Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Гость ns1987

Cборная недели

ВР. Gennadiy Vostrikov (Ice Tigers) 92, 90.2%

ПЗ. Vratko Kožár (BHT) 0+5, +1

ЛЗ. Clive Bright (Los Huligans) 0+4, +6

ВГ. Derek Weinstein (Ц С К А) 5+2, +2

ЦТ. Anatolie Velciu (Waffles HC) 6+3, +7

ВГ. Javier Mccauley (Yoburg Unitazers) 6+0, +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
По-моему, самый убойный тур!

Результаты 4 тура

JOKERIT 4:5 Silver Elves

Одна из напряженных игр тура. Будь у Эльфов вратарь как у JOKERIT, то JOKERIT может быть и выиграли, но вратарь Эльфов отстоял лучше своего оппонента, принеся тем самым первую победу Эльфам.

Что такое Б......!! mad.gifmad.gif Две победы в гостях пропушено 2 шайбы в двух играх и два поражения дома и 11 пропущенных шайб, где логика?? blink.gif Притом самые обидные поражения 5:6 и 4:5 ёкарный бабай mad.gif Ну да ладно будем думать и более тщательно готовиться к домашним матчам. А вообще согласитесь господа менеджеры сегоднейщий тур спутал просто все карты , вот это сезончик нам предстоит ай как интересно супер!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Parus Tunguzka 3:4 ОТ Yoburg Unitazers

Ice Tigers 6:1 TRIUMPH

Omskie Yastreby 6:6 Ц С К А

Blash Hockey Team (BHT) 4:4 Amur.

Я смотрю ВНТ с Унитазерами потихоньку осваиваются... Это радует! Только вот как Шурик со своим Триумфом себе 6 банок привез - это загадка... ЦСКА тоже молодцом держится... Удачи вам и выхода в двушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Звёзды Недели

Gennadiy Vostrikov

Ice Tigers

90.22%

Clive Bright

Los Huligans

0+4 +6

Anatolie Velciu

Waffles HC

6+3 +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Только вот как Шурик со своим Триумфом себе 6 банок привез - это загадка...

Да я вот так не думаю smile.gif В прошлом сезоне проиграл этой команде 2 раза 6:2 (в гостях) и 3:2 (дома), но тогда Искра хоть стоял, а в этот раз молодой, который устыпает ему по всем параметрам плюс опыт намного меньше unsure.gif Так что я еще нормально держусь то без основного воротчика tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

ns1987 привет wink.gif Ох и тяжко нам будет у вас сражаться. Помниться мне в позопрошлом сезоне мы дома 5:5 сыграли ну а в гостях 1:7 слили . Задача поставлена на матч слить меньше чем 1:7.Да и дух команды подымим с вами ,поскольку бадаться у вас без полезняк sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger
Ох и тяжко нам будет у вас сражаться........ Задача поставлена на матч слить меньше чем 1:7.Да и дух команды подымим с вами ,поскольку бадаться у вас без полезняк sad.gif

Aleks, что за упадническое настроение???? необходимо бороться в каждом матче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Честно говоря, мне кажется что в этом сезоне комманда у меня не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Честно говоря, мне кажется что в этом сезоне комманда у меня не очень...

Команда так себе, зато 1 пятёрка убойная wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

Считаю Вафлей одним из лидеров этого сезона, команда возрастная, опытная да и набор играков неслабый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Ох и тяжко нам будет у вас сражаться........ Задача поставлена на матч слить меньше чем 1:7.Да и дух команды подымим с вами ,поскольку бадаться у вас без полезняк sad.gif

Aleks, что за упадническое настроение???? необходимо бороться в каждом матче....

Да нет это не упадническое настроение ,просто я реально смотрю на вещи, на скаутов смотришь перед этим матчем и страшно становиться! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Резеда
на скаутов смотришь перед этим матчем и страшно становиться! blink.gif

Волков боятся - в лес не ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Результаты игр 5 тура

Silver Elves 4:1 HC Almetievsk

Ообъективно состав Эльфов был чуточку сильнее, чем у Альтметки, да и преимущество своего поля сделали своё дело.

Yoburg Unitazers 2:6 Los Huligans

Было бы чудом, если бы было наоборот. Но чуда не произошло smile.gif Унитазерам пока не хватает опыта.

Waffles HC 3:1 JOKERIT

Как это не странно, но у Вафлей не зажигала сегодня первая пятёрка blink.gif Похоже продажа одного из её лидеров охладила её пыл.

TRIUMPH 6:3 Omskie Yastreby

Ну хоть сейчас победил smile.gif Думается, что если бы основной воротчик был здоров, то это навряд ли произошло бы rolleyes.gif Ну ничего, у Омичей сегодня последняя игра без основного вратаря с Амуром, может быть уже в этой игре прекратятся издевательства над Омском, и он начнёт над всеми отыгрываться rolleyes.gif

Torpedo NN 5:0 Parus Tunguzka

Полнейшее превосходство на своей площадке привело к победе Торпедовцев.

