Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

ShurikEv
Хотя комманды лиги IV.1 достаточны сильны.

Потверждаю biggrin.gifcool.gifrolleyes.gif

Тяжело придётся в 12 сезоне, чего только стоят команды, идущие к нам из второй blink.gif

Командам из 4-рок необходимо усиливать состав, чтобы не вылететь. Сильно удивил неразвитый стадион ИДИОТов, а ведь они играют больше меня unsure.gif

1 команда новичков точно вылетит после 12 сезона huh.gif Старайтесь, чтобы этого не произошло.

Хотя мне в 12 сезоне тоже не легко будет, но я надеюсь дойти до 1/2 ПО, а если сильно повезёт то и в 2.1 лигу rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator
Сильно удивил неразвитый стадион ИДИОТов, а ведь они играют больше меня unsure.gif

Ты наверно год не правильно посмотрел! Я 13.01.2006 зарегился, а ты 29.06.2005! Я только второй сезон играю! Просто много денег тратил на игроков, на стадион не оставалось, но сейчас состав стабилизировался. Потихоньку строимся :-)

Надеюсь вылечу не я cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
Сильно удивил неразвитый стадион ИДИОТов, а ведь они играют больше меня unsure.gif

Ты наверно год не правильно посмотрел! Я 13.01.2006 зарегился, а ты 29.06.2005! Я только второй сезон играю! Просто много денег тратил на игроков, на стадион не оставалось, но сейчас состав стабилизировался. Потихоньку строимся :-)

Надеюсь вылечу не я cool.gif

Вообще-то я подпись смотрел wink.gif Там 6 сезон упоминается...

Типа у тебя была команда, ты её лешился и взял новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man
1 команда новичков точно вылетит после 12 сезона huh.gif

Я даже знаю какая - Пуки laugh.giflaugh.gif ...

А Идиоты, кажется менегер один и тот же, просто команды меняет так сказать... доводилось с ним в 3В играть тогда силен был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Я тоже играл с ним... силен был.. но читерством промышлял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

По сегоднищем составам думаю комманды-лидеры будут:

CSKA Moscow

TRIUMPH

Ice Tigers

JOKERIT

А кто вылетит трудно сказать. Надо молиться великому рандому!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator
Вообще-то я подпись смотрел wink.gif Там 6 сезон упоминается...

Типа у тебя была команда, ты её лешился и взял новую?

Да. Мне тогда надоело играть, хотя это были золотые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Ну Ястребы и дают. Я бы сказал комманда не честно играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Blash

Всем привет!

Поздравляю Хулиганов и Тигров wink.gif ! Сам не попал в ПО из-за того, что последние 6 туров отсутствовал, а жаль, Юкерит мы опередили, но кто ждал от Молота выхода в ПО...

Следующий сезон действительно будет сложный - команды отовсюду идут серьёзные, но все же место в семерке - цель BHT.

Ну Ястребы и дают. Я бы сказал комманда не честно играет.

А это ты про что? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Специально проигрывает матчи. (Наверно лучше было бы сказать без чести а не не честно. rolleyes.gif )

Будет 4й сезон в III.1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
По сегоднищем составам думаю комманды-лидеры будут:

CSKA Moscow

TRIUMPH

Ice Tigers

JOKERIT

А кто вылетит трудно сказать. Надо молиться великому рандому!!! biggrin.gifgrovel.gifgrovel.gif

ns1987 ты немного погорячился! О лидерстве я даже не думаю, хочется подольше задержаться с Вами smile.gif Команд достаточно сильных, придут из 2 и 4 новые бойцы.... Будут бодаться за место под нашим солнцем cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike33
Ну Ястребы и дают. Я бы сказал комманда не честно играет.

Я дал фору Тиграм, убрав основного вратаря, выходить или нет был его выбор.

Если я не ошибаюсь, ты сам говорил, что во вторую лигу в этом сезоне не собираешься. А теперь скажи, что ты бился в полную силу в полуфинале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Ну Ястребы и дают. Я бы сказал комманда не честно играет.

