Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Cptn
посмотри расходы на покупку игроков у меня! по хрошому эти деньги надо было вкладывать в стадион!

ВОЗМОЖНО это и хорошо что ты тратишь столько на новых игроков ....но я предпочитаю качать своих ....усиления делаю только точечные ( те которые необходимы для прокачки молодежи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

А в принципе очень интересно что в итоге получится ,ну скажем через 2-3 сезона ....чья стратегия победит :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
Задачи на следущий сезон:

1)Прибыль в неделю - 2.2 ляма

2)Непрерывно качать маркетинговый отдел

3)Попасть в зону плейофф

согласен ..но есть один нюанс ....если у меня всего одна звезда ...то особого смысла в маркетинге не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Чем мне нравится экономическая система доминанта...

При отличном составе низкая заплата игрокам...

Доходы от билетов слишком высокие.. ДОМИНАНТ, а ты какие цены ставишь на билет?=) Ну учитывая то, что Доминант играл товарки и плейофф у него должны были бы быть прибыли от билетов +15 000 000 приблизительно относительно моих но не + 40 000 000

Доходы от спонсоров на мой взгляд слишком низкие для чела с болелами на много больше чем у мну.

Ну и интересно конечно... Ты звёзд скупаешь сам или они у тебя становятся звёздами сами?=)

Что мне в этой схеме не нравится и не должно наверно нравиться менеджеру Амура:

у тебя расходы на стадион на 20 лямов меньше чем у меня, что конечно должно тебя насторожить...

1) у меня в принципе игроков немного от чего и не большая з/п в сумме! к тому же у тебя в составе много стариков,а они при небольшом СУ требуют много денег, да ещё и не прогрессируют толком!

2) в сезоне 30 товарок минимум, доход от 1 товарного матча в среднем - 800к, следовательно за сезон с товарок я получаю около 24кк!!! Это к тому что кое-кто недооценивает плюсы товарных матчей!

3) прими к сведению что болел у меня в начале сезона было не более 2450! а следовательно я и получал меньше денег за них в первой половине сезона!

4) а ты думаешь у меня много игроков-звезд? неугадал! их всего 4! из них:

а)у вратаря -1 звезда (ели как получил в этом сезоне),

б)у центра в первом звене Шульце - 3 (взрощен он мною и свою карьеру звезды сделал полностью в моём клубе! как никак он один из лучших распасовщиков в лиге уже 3 сезона!),

в)разумется мой Сергей Цамбаль - 5 звезд (игрок купленный мною за бешенные деньги, учитывая его СУ при покупке! НО он полностью оправдал вложенные в него средства! 3 сезона подрят он является лучшим снайпером лиги и дважды становился лучшим бомбардиром, один раз был вторым! жаль максимум может всего 5 звезд быть у игрока. кстати пришл он ко мне с 1 звездой)

г) Защитник Бецавр - 2 звезды (куплен с 1 звездой, по окончанию РЧ этого сезона получил вторую)

мой секрет взращивания звезд - у меня очти всю игру в команде делает первая пятёрка! отсюда первые места в стистике и следовательно зведы

5) ты вкладываешь деньги в стадион и покупаешь за копеки старых посредственных игроков, я же покупаю молодых игроков с хорошим СУ и со средненьким стадионом делаю из них добротных игроков, незабывая качать стадион потихоньку - итог: мой стадион пусть и медленно, но развивается + я получаю фанов за высокие места + звезды за статистику, что опять же фаны, деньги за атрибутику и лучшая посещаемость стадиона + у меня стадион работает, в отличии от тебя, т.к. стариков особо не покачаешь!

ИМХО, не ругать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
ВОЗМОЖНО это и хорошо что ты тратишь столько на новых игроков ....но я предпочитаю качать своих ....усиления делаю только точечные ( те которые необходимы для прокачки молодежи)

ну я сделал точечные усилиния - купил 2 игрока: 1 защитника силового и 1 вингера! просто на них ушло очень много денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
согласен ..но есть один нюанс ....если у меня всего одна звезда ...то особого смысла в маркетинге не вижу

больше цены на билеты можно поставить, больше приток болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Вратарь:

Вратарство 2X Скорость 1X

Защитник:

Оборона 3Х Сила 2Х

Центрнападающий:

Нападение 5Х, Пас 3Х, Сила 2Х

Фланговый нападающий:

Нападение 7Х, Бросок 7Х, Скорость 6Х

А как вы считаете?=)

ИМХО

Вратарь

Вратарство чуть выше скорости(где то на 10-20 пунктов), пас и самообладание не меньше 10

всем полевым игрокам самообладание не меньше 5, желательно всем иметь прокаченный пас до 15, но это в идеале

Силовой защитник

сила и скорость должны в сумме в быть больше в полтора раз чем оборона.

