Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

FessHam

да , играполюбому интересная )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Злодей Г-М бот, с первой победой тебя!!!!!! так держать

а вот и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
а вот и нет

Опа НА, возможно оно и к лучшему, жаль я с ним не успел сыграть, ну что же зато, отомстить возможно удастся ведь, я ему оба матча проиграл в прошлом сезоне, при чём во-втором круге он меня разгромил конкретно, БУДЕТ МЕСТЬ, я так чувствую он опять щас на трансфер полезет за старикашками :angry:

Щас он кстати должен прочитать письмецо моё с приглашением на форум, и залезет сюда всё почитает, что мы о нём думаем :lol:

Фэс, до завтра я спать, Юве-Зенит в 7-45 по нашему времени ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Опа НА, возможно оно и к лучшему, жаль я с ним не успел сыграть, ну что же зато, отомстить возможно удастся ведь, я ему оба матча проиграл в прошлом сезоне, при чём во-втором круге он меня разгромил конкретно, БУДЕТ МЕСТЬ, я так чувствую он опять щас на трансфер полезет за старикашками :angry:

Щас он кстати должен прочитать письмецо моё с приглашением на форум, и залезет сюда всё почитает, что мы о нём думаем :lol:

Фэс, до завтра я спать, Юве-Зенит в 7-45 по нашему времени ;)

спи спи )) смотри наш матч не проспи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
спи спи )) смотри наш матч не проспи )))

Что же проспать отменяется, учитывая что у тебя травмы, а мне всё же пришли сегодня ещё 2 напа, со звёздностью (теперь побит рекорд клуба по количеству звёздных игорков тепрь это 12(и общее количество звёздочек 16), задача на завтрашнюю игру только победа, ничья будет расценена как неудача, а поражение как трагедия, сейчас сделаю самый оптимало-боевой состав, и указания, и остаётся только ждать, команда уже в самолёте, а тренер уже ломает голову над стартовым составом, и словами которые прозвучат непосредственно перед открывающим матч вбрасыванием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mellow:^_^:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Спасибо за товарку,Спрайт).

Проверил свой резерв и второго вратаря в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Спасибо за товарку,Спрайт).

Проверил свой резерв и второго вратаря в деле.

Ты чё типа крут? <_< А чего же ты торгда в чемпе идёшь на таком низком месте :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Пипец проиграли мои вообще не понимаю как таким составом можно проигрывать :angry: и при этом ни разу в большинстве не забить малолетке какому-то

Фэс ты на высокой играл? Чё у тебя с Точилиным, почему-то я его скиллы вижу? :o:huh::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Ты чё типа крут? <_< А чего же ты торгда в чемпе идёшь на таком низком месте :blink:

А как резерв относится к чемпионату ?(

Кстати на счёт чемпа, выииграл сёня 7:0 типа которого давненько не мог выииграть ^^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Пипец проиграли мои вообще не понимаю как таким составом можно проигрывать :angry: и при этом ни разу в большинстве не забить малолетке какому-то

Фэс ты на высокой играл? Чё у тебя с Точилиным, почему-то я его скиллы вижу? :o:huh::blink:

А ты какого воротчика ставил, того у которого я слабое место знаю ? : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А ты какого воротчика ставил, того у которого я слабое место знаю ? : D

Да он именно он вышел после первой пропущенной шайбы, и ещё одну пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lokonn52

Всех с новым сезоном!!!

Задачи: Попасть в 3-ку, в ПО дойти до 1/2, омолодить состав 2-мя игроками приличного уровня.

Возможно что-нибудь построю...

СЛАВЬСЯ ГРАДЪ НИЖНИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Всех с новым сезоном!!!

Задачи: Попасть в 3-ку, в ПО дойти до 1/2, омолодить состав 2-мя игроками приличного уровня.

Возможно что-нибудь построю...

СЛАВЬСЯ ГРАДЪ НИЖНИЙ!!!

Сложновато тебе будет выполнить план на сезон, я тебя сегодня дома на нормале 5-1 грохнул, ожидал победы, но не такой простой

И куды ты пропал кстати, чего так редко стал здесь появляться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

хы, а я сёня в ничью сыграл) в гостях правда....

