Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Гость ShurikEv
III.2 по легче.

biggrin.gif Слышал бы это Тоха, а то всё мне не верит laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
***, планы на сезон несколько меняются: отстроить по максимуму стадион, даже наверное придётся школу строить, не смотря на вчерашний выпуск blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Ну вот и первый "сюрприз" от словаков: сломали мне главного воротчика на 11 дней mad.gif Его на эти 2 недели заменит молодой. Только его мне не сломайте wink.gif Задача на неделю скромнеет: хотя бы раз победить sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

Мда опять прозевал начало, щас опять хрен зайду ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Получил соперника из 5й лиге для НК.

10 самых сильных игроков по СУ

1) Peter Kavtiènik (153, Waffles HC)

2) Yakov Mukhametov (145, TRIUMPH)

3) Vitaly Bober (143, ХК Первонахи)

4) Alajos Szommer (141, Waffles HC)

5) Vlatko Pofuk (140, Omskie Yastreby)

5) Mickael Gaudin (140, Waffles HC)

7) Jan Koèí (137, CSKA)

8) Guillaume Grenier (136, Silver Elves)

9) József Szabados (134, Waffles HC)

10) Vladimir Stalin (132, Waffles HC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Получил соперника из 5й лиге для НК.
Считай повезло: пройдёшь и не заметишь wink.gif Я что-то вообще не заметил в НК команды из 1 лиги blink.gif Кстати я не участвую в 1м раунде НК sad.gif

10 самых сильных игроков по СУ

Зачем тебе столько сильных игроков? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987
Получил соперника из 5й лиге для НК.
Считай повезло: пройдёшь и не заметишь wink.gif Я что-то вообще не заметил в НК команды из 1 лиги blink.gif Кстати я не участвую в 1м раунде НК sad.gif

10 самых сильных игроков по СУ

Зачем тебе столько сильных игроков? cool.gif

Для второй лиге! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

Получил соперника из 5й лиге для НК.
Считай повезло: пройдёшь и не заметишь wink.gif Я что-то вообще не заметил в НК команды из 1 лиги blink.gif Кстати я не участвую в 1м раунде НК sad.gif

в новостях написано, что команды первых лиг пропускают первый этап НК, также словаки вводят какой та неберущийся бросок .... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Waffles HC    Silver Elves    4:0

HC Almetievsk  JOKERIT  1:3

Torpedo NN  Yoburg Unitazers  7:3

ХК Первонахи  КОЛОСАЖАТЕЛИ  5:2

Без сюрпризов!

Ц С К А  TRIUMPH  4:5

Вратарь Ц С К А очень плохо сыграл.

Los Huligans  Parus Tunguzka  3:2

Хулиганы во втором периуде забили 3 быстрых шайб и немножко расслабились. Я думаю они фавориты лиги, с Первонахи.

Omskie Yastreby  Ice Tigers  3:2

Не смогли Тигры получить победу, но одно очко забрали.

Blash Hockey Team (BHT)  Molot-Prikamje  6:3

Мне покозалось сюрпризом - БХТ серьёзный соперник! Но у Молота отсутствует вратарь. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

Неплохое начало чемпионата.

В фавориты наверна зря меня заносишь, потому как лидеры молодые неопытные, если заиграют - будет очень хорошо

Ну всех с началом очередного сезона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Ко всему можно придраться smile.gif

Waffles HC     Silver Elves     4:0

HC Almetievsk  JOKERIT  1:3

Torpedo NN  Yoburg Unitazers  7:3

ХК Первонахи  КОЛОСАЖАТЕЛИ  5:2

Без сюрпризов!

HC Almetievsk не намного уступает JOKERIT, точно так же как Yoburg Unitazers Торпедовцам

Ц С К А  TRIUMPH  4:5

Вратарь Ц С К А очень плохо сыграл.

smile.gif Да нет, это просто мои пацаны молодцы tongue.gif

Los Huligans  Parus Tunguzka  3:2

Хулиганы во втором периуде забили 3 быстрых шайб и немножко расслабились. Я думаю они фавориты лиги, с Первонахи.

В фавориты наверна зря меня заносишь, потому как лидеры молодые неопытные, если заиграют - будет очень хорошо

Соглашусь с Хулиганом: сильных команд хватает. А вот ХК Первонахи, если и будут лидерами сезона, то только до конца регулярки, ибо менеджера то нет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Ну вот и случилось: ХК Первонахи не существуют, вместо них Amur.