Ц С К А 2:6 Ice Tigers

ЦСКА продолжает натаскивать своего практически молодого воротчика, на этот раз жертвуя победой.

Amur. 1:6 Molot-Prikamje

Трудно было ожидать другого исхода, когда у Амура стоит воротчик с СУ=34. Молот перебросал Амур 33:9 (по 11 в каждом периоде) blink.gif Вот вам и последствия такой игры

КОЛОСАЖАТЕЛИ 2:1 Blash Hockey Team (BHT)

Наконец-то КОЛОСАЖАТЕЛИ хоть кого-то посадили на кол smile.gif Их первая победа и первое поражение ВНТ unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

Спасиба Шурик за обзор

Альметка все таки не перестает удивлять ...

Завтра игра с Вафлями, готовимся в поте лица, если не изменяет память то у меня уже была победа над ними в далеком 8 сезоне, память у нас хорошая biggrin.gif ... будем надеяцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

все таки текучка у нас очень сильная, из всех сегодняшних соперников только с Торпедо играю 4й сезон подряд, можно сказать диназавры laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

С Хулиганом будем бороться (с не низкой мотивацией!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Средняя СУ, возраст по 21 лучшему игрока

Omskie Yastreby - 94.48 (+0.58), 25.29 (+0.33)

TRIUMPH - 94.28 (+0.85), 25.95 (-0.34)

Ц С К А - 93.38 (+0.71), 27.86 (=0.00)

Los Huligans - 93.29 (-0.42), 26.10 (+0.43)

Torpedo NN - 91.57 (+1.57), 29.19 (+0.10)

Molot-Prikamje - 89.24 (-0.66), 24.80 (-0.06)

Waffles HC - 85.67 (-1.04), 25.29 (-0.19)

Ice Tigers - 84.38 (+1.09), 23.95 (=0.00)

Parus Tunguzka - 84.14 (-1.05), 25.52 (-0.29)

JOKERIT - 83.57 (+0.67), 25.14 (-0.29)

Yoburg Unitazers - 80.76 (+0.28), 25.86 (-0.24)

Blash Hockey Team - 78.00 (+2.58), 25.29 (+0.05)

HC Almetievsk - 76.90 (+1.19), 26.29 (=0.00)

Silver Elves - 76.62 (+0.86), 24.29 (=0.00)

КОЛОСАЖАТЕЛИ - 75.86 (+1.00), 26.43 (=0.00)

Amur. - 75.05 (???), 23.10 (???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Результаты игр 6 тура

HC Almetievsk 4:4 Torpedo NN

Команды попеременно догоняли друг друга. Обсолютно равная борьба на всех фронтах, кроме бросков по воротам, в которых Альтметка проиграла(23:36), но её вратарь оказался более стойким, чем Торпедовский, иначе бы пропустил намного больше банок.

JOKERIT 3:2 ОТ Yoburg Unitazers

Встречались примерно равные по силе соперники. В основное время не удалось выявить победителя, поэтому вмешался ОТ smile.gif, в котором победу праздновали хозяева поля

Los Huligans 1:2 Waffles HC

Я надеялся, что хоть после этой игры прекратится лидерсво Вафлей, но Хулиганы не оправдали возложенной на них надежды, хотя если бы немного постарались, то смогли бы их одолеть. Хулиганами было катастрофически мало нанесено бросков по воротам (всего 17) и преступно много дали бросить по своим воротам (аж 33 раза blink.gif). Единственное на что их хватило - это сравнять счёт неотразимым броском от синий линии в исполнении Mikko Kuetari.

Omskie Yastreby 7:1 Amur.

УРА! Издевательства над Омском прекратятся. Омичи не стали ждать пока вернётся из лазарета их основной воротчик и решили во что бы не стало выиграть у Амура. С этой задачей они справились на 5+, хотя в самом начале встречи и пропустили гол

Parus Tunguzka 2:0 Silver Elves

Тунгузы сделали своё дело двумя неотразимыми бросками в исполнении Makar Paramonov и Adam Nozdrin.

Ice Tigers 7:2 КОЛОСАЖАТЕЛИ

КОЛОСАЖАТЕЛИ очередной раз присаживаются на кол, приготовленный для соперника laugh.gif Жду с нетерпением от них еще одной победы.

Blash Hockey Team (BHT) 5:5 Ц С К А

Давненько не встречались эти команды (выходцы из 4.1) на льду. Опять ЦСКА наигрывал "молодого" воротчка Kirill Shmakov, с этим я связываю и столько пропущенных голов. В прочём команды показали одинаково сильную игру.

