Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.2

Recommended Posts

Гость Greatest LAV
Возможно слишком сильный прирост в этом сезоне это ни есть гуд, но все же 6-5 более притягательный счет нежели 4-3, имхо.

Не уверен... Мне как-то больше по душе, когда залетает 9-11% бросков в среднем. Как-то поближе к реальности. А так какой-то недобаскетбол получается.

ЛАВ ну вот опять втретимся в очном поединке, уже пару сезонов не играли друг против друга, домашние заготовки готовы  wink.gif

Ох, не нравится мне эта твоя "готовность домашних заготовок". Статистика у меня против тебя не самая лучшая. Одна моя победа, одна ничья, два поражения. Общий счет 4:10...

Правда, это начиная с 7 сезона, до этого я не вел этих статсов. И пива с момента последней встречи немало утекло - 16 сентября прошлого года играли. 5:0 в твою. Так что мне есть, чего припомнить smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
Возможно слишком сильный прирост в этом сезоне это ни есть гуд, но все же 6-5 более притягательный счет нежели 4-3, имхо.

Не уверен... Мне как-то больше по душе, когда залетает 9-11% бросков в среднем. Как-то поближе к реальности. А так какой-то недобаскетбол получается.

ЛАВ ну вот опять втретимся в очном поединке, уже пару сезонов не играли друг против друга, домашние заготовки готовы  wink.gif

Ох, не нравится мне эта твоя "готовность домашних заготовок". Статистика у меня против тебя не самая лучшая. Одна моя победа, одна ничья, два поражения. Общий счет 4:10...

Правда, это начиная с 7 сезона, до этого я не вел этих статсов. И пива с момента последней встречи немало утекло - 16 сентября прошлого года играли. 5:0 в твою. Так что мне есть, чего припомнить smile.gifsmile.gifsmile.gif

6-5 вообщем то же в районе реальности, а вот 10-9 это скоре "недобаскетбол".

Окромя пива, еще и составы сильно "утекли", хотя у меня еще есть те кто ковал тогда победы smile.gif и поражение mad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

А я сильно против такой гиперрезультативности...

Хотя понижение статусавратаря напрашивалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Народ, в чём-то я с вами согласен, в чём то нет...

Была такая интересная игра авангард забил из 11 бросков 10 голов, это нормально? ЭТО ЕСЛИ ЧТО ПО СТАРЫМ ПРАИЛАМ. а по новым, да хз самому не очень интересно, есть пара-тройка более-менее надёжных тактик,..

Зы: а еперь ещё одна нелепая отмазка, в моём составе нет НИ ОДНОГО купленного игрока, двое остались сразу, остальных исал буквального по сусекам.

ЗЫЗЫ: а теперь последний гвоздь в сторону нормальной молодёжной школы. не знаю как у вас, но у меня игрок с основным навыком ниже 60 даже не рассматривается на участии в команде, исклюение молодёжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Фраза двое остались сразу, означает были при изначальном получении команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Greatest LAV

Понижение статуса вратаря - а зачем? ИМХО, если напады с СУ=100 (с более-менее нормальным средним распределением) забивают вратарю с СУ=100 (аналогично) примерно 0,9-1,1 шайбы из 10 бросков - это нормально.

А сейчас черт-те-что получается. Посмотрим, конечно, как оно будет по итогам сезона, но предчувствия не самые добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker
Похоже вратарей ваще без щитков выпускают mad.gif

Как ты догадался? huh.gif

Седня мой герой вышел на матч ну не совсем без них, но явно детского размера biggrin.gif Да еще с опытом 0!!!

Это я так пытался поднять дух основному. И надо сказать, что унижение сменщика пошло на пользу: 40+3.

