Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

sprite66
Лига VI.3

Поднимаю лигу вверх, ибо ждёт меня успех :lol:

Завтра буду думать о планах на сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

начнем , Я впредкушении чемпионата )) наконец то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Лига VI.3

Тоже поднимаю тему и предумываю стих

Ах как Я сейчас настроин победить всех и убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei

:lol: :lol: :lol:

наконец-то, а то предсезонка по бюджету ударила сильно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
:lol: :lol: :lol:

наконец-то, а то предсезонка по бюджету ударила сильно :lol:

Я так глянул сегодня составы ты где-то не ниже 10 места должен быть в лучшем случае месте на 3-4, взамен 2-ум ушедшим тимам, пришли неплохие новички, думаю в этом сезоне тем же Вологде и Трактору будет играться сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei
Я так глянул сегодня составы ты где-то не ниже 10 места должен быть в лучшем случае месте на 3-4, взамен 2-ум ушедшим тимам, пришли неплохие новички, думаю в этом сезоне тем же Вологде и Трактору будет играться сложнее

у меня возникает ощущение что в этом сезоне посильнее у нас состав лиги, чем в прошлом... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
у меня возникает ощущение что в этом сезоне посильнее у нас состав лиги, чем в прошлом... <_<

боюсь что да )))) и если б Я подходил с таким составом 2 сезона назад, думаю играл бы в 5 , а тут в плей-офф бы попасть :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Что же завтра новый сезон, стартует, по вашему так вообще сегодня ночью, пришла пора выставить команде цели на сезон:

1. С первого же тура захватить лидерство в лиге т.е. первое место и по возможности идти без поражений.

2. Выход в 5-ку (победа в ПО)

3. Достройка на стадио реб. центра и трен. базы до 25% и Маркетингового отдела до 60%

4. Как следствие первого пункта, увеличение количества фанатов с 1980, до 2500

5. Победа в кубке 5-7 лиг, (как минимум выход в ПО)

6. Достижение звёздного статуса 5-ю игроками по ходу сезона + по итогу регулярки.

7. по возможности сокращение ежедневных затрат до 1.5 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?c=team-comp...8&t16=41631

по табличке что отметить хочу:

1. Удивило что вместимость стадио самая большая не у меня, 8000 мест у команды из 7-ой лиги Шайбу - Шайбу :o

2. Самый развитый стадик у Чикалды, которая после года проведённого в 5-ке вернулась к нам обратно, самый неразвитый у Локо НН :o некачанный вообще всё по 15%, ЛокоНН поясни ты чего это стадик вообще не качаешь???

3. Сильнейшая команда по СУ 22 лучших Grey Tigers, слабейшая Lepila

Сильнейшая команда по СУ 17 лучших моя, слабейшая Вологда

4. Самые перспективные команды Demons Team и Чикалда, похоже с ними тебе Фэс придётся борьться за выход 25-ом, если ещё кто-нить не присоединиться по итогу этого сезона, в этом сезоне поидее должны выходить моя команда и Серые тигры - котрые кстати на днях продали человек 5 с потенциалом -12 и купили на эти деньги игрока с СУ около 115.

У нас в лиге 3 бота, Шайбу-Шайбу, выходец из моей родной лиги 7.6, Lepila - упавшая из 5.2 с последнего места, менеджер заходил в команду только 2 раза, и ГАЗ-МЯС, менеджера нет уже с самого конца прошлой регулярки, думаю эти три команды будут претендовать на вылет, остальным не появляющимся на форуме отправил в личку приглашения на форум, Спонсор Пака ни у кого нет, т.ч. придётся обходиться без объявлений по поводу звёзд недели :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Первый матч играю с Чекалдой, в гостях, Скауты показывают моё неслабое преимущество по полевым позициям, сильна его позиция вратаря, кто у ниего вортчик выяснить не смог, т.к. офиц игр не было ещё, менеджер Чикалды в игре бе лы с 12, а 13-го в товарке у него стоял молодой 21-летний, т.ч. если к началу сегодняшней игры менеджер так и не появиться буду играть против его второго воротчика и возможно 2-го состава, поэтому поставлю низкую важность буду дух копить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
3. Достройка на стадио реб. центра и трен. базы до 25%

Зачетная цель... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Зачетная цель... :D

У меня в команде просто около 10 человек со звёздами, поэтому в первую очередь качаю до 100% маркетинг, а треньку и реабелиталку, так чуть качнуть тоже не помешает, просто хочу пойти неординарным путём, не как все это делают, а по-другому попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
У меня в команде просто около 10 человек со звёздами, поэтому в первую очередь качаю до 100% маркетинг, а треньку и реабелиталку, так чуть качнуть тоже не помешает, просто хочу пойти неординарным путём, не как все это делают, а по-другому попробовать

Да я не против, просто цель эта изначально легко выполнимая ибо строиться 1% будет только 1 день, да и стоить будет не дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да я не против, просто цель эта изначально легко выполнимая ибо строиться 1% будет только 1 день, да и стоить будет не дорого...

