Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Duche

Ну привет) Вижу много знакомых ком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Всех с началом нового сезона.

Планы на этот сезон выход в четверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Всем привет,поздравляю с началом нового сезона!

В прошлом чемпионате Сихоки решили все поставленные перед клубом задачи:

-закрепились в лиге

-попали в ПО

-наиграли молодежь

В стартующем первенстве перед командой стоят следующие задачи:

минимум:

-попадание в ПО

-дальнейшее наращивание мяса у молодежи

максимум:

-попадание в полуфинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven

Всем привет и удачи в новом сезоне. задача на него, такая же, как собственно говоря, была и в прошлом: удержаться в 5-ой лиге. Состав крайне молодой, слабый для попадания в плейофф. Постараюсь, по возможности, не менять основу в течние двух сезонов, а там уже посмотрим. Вдруг мега-таланты из школы повалятся... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korsakovsky R

Привет тренеры!!!А у меня цель денег побольше заработать в пятой лиге,а второстепенная ещё в ней остаться ,но какие-то сильные у вас команды нельзя такими сильными быть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
Привет тренеры!!!А у меня цель денег побольше заработать в пятой лиге,а второстепенная ещё в ней остаться ,но какие-то сильные у вас команды нельзя такими сильными быть!!!!

Поменяй приоритеты в целях и все у тебя получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven
Привет тренеры!!!А у меня цель денег побольше заработать в пятой лиге,а второстепенная ещё в ней остаться ,но какие-то сильные у вас команды нельзя такими сильными быть!!!!

Я вообще не очень понимаю, как можно деньги зарабатывать в 5-ой лиге, если ты, конечно, не в первой восьмерке. Ну или даже в 5-ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korsakovsky R
Я вообще не очень понимаю, как можно деньги зарабатывать в 5-ой лиге, если ты, конечно, не в первой восьмерке. Ну или даже в 5-ке

Это такая шутка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korsakovsky R

Я-то новичок в кавычках просто со старой командой пришлось расстаться и вот 2 месяца назад завёл себе новую и так влом мне всё сначала начинать если честно,а без ХА как-то скучновато. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

В пятой лиге зарабатывать можно, но не в моем случии. Довольно развитый стадион съедает почти весь доход.

Надо в этом сезоне прорываться в четверку и там закрепляться. А там команды еще серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

В одном из ключевых для нашего клуба матчей первого круга со счетом 6:2 был сокрушен HC Tirecs B)

Вперед,Сихоки! Оле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
В одном из ключевых для нашего клуба матчей первого круга со счетом 6:2 был сокрушен HC Tirecs B)

Вперед,Сихоки! Оле!

Поздравляю с победой, но сегодня игра со мной еще у меня в гостях. Жду в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
Поздравляю с победой, но сегодня игра со мной еще у меня в гостях. Жду в гости.

Азотные химики могут расслабиться-на сегодня набор очков у нас не запланирован :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Азотные химики могут расслабиться-на сегодня набор очков у нас не запланирован :rolleyes:

Неожидал что так сегодня сыграю на низкой мотивации. Зато повысил командный дух и статистику играков. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
Неожидал что так сегодня сыграю на низкой мотивации. Зато повысил командный дух и статистику играков. :rolleyes:

Результат вполне закономерный,но счет крупноват <_<

Хотя,чему тут удивляться если в основе выходят сразу трое защитников-фармовцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Вчерашняя победа принесла небольшое разочарование травмированым голкипером на 2 дня. Видно отсюдо аж 3 пропущенных шайбы.

Сегодня в воротах будет стоять основной голкипер, но с низкой формой. Вся надежда за счет в матче на игроков защиты и плохую игру наподения соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
В пятой лиге зарабатывать можно, но не в моем случии. Довольно развитый стадион съедает почти весь доход.

Надо в этом сезоне прорываться в четверку и там закрепляться. А там команды еще серьезнее.

Давно пора Погорелыч!!! Только и в четвёртой не так много денег можно нарыть. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
В пятой лиге зарабатывать можно, но не в моем случии. Довольно развитый стадион съедает почти весь доход.

Надо в этом сезоне прорываться в четверку и там закрепляться. А там команды еще серьезнее.

Давай, давай! Так и надо!

Ты поднастрой маркетинговый отдел, несмотря на развитость. Тогда болелы (фаны) будут побольше приходить в команду. Отсюда и спонсорских поболее будет. И в случае неудач уходить фанов поменьше будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Давай, давай! Так и надо!

Ты поднастрой маркетинговый отдел, несмотря на развитость. Тогда болелы (фаны) будут побольше приходить в команду. Отсюда и спонсорских поболее будет. И в случае неудач уходить фанов поменьше будет. ;)

Polar спасибо за подержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Что-то молодеж приходит неочень в этом сезоне? Пока неодного кого я хотелбы оставить в клубе, только на продажу и в утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Сегодня матч с лидером чемпионата, есть жилание сыграть первым составом и попытаться у лидера отобрать первые очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven
Сегодня матч с лидером чемпионата, есть жилание сыграть первым составом и попытаться у лидера отобрать первые очки.

Удачи. Уже давно пора кому-нибудь обыграть стариков Ural Inferno :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×