Ура!!! Я его раскачал. Держись Фанера!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy

6 тур

  • (3-0-2) KazanMonsters 1 : 4 ХК ЛЕОПАРД (4-0-1)

    голы: (0:3, 1:1, 0:0)

    броски: (5:11, 4:6, 7:8)

    неберущиеся голы: 0-0

    Свои/легион: 4/18 - 9/8

    Стадион 'KazanArena': 5549 (1200) 92.5%

    Казанская коса нашла на сибирский камень. Не знакомый с местными обычаями ЛЕОПАРД пренебрежительно отнесся к местной традиции, по которой Монстры дома если не непобедимы, то, по крайней мере, очень внушительны. Особенно расстаралось первой звено сибиряков – их микроматчи с различными звеньями соперника завершились убедительными «4:0».

  • (2-0-3) Yukiteam 1 : 3 -СКА- (2-0-3)

    голы: (0:2, 0:1, 1:0)

    броски: (10:9, 5:8, 5:8)

    неберущиеся голы: 0-1

    Свои/легион: 13/9 - 17/5

    Стадион 'Yukiteam Arena': 5401 (1100) 83.1%

    Армейская команда-загадка продолжает выигрывать. На сей раз перед питерцами склонили голову недавние представители элитного дивизиона.

    Zigmunds Ulberts на удивление уверенно ощущает себя в рамке СКА. Не смотря ни на общее увеличение результативности, ни на собственные, далеко не выдающиеся, способности. Просто потому что так принято играть голкиперу в этом клубе.

  • (1-0-4) KSV72 1 : 3 TPAKTOP (3-0-2)

    голы: (0:1, 1:0, 0:2)

    броски: (6:11, 11:3, 7:8)

    неберущиеся голы: 0-0

    Свои/легион: 8/13 - 16/6

    Стадион 'DS_KS': 6171 (1199) 94.9%

    Анализ статистики КСВ в этом сезоне показал: сдержишь первое звено этого клуба – практически свяжешь команде руки. И уральцам это сделать удалось. Пусть их ударное звено также не добилось каких-то особых успехов, этот размен пошел гостям на пользу. У них нашлись еще 3 полноценных звена и превосходящий своего визави голкипер.

  • (2-0-3) RailRoad Boys 2 : 8 HC Patriots (3-0-2)

    голы: (2:3, 0:3, 0:2)

    броски: (5:12, 5:9, 5:5)

    неберущиеся голы: 0-2

    Свои/легион: 13/9 - 18/4

    Стадион 'RailRoad Arena': 6961 (1003) 89.5%

    Что бы вы ни говорили, а это уже слишком! Пусть Патриоты и очень солидный клуб, но и Железнодорожники – не мальчики для битья. Хотя, сегодняшний матч – серьезный аргумент в пользу такой трактовки второй части названия хозяев. Доказательства обратного принимаются исключительно в виде счета на табло.

    Обеспечив ко второму перерыву задел в 4 шайбы, в третьем Патриоты просто куражились, пытаясь «завести» шайбу в ворота: последние 2 голевые комбинации гости разыграли так, что у вратаря не оставалось шансов на спасение.

  • (2-0-3) Amur Tigers 1 : 2 Greater men (1-1-3)

    голы: (0:1, 1:0, 0:1)

    броски: (9:4, 12:9, 13:3)

    неберущиеся голы: 0-0

    Свои/легион: 10/12 - 13/9

    Стадион 'Platinum Arena': 5899 (1200) 98.3%

    Форменное невезение на Амуре. Тигры атаковали чаще и опаснее, но в итоге не только не выиграли, но и вообще не смогли взять ни одного очка! Все их старания разбились о блестящую игру голкипера Грейтеров Fortunatas Vilnis(kis (33 сейва) и две удачные контратаки гостей.

    Все три шайбы были забиты в начале периодов – через 5, 2 и 6 минут после стартовых вбрасываний соответственно.

