Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

FessHam

вот гад , значит думаешь что Я дальше не пройду ??? а это вопрос , Я еще не решил , хочу ли Я выходить в этом сезоне , Я ж говорил в следующем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
вот гад , значит думаешь что Я дальше не пройду ??? а это вопрос , Я еще не решил , хочу ли Я выходить в этом сезоне , Я ж говорил в следующем...

Ну дык, я вот и думал что ты не пойдёшь, т.к. в следующем собирался, ты давай тут оставайся, у меня тогда там шансов задержаться больше будет, если Тигры выйдут или демоны, а там я уже тебе помогу закрепиться если у самого получиться, да и посмотришь на меня проанализируешь насколько готов, твои ведь ненамного слабее моих сейчас, хотя мне пох, мы с тобой до финала непересекёмся, и ты мне всё-равно не помешаешь выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Ну дык, я вот и думал что ты не пойдёшь, т.к. в следующем собирался, ты давай тут оставайся, у меня тогда там шансов задержаться больше будет, если Тигры выйдут или демоны, а там я уже тебе помогу закрепиться если у самого получиться, да и посмотришь на меня проанализируешь насколько готов, твои ведь ненамного слабее моих сейчас, хотя мне пох, мы с тобой до финала непересекёмся, и ты мне всё-равно не помешаешь выйти

незнаю , хочу с первого места регулярки выйти ))) вот в чем косяк ))) кстати Я прошел дальше в кубке , представляешь ?) самого сильного в группах вздрючил , учись )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
незнаю , хочу с первого места регулярки выйти ))) вот в чем косяк ))) кстати Я прошел дальше в кубке , представляешь ?) самого сильного в группах вздрючил , учись )))

Ты крут, а я влёгкую прошёл своего соперника, и это был последний проходной этап, дальше будут наверное Шопенгауэры с которыми я был в одной группе, и которых оба раза выиграл, но с трудом, да и командочка у меня подсела немного, но очень хочется в финальный пул, давай вместе туда

А ты зато вышел на беспонтовенькую команду, которую я выиграл в самых 2 первых матчах, помнишь которые ничего не значили, т.ч. считай ты уже в финале, если на низкой оба раза играть не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Ты крут, а я влёгкую прошёл своего соперника, и это был последний проходной этап, дальше будут наверное Шопенгауэры с которыми я был в одной группе, и которых оба раза выиграл, но с трудом, да и командочка у меня подсела немного, но очень хочется в финальный пул, давай вместе туда

А ты зато вышел на беспонтовенькую команду, которую я выиграл в самых 2 первых матчах, помнишь которые ничего не значили, т.ч. считай ты уже в финале, если на низкой оба раза играть не будешь

хыы Я с шопенгаурем знаком лично ))) раньше вместе работали , Я один из тех кто привел его в игру ))) только как то в последнее время не общаемся ..... он порядком возрастом постарше ... интиресы разные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
хыы Я с шопенгаурем знаком лично ))) раньше вместе работали , Я один из тех кто привел его в игру ))) только как то в последнее время не общаемся ..... он порядком возрастом постарше ... интиресы разные )))

Вот если выйдешь (а ты должен выйти), то в финальном пуле будешь играть или со мной или с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Вот если выйдешь (а ты должен выйти), то в финальном пуле будешь играть или со мной или с ним

да вроде он не так уж силен , так что делай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
да вроде он не так уж силен , так что делай )))

С одной сторны он играет в 5-ке, но с другой, в не самой грозной пятёрке (кстати ты вкурсе что та пятая которая над нами (5.2) наверное самая сильная из 5-ых) да и выигрывал я его уже, в этом сезоне дважды, но только что выставил на трансфер полкоманды, поэтому 100% к матчу нужно будет усиляться, поэтому сложно сказать к там через неделю будет играть, скорее всего какие-то новички, а как они выступят лучше этих или хуже неизвесно, мне главное ПО опять не слить, благо бабки есть, и всегда можно усилиться в короткие сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

А сегодня можно игроков снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А сегодня можно игроков снимать?

Нужно))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А сегодня можно игроков снимать?

Здарова чувак, а ты откуда залетел :lol:

Интересно было бы просто знать из какой ты команды, поставь название себе в подпись, и номер лиги туда же.

P.S. непонял твой вопрос, что значит снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Нужно))) :rolleyes:

Из школы что ли? не советую, я уже попробовал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
С одной сторны он играет в 5-ке, но с другой, в не самой грозной пятёрке (кстати ты вкурсе что та пятая которая над нами (5.2) наверное самая сильная из 5-ых) да и выигрывал я его уже, в этом сезоне дважды, но только что выставил на трансфер полкоманды, поэтому 100% к матчу нужно будет усиляться, поэтому сложно сказать к там через неделю будет играть, скорее всего какие-то новички, а как они выступят лучше этих или хуже неизвесно, мне главное ПО опять не слить, благо бабки есть, и всегда можно усилиться в короткие сроки

может все же останешься в 6 лиге ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Нужно))) :rolleyes:

какими удьбами в нашей лиге ?) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
может все же останешься в 6 лиге ?)

