Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

sprite66

Завтра ещё одна игра на кубок 5-7 лиг, сегодня я кому 5-ой лиги 7-1 выиграл, а несколько дней назад, вышел на первое место в лиге по кол-ву забитых шайб, разница пока не лучшая в лиге (в основном из-за того что беспонтовеньким воротчикам даю поиграть), но потихой подбираюсь буду брать Фэса большой результативностью, отрыв от 3-го места уже 6 очков, и вобщем это довольно таки нравиться фанатам, на этой неделе +56, хочу на первое место, сыграйте кто-нить хотя бы в ничейку с Коняшками :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Завтра ещё одна игра на кубок 5-7 лиг, сегодня я кому 5-ой лиги 7-1 выиграл, а несколько дней назад, вышел на первое место в лиге по кол-ву забитых шайб, разница пока не лучшая в лиге (в основном из-за того что беспонтовеньким воротчикам даю поиграть), но потихой подбираюсь буду брать Фэса большой результативностью, отрыв от 3-го места уже 6 очков, и вобщем это довольно таки нравиться фанатам, на этой неделе +56, хочу на первое место, сыграйте кто-нить хотя бы в ничейку с Коняшками :ph34r:

так , мясные собрались ?? :ph34r: Я вам сыграю )) Решил отметиться сообщением , Мой Аркаша Кузьмин сегодня особо порадовал )) Я выиграл 7-2 , , так вот , 5 шайб забил он ))) и вышел на 9 место в гонке за звание бомбардир лиги ))) приятно и то , что это Мой воспитанник , из Моей школы ))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

кстати даволен игрой нижегородцев , почти уверен что в пятерку сильнейших войдут , если ничего не изменит_ся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
так , мясные собрались ??

Неа, я ухожу на следующей сезон в 5-ку, планирую провести там сезона 3-4, надеюсь Злодей к тому времени подтянется, вот там и соберёмся.

А ты чего это от нас оттянулся?

Я вот сегодня неожиданно выиграл у ГМ 2-11 (!!!) и мой лучший напад уже на 7(!!!) шайб от остальных оторвался, похоже его уже никому недогнать, опыт игр за сборную Канады сказывается. Продолжаю отрываться по количеству забитых шайб, от остальных, игроки в гонке бомбардиров и снайперов в первым 5-ам подтягиваются. Сегодня мой воспитанник 21-летний порадовал, забил(!!!) в первом же своём офиц. матче играя в 4 пятёрке, которая почти не забивает, посмотрим может ещё забъёт, тогда можно будет его и в 3-ю поднять, могу себе такое позволить

Локо радует, тока на форуме не появляется, это не радует :rolleyes:

С нетерпением жду матча 2-го круга между нашими командами, ты только 2-го воротчика не ставь, мои бизоны бояться его психику поломать и не забивают ему. Похоже этот матч выявит победителя регулярки, если не произойдёт ещё каких неожиданностей <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Неа, я ухожу на следующей сезон в 5-ку, планирую провести там сезона 3-4, надеюсь Злодей к тому времени подтянется, вот там и соберёмся.

А ты чего это от нас оттянулся?

Я вот сегодня неожиданно выиграл у ГМ 2-11 (!!!) и мой лучший напад уже на 7(!!!) шайб от остальных оторвался, похоже его уже никому недогнать, опыт игр за сборную Канады сказывается. Продолжаю отрываться по количеству забитых шайб, от остальных, игроки в гонке бомбардиров и снайперов в первым 5-ам подтягиваются. Сегодня мой воспитанник 21-летний порадовал, забил(!!!) в первом же своём офиц. матче играя в 4 пятёрке, которая почти не забивает, посмотрим может ещё забъёт, тогда можно будет его и в 3-ю поднять, могу себе такое позволить

Локо радует, тока на форуме не появляется, это не радует :rolleyes:

С нетерпением жду матча 2-го круга между нашими командами, ты только 2-го воротчика не ставь, мои бизоны бояться его психику поломать и не забивают ему. Похоже этот матч выявит победителя регулярки, если не произойдёт ещё каких неожиданностей <_<

хехе , посмотрим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lokonn52

Всем привет!!! Давненько меня на форуме не было, весь в делах, весь в заботах... только успеваю команду свою к матчам готовить. Постараюсь почаще и на форуме появляться.

Задачи перед командой никто не отменял: Попасть в 3-ку, в ПО дойти до 1/2, омолодить состав 2-мя игроками приличного уровня. Возможно что-нибудь построить...

Главное, чтобы у ЛокоНН был прогресс, а не регресс!!!

FessHam и sprite66 молодцы, ушли в приличный отрыв и демонстрируют хорошую игру! Zlodei в этом сезоне показывает, на что именно его команда способна претендовать. А выступление Fredok (ХК Вологда) не удивляет, в том сезоне ему частенько везло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Всем привет!!! Давненько меня на форуме не было, весь в делах, весь в заботах... только успеваю команду свою к матчам готовить. Постараюсь почаще и на форуме появляться.

Задачи перед командой никто не отменял: Попасть в 3-ку, в ПО дойти до 1/2, омолодить состав 2-мя игроками приличного уровня. Возможно что-нибудь построить...

Главное, чтобы у ЛокоНН был прогресс, а не регресс!!!

FessHam и sprite66 молодцы, ушли в приличный отрыв и демонстрируют хорошую игру! Zlodei в этом сезоне показывает, на что именно его команда способна претендовать. А выступление Fredok (ХК Вологда) не удивляет, в том сезоне ему частенько везло...

