Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Гость ShurikEv

Коротко о главном

Результаты 2 тура

Torpedo NN 4:6 Waffles HC

Практически равная игра команд. Всё решил более сильный и опытный вратарь Вафлей smile.gif

Los Huligans 3:5 HC Almetievsk

Как я и говорил, Альтметка - не слабая команда. Что она и доказала своей игрой. Хулиганы были в роли догоняющих, но чуть-чуть не догнали: поздно спохватились tongue.gif Короче: недооценка соперника.

Yoburg Unitazers 4:1 Silver Elves

До начала игры сложно было предсказать кто выйдет победителем в этой схватке. Но на счастье Унитазеров, вратарь Ельфов подкачал...

Amur. 4:9 Ц С К А

Закономерная победа ЦСКА: надо же было победить после вчерашнего поражения smile.gif Даже более менее сильная команда Амура не смогла оказать должного сопротивления Армейцам: игра в 3 пятерки, из которых только 2 достойны уважения, да и воротчик ваще никакой СУ=34. Но не смотря на это Амур показал зубки smile.gif

Parus Tunguzka 1:4 JOKERIT

Новички бьют старожилов... Не ожидал такой прыти. Молодцы!

Blash Hockey Team (BHT) 4:3 ОТ Omskie Yastreby

Поздравляю ВНТ с победой. Очень хорошая игра на своей плащадке. Вырвали победу у Омичей. А ведь проигрывали к началу 3 периода 1:3. В третьем периоде забивают 2 безответных шайбы, а в ОТ Gleb Timoshin, который сравнял счёт, добывает победу своей команде ph34r.gif

КОЛОСАЖАТЕЛИ 2:2 TRIUMPH

Первая ничья в лиге в этом сезоне. Лично я тестировал воротчика КОЛОСАЖАТЕЛЕЙ smile.gif Слабопробивная скотина laugh.gif Победа была практически в кармане, но видать не судьба...

Molot-Prikamje 2:3 Ice Tigers

Молодёж РУЛИТ!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan
Los Huligans 3:5 HC Almetievsk

Как я и говорил, Альтметка - не слабая команда. Что она и доказала своей игрой. Хулиганы были в роли догоняющих, но чуть-чуть не догнали: поздно спохватились tongue.gif Короче: недооценка соперника.

Никакой недооценки не было, Альметка и в прошлом сезоне мне доказала, что способна выигрывать, я играл на нормальной мотивации .... ну да ладна пусть будет приятным подарком Резеде biggrin.gif, сезон ведь только начинается, лучше проиграть рендомно в начале чем в конце wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Как я и говорил, Альтметка - не слабая команда.

А по броскам не посмотрел?

Вратарь Хулиганов просто очень плохо сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Parus Tunguzka 1:4 JOKERIT

Новички бьют старожилов... Не ожидал такой прыти. Молодцы!

Да уж !!!! Думал за ничейку поборусь ,по скольку на низкой играл, да еще два основных оборонца залечивали травмы. А вобще доволен командой особенно своим вратарем Vitaliy Andreev наконец он начал показывать тот хоккей который мы ждали от него уже три сезона. Следующий матч у меня дома с Los Huligans хорошо знакомым коллективом еще по позопрошлому сезону тогда я слил две игры им 1:6 и 3:6,очень сложный будет матч dry.gif подготовку к этой игре уже начали, ждем вашу команду. У нас новый ультро современный отель , добро пожаловать на расширенную Хартворлд арену .Хорошо что в этой игре будут играть два выздоревших защитника.Ну и конечно все надежды на моего вратаря!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Резеда
Los Huligans 3:5 HC Almetievsk

Как я и говорил, Альтметка - не слабая команда.

Альметка и в прошлом сезоне мне доказала, что способна выигрывать, я играл на нормальной мотивации .... ну да ладна пусть будет приятным подарком Резеде

Спасибо за лесть.

Я рада первой победе в сезоне.

Надеюсь она не последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Blash
Blash Hockey Team (BHT) 4:3 ОТ Omskie Yastreby

Поздравляю ВНТ с победой. Очень хорошая игра на своей плащадке. Вырвали победу у Омичей. А ведь проигрывали к началу 3 периода 1:3. В третьем периоде забивают 2 безответных шайбы, а в ОТ Gleb Timoshin, который сравнял счёт, добывает победу своей команде ph34r.gif

Спасибо! Я рад - две победы в новой лиге подряд после изнуряющего ПО это очень неплохо, тем более над, вроде бы, достойными соперниками... Ну а, Тимошин, выходец молодежки БХТ, в этом сезоне начал очень круто - такого не ожидал, ещё бы Чащин пришел в лучшую форму, а то много пропускает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Никакой недооценки не было, .... я играл на нормальной мотивации ....

