Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Dominant
ух ты ...мои в сухую выиграли у Динамо :))) могут ведь если захотят:))

а моё нападение категорически отказывается забивать ему дома! проиграл за 2 сезона ему обе игры 0-1 и 0-2 (и это вроде как у меня самое сильное нападение в лиге! - забивают то больше всех)... ниче! в следующем круге отыграюсь думаю (в прошлом сезоне было 6-1 :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

26 сообщений (это стало 27)... а ведь когда-то мы были самой общительной лигой ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

привет! приятно видеть в топ-6 старых коллег по 6,17! У меня скоре всего получится закрепиться в 4-ке, по крайней мере щас настроен оптимистичнее, чем в начале сезона. Так что смотрю кто придет на смену Пиволюбам и компании в след. сезоне. Если Динамо, Амур или Нк, то тяжко придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
привет! приятно видеть в топ-6 старых коллег по 6,17! У меня скоре всего получится закрепиться в 4-ке, по крайней мере щас настроен оптимистичнее, чем в начале сезона. Так что смотрю кто придет на смену Пиволюбам и компании в след. сезоне. Если Динамо, Амур или Нк, то тяжко придется!

Привет! как там за бугром то хоть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
привет! приятно видеть в топ-6 старых коллег по 6,17! У меня скоре всего получится закрепиться в 4-ке, по крайней мере щас настроен оптимистичнее, чем в начале сезона. Так что смотрю кто придет на смену Пиволюбам и компании в след. сезоне. Если Динамо, Амур или Нк, то тяжко придется!

Было бы отлично, если бы сложность нашей лиги увеличилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71
Было бы отлично, если бы сложность нашей лиги увеличилась.

конечно было бы отлично, особенно для тех кто борется за выживание! :D надеюсь ты, КГБ, благополучно повысисся и вместо тебя из 3-ки упадет какой-нить новый Beerlover. А то где я буду очки подбирать?

Dominant, в 4-ке хорошо бы иметь СУ Топ-17 160, чтобы держаться в середине таблицы, а еще лучше такое же СУ но Топ-22. Мне приходится играть в 3 звена. На четвертое звено никак не набрать комплект, молодежь бездарная приходит ужас!

После 11 туров доходы 100 лямов, расходы ...эээ умолчу пожалуй, а то высчитаете сколько у меня танков и самолетов! Снизил свою строительную активность, ибо содержание стадиона обходится все дороже и дороже. Да и надо что-то откладывать в фонд будущих поколений :) - следующий сезон будет тяжелым, если состав останется таким же.

Блинн, когда уже результаты свежие огласят :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Да когда же результаты то опубликуют? =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
привет! приятно видеть в топ-6 старых коллег по 6,17! У меня скоре всего получится закрепиться в 4-ке, по крайней мере щас настроен оптимистичнее, чем в начале сезона. Так что смотрю кто придет на смену Пиволюбам и компании в след. сезоне. Если Динамо, Амур или Нк, то тяжко придется!

ПРЕДЛАГАЮ депортировать из 5.9 в 4.5 ...Динамо и Амур:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
когда газету будем читать?:))))

Передо мной встала проблема нехватки времени. Если есть желание помочь, прошу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
ПРЕДЛАГАЮ депортировать из 5.9 в 4.5 ...Динамо и Амур:))))

а меня спросить можно было хотя бы об этом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
а меня спросить можно было хотя бы об этом? :)

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
а меня спросить можно было хотя бы об этом? :)

Согласен с Эдмонтоном ....зачем спрашивать :))) партия решила большинством голосов:))) в 4ую на подомогу Тиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Согласен с Эдмонтоном ....зачем спрашивать :))) партия решила большинством голосов:))) в 4ую на подомогу Тиму

а я безпартийный :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
а я безпартийный :P

Конституция РФ подразумевает, что меньшинство должно соглашаться с большинством... Прости Доминант=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Конституция РФ подразумевает, что меньшинство должно соглашаться с большинством... Прости Доминант=)))

ля.... ну так и быть - оффициально заявляю что цель этого сезона изменена: 1 место в РЧ и ПО. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

УРА господа ...................!!!! ДРУЖНО поддержим Доминанта !!! Оле-Оле -Оле ....АМУР ---ЧЕМПИОН:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
УРА господа ...................!!!! ДРУЖНО поддержим Доминанта !!! Оле-Оле -Оле ....АМУР ---ЧЕМПИОН:)))

неужели от меня всем так нетерпится избавиться? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
неужели от меня всем так нетерпится избавиться? :(

Кому ты нужен=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

что-то мои Цамбаль с Шульце расслабились - ели как первенство снайперов удерживаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Вынужден прискорбно сообщить, что газета останавливает свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Перевернулось прежставление об игре... выиграл на низкой мотивации у Амура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Перевернулось прежставление об игре... выиграл на низкой мотивации у Амура...

травмы, травмы, травмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×