да уж , заходи почаще , а то здесь скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
20 побед подряд, надоело :lol: победите меня кто-нить, а ведь лучшие то мои игроки стареют потихоньку, вот мне бы щас этими ребятами в пятёрочке играть. Ну а в чемпе и товарках у меня пордряд 20 побед, реально это наверно самая длинная победная серия, из них 14 в чемпе, Локо ты зачем проиграл сегодня, тем более дома, у тя шанс был на 2 позиции подняться, Злодей тоже молодец, тоже дома пропёрся Газ-Мясу, матч за чемпионство близиться!!!!!! Сванда сцучко догнал сегодня по очкам моего голеадора, ничего, по шайбам не догонит. Я только что вообще отжог по полной, посмотрел вместо трансляции матча, трансляцию вчерашнего матча, сижу и думаю, что-то нах всё как вчера :lol::rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
...вот мне бы щас этими ребятами в пятёрочке играть...

Эти ребята для пятерочки слабоваты в основном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Будь я сейчас в 5-ке шёл бы не хуже тебя, единственное это воротчик у меня слабее, а полевые получше, чего только Аллон стоит 268 СУ на начала сезона, а сейчас уже меньше 250, вот и говорю что в следующем сезоне мне будет тяжелее нежели если бы я вышел в этом, с другой стороны мой воротчик в этом сезоне стоит уверенее чем в прошлом

Ломал кста на днях голову над этим, и решил что выставлю почти всех минусовых в межке, по дорогой цене, и буду усиляться новыми звёздами, подешевле.

Есть кста у меня Калина СУ уже всего 138, зато опыта 255, 255 вообще весчь, он лучше играет чем игроки с СУ по 160-180, думаю в 5-ке он бы забивал тоже, а вот в следующем сезоне уже не уверен в этом

Слоник у тя опыта сколько у первой петёрки, второй? у меня у второй 830, у первой почти 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Слоник у тя опыта сколько у первой петёрки, второй? у меня у второй 830, у первой почти 600

450 и 300 :D

до твоих циферек мне еще далековато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
450 и 300 :D

до твоих циферек мне еще далековато...

Вот вот, в следующем сезоне посмотрим кто сильнее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Фэс, а ты почему Точилина на матчи вторым не ставишь? и вообще выставлять на матчи одого воротчика глупо :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Глупо помоему было дедушку с п-лом -12 за 35млн покупать, точнее наверное больше, смотря какая там лояльность была, если -2 то представляю какой у него ценник был =)) лучше воротчика для пятой лиги купил бы, а то с таким как у тебя будут тебе по 5-10 шайб за матч накидывать, тут уж не какие форварды не помогут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Глупо помоему было дедушку с п-лом -12 за 35млн покупать, точнее наверное больше, смотря какая там лояльность была, если -2 то представляю какой у него ценник был =)) лучше воротчика для пятой лиги купил бы, а то с таким как у тебя будут тебе по 5-10 шайб за матч накидывать, тут уж не какие форварды не помогут ))

Возможно и глупо, просто после того как окончил регулярку на 2-ом месте и имел неплохие шансы выйти в 5-ку, но вылетел в 1/4, захотелось усилиться и выйти уже наверняка, вот и получилось так, просто я его покупал когда, он был игроком сборной канады, поэтому и купил за 35 лямов, потому как за игрока сборной это не большие деньги.

А воротчика для пятой я скорее всего итак куплю, только тогда когда уже выйду в 5-ую, поиграю немножко присмотрюсь, и куплю, а пока эти устраивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Вот вот, в следующем сезоне посмотрим кто сильнее :rolleyes:

Хорошо бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Фэс, а ты почему Точилина на матчи вторым не ставишь? и вообще выставлять на матчи одого воротчика глупо :huh:

товарки нет как не вожны , пусть один играет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
товарки нет как не вожны , пусть один играет )))

Второй вратарь тоже опыт получает... плюс вроде как лучше тренируется особенно если у первого игра прет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Второй вратарь тоже опыт получает... плюс вроде как лучше тренируется особенно если у первого игра прет :D

а какой ему опыт , раз он не выходит ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
а какой ему опыт , раз он не выходит ??

маленький... но ценный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
маленький... но ценный :D

Вот это я и имел ввиду, воротчик даже не вышедший на поле, но заявленный на матч получает, то ли 6, то ли 8% опыта :P

Битва уже на горизонте, возможно это важнейший матч этого сезона для меня, главное чтобы завтрашний результат не расстроил, Фэс а ты всегда ставишь на товарки цену которую скауты прогнозируют??? и сколько фанатов у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ну что же вот наконец-то всё и встало на свои места, 24-ая победа подряд, и 15 из них в чемпионате :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Пришли два новичка ничё такие, оба 17-ти летки, один с рип 63/90 надо будет изучить, да и на треньки его завтрашние посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Пришли два новичка ничё такие, оба 17-ти летки, один с рип 63/90 надо будет изучить, да и на треньки его завтрашние посмотрим

прямо ты смотрю на сайте сидишь, хехе , почти две недели без сообщений )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
прямо ты смотрю на сайте сидишь, хехе , почти две недели без сообщений )

Ну а смысл сюда писать все куда-то подевались, я уже привык общаться с солиговцами по будующему сезону там топик живой слава богу, ну если тут в следующем сезоне кто-нить будет тусоваться то с удовольствием с вами пообщаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×