Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

sprite66
Привет, давненько я к вам не заходил).

Сегодня стал чемпионом регулярки первой из шестых Лиг.

В первые за историю клуба кстати), и при чём под руководством других менеджеровов, клуб тоже не разу первое место не занимал, так что у меня сёня праздник).

Мои поздравления чемпиону!!!!!!

В 4.1 встретимся сезонов так через 5 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Последние дни наверное самые насыщенные по количеству событий, несмотря что вчера было официально добыто чемпионство, всё празднование и выдача премиальных (ввиде звёзд) началось сегодня (вчера все ребята получили выходной), так а завтра ещё и многие уже отправятся в другие команды биться в ПО с новыми товарищами по звеньям.

Благодаря полученным звёздочкам за высокий уровень в итоговой статистике теперь рекорд кол-ва звёзд в команде = 10 хоккеистам и 20 звёздам.

Фэс, а ты куды это вечно пропадаешь??? Точилка как я понял всё же тоже звёздочку получил, как и мой воротчик?

у Шопенгауэров я щас посмотрел, получше составчик чем у тебя, т.ч. врятли ты сможешь у него выиграть, если повезёт вам встретиться в кубке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Последние дни наверное самые насыщенные по количеству событий, несмотря что вчера было официально добыто чемпионство, всё празднование и выдача премиальных (ввиде звёзд) началось сегодня (вчера все ребята получили выходной), так а завтра ещё и многие уже отправятся в другие команды биться в ПО с новыми товарищами по звеньям.

Благодаря полученным звёздочкам за высокий уровень в итоговой статистике теперь рекорд кол-ва звёзд в команде = 10 хоккеистам и 20 звёздам.

Фэс, а ты куды это вечно пропадаешь??? Точилка как я понял всё же тоже звёздочку получил, как и мой воротчик?

у Шопенгауэров я щас посмотрел, получше составчик чем у тебя, т.ч. врятли ты сможешь у него выиграть, если повезёт вам встретиться в кубке

Я пропал , потоу что Мне не понравился твой ход с вратарем , Мой Вачя все матчи играл , кроме травм, и был действительно лучшем , а твой сыграл 15 и только поэтому лучше , а сыграл бы он столько же... забыли , конечно он получил звезду .Еще Мне грустно что Я занял второе место , так как если б не ты ... то Мне просто нет равных в лиге... и золото полюбому ... еслиб н ты , а получится ли повторить Мне такой сезон еще , неизвестно ... вот и растроен ... наверно буду пробовать себя в 5 лиге , НО особо напрягаться не буду , так как так и не решил что лучше ... тебя поздравляю с чемпионствм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я пропал , потоу что Мне не понравился твой ход с вратарем , Мой Вачя все матчи играл , кроме травм, и был действительно лучшем , а твой сыграл 15 и только поэтому лучше , а сыграл бы он столько же... забыли , конечно он получил звезду .Еще Мне грустно что Я занял второе место , так как если б не ты ... то Мне просто нет равных в лиге... и золото полюбому ... еслиб н ты , а получится ли повторить Мне такой сезон еще , неизвестно ... вот и растроен ... наверно буду пробовать себя в 5 лиге , НО особо напрягаться не буду , так как так и не решил что лучше ... тебя поздравляю с чемпионствм )

Поясню почему так получилось. У моего Датчанина форма весь сезон была 40, поэтому я его то ставил, то не ставил на игры, т.к. таким способом можно поднять форму игроку, но она всё не росла, и тогда я посчитал что уже пора его ставить на каждый матч, и почти весь второй круг он стоял в раме, отстоял он 15 игр из 30, но я же не виноват что у тебя основной воротчик и его дублёр, а у меня 2 равнозначных поэтому я сделал так чтобы они оба были в списке вратарей, не вижу в этом ничего подлого, будь мой Датчанин плохим вратарём, он бы ни при каких хитростях не смог бы стать первым в списке.

Если останешся здесь ещё на сезон станешь чемпионом, в чём твои сомнения??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Если останешся здесь ещё на сезон станешь чемпионом, в чём твои сомнения??? :huh:

сомнения в том , что другие команды тоже не будут сопли жевать и усилятся , а в Моем случае штат укомплектован , вывод , не факт , что кто то не даст бой , и опять вторым быть ?((( хехе , хотя Я понимаю твои опасения , ты хочешь и плейофф первым закончить , а единственный , кто может тебе помешать... Я ))) поэтому ты был бы не против если Я остался до следующего плей оффа ))) :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

у нас в лиге больше нет газ мяса , зато появился новый менеджер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Не понимаю эту игру, играл в ПО с восьмым местом. Первую игру дома проиграл 0:1, вторую игру в гостях выиграл 0:7. Где логика ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
у нас в лиге больше нет газ мяса , зато появился новый менеджер )))

Чертановка бот на 99%, если чел сразу не подсел, скорее всего уже никогда не появиться

Не понимаю эту игру, играл в ПО с восьмым местом. Первую игру дома проиграл 0:1, вторую игру в гостях выиграл 0:7. Где логика ? :)