Нахрена, это один из самых неинтересных сезонов в моей ХАшной истории, нет уж, надоело всех рвать, даже трансляции последнее время смотреть перестал, один Х выиграю.

какими удьбами в нашей лиге ?) :lol:

Ударом грома закинуло :lol:

Посмотрел сейчас выставленные вначале сезона цели, почти всё выполнено, осталось лишь выйти в 5-ку, и тогда данный сезон будет наверно самым успешным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Нахрена, это один из самых неинтересных сезонов в моей ХАшной истории, нет уж, надоело всех рвать, даже трансляции последнее время смотреть перестал, один Х выиграю.

Ударом грома закинуло :lol:

Посмотрел сейчас выставленные вначале сезона цели, почти всё выполнено, осталось лишь выйти в 5-ку, и тогда данный сезон будет наверно самым успешным

мы еще посмотрем))) сезон не закончелся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Та кнабросились, не красиво, моя лига не разговорчивая вот вас и спросил...спасибо. Собстна, я не новичок, чтобы советовать что мне делать и как подпись ставить, можно было просто банально ответить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Та кнабросились, не красиво, моя лига не разговорчивая вот вас и спросил...спасибо. Собстна, я не новичок, чтобы советовать что мне делать и как подпись ставить, можно было просто банально ответить)))

Не грузись, просто инетереснее обаться когда знаешь какую команду менеджер представляет, товарку возможно сыграл бы как-нить если бы знал с кем, ты сам виноват, если бы я твой вопрос понял без дополнительных объяснений, которых ты делать не захотел, то и ответил бы, а так как вопроса не понял, то чего я тебе насоветовать мог? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

трудно понять вопрос, если в тот день молодежь пришла :lol: А товарки я обычно играю с четвертой-третьей лигой, стадион много жрет, деньги нужны, да и соперники сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
трудно понять вопрос, если в тот день молодежь пришла :lol:

Т.е. ты хочешь сказать вчера в топиках всех лиг звучал только один вопрос, и не о чём другом никто не общался, просто вопрос звучал несколько странно, у меня даже и мыслей не было никаких после того как я его раз пять перечитал, ладно проехали, я раньше тоже товарки искал с хорошим бюджетом, а сейча что-то забил, итак денег хватает, кубки намного интереснее играть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Фес, ты результата ждать будешь сегодняшнего??? трансляции начал новые смотреть или счёт сразу, а твоему Точилину сюрпризик приготовил, после окончания матча статистику посмотри :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Фес, ты результата ждать будешь сегодняшнего??? трансляции начал новые смотреть или счёт сразу, а твоему Точилину сюрпризик приготовил, после окончания матча статистику посмотри :P

конечно буду ... смотрю трансляции ))) какой сюрприз Точилину ??? понять не могу ...но Вася уже хочет разбить тебе лицо ... еле держу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Фес, ты результата ждать будешь сегодняшнего??? трансляции начал новые смотреть или счёт сразу, а твоему Точилину сюрпризик приготовил, после окончания матча статистику посмотри :P

а понял ... но если ты думаешь что это хитро ... то это подло , ты обманул систему ... но не людей ... в моих глазах ты упал ...

что же касается турнира ... то там почти ровно , зато по лучшим показателям Я тебя везде делаю ... а что касаемо вратаря ... Я еще раз повторяю ... это подло и всем понятно не обьективно ... чтож ж кто то играет честно а кто то играет грязно , поздравляю с первым местом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
а понял ... но если ты думаешь что это хитро ... то это подло , ты обманул систему ... но не людей ... в моих глазах ты упал ...

что же касается турнира ... то там почти ровно , зато по лучшим показателям Я тебя везде делаю ... а что касаемо вратаря ... Я еще раз повторяю ... это подло и всем понятно не обьективно ... чтож ж кто то играет честно а кто то играет грязно , поздравляю с первым местом ...

Подожди ка, а чё тут подлого, у меня 2 вортчика сыграли по 15 и < матчей, чего в этом нечесного, при этом у моего Датчанина % выше чем у твоего Точилы, я уже давно подумал об этом чтобы он постоянно играл во втором круге, но то что он будет первым не знал, так получилось, твои зато Волгу 10-0 рванули в последнем туре, и по многим позициям обошли моих, поэтому в статистике моих теперь очень мало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Привет, давненько я к вам не заходил).

Сегодня стал чемпионом регулярки первой из шестых Лиг.

В первые за историю клуба кстати), и при чём под руководством других менеджеровов, клуб тоже не разу первое место не занимал, так что у меня сёня праздник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×