Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

SlonikV
Я завтра оттуда же должен по-идее выйти

Вот завтра и тебя поздравим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

1-8, 0-6....Я в шоке! Неужели Губка действительно настолько сильнее?!?! В любои случае искренне поздравляю Боба с уверенным выходом в финал и 4-ю лигу! Такими темпами его команда там точно не затеряется! Ну что ж господа, а я с вами на следующий сезон! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Вот завтра и тебя поздравим :D

Ой да хоть бы уже, а то я с утра радовался что слил, и получу завтра ещё 7 лямов, но уже блин жалею, т.к. мандраж, а вдруг проиграю, всякое же случиться может :o:(:wacko:

Кстати у вас в лиге в ПО по сколько с матча зарабатываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Кстати у вас в лиге в ПО по сколько с матча зарабатываете?

Понятия не имею <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim
Ой да хоть бы уже, а то я с утра радовался что слил, и получу завтра ещё 7 лямов, но уже блин жалею, т.к. мандраж, а вдруг проиграю, всякое же случиться может :o:(:wacko:

Кстати у вас в лиге в ПО по сколько с матча зарабатываете?

Я на последнем 8.5 заработал. Правда ща стадик всего 6 тысяч. В след сезоне будет 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Вот завтра и тебя поздравим :D

вот именно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я на последнем 8.5 заработал. Правда ща стадик всего 6 тысяч. В след сезоне будет 8.

Посмотрел сборы с вчерашних матчей в 3 лигах

7.6 (я оттуда) - 3 000 000

6.3 (сейчас ещё в ней) - 7 100 000 завтра цена повыше, думаю будет ещё больше

5.2 - 8 350 000 (средняя 2-ух матчей), - маловато, думаю если в следующем сезоне мне вдруг удасться попасть в ПО лямов 10 с игры будет

чуть больше 5 часов до потенциального официального выхода в 5.2 сцуко, страшно

вот именно )))

да мне как бы пох поздравите, нет, мне главное выйти, а там я уже сам себя поздравлю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Посмотрел сборы с вчерашних матчей в 3 лигах

7.6 (я оттуда) - 3 000 000

6.3 (сейчас ещё в ней) - 7 100 000 завтра цена повыше, думаю будет ещё больше

5.2 - 8 350 000 (средняя 2-ух матчей), - маловато, думаю если в следующем сезоне мне вдруг удасться попасть в ПО лямов 10 с игры будет

чуть больше 5 часов до потенциального официального выхода в 5.2 сцуко, страшно

да мне как бы пох поздравите, нет, мне главное выйти, а там я уже сам себя поздравлю :P

Может останешься :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
да мне как бы пох поздравите, нет, мне главное выйти, а там я уже сам себя поздравлю :P

поздравляю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
поздравляю )

Ура наконец-то со второй попытки я всё же здесь, мля главное до начала сезона все бабки на трансфере не истратить, как я это часто люблю делать, а то на воротчика не останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Ну вот, упорнейшая серия закончилась в третьей игре и в третьем овертайме - победа и вторая попытка закрепиться в четвертой лиге... Жаль что, загруженность в командировке не дает в полной мере насладиться результатом, с кружечкой пива и в компании друзей отпразновать так сказать сие событие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frv

Поздравляю всех с окончанием сезона! Из игры ушел уже окончательно!

Зайдите в мою команду и найдете много хороших игроков и с опытом, и потенциалом по цене 10 000 руб. Почти всех выставил на трансфер со сроком окончания где-то завтра часов до 14-15 не помню. Пользуйтесь моментом! И удачи всем на будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Поздравляю всех с окончанием сезона! Из игры ушел уже окончательно!

Зайдите в мою команду и найдете много хороших игроков и с опытом, и потенциалом по цене 10 000 руб. Почти всех выставил на трансфер со сроком окончания где-то завтра часов до 14-15 не помню. Пользуйтесь моментом! И удачи всем на будущее!

а я тебя помню ведь. ну раз решил, тогда удачи в личной жизни! пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Поздравляю всех с окончанием сезона! Из игры ушел уже окончательно!

Очень жаль... Лидер нашей лиги... Вообще наша лига в этом сезоне потеряла 3 команды-лидеры + сверху команды придут не намного сильнее ушедших... и как итог в след. сезоне V.2 наверное уже не будет самой СУшной...

П.С. Сейчас получишь много денег за своих играков и еще передумаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ушедших... и как итог в след. сезоне V.2 наверное уже не будет самой СУшной...

Hу дык, во-первых мне это на руку, а во-вторых, если все усилятся немножко, то получиться очень интересный чемп, завтра за Доминошных попробую побороться :D

Не конечно обидно всё-таки, игра за выживание конкретно интересная, когда лидерам только и проигрываешь, там всё решается в очных противостояниях, всегда в принципе обидно терять достойные команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Семнадцать игроков у него остается... плюс денег получит за игроков столько что хватит на супер пятерку и вратаря... может передумает... Будет всех рвать и молодежь наигрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Семнадцать игроков у него остается... плюс денег получит за игроков столько что хватит на супер пятерку и вратаря... может передумает... Будет всех рвать и молодежь наигрывать...