Ну вот и недооценил smile.gif Хотел с нормальной пролезть tongue.gif Ан нет, только высокая что-нибудь и сотворила бы

Как я и говорил, Альтметка - не слабая команда.

А по броскам не посмотрел?

А ты взбрасывания wink.gif Тут девиз другой: Лучше меньше меньше да лучше. Альтметка взяла качеством rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Наши в НК

Waffles HC 2:0 ХК Сенаторы (5.5)

JOKERIT 5:0 Шевелуч (5.2)

Ц С К А 6:1 Sibiria (5.7)

Omskie Yastreby 6:2 Molnia (5.2)

Los Huligans 5:2 Vimpel (5.3)

Amur. 3:2 Авангард Омск (5.2)

КОЛОСАЖАТЕЛИ 7:0 free*25223* (5.12) Сам Бог велел smile.gif

Molot-Prikamje 5:0 CEZARI (5.9)

Прошли без потерь smile.gif Ждём следующего круга rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan
ждем вашу команду. У нас новый ультро современный отель , добро пожаловать на расширенную Хартворлд арену .Хорошо что в этой игре будут играть два выздоревших защитника.Ну и конечно все надежды на моего вратаря!! tongue.gif

накрывай поляну, наливай вино, готовь сауну, подъезжаем laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan
А по броскам не посмотрел?

Вратарь Хулиганов просто очень плохо сыграл.

согласен, но больше такого надеюсь не повторится unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Ну даёт вратарь из 5й. 28/30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex Fil

ns1987, а ты со мной на какой мотивации играл, если не секрет unsure.gif

Я играл на высокой. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

накрывай поляну, наливай вино, готовь сауну, подъезжаем laugh.gif

Конечно поляна готова,винища немерено! wink.gif Мы помним как вы нас гостепреимно встречали"напоили и обыграли" unsure.gifТак кто у вас основной вратарь Alpo Raevuori или Tibor Baпura biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
ns1987, а ты со мной на какой мотивации играл, если не секрет unsure.gif

Я играл на высокой. sad.gif

На низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

накрывай поляну, наливай вино, готовь сауну, подъезжаем  laugh.gif

Конечно поляна готова,винища немерено! wink.gif Мы помним как вы нас гостепреимно встречали"напоили и обыграли" unsure.gifТак кто у вас основной вратарь Alpo Raevuori или Tibor Baпura biggrin.gif

Одна оплошность не убавила уверенности в старом фине ... Raevuori однозначно laugh.gif , хотя наверна придется расстаться с ним через пару сезонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

чет меня совсем мой вратарь расстраивать стал от былой игры не осталось и следа sad.gif, но в тоже время порадовали нападающие, вобщем тяжелая победа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Результаты игр 3 тура

JOKERIT 5:6 Los Huligans

Самая насыщенная игра тура. Такой ровной игры по голам еще не было. Команды то и дело обменивались голами, сравнивая счёт. Такое ощущение, что игра проходила без вратарей. JOKERIT не хватило всего пары минут, чтобы сравнять счёт.

Waffles HC 8:3 Yoburg Unitazers

Бешенные Вафли smile.gif Унитазеры выиграли только 1 период со счётом 2:3, зато в оставшихся периодах понахватали столько сколько поназабивали в первом biggrin.gif

Silver Elves 0:2 Torpedo NN

Выигрыш по броскам в 2 раза, и как следствие счёт 0:2 wacko.gif

TRIUMPH 6:0 Amur.

Без неожиданностей.

HC Almetievsk 3:4 ОТ Parus Tunguzka

Альтметке не хватило немного удачи: выигрыш по броскам и взбрасываниям. А ведь мы знаем какие качественные у неё броски rolleyes.gif Проигрывая 0:3, Альтметка нашла силы, чтобы сравнять счёт и перевести игру в ОТ, но сил похоже просто не осталось и неотразимый бросок Nestor Ryazanov с паса Paramon Osokin решил исход встречи: вратарь уже был безсилен...

Ice Tigers 1:3 Blash Hockey Team (BHT)

ВНТ не знает меры smile.gif Побеждает всех старожил в лиге unsure.gif Вот только попадись мне laugh.gif

Ц С К А 4:1 КОЛОСАЖАТЕЛИ

Встретились друганы. ЦСКА похоже знал все слабые стороны в игре своего друга, чем и не применул воспользоваться cool.gif Ведь даже убрал с ворот Philipp Wolfmaier, дав дорогу молодому киперу Kirill Shmakov.

