Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

Sawyer
Ну дык ты играл против команды идущей на 14 месте, да и от неё умудрился 2 шайбы пропустить, а пропустила твоя команда больше чем команда находящаяся на 12 месте, это не есть гуд, при этом вратарство у тебя 40%, как ты так умудряешься, ся мной же всего 1-1 сыграл

Ето потому что я в первом туре проиграл 0:6, наоборот гуд что у меня разница забитых и пропущенных в плюсе ^^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ето потому ....

Сцуко столько по сети стало человек которые пишут Ето Етого по-етому, Сой Это пишется через Э

это ты у таких балбесов так писать научился, или это ты всех пообучал :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Проёп, а я более удачно и интересно сыграл 4-8 и 8-2 :P:lol::rolleyes:

так это матчи просто так, ничего не решали. Я и ненапрягался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
так это матчи просто так, ничего не решали. Я и ненапрягался

Я вкурсе, ну так я тоже первый на низкой отгонял, расслабляя соперника, а вторую на нормале, ребята выполнили установку "поиграть в удовольствие"

Вчера купил себе незащища, у за 0 у.е. игрока первой пятёрки Трактора, на счету у него уже 2 шайбы, менеджер всё-равно не заходит, в целях разукомплектования так сказать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я вкурсе, ну так я тоже первый на низкой отгонял, расслабляя соперника, а вторую на нормале, ребята выполнили установку "поиграть в удовольствие"

Вчера купил себе незащища, у за 0 у.е. игрока первой пятёрки Трактора, на счету у него уже 2 шайбы, менеджер всё-равно не заходит, в целях разукомплектования так сказать :rolleyes:

Эх, жаль меггидонцы всё же один гол пропустили, лучше бы они его забили :rolleyes:

Не Фэс ты ничё не подумай, я просто переживаю что они на последнее место упали :ph34r::lol::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Сцуко столько по сети стало человек которые пишут Ето Етого по-етому, Сой Это пишется через Э

это ты у таких балбесов так писать научился, или это ты всех пообучал :angry:

LOL, ето же онлайн общение, а не урок орфографии, в онлайне некоторые слова не обязательно писать правильно ^^, а иногда даже прикольнее писать не правильно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
LOL, ето же онлайн общение, а не урок орфографии, в онлайне некоторые слова не обязательно писать правильно ^^, а иногда даже прикольнее писать не правильно).

Впринципе ты прав, я и сам люблю писать прикольно типа: Мну, СцукО, АбажраЦЦа, ОписаЦЦо и т.д., но вот Ето слово как-то мне жутко не нравиться, просто мне кажется что некоторые люди посмотрев на тебя начинают реально думать, что так писать правильно, и со временем вас становиться всё больше и больше :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Впринципе ты прав, я и сам люблю писать прикольно типа: Мну, СцукО, АбажраЦЦа, ОписаЦЦо и т.д., но вот Ето слово как-то мне жутко не нравиться, просто мне кажется что некоторые люди посмотрев на тебя начинают реально думать, что так писать правильно, и со временем вас становиться всё больше и больше :wacko:

Пускай думают, мне параллейно, главное я знаю как правильно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Пускай думают, мне параллейно, главное я знаю как правильно).

Орфограф, ты на Амурку то ходишь??? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Эх, жаль меггидонцы всё же один гол пропустили, лучше бы они его забили :rolleyes:

Не Фэс ты ничё не подумай, я просто переживаю что они на последнее место упали :ph34r::lol::ph34r:

какой добрый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei

Хм, только сейчас заметил что все победы которые я одержал в этом сезоне были волевыми :) во всех матчах по ходу встречи проигрывал B)

Такс следующий матч с Lepila , проблем не должно быть :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Хм, только сейчас заметил что все победы которые я одержал в этом сезоне были волевыми :) во всех матчах по ходу встречи проигрывал B)

Такс следующий матч с Lepila , проблем не должно быть :D :D :D

Довольно таки удачный старт, у твоей команды, самое время проиграть ведь Лепила хороший коллектив, трудно тебе с ними придётся :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Орфограф, ты на Амурку то ходишь??? :ph34r:

Конешно, у меня абонемент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Чёт все куды-то пропали <_< А тем временем уже прошло больше четверти регулярки, попробую подвести некоторые итоги глядя на турнирн. таблицу:

1. Ну во-вервых порадовал последний тур, (8-ой уже), который я уже наконец-то играл на нормале, т.к. КД уже небесный, и играть на низком нет смысла, а после него, я вернулся на 2-ое место, один тур перед этим повесев на 3-ем.

2. По первой тройке всё верно, я так и предпологал, единственное расстановка не такая как я думал будет, почти был уверен, что Тигры будут выше армейцев, с другой стороны ещё большинство дистанции впереди, и окончательная расстановка определиться наверно, за счёт результатов матчей: Тигров, Армейцев и Хабаровска между собой.