Эт, всё Уфимские Рыцари виноваты, Доминошник расстроился на поражение в полуфе, и решил забить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frv

Привет, мужики!

Да никто не виноват. Как-то давно уже мало времени начал игре уделять совсем и просто наверное ждал повода. Вот и нашел:)

Сегодня заработал где-то 470 млн. Посмотрел на цены, по которым улетали игроки и оффигел. Да как же командам из 6-7 (если седьмые есть, не знаю) можно подняться хотя бы даже до 3-4. Да это анриэл!:) У них же денех совсем нет, а с одной тренькой никуда ты не поднимешься. Как они выживают, не понятно! Ужос! Что-то с деньгами и транфертом не додумано всё-таки!

Ладно, удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
...... и просто наверное ждал повода. Вот и нашел:)

Ладно, удачи всем!

Ну я же сказал кто виноват :D

Сегодня заработал где-то 470 млн. Посмотрел на цены, по которым улетали игроки и оффигел. Да как же командам из 6-7 (если седьмые есть, не знаю) можно подняться хотя бы даже до 3-4. Да это анриэл!:)

Ну вот я сам 4 сезона назад был зачат в 7-ке, свой 5-ый сезон проведу в 5-ке, а тут уже и 4-ка недалеко, а там и трёшка ;) Одного твоего заща я купил, Пистова, за Воротчика боролся, по Пдор один пристал, и в итоге не он не я, его не купили. Ещё одного Даниса хотел купить, и проёп он всего то за 2 ляма ушёл, очень жаль

Кстати, а ты собираешься перестать в команду совсем заходить в один прекрасный момент? и почему ДОМИНО, в Домино любишь играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Кстати сегодня у меня с полчаса назад было 4 трансфера, и на удивление, все 4 игрока были проданы, завтра ещё 11 челов, ХЗ а может и они все уйдут :blink:

При этом на трансфере купить недорого пытаюсь уже с неделю, игроков всех амплуа, везёт крайне редко, похоже или всё же придётся раскошеливаться, сейчас чтобы хорошо стартануть, либо сидеть в зоне вылета пол сезона, там уже усилиться примерно такими же, но раза в 2 дешевле, и надеяться что начну всех рвать и выкорабкаюсь

кстати один из моих с Пот -12 и опытом 255, с 3-мя звёздами был продан за 1 000 000 в команду которая борется за звание чемпиона Украины, завтра решающий 3-ий матч, он наверно сыграет, интересненько B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Все межсезонье пытаюсь купить кого нибудь в усиление... и не получается... откуда у людей такие бабки... вот интересно это временное явление перед сезоном или теперь это норма жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Все межсезонье пытаюсь купить кого нибудь в усиление... и не получается... откуда у людей такие бабки... вот интересно это временное явление перед сезоном или теперь это норма жизни?

Я бы сказал так, это норма, но временно, небольшой период где-то после середины чемпионата, бывает "рождественская распродажа" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frv
Кстати, а ты собираешься перестать в команду совсем заходить в один прекрасный момент? и почему ДОМИНО, в Домино любишь играть?

Всё, перестал! Просто интересно и даже жалко было как распродаются игроки! Смотрел и сердце щемило!

Самых перспектвных оставил новому менеджеру, они реально очень все хорошие с тренькой за 40-50. Не забудьте подсказать новому менеджеру, чтобы набрал сразу одну пятерку на трансфере и одного вратаря любого от 60, но сразу! Тогда выживет!

Всё замолкаю! Очень было приятно играть и общаться! Всем пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Эх... все таки не выдержал и потратил все деньги :(

Купил Карлосона :D за 45 лямов, по скиллам вроде как и хотел, но вот теперь гложет меня червь сомнений - уж не переплатил ли я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Есть! Задача выполнена на 100%. Теперь в копилке есть и кубок 5й лиги...

to frv!!!: с горяча не решай так проблему, не торопись расставаться с клубом. Может все таки передумаешь, бросить команду с хорошей инфраструктурой просто, а вот чтобы достичь такого же уровня с нуля - нужно будет затратить уйму времени. Тянуть в ХА все равно будет, пройдет время и захочется немного порулить... Как вариант - купи еще молодежную пятерку на вырученные деньги, молодого вратаря, выставь состав и пусть себе играют в три звена, опыта набираются. Раз в месяц будешь заходить. Через календарный год захочется тебе вновь поруководить коллективом, к твоим услугам уже будет боеспособная команда. Надеюсь хоть как-то переубедил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×