Цель есть цель, хоть это и легко, но не поставив её можно и этого не сделать, так что я максимально что могу перед началом сезона в цели отписываю, в конце сезона всегда интересно посмотреть насколько справился с поставленным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optim220

Всем привет и удачи в новом сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei

Такс, основная цель на сезон попасть в зону ПО по итогам регулярки :)

Вторая по важности, поднять финансы, а то -16 000 000 меня удручают :(

Остальные цели промежуточные и будут менятся по ходу сезона....

З.Ы Буду стараться сидеть в 6 лиге еще сезона 4, а там можно и в 5-ку снова попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Такс, основная цель на сезон попасть в зону ПО по итогам регулярки :)

Вторая по важности, поднять финансы, а то -16 000 000 меня удручают :(

Остальные цели промежуточные и будут менятся по ходу сезона....

З.Ы Буду стараться сидеть в 6 лиге еще сезона 4, а там можно и в 5-ку снова попробовать

Я бы на твоём месте поступил так или набрал себе команду чтобы идти на 1-ых местах и прирост болельщиков каждую неедлю был не слабый, по 25-40 40*5 000 = 200 000 + к спонсорским бабкам каждую неделю, либо распродал всех стариков, и купил молодёжь, которая не так много получает и сократил бы ежедневные доходы до минимума, и шёл бы тогда в районе 8-го места первое время, главное чтобы фаны не убегали, и сезона через 4 качая при этом базу, они бы стали способны к лиге повыше, решать тебе конеш, но на мой взгляд у тебя сейчас не то не сё

К сожелению манагер Чикалды появился игра на низкой отменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodei
Я бы на твоём месте поступил так или набрал себе команду чтобы идти на 1-ых местах и прирост болельщиков каждую неедлю был не слабый, по 25-40 40*5 000 = 200 000 + к спонсорским бабкам каждую неделю, либо распродал всех стариков, и купил молодёжь, которая не так много получает и сократил бы ежедневные доходы до минимума, и шёл бы тогда в районе 8-го места первое время, главное чтобы фаны не убегали, и сезона через 4 качая при этом базу, они бы стали способны к лиге повыше, решать тебе конеш, но на мой взгляд у тебя сейчас не то не сё

К сожелению манагер Чикалды появился игра на низкой отменяется

Ну что бы продать старичков нужно поднять финансы немного,а то сейчас я продам их и только покрою свои долги и выйду немного в плюс...резона нет их сейчас продавать,вот эти сезоны буду работать только на трен.базу прокачаю ее, а там уже и проведу набор молодых игроков

А газмяс помому забросил команду...

У меня как обычно целый лазарет травмированных,причем ключевых защитников <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

Зашибись , двое ключевых нападающих травмированы , за одного из них "спасибо" сволочам ))) так что к игре с Хабаровском в очень непостой Я сетуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Всем привет и удачи в новом сезоне!!!

рад что зашел. не пропадай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Зашибись , двое ключевых нападающих травмированы , за одного из них "спасибо" сволочам ))) так что к игре с Хабаровском в очень непостой Я сетуации

Отлично, мне как всегда проиграешь - ничего страшного :P

Ты со Сволочами на какой мотивации играл??? мы с тобой кстати будем играть с теми же соперниками поочереди, завтра ты играешь с Чикалдой, я её на нормале выиграл 3-0, а я со Сволочами.

И второй вопрос куда Лаванда подевалась, ты её продал в ПО что ли???

Злодей Г-М бот, с первой победой тебя!!!!!! так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Отлично, мне как всегда проиграешь - ничего страшного :P

Ты со Сволочами на какой мотивации играл??? мы с тобой кстати будем играть с теми же соперниками поочереди, завтра ты играешь с Чикалдой, я её на нормале выиграл 3-0, а я со Сволочами.

И второй вопрос куда Лаванда подевалась, ты её продал в ПО что ли???

Злодей Г-М бот, с первой победой тебя!!!!!! так держать

когда менялись имена , его тоже сменилось )()) он паспорт поменял )))) а так играет ))) Сволочи ? ничего особенного на низкой да без нападающего одного )) и без проблем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
когда менялись имена , его тоже сменилось )()) он паспорт поменял )))) а так играет ))) Сволочи ? ничего особенного на низкой да без нападающего одного )) и без проблем )))

Я завтра тоже на низкой сыграю, вроде должен выиграть, и в табличке подняться, теперь он Сванда, я уже нашёл сегодня, чёт состав твой смотрел и наткнулся на СУ 220 думаю чё за хрен такой :huh: и догнал :lol:

Сегодня потратил ещё около 10 лямов, купил 4-ых с положительными потенциалами, для укомплектования 3-4 звеньев, если через 2 дня ещё 2 незащища непереподпишут их хозяева, то впринципе полностью будет доукомплектованна команда, проигрывать не должны, думаю если они к команде присоединяться, то сотав будет способен идти чуть выше зоны вылета в 5-ке :huh:

Одна из сенсаций нынешнего чемпа победа Трактора 8-0, как думаете, настолько слаб бот, или Трактор как-то попёр???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Одна из сенсаций нынешнего чемпа победа Трактора 8-0, как думаете, настолько слаб бот, или Трактор как-то попёр???