Когда читал начало фразы и увидел счёт 0-1 подумал что ты вылетел, проиграв 8-му месту :lol:

Бывает, я вон в Фесом тоже игру первую нашу в сезоне выигрывать должен был у него воротчик какой-то левый стоял, проиграл 0-1, зато во втором круге уже норм воротчик и я выиграл, хотя у меня у многих скиллы упали, и не покупал я никого, а ещё и травмировано у него в первом матче было пара лидером

В твоём случае "Амур" просто посопротивлялся "Салавату" в первом матче ПО а потом невывез, ты - Салават :P

сомнения в том , что другие команды тоже не будут сопли жевать и усилятся , а в Моем случае штат укомплектован , вывод , не факт , что кто то не даст бой , и опять вторым быть ?((( хехе , хотя Я понимаю твои опасения , ты хочешь и плейофф первым закончить , а единственный , кто может тебе помешать... Я ))) поэтому ты был бы не против если Я остался до следующего плей оффа ))) :lol::lol::lol:

А вот отсюда поподробнее.

Врятли многие будут усиляться, максимум будет 2-3 команды твоего уровня, с Точилкой основным я бы в 5-ку не сувался:

1. Либо надо будет его оставить дублёром и купить основного с СУ за 150-170

2. Продать его сейчас купить сейчас воротчика с Вра около 80 такой стоит сейчас дёшево лямов 15-20 и потенциалом около 35-47, и сезончик ему опыта дать набраться в родной 6.3 (соответственно слить 1/2)

Вторым я думаю врятли будешь, по началу сезона посмотришь, если что усилишься парой игроков с СУ около 170 (среднее СУ по 22 по 5.2 лиге) они тебе не помешают в 5.2

Опасения у меня не по поводу первого места (ниже поясню), а по поводу того что мы выйдем оба и там будем друг другу глотки рвать чтобы остаться там, т.е. будем так конкурентами. Соответственно мне более выгодно, чтобы вышла менее сильная команда (а не ты) проше будет там прожить). А на финал мне честно говоря вообще пох, мне больше денег принесёт продажа моих ветераном с Пот -6 -12 -18, котрые бы мне очень помогли в 5.2 будь я уже там, но постарев не сезон в следующем с них там будет очень мало толку. А первый я или второй не суть важно, главное в Финал выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

[/quote name]

если чел сразу не подсел, скорее всего уже никогда не появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Мля я после это большое сообщение ещё раз редактировал и ещё абзаца 3-4 написал, расписал почти все свои планы по трансферной политике, но мля после подтверждения редактирования вылезло что у меня нет прав на редактирование, т.к. уже минут 15 прошло и писец меня обламывает ещё раз это писать, завтра вкратце напишу

А тем временем я уже знаю с кем сыграю 1/2 если ты Фэс Сволочам не проиграешь :lol: с Волгой, в которую Злодей почему-то уже больше недели не заходил :(

если чел сразу не подсел, скорее всего уже никогда не появиться

это точно... :rolleyes:

Хотя на завтра у него даже товарка есть, но он не заходил кроме 2-ух первых заходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

Всем привет ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Всем привет ?)))

Эта чё такое? :lol:

ну привет

Чертановский манагер сегодня заходил в ХА мне даже товарку предлогал, похоже он может стать активным, я ему на форум ссылочку дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Эта чё такое? :lol:

ну привет

Чертановский манагер сегодня заходил в ХА мне даже товарку предлогал, похоже он может стать активным, я ему на форум ссылочку дал

вот только будешь ты или Я здесь в следующем сезоне ?) Я так пока еще и не решил, скорее всего останусь , но буду исходить из ситуации )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
вот только будешь ты или Я здесь в следующем сезоне ?) Я так пока еще и не решил, скорее всего останусь , но буду исходить из ситуации )))

Видел как я с Шопенами сыграл, матч был с точки зрения просмотра трансляции просто Экшн.

Исходя из какой ситуации, если ты не проиграешь Сволочам то выходишь либо на Локо либо на Тигров, которые возможно даже будут сливать тебе, т.к. Локо выходить планировал позже (если я не ошибаюсь) а Тигр недавно сказал мне что в 5-ке ему делать нечего.

У меня сейчас 80 лямов на счету, если бы не 5-7 лиги и БИ, то уже бы продавал потихой почти всё своё минусовое нападение, т.к. они уже старики почти все, в следующем сезоне у меня будет практически новая команда. воротчиков кстати тоже продать пытался уже. Сольсанского за 55 лямов выставлял, уже решил его оставить, ещё на сезон, Аллон если завтра не продастся, за 27 лямов, то тоже его оставлю.

Воротчика полюбому там надо будет более СУшного и Опытного, Точилин твой там врятли потянет, это тебе намёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Видел как я с Шопенами сыграл, матч был с точки зрения просмотра трансляции просто Экшн.

