огорчен, меня устраивал любой расклад. Сложившийся вариант позволит закончить строительство молодежки, для этого продам несколько ветеранов с высоким СУ ;) .

Молодежка кстати наконец-то стала "приносить" хорошую поросль. С последнего "помёта" в команде останутся все 4 игрока - у всех очень хорошие показатели. Не зря строил. И это только с 80% молодежки! А чтож будет со 100% B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Проиграл в 3-м матче. Чес гря не ожидал такого результа - 0:3 дома. АмурХабы усилились спецом перед ПО - видно очень хочется в пятую :) . Ну чтож, удачи.

Итогом совсем не огорчен, меня устраивал любой расклад. Сложившийся вариант позволит закончить строительство молодежки, для этого продам несколько ветеранов с высоким СУ ;) .

Молодежка кстати наконец-то стала "приносить" хорошую поросль. С последнего "помёта" в команде останутся все 4 игрока - у всех очень хорошие показатели. Не зря строил. И это только с 80% молодежки! А чтож будет со 100% B)

1. Со ста возможно сезона 2-3 подряд вообще норм. игроков не будет B)

2. Очень приятно что в следующем сезоне в 5.2 поиграю против Дарк Вита, когда только начинал играть в ХА очень завидовал его команде, нередко с ним общался, аВито подтягивайся, надеюсь и с тобой ещё сыграем, если удастся там закрепиться, в самой сильной из 5-ых. Воообще планирую в 5-ке провести сезона 3-4, т.ч. успеть должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Вобще-то "справедливость" при распределении молодых игроков была введена в ХА только с началом этого сезона. Как ты можешь утверждать про два-три? :rolleyes: При том что у тебя молодежка явно не 100%...

А сыграть можно и товарняк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Ну, что встречайте две крепкие команды из лиги 7.8 - ПХК ЦДКА и Алтай Барнаул.

Приветствую!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×