  • (5-0-0) Red Yar 5 : 1 HC_Pendulum™ (3-0-2)

    голы: (2:0, 1:0, 2:1)

    броски: (13:8, 8:6, 9:9)

    неберущиеся голы: 1-0

    Свои/легион: 21/1 - 6/16

    Стадион 'Red Yar Arena': 7710 (1050) 85.7%

    Учитывая разницу в классе, максимум, на что могли рассчитывать гости – как можно меньшая разница голов и собственный хотя бы один гол престижа. Эта задача оказалась выполненной – и стандартные 7 шайб Яру забить не удалось, и собственную голевую копилку Пендулум пополнил.

    Про Яр говорить особо нечего – клуб в каждом матче оправдывает статус неоспоримого фаворита лиги.

  • (2-0-3) FANERA 3 : 4 COIO3 (1-1-3)

    голы: (1:2, 1:0, 1:2)

    броски: (9:6, 3:7, 6:6)

    неберущиеся голы: 0-1

    Свои/легион: 10/7 - 7/15

    Стадион 'FLAMINGO': 2002 (1300) 44.5%

    Своеобразное «подвальное дерби» закончилось победой клуба, который по своему статусу и качеству игры в прошлом сезоне не должен бы находиться ниже черты вылета. Хотя, во многом ФАНЕРийцы могут сетовать на невезение: особого преимущества гости не имели.

    В какой-то мере, хозяева виноваты сами: космические даже по меркам нашей лиги цены на билеты отпугнули зрителей, в связи с чем поддержка «седьмого игрока» оказалась существенно ослабленной. Может, именно этого «чуть-чуть» и не хватило сибирякам?

  • (3-0-2) Moscow V.Wings 7 : 3 Quarks Omsk (2-0-3)

    голы: (3:1, 3:2, 1:0)

    броски: (12:7, 6:10, 8:12)

    неберущиеся голы: 1-0

    Свои/легион: 17/5 - 11/11

    Стадион 'River's Great Stadium': 7000 (1100) 100%

    Крылья и Патриоты, как близнецы-братья, идут по регулярному чемпионату в ногу, после проваленных первых туров громя всех, оказавшихся на их пути. Сегодня «под горячую руку» попали возмутители спокойствия первых туров – Кварки. Превзойдя москвичей в количестве бросков, гости оказались не готовы спорить с соперником в их эффективности.

    Солидную долю вины за разгром должен взять на себя первый голкипер омичей Alfred Szklarski, отражавший лишь треть летящих в створ бросков. Его сменщик отыграл намного лучше, пропустив лишь одну шайбу после неберущегося броска.

Сборная (6 тур)

G: [LTH] Fortunatas Vilniљkis (Greater men) 7.2 (7.2)

D: [RUS] Evgeniy Petrov (ХК ЛЕОПАРД) 9.2 (9.2)

D: [RUS] Andrey Molchalin (HC Patriots) 8.2 (8.2)

W: [RUS] Pavel Razin (ХК ЛЕОПАРД) 10.2 (10.2)

C: [FIN] Pertti Paakkonen (COIO3) 9.2 (9.2)

W: [RUS] Artemiy Volchkov (Moscow V.Wings) 8.7 (8.7)

7 тур

(2-1-3) COIO3 (13) - Amur Tigers (9) (2-0-4)

(2-1-3) Greater men (12) - FANERA (14) (2-0-4)

(4-0-2) HC Patriots (3) - Yukiteam (10) (2-0-4)

(3-0-3) HC_Pendulum™ (8) - Moscow V.Wings (4) (4-0-2)

(2-0-4) Quarks Omsk (11) - Red Yar (1) (6-0-0)

(4-0-2) TPAKTOP (5) - KazanMonsters (7) (3-0-3)

(3-0-3) -СКА- (6) - RailRoad Boys (15) (2-0-4)

(5-0-1) ХК ЛЕОПАРД (2) - KSV72 (16) (1-0-5)

Текущая таблица лиги (ответственный - RailRoadBoy)

Обзоры матчей - Greatest LAV

Оформление, сборная тура - Duzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
[[*] (2-0-3) FANERA 3 : 4 COIO3 (1-1-3)

голы: (1:2, 1:0, 1:2)

броски: (9:6, 3:7, 6:6)

неберущиеся голы: 0-1

Свои/легион: 10/7 - 7/15

Стадион 'FLAMINGO': 2002 (1300) 44.5%

Своеобразное «подвальное дерби» закончилось победой клуба, который по своему статусу и качеству игры в прошлом сезоне не должен бы находиться ниже черты вылета. Хотя, во многом ФАНЕРийцы могут сетовать на невезение: особого преимущества гости не имели.