И что самое обидное всех игроков старше 25 лет удалили sad.gif Так и не смог я посмотреть на некоторых из них wacko.gif

Ну да ладно. Одним сильным соперником меньше tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex Fil

У Амура есть очень хороший игрок с СУ 143 и возрастом 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
У Амура есть очень хороший игрок с СУ 143 и возрастом 22.

Этот игрок ему от старого клуба достался ввиду возраста. Сомневаюсь что он сможет на себе тащить всю команду, хотя должен быть самым результативным игроком команды. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan
У Амура есть очень хороший игрок с СУ 143 и возрастом 22.

блин нечесно это, когда приходит новичек, и ему сразу дают сразу таких играков .... blink.gif

я если не изменяет память когда пришел в ХА тоже попал сразу в третью лигу, у меня вообще ни одного чела с СУ 80 даже не было wacko.gif и понятное дело шансов закрепиться не было, а здесь сразу такой состав да еще и с иностранными игроками, не в обиду конечно новому менеджеру, но так быть не должно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

блин нечесно это, когда приходит новичек, и ему сразу дают сразу таких играков .... 

я если не изменяет память когда пришел в ХА тоже попал сразу в третью лигу, у меня вообще ни одного чела с СУ 80 даже не было  и понятное дело шансов закрепиться не было, а здесь сразу такой состав да еще и с иностранными игроками, не в обиду конечно новому менеджеру, но так быть не должно ....

Полностью согласен biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
У Амура есть очень хороший игрок с СУ 143 и возрастом 22.

блин нечесно это, когда приходит новичек, и ему сразу дают сразу таких играков .... blink.gif

я если не изменяет память когда пришел в ХА тоже попал сразу в третью лигу, у меня вообще ни одного чела с СУ 80 даже не было wacko.gif и понятное дело шансов закрепиться не было, а здесь сразу такой состав да еще и с иностранными игроками, не в обиду конечно новому менеджеру, но так быть не должно ....

Дожно, не должно...

От менеджера это не зависит, какая команда ему попадётся. Ему только остаётся надеяться, что ему достанется команда от хорошего менеджера. Вот мне например тоже немного подфортило, когда я команду заполучил: в ней уже был Яшка Мухаметов с СУ 102 вроде, да еще несколько хороших игроков, которые у меня играли до последнего момента, пока потенциал на ноль не упал. И вот по прошествии 4 сезонов, в моей команде до сих пор играет 5 человек первого состава. Могу честно признаться: ПОВЕЗЛО tongue.gif

А чтобы такой несправедливости не было, некоторые менеджеры устраивают распродажу перед тем как бросить команду smile.gif Тогда точно можно недеяться, что новичку ничего не перепадёт rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

Aleks, поздравляю с победным дебютом в 3 лиге! Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Blash

Всем привет smile.gif ! Приятно, что здесь много знакомых мне команд, и сезон получится непредсказуемым, все-таки на 1е место претендуют многие... Что касается моей задачи - место в семерке минимум, третье место в ПО - максимум biggrin.gif .

Мне покозалось сюрпризом - БХТ серьёзный соперник!

Да, может с таким низким СУ может показаться, что БХТ - слабая команда, но я постараюсь переубедить в этом biggrin.gif ... В конце концов, вместе играли в 5Е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Aleks, поздравляю с победным дебютом в 3 лиге! Удачи!!!

Спасибо!!! Вобщето думал проиграю, вчера не удалось залесть в команду и состав играл далеко не сильнейщий, но варотчик слава богу основной стоял вот он и вытащил эту игру smile.gif Тебя тоже с победой поздровляю wink.gif .

Хулиган ты прав на счет Амура ,но уверяю тебя даже с такими игроками в первый свой сезон надо постораться еще чтоб не вылетить .Ведь опыт это великая сила!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike33

Приглашаем поучаствовать в товарищеском турнире памяти Виктора Блинова, он будет проходить по субботам с 1-й по 9-ю неделю.

Регистрация - http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?showtopic=64&st=40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike33

Межсезонье провел неплохо, купил пару опытных игроков, пару перспективных достал из школы. Задача на сезон - выход в полуфинал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

место в семерке минимум

unsure.gif

Нарушение правил форума - пункт 3 - Флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

мда вратарь конечно мудак, но это извините уже издевательство .... кароче рендом рулит wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Да уж Альметка жжот laugh.giflaugh.gif...

Да и Амур, ещё пару раз так проиграет без выигрышей и будет опять безхозная команда smile.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×