Я дал фору Тиграм, убрав основного вратаря, выходить или нет был его выбор.

Если я не ошибаюсь, ты сам говорил, что во вторую лигу в этом сезоне не собираешься. А теперь скажи, что ты бился в полную силу в полуфинале!

Если Хулиган мне бы дал, то я бы с радостью пошёл бы во вторую. А тебе я говорю потому что уже сколько лет в третий сидишь? Не хочу опять тебе проигрывать. rolleyes.gif

И в полуфинале я надеелся что захочет Хулиган в 3 сыграть и там выиграть. А так шансов у меня практически не было.

Если кто нибудь помнит Петяна, то он теперь в 1ю собирается. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan
И в полуфинале я надеелся что захочет Хулиган в 3 сыграть и там выиграть. А так шансов у меня практически не было.

Кстати расчет был именно такой, поставил низкую мотивацию, команду немного разбавил новичками, премии не было, вратаря только не стал менять потому что они у меня примерно одинаковые, а Шведу просто нада опыта набираться.

Еа счет Петяна я думаю, что он тоже не по своей воле в элиту вышел, а на счет того коиу выходить дальше а кому нет, здесь решает менеджер, иногда правильней еще задержаться в лиге ниже чтоб более качественно подготовить команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Хулиган - ты какое место думаешь займёшь в следущем сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan
Хулиган - ты какое место думаешь займёшь в следущем сезоне?

надеюсь выше зоны вылета rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Белоусов блин монстр какой та blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Сыграйте со мной товорняк кто-нибудь. Я кинул вызовы середнякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987
Белоусов блин монстр какой та blink.gif

Да и Востриков тоже не плохой.

Но ещё один матч дома сыграть - хорошо. cool.gif

Удачи тебе во второй. Если через сезон увидимся - то только в II.1 laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

Спасибо Никита, будем надеяццо на лучшее, сегодня все силы в бой, высокая мотивация и премия, все таки чертовски охото быть первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Что-то мне не нравится новый движок rolleyes.gif После каждого товарняка кто-то да травмируется mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Что-то мне не нравится новый движок rolleyes.gif После каждого товарняка кто-то да травмируется mad.gif

Аналогичная картина. wacko.gif После трех матчей два центра в лазарете. Причем у обоих была хорошая форма (93 и 100). И каждый не менее, чем на 4 дня. sad.gif

Aleks, спасибо за матчи. smile.gifcool.gif Но большей защиты в тактике я поставить не мог. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Что-то мне не нравится новый движок rolleyes.gif После каждого товарняка кто-то да травмируется mad.gif

А побольше нельзя играть? rolleyes.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Aleks, спасибо за матчи.  smile.gifcool.gif   Но большей защиты в тактике я поставить не мог.  wink.gif

Polar Тебе тоже спасибо . Что-то ваши помахались как в плей-офф ты их не предупредил, что это вроде двухстароньки blink.gif . Троих вынесли со льда у двоих серьезные травмы, игроки 3-4 звена unsure.gifunsure.gifunsure.gif Жаль! Но да ладно , думаю ты своим объяснишь что кулаками делу не поможешь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Что-то ваши помахались как в плей-офф ты их не предупредил, что это вроде двухстароньки blink.gif . Троих вынесли со льда у двоих серьезные травмы, игроки 3-4 звена unsure.gifunsure.gifunsure.gif Жаль! Но да ладно , думаю ты своим объяснишь что кулаками делу не поможешь smile.gif

Aleks, Приношу искренние извинения. sad.gif Играл разумеется на низкой. Тактика: 1-8 1-9 1-10. Не знаю, ведет ли такая тактика к травмам. Но, видит бог цели такой перед командой не ставил. Сам тоже понес потери бойцов. dry.gif . А беседу проведу обязательно. mad.gif Если нужны будут какие лекарства или мази для восстановления, то пособлю. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×