В какой-то мере, хозяева виноваты сами: космические даже по меркам нашей лиги цены на билеты отпугнули зрителей, в связи с чем поддержка «седьмого игрока» оказалась существенно ослабленной. Может, именно этого «чуть-чуть» и не хватило сибирякам?

Капец. Скауты суки. Цену такую замутили. Я ещё скинул пару сотен. Думаю что то не то.

А ещё зглазили вы меня. У моего варотчика тоже форма падать начала. Всё, отыгрался я во второй лиге кароче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

Чего-то я забыл про кубок.

group B

Трудовые резервы (V.6) - Red Yar

BRIG-NN (V.2) - ХК ЛЕОПАРД

Novosibirskie Devils (V.8) - HC Patriots

HCbananafeler (V.8) - Moscow V.Wings

ПОЛЯРНИК (V.8) - TPAKTOP

Sodovik (V.1) - -СКА-

vladvi (V.6) - KazanMonsters

ХК ДОМИНО (V.2) - HC_Pendulum™

Samara Flyers (V.5) - Amur Tigers

Вычегодские Бизоны (V.5) - Yukiteam

DeCl Team (V.11) - Quarks Omsk

Спортивный клуб армии (V.4) - Greater men

TRAKTOR (V.7) - COIO3

ХК Пресня Москва (V.11) - FANERA

Impuls (V.3) - RailRoad Boys

Brothers On Religion (V.5) - KSV72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость St Leo
Капец. Скауты суки. Цену такую замутили. Я ещё скинул пару сотен. Думаю что то не то.

А ещё зглазили вы меня. У моего варотчика тоже форма падать начала. Всё, отыгрался я во второй лиге кароче.

Костян, в этой лиге билеты не выше 1000...

В любом случае, если скауты выше говорят - нагло врут!!!

И это, не переживай ты так!!!

Всё ещё только начинается! Будет и на Затулинке праздник!!! wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman
Костян, в этой лиге билеты не выше 1000...

В любом случае, если скауты выше говорят - нагло врут!!!

неправда ваша!

у меня за цену 1100-1150 обычно аншлаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Врут-врут))

у меня на последний 1486 советовали, поставил 1050, всё равно полный стадион не собрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Я за 1100 собрал полный... правда вместимость - 7000...

2 Даззи...релаьно как близнецы идем... даже в Кубке нам попали команды из 1 лиги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy
2 Даззи...релаьно как близнецы идем... даже в Кубке нам попали команды из 1 лиги )

"Брат!" (с) к/ф "Брат 2" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

[*] (1-0-4) KSV72 1 : 3 TPAKTOP (3-0-2)

голы: (0:1, 1:0, 0:2)

броски: (6:11, 11:3, 7:8)

неберущиеся голы: 0-0

Свои/легион: 8/13 - 16/6

Стадион 'DS_KS': 6171 (1199) 94.9%

Анализ статистики КСВ в этом сезоне показал: сдержишь первое звено этого клуба – практически свяжешь команде руки. И уральцам это сделать удалось. Пусть их ударное звено также не добилось каких-то особых успехов, этот размен пошел гостям на пользу. У них нашлись еще 3 полноценных звена и превосходящий своего визави голкипер.

А я обратил внимание на совсем другую статистику, первое звено, не так важно, покрайней мере мне, а важнее, что во всех матчах я проигрываю 3-й период, разница шайб уже 1-10, вот в каком направлении нужно работать. Только забавно получается - "тренировка 3-его периода", это как smile.gif

ЛАВ с победой, вот и поправил статистику wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость St Leo

ХК ЛЕОПАРД (2) - KSV72 (16)

Очень рад встрече!!!

