Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Korsakovsky R
Удачи. Уже давно пора кому-нибудь обыграть стариков Ural Inferno :)

Они зато в плей-офф играть плохо будут ,если встретится со 2 или 3 командой скорое всего проиграет серию но если всё останется в таблице так же как и сейчас то дойдёт до финала.но могут быть и сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

~ Ural Inferno ~ в жеской сфватке переиграм мою команду с минимальным преимуществом в одну шайбу. Гостям помогла игра в большенстве и опыт возростных играков.

Насчет игры ~ Ural Inferno ~ в ПО: я думаю что менеджер команды понимает что выжить со старичками в четвертой лиге нереально, можно удержаться один сезон а потом стреском вылететь обратно в пятую. Но такой тактике развития команды тоже есть место темболее пока тренировачная база и реалибитационный центр меньше 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven
~ Ural Inferno ~ в жеской сфватке переиграм мою команду с минимальным преимуществом в одну шайбу. Гостям помогла игра в большенстве и опыт возростных играков.

Насчет игры ~ Ural Inferno ~ в ПО: я думаю что менеджер команды понимает что выжить со старичками в четвертой лиге нереально, можно удержаться один сезон а потом стреском вылететь обратно в пятую. Но такой тактике развития команды тоже есть место темболее пока тренировачная база и реалибитационный центр меньше 100%.

Да, но на что, в таком случае, строить эти тренировачные базы и реабиталиционные центры, если почти все деньги спускаются на покупку сильных ветеранов, продать которых хотя бы за те же деньги будет потом нереально. Выгоды никакой, кроме недолговременных побед и дутого первого места в таблице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korsakovsky R
Да, но на что, в таком случае, строить эти тренировачные базы и реабиталиционные центры, если почти все деньги спускаются на покупку сильных ветеранов, продать которых хотя бы за те же деньги будет потом нереально. Выгоды никакой, кроме недолговременных побед и дутого первого места в таблице...

Для задачи выхода из 5 лиге может и актуально взять в состав ветеранов,но максимум 5,а потом походу сезона в 4 их заменить на игроков потенциалом выше ,но 21 ветеран это много.Таким методом можно начать строительство команды заново уже в 6 лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Интересно было бы услышать мнение и самого ГМа Урала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Я его еще на форуме не видел, разве по почте ХА у него спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Кстати,вопрос кто в курсе: если на одного и того же игрока с неопределенными данными по Рабе и Поту посмотрят разные ГМы,то цифры со знаком "?" будут одинаковые или разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Кстати,вопрос кто в курсе: если на одного и того же игрока с неопределенными данными по Рабе и Поту посмотрят разные ГМы,то цифры со знаком "?" будут одинаковые или разные?

Должны быть разные и очень многое это зависит от степени развития скаутов у команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Arkadiy Osipov, id 15374354

84, 54?

Krišjānis Grebis, id 14309047

70, 65?

Holger Boch, id 13996729

71,57?

Скауты у меня 15%

ради эксперимента,посмотрите пож-та кому не сложно этих моих перцев,какие у вас будут данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Arkadiy Osipov 84?/51?

Krišjānis Grebis 71?/65?

Holger Boch 69?/57?

Скауты 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Вроде как одинаково должны все видеть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korsakovsky R
Вроде как одинаково должны все видеть?!

У кого как скауты развиты тот так и видет,но разночтения не большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korsakovsky R

Arkadiy Osipov 84/51

Krišjānis Grebis 71/65

Holger Boch 69/57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Благодарю всех кто откликнулся

Как показал эксперимент показатели Пота с "?" одинаковые у всех независимо от уровня развития скаутов.

А показатели Рабы (которые у меня точные) у других ГМов почти такие же (разброс +\- 1-2 пункта).

Поянтно,что для 100% чистоты эксперимента надо бы привлечь эдак 100 ГМов,но,как мне кажется,результат будет тот же.То есть развитие скаутского отдела(по крайней мере на ранних стадиях до 30-40%) никаких прибавок в точности исследований не дает.Но при этом вражеские скауты почти угадывают реальные данные и при слабом развитии отдела,что ставит под вопрос саму целесообразность его отстройки....

Интересно,это из-за того,что мы играем в одной лиге и эти игроки как бы "на виду" у ваших скаутов,общая ситуация(см.целесообразность) или чистое совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Кстати,поздравляю всех с окончанием первого круга регулярки.

Наш доблестный коллектив закончил его намного лучше,чем в прошлом году,когда мы после 15 игр были где-то восьмыми.Сейчас же клуб реально претендует на 4-ое место по итогам регулярки,что и будет нашей приоритетной целью на второй круг.Для выполнения сезонной задачи-максимум(полуфинал) стратегически важно иметь преимущество своего поля в первом круге плейофф.К чему и будем стремиться,продолжая параллельно наигрывать молодежь.

Вперёд,Сихоки! Оле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Сегодня принцепиальный матч с HC Tirecs, из-за нечьи в первом круге.

Команда в полной готовности к этому матчу (командный дух - радостный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven

Я в шоке от смерти Леши Черепанова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korsakovsky R
Я в шоке от смерти Леши Черепанова....

Да это большое горе не уберегли парня,високосный год сколько великих людей мы уже потеряли.Жаль что уходят те кто достоин остаться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Присоединяюсь к соболезнованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

HC Tirecs был наказан за предыдущую нечью, счет небыл разромным, HC Tirecs провалил первый период и счет в матче 2:0, два оставшихся периода смог устаят перед моим наподением. (играл на низкой мотивации на матч)

Команда впервые имеет небесный командный дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven

Я в зоне плейофф держусь уже тура 4! прикольно, не ожидал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Oven твоя команда наравне идет с другой московской командой Moscow Diamonds.

В лиге смотрю идет борьба за 4-6 позицию между командами которые эти места занимают и борьба за 7,8 место между четырех команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven
Oven твоя команда наравне идет с другой московской командой Moscow Diamonds.

В лиге смотрю идет борьба за 4-6 позицию между командами которые эти места занимают и борьба за 7,8 место между четырех команд.

Сегодня я как раз с Moscow Diamonds и играю - вот будет рубилово:) Надеюсь на домашнее поле и на небесный командный дух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
В лиге смотрю идет борьба за 4-6 позицию между командами которые эти места занимают и борьба за 7,8 место между четырех команд.

Если в играх с остальными соперниками обойдется без сюрпризов, то все решится в личных встречах:

Tirecs-Seahawks 24.10

и

Holy Weapons-Tirecs 27.10

Вперёд,Сихоки! Оле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Что-то пока игра с лидерами неклеетса, :wacko: , хоть с неразгромным счетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×