Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Cptn

я не ошибся...в 3-ю ...я бы на его месте с таким составом за сезон прошел 4-ую и сразу в 3 ью ушел , состав молодой ,потенциала на долго хватит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
и мне почему то кажется Динамо прописалось тут пожизненно - или менеджер бездарный совсем или не хочет идти в лигу выше (что странно) - по другому я не могу объяснить кучу его непонятных поражений при таком подавляющем приемуществе в мастерстве!

Значится не видать вам в след. сезоне трофея в регулярке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

вылидольный матч у меня получился однако! после 48 минут игры я проигрывал 0:3, за 4 минуты до конца счет был 1:3... казалось бы овертайм - лучший исход встречи для меня... НО! мои умудряются забить 2 быстрых гола повергнув в уныние вратаря соперника, чем не приминул воспользоваться после великолепного паса Николай Бакланов установив окончательный счет в матче - 4:3! Первый шаг к 4 лиге сделан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Поздравляю ...закономерная победа ...учитывая что ты и должен пройти в 4ую:))))) вот только Динамо мои прогнозы перевернуло с ног на голову ....и ....если честно как то настораживает меня моя победа над Штормом...вообще то моя команда не совсем готова к 4ой лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Поздравляю ...закономерная победа ...учитывая что ты и должен пройти в 4ую:))))) вот только Динамо мои прогнозы перевернуло с ног на голову ....и ....если честно как то настораживает меня моя победа над Штормом...вообще то моя команда не совсем готова к 4ой лиге

ммм.... я б сказал что в таком случае тебе придётся набирать дедушек опытных что бы закрепиться в четверке, т.к. я немогу сказать что бы мой состав был на 100% готов к 4 лиге, а твой по мастерству сильно уступает что мне, что Заксону (вот ему бы со мной и парламентироваться бы в четверку)...

PS я никому и ничего не обязан, но постараюсь выйти в 4 лигу, т.к. считаю это новым вызовом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

не спорю ...но все же мой НЕОПЫТНЫЙ состав пока что хоть и скрипя зубами( об лед) :lol: ....но все же выигрывает более опытных ....думаю желания у моих буран ...хотя не исключаю что возможностей не так много....так что надеюсь увидеть тебя в финале( хоть я и не планировал в этом сезоне выходить из лиги) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

да и вообще я еще точно для себя ничего не решил ...играть или сливать ...время подумать благо еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
да и вообще я еще точно для себя ничего не решил ...играть или сливать ...время подумать благо еще есть

времени думать 26 с половиной часов осталось, неошибись в выборе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

А у кого сколько болельщиков?

Вот у меня например 2545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
А у кого сколько болельщиков?

Вот у меня например 2545

~2750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
~2750

Крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Крут

не-а, крутЪ это когда 3000+ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

ну вот и со мной вопрос решился ) я к вам возвращаюсь, коллеги.

по поводу болельщиков - упал когда в 6ку, было ~1600, щас 2171. возвращаются фаны по-тихому... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
ну вот и со мной вопрос решился ) я к вам возвращаюсь, коллеги.

по поводу болельщиков - упал когда в 6ку, было ~1600, щас 2171. возвращаются фаны по-тихому... )

Wellcome! только меня и Заксона или Урсуса тут уже не будет - идем на авантюру - IV лига ждёт )

PS у меня кстати когда я попал в 5 лигу было 1920 болел где-то, потом они на протяжении полутора сезона непрерывно падали до 1650... и вот прошло с того момента 2,5 сезона и у меня кол-во болел увеличилось более чем на 1000! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
ну вот и со мной вопрос решился ) я к вам возвращаюсь, коллеги.

по поводу болельщиков - упал когда в 6ку, было ~1600, щас 2171. возвращаются фаны по-тихому... )

Приятно что Кузня поднимается.....а вот по поводу предсказаний Dominant-а ....я бы сказал что тут вопрос пока открытый....это касается и не только меня с Заксоном ....но и Амуа со Спартаком ....Спартак тоже рано списывать со счетов....( про меня так я еще не определился .....возможно в последнюю минуту перед сном решу :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Приятно что Кузня поднимается.....а вот по поводу предсказаний Dominant-а ....я бы сказал что тут вопрос пока открытый....это касается и не только меня с Заксоном ....но и Амуа со Спартаком ....Спартак тоже рано списывать со счетов....( про меня так я еще не определился .....возможно в последнюю минуту перед сном решу :)))))

шансов у Спартака мало - я еграю на высокой мотивации с небесным духом команды! он меня на низкой обыграть то не смог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
шансов у Спартака мало - я играю на высокой мотивации с небесным духом команды! он меня на низкой обыграть то не смог!

но они все же были - я проиграл 0-1! ну и пофиг, буду ещё один сезончик лидером в 5 лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Ну что ....похоже Шторм и Спартак 3 ....больше нас с тобой хотели в 4 ую лигу:)))

Я играл на низкой все матчи ,но выставил 3 пятерки ...вообщем за результатом не гнался , решил КАК КАРТА ЛЯЖЕТ так тому и быть ..... Значит не время мне еще на повышение идти :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

интересно, а что думает Заксон по поводу нежданно-негаданного свалившегося счастья в виде повышения? -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

прям читаешь сообщения - бразильский сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
прям читаешь сообщения - бразильский сериал

Интересно, что именно тебя так удивило в наших сообщениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
прям читаешь сообщения - бразильский сериал

а ты что ожидал? аналитические выкладки? или почву для новых расследований газеты лиги? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Интересно, что именно тебя так удивило в наших сообщениях?

- Я выйду в 4 лигу!

- И я выйду в 4 лигу!

- И Динама выйдет в 4 лигу!

- Чё та мы все не вышли в 4 лигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

Ха ха и в прям сериал =)Амуру удачи в следущем сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Ха ха и в прям сериал =)Амуру удачи в следущем сезоне!

уйди Макс в свою ветку! :)

PS а за пожелание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×