Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Cptn
Винни, Винни ты чего кричишь, я же в шарик целился (с) ^_^

Как у тебя ощущения по предстоящей дуэли?

Мля залез сейчас на трансфер перебил ставку METELLURG NK с вашей лиги это Ursus вроде, решил один раз поставлю 12 345 678 и всё, а никто и не перебил, сижу терь и думаю надо оно мне было иль нет, завтро посмотрим на точный РиП

Вообще то METALLURG NK .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

похоже я сегодня Амуру подпортил планы выйти все таки на 1-ое место ...извини Dominant , но и свою ..ОПУ хотелось бы прикрыть ...а то я уже на гране вылета из ПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
похоже я сегодня Амуру подпортил планы выйти все таки на 1-ое место ...извини Dominant , но и свою ..ОПУ хотелось бы прикрыть ...а то я уже на гране вылета из ПО...

да без б, нет - так нет! я плакать не буду, оно мне и не сильно надо было - только гордость потешить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Будем биться шариками, тебе какой синий или зелёный :rolleyes:

Красный =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Каникулы!!!!!!!!!!!!=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Ну что господа ...наверное уже все примерно определились кто с кем будет играть в ПО:))) планы строите:)))

надеюсь наши парламентеры в 4-ую лигу не передумали, а то придеться кого нить в срочном порядке подталкивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Ну что господа ...наверное уже все примерно определились кто с кем будет играть в ПО:))) планы строите:)))

надеюсь наши парламентеры в 4-ую лигу не передумали, а то придеться кого нить в срочном порядке подталкивать?

Метталург... я это... к нашему матчу в ПО уеду наверно и не успею настроить мотивацию=((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Красный =)))

Паходу красный не стоило брать :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Паходу красный не стоило брать :wacko:

Ну пусть будет серо-буро-малиновый=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Уезжаю на 5 дней, Боже благослови миниоперу, иначе я проиграю как последний Лось Саранску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

03.11.2008 - Пн Чемпионат - 29.тур HC Saransk 3:11 METALLURG NK ........вот это игра. :blink: ...не ожидал я от своих такой прыти , хотя не удивлюсь если завтра проиграю Wild Sharks-у ......уж больно не стабильно мои играют:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

ну вот и подошёл к концу регулярный чемпионат! поздравляю всех попавших в ПО, особенно следует выделить Эдмонтона сумевшего добраться до 3 места!

гонку снайперов и бомбардиров в очередной раз выиграл мой Сергей Цамбаль (и откуда только силы берутся?!)

PS обидно что отстал на 1 очко от первого места, но если быть объективным, все клубы попавшие в ПО, кроме Динамо, приблизительно равны и мой отрыв от третьего места слишком уж обманчив и не говорит о силе моей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

ну вот и подошёл к концу регулярный чемпионат! поздравляю всех попавших в ПО, особенно следует выделить Эдмонтона сумевшего добраться до 3 места!

гонку снайперов и бомбардиров в очередной раз выиграл мой Сергей Цамбаль (и откуда только силы берутся?!)

PS обидно что отстал на 1 очко от первого места, но если быть объективным, все клубы попавшие в ПО, кроме Динамо, приблизительно равны и мой отрыв от третьего места слишком уж обманчив и не говорит о силе моей команды.

PPS так же стоит отметить что этот чемпионат получился самым сложным и непредсказуемым пожалуй в моей истории в ХА, т.к. небыло ни одного клуба заведомо обреченного на вылет из лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Поздравляю всех с окончанием сезона ...и занятыми местами.........надеюсь все добились от своих команд нужного результата..,впереди ПО......надеюсь парламентеры в 4ую лигу не забыли про свои обязательства :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

всех с домашними победами!!! ....похоже единственный матч выездной выиграли мои:)) Эдмонтон поднажми:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

ну вот я и в 1/2... как то неестественно легко мне удалось сломить Мешков, за 2 матча всего 10 ск копейками бросков по моим воротам и это при том что я на низкой мотивации играл оба матча! странно... остался один шаг до 4 лиги, полагаю моим соперником будут Штормовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

хныыыыык =((((((( :angry: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

УРА мой Симутинков наконец то добился результата ...стал лучшим в лиге и правда в товарняке но все же ...забил 5 шайб ПОЛЯКАМ:)))

Народ давайте хоть чуток поактивнее в общении ...а то такое ощущение что в лиге только 3 команды :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

вот это да! В свете последних событий мой невыход в IV и непобеда в ПО будут выглядеть уж очень нелогично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

и мне почему то кажется Динамо прописалось тут пожизненно - или менеджер бездарный совсем или не хочет идти в лигу выше (что странно) - по другому я не могу объяснить кучу его непонятных поражений при таком подавляющем приемуществе в мастерстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

насчет бездарный это конечно перебор.....мое мнение такое . Скорее всего готовит молодежь к выходу в 3ю лигу...наигрывает опыт им и СУ поднимает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Скорее всего готовит молодежь к выходу в 3ю лигу...

IV-ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×