Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

МразиНаКамазе

да блин времени нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Я у себя тоже один, так что пошли как в старые времена в родной топик лиги 7.8, там общаются тоже только те кто и раньше, а они гостеприимные своих не гонят...

да там свои люди,ТОВАРИЩИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Я у себя тоже один, так что пошли как в старые времена в родной топик лиги 7.8, там общаются тоже только те кто и раньше, а они гостеприимные своих не гонят...

да уж...не густо тута у вас....:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Выставил лишнего игрока на трансфер, центра, сегодня последний день.. Сижу на работе и думаю: хоть бы за полтора ляма ушел... приехал вечером глянул: 30 лимонов!! :blink:

Теряюсь теперь в догадках - игрок явно не стоил таких денег. Так вот мне подфартило..

Купил кстати, менеджер из лиги VII.8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Выставил лишнего игрока на трансфер, центра, сегодня последний день.. Сижу на работе и думаю: хоть бы за полтора ляма ушел... приехал вечером глянул: 30 лимонов!! :blink:

Теряюсь теперь в догадках - игрок явно не стоил таких денег. Так вот мне подфартило..

Купил кстати, менеджер из лиги VII.8...

А что за команда? Кину ему статы пары играков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Дубль два зачем-то :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Выйграл 10-5 матч был супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
А что за команда? Кину ему статы пары играков :D

ХК Ракета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Совершенно неожиданно влетел сегодня, команде из низа таблицы..

Поставил на игру одного из двух основных воротчиков, который на прошлой неделе получил звезду на погоны ^_^ , так он видимо решил, что главное сделано, и можно расслабица - пропустил 5 банок :blink: столько же, сколько команда за первые шесть игр! :unsure: Посажу его на лавку - пусть подумает над своим поведением <_<

Вобще, в лиге сложилась интересная ситуация: за исключением явного аутсайдера Тольятинских Волков, каждый может обыграть каждого.. Как пример: явный лидер прошлого сезона Казцинк-Торпедо, новый сезон начал с двух поражений подряд.

Интересно, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МразиНаКамазе

меня забыл..я вообще в шоке от своих игроков,каждую игру травмы ,5 очков это мощно конечно.. теперь задача из "выйти в лигу выше" превращается " не упасть ниже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
меня забыл..я вообще в шоке от своих игроков,каждую игру травмы ,5 очков это мощно конечно.. теперь задача из "выйти в лигу выше" превращается " не упасть ниже"

Результат придет, а в лигу нже не опустишься я уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

У нас в лиге сменился менеджер - то бишь появился бот. И в 11 туре я с ним встречался. Поставил установку на матч низкую важность... и едва не проиграл! Бот оказался зубастый :) Только большое кол-во удалений с его стороны спасли меня, выиграл лишь в одну шайбу.

Энергетики наконец-то смогли одолеть Казцинк-Торпедо, за что им отдельное спасибо B) Молодцы!

Мой вундеркинд Степа Истомин установил очередной рекорд в дневной тренировке - 56%. Надо думать не последний, потому как улучшение трень.базы еще не закончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

В лиге появился еще один бот - слиняли "Зеленые носки" -_-

Хороший шанс для некоторых :rolleyes: , вероятность вылета в седьмую еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В лиге появился еще один бот - слиняли "Зеленые носки" -_-

Хороший шанс для некоторых :rolleyes: , вероятность вылета в седьмую еще меньше.

Green Socks что ли?, вроде бы неплохая командочка была, если не ошибаюсь в 5.2 была не так давно, жаль хотел их натянуть на ..... ноги :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Чё-то я запарил.. "Зеленые Носки" живут и здравствуют в пятой лиге.

Переименовалась другая команда - щас не помню название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Неделя прошла с феерическим результатом: общий счет в 4 матчах составил 28:1! Наверняка мой воротчик станет звездой недели.

Удалось немного закрепиться на первом месте. До завершения строительства треньки и реаб. остается совсем чуть-чуть, игроки хорошо развиваются, двум ветеранам с нулевым потенциалом уже есть на замену достойные молодые игроки, вобщем все неплохо. Подумываю о переходе в пятую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

сегодня наконец то свершилось моя команда показала тот самый хоккей который привыкли видеть болельщики на низкой разбил амурхабов 7-1 правда за счет первого звена,старики жгут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Ну наконец-то я достроил треньку с реаб-ей. Теперь можно и в пятую. Теперь на очереди завершение строительства молодежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

произощло грандиозное событие в истории клуба впервые за всю карьеру три моих игрока сразу стали звездами недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
произощло грандиозное событие в истории клуба впервые за всю карьеру три моих игрока сразу стали звездами недели!

Праздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Неделя прошла с феерическим результатом: общий счет в 4 матчах составил 28:1! Наверняка мой воротчик станет звездой недели.

Удалось немного закрепиться на первом месте. До завершения строительства треньки и реаб. остается совсем чуть-чуть, игроки хорошо развиваются, двум ветеранам с нулевым потенциалом уже есть на замену достойные молодые игроки, вобщем все неплохо. Подумываю о переходе в пятую.

Да давно уже пора выходить то в 5-ю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Дык а сам-то чё сидишь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Дык а сам-то чё сидишь? :rolleyes:

А тут я всех выигрываю просто :)

Да на самом деле пора уже тоже выходить, что нужно я тут уже сделал ))...

Ток у меня там закрепиться не получается, я там максисум 2 сезона играю и назад ))...не получается у меня там че то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

А куда Far East затерялся в вашей лиге? я так понимаю расформировали его и теперь это бот идущий на предпоследнем месте? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×