Исходя из какой ситуации, если ты не проиграешь Сволочам то выходишь либо на Локо либо на Тигров, которые возможно даже будут сливать тебе, т.к. Локо выходить планировал позже (если я не ошибаюсь) а Тигр недавно сказал мне что в 5-ке ему делать нечего.

У меня сейчас 80 лямов на счету, если бы не 5-7 лиги и БИ, то уже бы продавал потихой почти всё своё минусовое нападение, т.к. они уже старики почти все, в следующем сезоне у меня будет практически новая команда. воротчиков кстати тоже продать пытался уже. Сольсанского за 55 лямов выставлял, уже решил его оставить, ещё на сезон, Аллон если завтра не продастся, за 27 лямов, то тоже его оставлю.

Воротчика полюбому там надо будет более СУшного и Опытного, Точилин твой там врятли потянет, это тебе намёк

насчет матчей 5-7 Я написал на внутреннем форуме ))) что же касается воротчика , Точилин у Меня еще сезон основным ... потом будет Бохдан )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
насчет матчей 5-7 Я написал на внутреннем форуме ))) что же касается воротчика , Точилин у Меня еще сезон основным ... потом будет Бохдан )))

Если завтра выиграю, то надо будет думать о том как нам с тобой валить 3-го финалиста который сегодня уже 2-7 выиграл, там просто монстр, похоже у меня есть неделя чтобы укрепиться чуть.

Я завтра тоже в 3 звена сыграю как сегодня Шопен, опять на высокой, родные болельщики должны помочь, я даже премии поставил 22 222.

По вратарям. Мой воротчик тоже кстати Поляк :rolleyes: на твоём месте я бы уже продал Точилку, тем более что у него потенциал ещё есть. т.к. Бохдан твой будующий Богдан из Этилена (Лады TLT), у него уже СУ почти как у моего и Потенция ещё больше на несколько лет, но опыт я бы такому уже начал давать в 6-ке, а не ждать 5-ки, с Бохданом основным вылет тебе гарантирован, тут только если ты ему опыта дашь в след. сезоне, вылетишь, потом ещё год опыта в 6-ке, и снова выход в 5-ку, вот тогда он уже будет норм наверно, но вопрос хочется ли тебе на лифте покататься? кстати когда у тебя Бохдан появился, давно ты его купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Если завтра выиграю, то надо будет думать о том как нам с тобой валить 3-го финалиста который сегодня уже 2-7 выиграл, там просто монстр, похоже у меня есть неделя чтобы укрепиться чуть.

Я завтра тоже в 3 звена сыграю как сегодня Шопен, опять на высокой, родные болельщики должны помочь, я даже премии поставил 22 222.

По вратарям. Мой воротчик тоже кстати Поляк :rolleyes: на твоём месте я бы уже продал Точилку, тем более что у него потенциал ещё есть. т.к. Бохдан твой будующий Богдан из Этилена (Лады TLT), у него уже СУ почти как у моего и Потенция ещё больше на несколько лет, но опыт я бы такому уже начал давать в 6-ке, а не ждать 5-ки, с Бохданом основным вылет тебе гарантирован, тут только если ты ему опыта дашь в след. сезоне, вылетишь, потом ещё год опыта в 6-ке, и снова выход в 5-ку, вот тогда он уже будет норм наверно, но вопрос хочется ли тебе на лифте покататься? кстати когда у тебя Бохдан появился, давно ты его купил?

два месяца назад ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
два месяца назад ))

Ну ты вообще многословен, однако :lol:

Глянь внутренний форум ХА по поводу кубка 5-7 как досмотришь трансляцию свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Ну ты вообще многословен, однако :lol:

Глянь внутренний форум ХА по поводу кубка 5-7 как досмотришь трансляцию свою

да досмотрел Я ее уже как пол часа ))) многословен )) просто выражаюсь четко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Сегодня победю в БИ, завтра очередная 30-ая победа в офиц. матчах придёт, скучнятина, благо это всё кончается, и уже совсем скоро новый сезон, жду с нетерпением ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ничё ты деятель за 2000 цену на билеты выставил, и в итоге пролетел, это тебе скауты так насоветовали??? у меня больше 7 лямов сегодня с игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Ничё ты деятель за 2000 цену на билеты выставил, и в итоге пролетел, это тебе скауты так насоветовали??? у меня больше 7 лямов сегодня с игры

неа , думал прокатит , а чет не вышло ... ну ничего , буду снижать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

странно , Я и так играл пятерками перемешанными.. ну значит в 5 ))) поздравте Меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
странно , Я и так играл пятерками перемешанными.. ну значит в 5 ))) поздравте Меня

Конгритулэйша, надеюсь у нас с тобой на днях будет ещё аж 3 матча, учитывая что у меня оборона ослабленная у тебя есть шансы зацепить какой-нить матчик B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Конгритулэйша, надеюсь у нас с тобой на днях будет ещё аж 3 матча, учитывая что у меня оборона ослабленная у тебя есть шансы зацепить какой-нить матчик B)

Конгритулэйша-это как ??) а поздравить ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×