"4D" - это незабываемо!!! wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Railroadboy

[*] (2-0-3) RailRoad Boys 2 : 8 HC Patriots (3-0-2)

голы: (2:3, 0:3, 0:2)

броски: (5:12, 5:9, 5:5)

неберущиеся голы: 0-2

Свои/легион: 13/9 - 18/4

Стадион 'RailRoad Arena': 6961 (1003) 89.5%

Что бы вы ни говорили, а это уже слишком! Пусть Патриоты и очень солидный клуб, но и Железнодорожники – не мальчики для битья. Хотя, сегодняшний матч – серьезный аргумент в пользу такой трактовки второй части названия хозяев. Доказательства обратного принимаются исключительно в виде счета на табло.

Обеспечив ко второму перерыву задел в 4 шайбы, в третьем Патриоты просто куражились, пытаясь «завести» шайбу в ворота: последние 2 голевые комбинации гости разыграли так, что у вратаря не оставалось шансов на спасение.

Первое впечатление: мне не забивал только ленивый Патриот... huh.gif

После таких матчей (отчетов) хочется забить.. в монитор гвоздь wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
ХК ЛЕОПАРД (2) - KSV72 (16)

Очень рад встрече!!!

"4D" - это незабываемо!!! wink.gifwink.gifwink.gif

И я, взаимно smile.gif, вот ЛАВ тут вспомнил наше с ними статистику встреч, а вот ЛЕОПАРДами у меня похоже она глубоко отрицательная, все одно приятно опять играть вместе wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker

TRAKTOR (V.7) - COIO3

Команда СОЮЗ наконец-то вылезла из ямы поражений и готова упасть в омут только уже побед tongue.gif

А пока, накануне очередного дерби с ЛАВом, необходимо разнести в кубке еще один сельхозмаш филиал !!! Эх, парни и не догадываются, что попадают под мою горячую руку. ph34r.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy

group B

Трудовые резервы (V.6) 0-7 Red Yar

BRIG-NN (V.2) 0-4 ХК ЛЕОПАРД

Novosibirskie Devils (V.8) 1-4 HC Patriots

HCbananafeler (V.8) 1-8 Moscow V.Wings

ПОЛЯРНИК (V.8) 0-7 TPAKTOP

Sodovik (V.1) 0-4 -СКА-

vladvi (V.6) 2-8 KazanMonsters

ХК ДОМИНО (V.2) 2-9 HC_Pendulum™

Samara Flyers (V.5) 2-8 Amur Tigers

Вычегодские Бизоны (V.5) 2-3 Yukiteam

DeCl Team (V.11) 0-7 Quarks Omsk

Спортивный клуб армии (V.4) 0-6 Greater men

TRAKTOR (V.7) 0-5 COIO3

ХК Пресня Москва (V.11) 1-3 FANERA

Impuls (V.3) 0-8 RailRoad Boys

Brothers On Religion (V.5) 3-7 KSV72

group C

Red Yar - edanil (IV.3)

ХК ЛЕОПАРД - Sheksna (III.4)

HC Patriots - Dynamo-Energya (IV.5)

Moscow V.Wings - ХК Трактор-М (IV.2)

TPAKTOP - Berdsk (IV.4)

-СКА- - Russian hobbits (III.3)

KazanMonsters - Middlesbrough HC (IV.1)

HC_Pendulum™ - XRay's Boy's (IV.8)

Amur Tigers - Night Rockets (IV.3)

Yukiteam - OmskLine (IV.6)

Quarks Omsk - Лада (Тольятти) (IV.3)

Greater men - Avangard-Omsk (IV.6)

COIO3 - Northern bears (IV.4)

FANERA - XK СИБИРЬ (IV.7)

RailRoad Boys - ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) (IV.2)