Атакующий защитник (нужен минимум 1 в команде для розыгрыша большинства)

скорость = оборона*2/3, бросок от 30, сила 20+, приветствуется навык игры в защите

Центр

сила 25+, нападение 50+, бросок 40+, пас 20+, скорость 20+, приветствуется навык игры в обороне

вингер

бросок=нападению минимум 50+, скорость 20+, пас 10+, сила по возможности

это в идеале, для нашей лиги. лично я стремлюсь к таким соотношениям!

PS всем приятного чтения моих сочинений, а я пошёл спать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
А в принципе очень интересно что в итоге получится ,ну скажем через 2-3 сезона ....чья стратегия победит :)))

Всё-таки я заранее в невыгодных условиях... единственное что... я расту, умнею=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
согласен ..но есть один нюанс ....если у меня всего одна звезда ...то особого смысла в маркетинге не вижу

Ты бы видел как маркетинговый отдел болельщиков приносит...

Попробуй качни хоть недельку маркетинговый отдел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
1) у меня в принципе игроков немного от чего и не большая з/п в сумме! к тому же у тебя в составе много стариков,а они при небольшом СУ требуют много денег, да ещё и не прогрессируют толком!

2) в сезоне 30 товарок минимум, доход от 1 товарного матча в среднем - 800к, следовательно за сезон с товарок я получаю около 24кк!!! Это к тому что кое-кто недооценивает плюсы товарных матчей!

3) прими к сведению что болел у меня в начале сезона было не более 2450! а следовательно я и получал меньше денег за них в первой половине сезона!

4) а ты думаешь у меня много игроков-звезд? неугадал! их всего 4! из них:

а)у вратаря -1 звезда (ели как получил в этом сезоне),

б)у центра в первом звене Шульце - 3 (взрощен он мною и свою карьеру звезды сделал полностью в моём клубе! как никак он один из лучших распасовщиков в лиге уже 3 сезона!),

в)разумется мой Сергей Цамбаль - 5 звезд (игрок купленный мною за бешенные деньги, учитывая его СУ при покупке! НО он полностью оправдал вложенные в него средства! 3 сезона подрят он является лучшим снайпером лиги и дважды становился лучшим бомбардиром, один раз был вторым! жаль максимум может всего 5 звезд быть у игрока. кстати пришл он ко мне с 1 звездой)

г) Защитник Бецавр - 2 звезды (куплен с 1 звездой, по окончанию РЧ этого сезона получил вторую)

мой секрет взращивания звезд - у меня очти всю игру в команде делает первая пятёрка! отсюда первые места в стистике и следовательно зведы

5) ты вкладываешь деньги в стадион и покупаешь за копеки старых посредственных игроков, я же покупаю молодых игроков с хорошим СУ и со средненьким стадионом делаю из них добротных игроков, незабывая качать стадион потихоньку - итог: мой стадион пусть и медленно, но развивается + я получаю фанов за высокие места + звезды за статистику, что опять же фаны, деньги за атрибутику и лучшая посещаемость стадиона + у меня стадион работает, в отличии от тебя, т.к. стариков особо не покачаешь!

ИМХО, не ругать

1. Четвёртая задача на этот сезон - уменьшить количество игроков в команде до 30

2. Скажи мне какие ты цены ставишь на товар матчи для болел и какие на нормал матчи

3. Поздравляю=)

4. Интересно, интересно...

5. Когда я раскачаю стадион я смогу полностью сосредоточиться на игроках. В отличии от тебя=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
ИМХО

Вратарь

Вратарство чуть выше скорости(где то на 10-20 пунктов), пас и самообладание не меньше 10

всем полевым игрокам самообладание не меньше 5, желательно всем иметь прокаченный пас до 15, но это в идеале

Силовой защитник

сила и скорость должны в сумме в быть больше в полтора раз чем оборона.