В матче было зафиксировано 2 неотразимых броска, совершенных игроками ЦСКА

Molot-Prikamje 4:7 TRIUMPH

Троекратное УРААААААААААААА! Я это сделал smile.gif А ведь проигрывал 3:1. Установлен рекорд лиги: команда забила 3 неотразимых броска laugh.gif Кто больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan
Los Huligans 1:2 Waffles HC

Я надеялся, что хоть после этой игры прекратится лидерсво Вафлей, но Хулиганы не оправдали возложенной на них надежды, хотя если бы немного постарались, то смогли бы их одолеть. Хулиганами было катастрофически мало нанесено бросков по воротам (всего 17) и преступно много дали бросить по своим воротам (аж 33 раза blink.gif). Единственное на что их хватило - это сравнять счёт неотразимым броском от синий линии в исполнении Mikko Kuetari.

Ну что тут скажешь, Ваффли были сильнее, но я в принцыпе результатом доволен, потому как вратарь видимо взял себя в руки и начал показывать очень уверенную игру. Ответный матч конечно будет более сложным для меня, но мы еще поборемся.

А Куетари тем временем продолжает оставаться главным снайпером чемпионата, у меня парень забил уже 3 неотразимых броска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Хороший матч против Хулиганов. Честно говоря, я был бы не против взять одно очко. Но три всегда лучше. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

JOKERIT 3:2 ОТ Yoburg Unitazers

Встречались примерно равные по силе соперники. В основное время не удалось выявить победителя, поэтому вмешался ОТ smile.gif, в котором победу праздновали хозяева поля

Игрой жутко не доволен, больше доволен проигрышем 1:3 от Waffles HC . Причины не уверенной игры в игре с Yoburg Unitazers объесняю моим отсутствием в команде ,тактика осталась от игры Waffles HC .1:9;0:10;0:10+мотивация запущена.По поводу приблизительно равных соперников это немного не так , это даже можно посмотреть по скаутам Yoburg Unitazers В19.0% З32.0% Н36.0% и я В37.0% З31.0% Н34.0%, в гостях с ними я добьюсь более уверенную победу tongue.gif .Шурик будь внимательней с высказываниями в прессе smile.giftongue.gif А то мне генеральный директор сегодня в лицо бросил газету с заголовком "Примерно равные команды" wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Игрой жутко не доволен, больше доволен проигрышем 1:3 от Waffles HC . Причины не уверенной игры в игре с Yoburg Unitazers объесняю моим отсутствием в команде ,тактика осталась от игры Waffles HC .1:9;0:10;0:10+мотивация запущена.По поводу приблизительно равных соперников это немного не так , это даже можно посмотреть по скаутам Yoburg Unitazers В19.0% З32.0% Н36.0% и я В37.0% З31.0% Н34.0%, в гостях с ними я добьюсь более уверенную победу tongue.gif .Шурик будь внимательней с высказываниями в прессе smile.giftongue.gif А то мне генеральный директор сегодня в лицо бросил газету с заголовком "Примерно равные команды" wink.gif

Я бы на твоем месте не стал загадывать...Те, кто играли со мной в IV.1 тоже поначалу чё-то подобное говорили... tongue.gif Да, одумались потом smile.gif

Куплю нового вратаря и тебя во втором круге специально порву... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Да нет уж. Соперники кажутся равными. Только вратарь по-сильнее. А скаутам не верю по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Да нет уж. Соперники кажутся равными. Только вратарь по-сильнее. А скаутам не верю по этому поводу.

Соглашусь cool.gif

В 3-й лиге еще есть команды, которые скаутам верят? laugh.gif Бросьте эту глупость wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Наши в НК

Красногорцы (4.4) 1:4 Waffles HC

TUMAN (4.6) 4:6 Ice Tigers

Syberian moon (4.3) 1:4 TRIUMPH

mouseking_sv (4.6) 2:4 Los Huligans

Sizan (4.6) 1:6 Torpedo NN

Тихие омуты (4.5) 4:2 Blash Hockey Team (BHT) Черти дают laugh.gif

Kristall Electrostal (4.1) 0:7 Molot-Prikamje

Spartak(M) (4.4) 1:4 Ц С К А

XK BCEM XAHA (4.6) 1:6 JOKERIT

Ryazan Wolves (5.8) 0:4 HC Almetievsk

Газовик Тюмень (4.5) 2:6 Omskie Yastreby

Thaico (4.5) 1:2 Parus Tunguzka

Middlesbrough (4.1) HC 3:2 Silver Elves Ждём Мидлов в следующем сезоне в лигу wink.gif

Krasnoyarsk (4.8) 0:5 Yoburg Unitazers

Северсталь (4.2) 2:1 КОЛОСАЖАТЕЛИ Кол дома забыли? blink.gif

Olimpo (4.4) 2:4 Amur.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×