KSV72 - Tycoon (IV.1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

СКА и ЛЕО не особо повезло (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Greatest LAV
СКА и ЛЕО не особо повезло (

Да я тя умоляю!!! Это Хоббитам и Шексне не повезло! wink.gif Фавориты-то все равно наши... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Мда уж, что творится то... чудеса да и только wacko.gifsmile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

7 тур

  • (3-0-3) -СКА- 2 : 4 RailRoad Boys (2-0-4)

    голы: (1:2, 0:0, 1:2)

    броски: (6:8, 5:12, 6:8)

    неберущиеся голы: 0-0

    Свои/легион: 13/4 - 12/10

    Стадион 'Дворец спорта Юбилейный': 7297 (1100) 81.1%

    Ставка менеджера СКА на игру в три звена не оправдала себя. Ни в одном из игровых отрезков команда не имела преимущества.

    Железнодорожники, напротив, великолепно сыграв в обороне перед родной публикой реабилитировались за недавнее разгромное поражение от Патриотов.

  • (4-0-2) HC Patriots 6 : 3 Yukiteam (2-0-4)

    голы: (3:1, 1:1, 2:1)

    броски: (12:6, 6:12, 10:6)

    неберущиеся голы: 0-1

    Свои/легион: 18/4 - 15/7

    Стадион 'Patriots Colliseum': 6000 (1050) 100%

    Победу хозяевам принесли действия второго звена, игроки которого завершили матч с показателем полезности «+3». Причем, что удивительно, основной вклад в эту микропобеду внес защитник Andrey Molchalin, оформивший дубль.

  • (5-0-1) ХК ЛЕОПАРД 4 : 2 KSV72 (1-0-5)

    голы: (1:2, 1:0, 2:0)

    броски: (7:9, 7:7, 10:8)

    неберущиеся голы: 1-0

    Свои/легион: 9/8 - 9/12

    Стадион 'ЛЕОПАРД АРЕНА': 4000 (1100) 100%

    В пику СКА, Леопарды продемонстрировали удачный пример игры в три звена. Пусть территориальным преимуществом хозяева и не владели, однако в эффективности действий превзошли соперника. Причем, вопреки общему представлению о такой тактике, эффективность действий Леопардов увеличивалась от начала матча к его завершению: фактически, победа была оформлена в заключительном периоде.

  • (4-0-2) TPAKTOP 6 : 2 KazanMonsters (3-0-3)

    голы: (1:1, 1:1, 4:0)

    броски: (8:3, 12:3, 9:6)

    неберущиеся голы: 0-0

    Свои/легион: 16/6 - 4/18

    Стадион 'Yunost': 6957 (950) 92.8%

    Два основных фактора предопределили разгром гостей: сверхстрогая игра уральцев в обороне (лишь 12 бросков достигли створа ворот ТРАКТОРа), и блестяще проведенная концовка встречи. Или провал голкипера Монстров, пропустившего 4 шайбы из 9 бросков в третьем периоде – тут уж смотря с какой стороны посмотреть.

  • (3-0-3) HC_Pendulum™ 3 : 0 Moscow V.Wings (4-0-2)

    голы: (0:0, 1:0, 2:0)

    броски: (7:6, 3:9, 12:9)

    неберущиеся голы: 0-0

    Свои/легион: 7/15 - 17/5

    Стадион 'Pendulum Arena™': 6000 (1020) 100%

    Пожалуй, самый удивительный результат тура. Набравшие до этого неплохой ход Крылья споткнулись на новичке. Причем споткнулись благодаря взаимодействию лишь двух вторых звеньев, остальные откатали всю встречу без заброшенных шайб.

    Что касается упомянутого микроматча, то тут показатели просто потрясающие. Счет по броскам 9:1 в пользу пятерки хозяев, по голам – 3:0.