3. Порадовала Волга, хоть и было понятно ещё по прошлому сезону что команда способная, но не думал что до такой степени, и если бы не ошибка в матче 8-го тура, Злодей бы сейчас до сих пор был выше чем, Grey Tigers, хотя есть шанс и вернуться на 3-ье место после след., тура потому что я играю 9-ый тур с Серыми Тиграми

4. DemonS TeaM и Невский Фронт, я так предпологал перед стартом что команды и будут примерно на этих местах, вот только местами их нужно поменять.

5. Очень слабое пока выступление Чикалды, скорее всего это из-за молодой и неопытной молодёжи

6. Трактор и Вологда могли бы получше стартовать, особенно Вологда, т.к. у трактора менеджер неактиен.

Вцелом, немного не радует, что слишком явно лидируют первые 2-4 команды, и слишком легко мне играть в этом сезоне. Наобоорот радуют борьба за невылет, хотя последние 3 команды скорее всего вылетят, но четвёртой командой могут стать многие, ну и за попадание в ПО в этом сезоне борьба наверно будет до последнего тура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
..... и окончательная расстановка определиться наверно, за счёт результатов матчей: Тигров, Армейцев и Хабаровска между собой.........

Что же очень порадовала сегодняшняя победа над одним из конкурентов за первое место по итогам регулярки, 1-4 на выезде, хорошо реализовали 2 раза большинство, и удержали в течении 2-ух периодов нужный счёт

Завтра сыграю с Трактором, проблем не должно быть, разницу шайб улучшить нужно, важнейшим станет результат матча: CSKA-MITINO - Grey Tigers ХА Тулс показывает что команды практически равны, и даже несмотря на превосходство Тигров по СУ, мой прогноз к сожалению, победа хозяев, надеюсь в овертайме

Злодеюка крут, вернулся на 3-ье место, терь всё в твоих руках, держи 3-ье и копи фанов, а там меня ещё в ПО грохнешь :mellow:^_^:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Конешно, у меня абонемент).

На каком секторе сидишь? Как достал абик, скок ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
На каком секторе сидишь? Как достал абик, скок ценник?

Уже третий сезон достаю спокойно ).

Сектор 33, прям по центру xD.

Кстати, на игре с Авангардом дотронулся до Ягра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Уже третий сезон достаю спокойно ).

Сектор 33, прям по центру xD.

Кстати, на игре с Авангардом дотронулся до Ягра).

Круто!!! А я его на раскатке сфотать пытался, так он чуть покатался и ушёл в подтрибунку, когда все потели, вот пижон.

Всмысле ты через организацию какую-то достаёшь, или просто через кассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Круто!!! А я его на раскатке сфотать пытался, так он чуть покатался и ушёл в подтрибунку, когда все потели, вот пижон.

Всмысле ты через организацию какую-то достаёшь, или просто через кассы?

Заявку просто подаю. Он кстати ушёл минуте на 14 раскатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei

Очередная волевая победа :lol:

теперь над Мегидо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Очередная волевая победа :lol:

теперь над Мегидо :lol:

Ну что ЗлодеюккО, настроен после сегодняшней товарки сыграть завтра в регулярке?

надеюсь мои, на травму ведущего заща, отомстили травмами парочки твоих игроков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei
Ну что ЗлодеюккО, настроен после сегодняшней товарки сыграть завтра в регулярке?

надеюсь мои, на травму ведущего заща, отомстили травмами парочки твоих игроков???

Отомстили...травмой ведущего напа <_< ,

Вратарь тоже шляпочник, че он там на воротах стоит хз))))

После этой игры понятно что шансов завтра выиграть нету :lol: , хотя я играл на мотивации 13,7%....

В чемпе до 60 подтяну и посмотрим что будет ;) чем черт не шутит..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Отомстили...травмой ведущего напа <_< ,

Вратарь тоже шляпочник, че он там на воротах стоит хз))))

После этой игры понятно что шансов завтра выиграть нету :lol: , хотя я играл на мотивации 13,7%....

В чемпе до 60 подтяну и посмотрим что будет ;) чем черт не шутит..... :lol:

Ну дык с такой мотивацией воротчики обычно так и играют ;)

оооооооо, а ты тоже за Спартачок болеешь :blink: футбольный имеется ввиду или хоккейный? я за оба :mellow:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei
Ну дык с такой мотивацией воротчики обычно так и играют ;)

оооооооо, а ты тоже за Спартачок болеешь :blink: футбольный имеется ввиду или хоккейный? я за оба :mellow:;)

Да))с 7 лет :rolleyes: , за футбольный ;) , за хоккейным тоже давно следил)но активно переживать за него стал где-то года 3 назад ;)

С Баником вообще ВАЛИДОЛ был в концовке , я чуть телек не разбил дома :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да))с 7 лет :rolleyes: , за футбольный ;) , за хоккейным тоже давно следил)но активно переживать за него стал где-то года 3 назад ;)

С Баником вообще ВАЛИДОЛ был в концовке , я чуть телек не разбил дома :lol:

Круто я за футбольный уже тоже давно болею, а с Бантиком я чёт второй там не выстоял, уже 4-ый час ночи у нас был, и ушёл спать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×