Атакующий защитник (нужен минимум 1 в команде для розыгрыша большинства)

скорость = оборона*2/3, бросок от 30, сила 20+, приветствуется навык игры в защите

Центр

сила 25+, нападение 50+, бросок 40+, пас 20+, скорость 20+, приветствуется навык игры в обороне

вингер

бросок=нападению минимум 50+, скорость 20+, пас 10+, сила по возможности

это в идеале, для нашей лиги. лично я стремлюсь к таким соотношениям!

PS всем приятного чтения моих сочинений, а я пошёл спать :)

Перевернул моё представление о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
1. Четвёртая задача на этот сезон - уменьшить количество игроков в команде до 30

2. Скажи мне какие ты цены ставишь на товар матчи для болел и какие на нормал матчи

3. Поздравляю=)

4. Интересно, интересно...

5. Когда я раскачаю стадион я смогу полностью сосредоточиться на игроках. В отличии от тебя=)))

1) выгани бесполезных стариков, они занимают место олодёжи в команде

2) 425 в товарке, 950 в РЧ и 1400 в ПО ставил...

3)-

4)-

5)когда ты раскачаешь стадион у теб не будет денег для покупки молодёжи то бы заменить своих стариков, расходы повысятся, а уровень команды останится прежним - следовательно ты будешь в тупике: продашь игроков упадёт результат, а если не продашь то не сможешь купить новых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Всех с началом 25 сезона !!!

Похоже старая бригада (6.17) почти вся собралась , Кораблестроители только отделились. Сезончик предстоит тяжелый . У кого какие планы на 25 сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Всех с началом 25 сезона !!!

Похоже старая бригада (6.17) почти вся собралась , Кораблестроители только отделились. Сезончик предстоит тяжелый . У кого какие планы на 25 сезон?

путешевствие в 4 лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
1) выгани бесполезных стариков, они занимают место олодёжи в команде

2) 425 в товарке, 950 в РЧ и 1400 в ПО ставил...

3)-

4)-

5)когда ты раскачаешь стадион у теб не будет денег для покупки молодёжи то бы заменить своих стариков, расходы повысятся, а уровень команды останится прежним - следовательно ты будешь в тупике: продашь игроков упадёт результат, а если не продашь то не сможешь купить новых...

1) Бесполезных старичков я уже год как выгоняю

2) Спс

5) =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Всех с началом 25 сезона !!!

Похоже старая бригада (6.17) почти вся собралась , Кораблестроители только отделились. Сезончик предстоит тяжелый . У кого какие планы на 25 сезон?

Ну напишу пожалуй полный список

1) Попасть в плейофф, в идеале войти в первую четвёрку.

2) Беспрерывно качать маркетинговый отдел, в идеале докачать до 80 пунктов

3) Получать прибыль 2.2 КК в неделю, в идеале получить прибыль за сезон 22 КК

4) Повысить количество болельщиков за сезон до 2745(+200), в идеале до 2845(+300)

5) Поднакупить дешёвую молодёжь, в идеале ещё дешёвого заща

6) Во всех матчах с Амуром победить его=))))))), в идеале ещё и разгромить=)

7) Каждый свободный день играть товарки=)

8) Уменьшить кол-во игроков в команде до 30, в идеале оставить в команде тех, у кого потенциал больше -1

9) Вроде всё, потом ещё подумаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Кстати, вот Доминант говорит, у мну полно стариков... у меня один игрок с потенциальным потенциалом и трое с 0...

Трое с 6 и двое с 12...

9 из 32 всего-то=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Уволил игрока с потенциалом - 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

В лиге два бота=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В лиге два бота=(((

Ничё ты постов настругал :huh: У меня больше стариков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
Кстати, вот Доминант говорит, у мну полно стариков... у меня один игрок с потенциальным потенциалом и трое с 0...

Трое с 6 и двое с 12... 9 из 32 всего-то=)

чё такое потенциальный потенциал? уж простите мою тёмность... только из шестёрки вылез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
чё такое потенциальный потенциал? уж простите мою тёмность... только из шестёрки вылез...

Потенциальный потенциал - это моя тупость=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Ничё ты постов настругал :huh: У меня больше стариков ;)

Гы=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

ПЕРЕБИРАЕМСЯ В 25 СЕЗОН Я ТАМ КАК РАЗ АПНУЛ ТЕМУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×