Omskie Yastreby 3:6 Molot-Prikamje

Омск опять пролетает blink.gif Хотя что можно было ожидать от 20летнего вратаря с СУ 50, который во втором периоде получил 6 банок!!! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stoik

Ну даёт вратарь из 5й. 28/30

Я так понял - это про моего воротчика smile.gif. Спасибо за добрые слова! Мы ещё маленькие, но стараемся расти над собой smile.gif. Спасибо за игру и удачи в сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Да. Кажется у тебя брат Игоря laugh.gif

И наконец-то выиграл по броскам.

Shurik - спасибо за обзор! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Хочу предоставить на суд лиги (ну может еще кого-нибудь rolleyes.gif ) ХА Калькулятор (49K), который пока позволяет подсчитать расходы на стадион (сколько было потрачено на строительство). Прошу сильно не ругать smile.gif, т.к. программа была написана за 10 минут. Один из минусов программы - требует установленной платформы .NET1.1

PS Можно было и в Excel'е попробовать это сделать, но мне так было удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
чет меня совсем мой вратарь расстраивать стал от былой игры не осталось и следа sad.gif, но в тоже время порадовали нападающие, вобщем тяжелая победа ...

Поздровляю с победой ,хотя равный матч и логичней была бы ничья mad.gif Вратарь мой повесилил нашу публику на последних минутах ошибъся за своими воротами и подарив Хулиганам 3 очка ОБИДНО! unsure.gifunsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike33
Omskie Yastreby 3:6 Molot-Prikamje

Омск опять пролетает blink.gif Хотя что можно было ожидать от 20летнего вратаря с СУ 50, который во втором периоде получил 6 банок!!! blink.gif

Мне опять не везет: травма основного вратаря! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Omskie Yastreby 3:6 Molot-Prikamje

Омск опять пролетает blink.gif Хотя что можно было ожидать от 20летнего вратаря с СУ 50, который во втором периоде получил 6 банок!!! blink.gif

Мне опять не везет: травма основного вратаря! sad.gif

Помню как тоже самое 2 сезона назад с тобой случилось. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

По-моему, самый убойный тур!

Результаты 4 тура

JOKERIT 4:5 Silver Elves

Одна из напряженных игр тура. Будь у Эльфов вратарь как у JOKERIT, то JOKERIT может быть и выиграли, но вратарь Эльфов отстоял лучше своего оппонента, принеся тем самым первую победу Эльфам.

HC Almetievsk 3:2 Waffles HC

Альтметка ЖЖЁТ biggrin.gif Вафли смогли только во 2м периоде сравнять счёт, но за 5,5 минут до конца матча Viktor Havrбnek вырывает победу своей команде. Первое поражение Вафлей.

Parus Tunguzka 3:4 ОТ Yoburg Unitazers

Унитазеры смогли добыть победу только в ОТ.

Los Huligans 5:1 Torpedo NN

Хулиганы просто и беззаботно разделались с Торпедовцами. Единственное что смогла сказать Торпедо - это гол престижа, который уже ничего не решал.

Ice Tigers 6:1 TRIUMPH

Тигры опять разделались с моей командой sad.gif Ну не получается у меня что-то её выигрывать blink.gif Игра ровнее не бывает, игроки не хуже... В чём проблема? unsure.gif Одно успокаивает, что по броскам и взбрасываниям я уже подравнялся smile.gif

Omskie Yastreby 6:6 Ц С К А

ЦСКА не смогла одолеть Омичей, хотя у них сломан основной воротчик. Хотя у ЦСКА тоже стоял молодой. Впечатляет концовка матча: проигрывая 3:6 за 5 минут до конца игры, Омичи нашли в себе силы, чтобы сравнять счёт. После такой напряженной игры в ОТ у команд просто не осталось сил.

PS Очень настораживает статистика игр Омичей: если присмотреться то у них идёт линия по 1 игре в (ПО, ВО, П, Н), не хватает пока только победы для красоты smile.gif В понедельник они играют со мной, а это настораживает wacko.gif

Molot-Prikamje 3:2 КОЛОСАЖАТЕЛИ

Ну что тут сказать? Вратарь КОЛОСАЖАТЕЛИ очередной раз не спас свою команду. Хотя Вратарь - это пол команды, но не вся команда. Значит проблема где-то еще, скорее всего в обороне. КОЛОСАЖАТЕЛям надо усиливать команду, если не хотят вылететь.

Blash Hockey Team (BHT) 4:4 Amur.

Очень странно, что ВНТ не победила. При таком количестве бросков так мало голов blink.gif Да и похоже перейдя в массированое наступление, ВНТ забыла об обороне. А ведь Амур мог и победить, если бы не пропустили обидный гол за 6 секунд до конца встречи.

Т.о. за первую неделю нет ни одной команды, которая бы не разу не програла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Ну и да. Вратарь в этот раз не спас. Но всё ещё первый. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×