Ну ничё завтра должно пополнение из трёх ветеранов подойти, один из низ СУ 202, будет первый Нефтянник с СУ за 200). Сёня ещё втарил 23 летнего парня с неплохой перспективой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Пипец проиграли мои вообще не понимаю как таким составом можно проигрывать :angry: и при этом ни разу в большинстве не забить малолетке какому-то

Фэс ты на высокой играл? Чё у тебя с Точилиным, почему-то я его скиллы вижу? :o:huh::blink:

Мне смешно , Я чуть со смеху не упал . ты и хахаха , :lol: у Меня не было двух основных напав , вратаря забыл после товарки сменить ..... Я думал пипец разгром хаха :lol::lol: а ты грил ничья как поражение :lol: а Я взял и жопы твоим игракам поджарил ))) играл на высокой ) а ты ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Мне смешно , Я чуть со смеху не упал . ты и хахаха , :lol: у Меня не было двух основных напав , вратаря забыл после товарки сменить ..... Я думал пипец разгром хаха :lol::lol: а ты грил ничья как поражение :lol: а Я взял и жопы твоим игракам поджарил ))) играл на высокой ) а ты ???

Пипец, я сам то практически уверен был в победе, а тут ОП и 1-2 <_< Воротчик какой-то ещё беспонтовышь всего раз пропустил :wacko:

Просто моя команда ниразу в своей истории не поднималась на 1-ое место ещё, вот наверно ребята и боятся и волнуются

Правда играл я на нормале, на высокой бы наверно выиграл.

С Точилиным что за хрень, почему я вижу его Вра - 69, Обо - 3 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Пипец, я сам то практически уверен был в победе, а тут ОП и 1-2 <_< Воротчик какой-то ещё беспонтовышь всего раз пропустил :wacko:

Просто моя команда ниразу в своей истории не поднималась на 1-ое место ещё, вот наверно ребята и боятся и волнуются

Правда играл я на нормале, на высокой бы наверно выиграл.

С Точилиным что за хрень, почему я вижу его Вра - 69, Обо - 3 и т.д.

а воть этого Я сам не понимаю , напиши GM. или мудрым кто три года здесь , Мне тоже интересно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Дайте ссылку на етого игрока, мб я тоже увижу ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Дайте ссылку на етого игрока, мб я тоже увижу ).

Не увидишь, т.к. ты его не изучал, а я вспомнил что как-то его изучал, вот и вижу, думал что когда изучу увижу слабое место, а оказалось что это только параметры показало,

Сой, а ты чёт я заметил тока в топике нашей лиги отписываешь, а чё своих не раскачаешь???

Фэс, ты товарки гоняшь в этом сезоне, или в турнирах каких заигран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Сой, а ты чёт я заметил тока в топике нашей лиги отписываешь, а чё своих не раскачаешь???

Не хочу я их раскачигаривать ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Не увидишь, т.к. ты его не изучал, а я вспомнил что как-то его изучал, вот и вижу, думал что когда изучу увижу слабое место, а оказалось что это только параметры показало,

Сой, а ты чёт я заметил тока в топике нашей лиги отписываешь, а чё своих не раскачаешь???

Фэс, ты товарки гоняшь в этом сезоне, или в турнирах каких заигран?

в кубке 5 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei

Надо сегодня Серых Тигров обыгрывать....а то 2 предыдущих матча в чемпе на низкой играл ===> 1-а победа 1-о поражение :huh: , воротчик в 2 матчах КХЛ отыграл очень здорово :lol: , посмотрим это временный пробив)))или его пропрет до конца сезона :rolleyes:

Сегодня играю в полную силу (правда в избежании удалений, поставлю агрессивность линий на низкую) проверю

свой составчик....посмотрим как оно сложится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Надо сегодня Серых Тигров обыгрывать....а то 2 предыдущих матча в чемпе на низкой играл ===> 1-а победа 1-о поражение :huh: , воротчик в 2 матчах КХЛ отыграл очень здорово :lol: , посмотрим это временный пробив)))или его пропрет до конца сезона :rolleyes:

Сегодня играю в полную силу (правда в избежании удалений, поставлю агрессивность линий на низкую) проверю

свой составчик....посмотрим как оно сложится...

Менеджер Серых Тигров мне в личку игры писал, о том что регится, а письмо с подтверждением ему не приходит <_< жаль, хотел наверно тоже здесь пообщаться :ph34r:

в кубке 5 7

Проёп, а я более удачно и интересно сыграл 4-8 и 8-2 :P:lol::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Хорошо освоились мои новички, один из них оформил покер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Хорошо освоились мои новички, один из них оформил покер).

Ну дык ты играл против команды идущей на 14 месте, да и от неё умудрился 2 шайбы пропустить, а пропустила твоя команда больше чем команда находящаяся на 12 месте, это не есть гуд, при этом вратарство у тебя 40%, как ты так умудряешься, ся мной же всего 1-1 сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×