  • (2-0-4) Quarks Omsk 1 : 6 Red Yar (6-0-0)

    голы: (0:2, 1:4, 0:0)

    броски: (7:9, 11:11, 9:8)

    неберущиеся голы: 0-0

    Свои/легион: 13/9 - 21/1

    Стадион 'SCC D Ko': 6000 (1050) 100%

    А этот результат к сенсационным явно не отнесешь. Удивило лишь то, что клубы, обладающие одними из лучших оборонительными линиями (по 20,5 бросков за матч до сегодняшней игры), между собой решили сыграть в открытый хоккей. Более выгодно это было, разумеется, Яру, обладающему более ярким набором исполнителей. Именно это и позволило, при равенстве по количеству бросков, лидеру чемпионата выиграть матч «нокаутом во втором раунде».

  • (2-1-3) Greater men 6 : 0 FANERA (2-0-4)

    голы: (3:0, 2:0, 1:0)

    броски: (7:4, 7:5, 7:4)

    неберущиеся голы: 0-0

    Свои/легион: 13/9 - 18/4

    Стадион 'Khv arena': 6042 (1000) 93%

    Самая крупная победа на сегодня. Новосибирцы попросту не смогли предъявить хозяевам ни одного значимого аргумента в свою пользу. Оборона Грейтеров оказалась для них непроходимой, вратарь – непробиваемым, а атаки – неотразимыми. Единственный компонент игры, в котором гости превзошли оппонента – выигранные вбрасывания. Но за них побед не присуждают и турнирных очков не дают.

  • (2-1-3) COIO3 3 : 2 Amur Tigers (2-0-4) (1 OT)

    голы: (0:0, 0:2, 2:0, 1:0)

    броски: (10:12, 5:10, 8:6, 4:3)

    неберущиеся голы: 1-1

    Свои/легион: 7/15 - 10/12

    Стадион 'VICTORY-CENTER': 6000 (1100) 100%

    Напротив, самый принципиальный и упорный поединок тура. Разделение на периоды в этой игре носило не такой условный характер: соперники действительно показали три разных по содержанию отрезка. Первый – пристрелочный, в котором соперники провели «разведку боем», действуя практически без оглядки на тылы. Впрочем, безрезультатно. Затем – два периода, в которых команды по очереди завладевали инициативой и использовали это преимущество. И, наконец, как апофеоз этого хоккейного спектакля – обоюдоострый овертайм, о время которого команды не отсиживались в своих зонах, а искали счастья у чужих ворот. И тут, пожалуй, следует признать, что победа досталась не более сильному, а более удачливому. Силы соперников сегодня были равны.

Сборная (7 тур)

G: [uSA] Robert Reeves (HC_Pendulum™) 7.8 (7.8)

D: [HUN] Orbбn Koуs (HC_Pendulum™) 8.7 (8.7)

D: [RUS] Andrey Molchalin (2) (HC Patriots) 8.6 (8.4)

W: [RUS] Yan Abramov (ХК ЛЕОПАРД) 9.1 (9.1)

C: [RUS] Alexander Tarasov (ХК ЛЕОПАРД) 9.2 (9.2)

W: [RUS] Dmitriy Kalinichenko (2) (HC_Pendulum™) 8.7 (8.8)

8 тур

(2-0-5) Amur Tigers (11) - KazanMonsters (9) (3-0-4)

(3-1-3) COIO3 (12) - TPAKTOP (4) (5-0-2)

(2-0-5) FANERA (15) - KSV72 (16) (1-0-6)

(3-1-3) Greater men (7) - ХК ЛЕОПАРД (2) (6-0-1)

(4-0-3) HC_Pendulum™ (6) - -СКА- (8) (3-0-4)

(4-0-3) Moscow V.Wings (5) - RailRoad Boys (10) (3-0-4)

(2-0-5) Quarks Omsk (14) - HC Patriots (3) (5-0-2)

(7-0-0) Red Yar (1) - Yukiteam (13) (2-0-5)

Текущая таблица лиги (ответственный - RailRoadBoy)

Обзоры матчей - Greatest LAV

Оформление, сборная тура - Duzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×