Что же и то оказывается пока и другое, т.к. Трактор идёт на первом месте после двух туров, а сила команды Lepila говорит о её собственно силе, если у команды не появиться старый/новый хозяин, 16 место забронированно, что же касается Трактора, вновь игра с ботом, и вновь победа, на что же Трактористы действительно способны станет видно уже после игры 3-го тура против одного из Фаворитов регулярки:

после проведённых завтра кем-то товарок, кем-то прото тренировок, состоиться очень показательный для многих тур:

Матчи - 18.09.2008

Чемпионат - CSKA-MITINO HC Khabarovsk no comentts

Хабаровчане после завтрашней товарки с земляками, сразу же чартером отправятся в Москву, матч станет возможно переломным в новой истории команд, вот слова гл.Тренера дальневосточников:

- Что можете сказать о следующем сопернике по чемпионату

- Не секрет что армейцы являются для нас удобным соперником, я могу это объяснить тем что ЦСКА (Москва) всегда был одним из самых удачных соперников для Амура ( :lol: смеётся), во времена существования Суперлиги, но за последнее время класс обеих команд вырос, да и КХЛ уже, а не СЛ, и хоть мы имеем пока с начала нового сезона только победы в активе, как в товарищ. матчах, так и в чемпионате, в гостях нам придётся очень даже не сладко.

- Как вы думаете на сколько ослабленны армейцы, в связи с травмами Georges Normand и Arkadiy Kuzmin, которые входят в тройку лучших игроков команды

- Несомненно армейцам будет нехватать этих высококлассных игроков, но оба не играли уже и в прошлом туре, и несмотря на то что против Чикалды мы сыграли удачнее, Армейцы сейчас идут выше нас в турнирной таблице и без них. Встреча команд будет очень принципиальной, и даже несмотря на то что завтра у нас товарищ. матч который не хотелось бы проигрывать, ребята уже настраиваются на матч 3-го тура, главное чтобы не перегорели, ну а о ничьей и речи не идёт, в этом чемпионате мы настраиваемся только на первое место, и на победу в каждой игре, ведь в случае неудачи наши конкуренты могут уйти в отрыв, как это было в прошлом сезоне с ГАЗ-МЯСОМ

Чемпионат - Svolochi 4ickalda 1:3 Первая победа к Чикалде в этом сезоне вероятно придёт на выезде, ну а максимум этого сезона для Сволочей это 1 шайба

Чемпионат - ХК Вологда Lokomotiv-NN (Nizhny Novgorod) 3:4 ОТ

Обе команды неплохо стартовали, по одной победе в активе уже имеется, после 3-го тура у одной из них станет их две думаю матч будет упорным, Вологда дома просто так не сдастся

Чемпионат - Невский Фронт MEGIDDO 4:2

Набравшие ход ещё во втором круге прошлого чемпионата питерцы принимают команду упавшую после первых туров на 15-е место команду, думаю после 3-го тура и Питерцев будет 100%-ый результат 9 очков из 9-ти

Чемпионат - Lepila IIIau'6y - IIIau'6y 1:4 Во встрече двух ботов результат практически предрешён, думаю что последняя незабивавшая до этого момента команда прерд своими требунами это наконец-то сделает

Чемпионат - Traktr Grey Tigers 1:3 Матч должен расставить точки над i в вопросе кто всё же фаворит регулярки Трактор или Тигры

Чемпионат - Lokomotiv (Yaroslavl) HC Volga-Energy 73 -:- Вогла великолепно стартовавшая двумя победами, с двумя не самыми слабыми соперниками, постарается продлить победную серию на выезде, против опять же не слабого соперника, однако неудачно стартовавшего

Чемпионат - DemonS TeaM GAZ-MEAT 1:2 ОТ Игра лидера прошлой регулярки и старожила-новичка, казалось бы не вызывала сомнений относительно результата, если бы не тот факт что Г-М нынче команда-бот, поэтому приходиться руководствоваться результатами чемпа нынешнего, а в нынешнем обе команды проиграли Волге, и выиграли у Ярославля, имеют по 3-очка, всё же я считаю опыт игроков Г-М скажется на результате, по первым двум играм они выглядят менее авантюрно чем Демоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×