Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

PREMIERE
Призер КМ

А на счёт нашего поединка, то я думаю что ты выиграешь т.к. на выезде моя команда крайне не удачно играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
...т.к. мне кажется ими играл один и тот же человек, а основание об этом думать мне дало их дату и время захода в команду оно было индентичное кроме двух последних из-за которых форвард ещё не бот.

Вот точно такие же мысли по поводу этих команд, да и созданы они были примерно в одно время... а уж коменты Иришки в 3.1 когда она там играла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Вот точно такие же мысли по поводу этих команд, да и созданы они были примерно в одно время... а уж коменты Иришки в 3.1 когда она там играла...

Интересная история :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Ну вот, отличная битва за Асгард получилась. Судя по он-лайну продолжали играть даже после заброшенной шайбы в овертайме :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Все! Закончилась регулярка... всем кто вышел в ПО удачи... кто вылетает не расстраиваться, ждем вас на след. сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

П.С. За 9 место битву проиграл, высокую поставил(правда духа совсем не было), а вот премий пожалел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Ну вот, отличная битва за Асгард получилась. Судя по он-лайну продолжали играть даже после заброшенной шайбы в овертайме :D .

Поздравляю с волевой победой ;) Эх не смогли мои подопечные удержать победный счёт, всего та 15 секунд не хватило:(

А так сезоном даволен, задача выполнена и это самое главное. А ещё меня порадовало что моя команда на домашней арене больше всех других команд лиги очков взяла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
... А ещё меня порадовало что моя команда на домашней арене больше всех других команд лиги очков взяла:)

Значит на выезде хреновенько играют, это не расстраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Господа глянте пожалуйста какие у него РиП кажет:

Aimo Matero, id 8083084

Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Господа глянте пожалуйста какие у него РиП кажет:

Aimo Matero, id 8083084

Спасибо:)

Р 76

П 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Значит на выезде хреновенько играют, это не расстраивает?

Конечно же расстраивывает, но это расстройство сглаживает 7 место:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Первый раунд прошел вполне ожидаемо, только счета какието не приличные, не ужеле на низкой духу не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Блин, предчувствие такое было, что Премьер вторую игру выиграет, а тут такое... Игроки уже в отпуск собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Итак, первый раунд ПО для нашей лиги завершён досрочно.

Полуфиналы:

ХК ДОМИНО - Ufa Knights

Здесь Рыцарям придется уповать только на удачу и плохое самочувствие вратаря Доминошников Мирослава Жижновски. ХК Домино имеет ровный состав, может позволить себе играть в 4 пятерки и обладает одной из лучших в лиге линией нападения.

Личные встречи в регулярке: 7:0; 2:3

Среднее СУ лучших (22 / 17): (167,6 / 172,6) - (163,3 / 170,8)

Основные вратари (СУ / %): (170 / 94,7) - (166 / 94,0)

Sponge Bob Square Pants - Kristall Electrostal

Эта полуфинальная встреча должная вылиться в настоящий триллер. Обе команды уже на протяжение 4 сезонов, как минимум, стремятся попасть в 4ю лигу, но досадные осечки в ПО мешают им это сделать. Теперь одному из грозных коллективов это наконец удастся, а для другого сезон вновь будет считаться провальным.

Личные встречи в регулярке: 7:1; 2:5

Среднее СУ лучших (22 / 17): (164,0 / 181,7) - (177,5 / 185,0)

Основные вратари (СУ / %): (146 / 92,1) - (175 / 91,0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Пары достойные, сливов думаю не предвидится...

Буду болеть за Рыцарей, удачи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Пары достойные, сливов думаю не предвидится...

Буду болеть за Рыцарей, удачи :D

Спасибо за поддержку. Рыцарям сейчас как никогда нужна поддержка болельщиков...

После твоего сообщения число фанатов в закладке Инфо, вдруг увеличилось на единичку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Блин, предчувствие такое было, что Премьер вторую игру выиграет, а тут такое... Игроки уже в отпуск собрались?

Задача на сезон уже выполнена была, начал продавать игроков и готовиться к следующему сезон :rolleyes: Мне всё равно не реально было выиграть у спанч боба, я лучше вместо третьей игры на его площадке сыграю с кем нить товарку:)

Удачи тебе в 1/2 финала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Ну вот и все Мишу уволили за прогулы :D

Правда игроков пока не разогнали... да и стадик не порушили... интересно когда теперь нового менеджера пришлют?

Новый менеджер экс Дельфинов заходил в команду лишь однажды... в день получения команды... жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Ну вот и все Мишу уволили за прогулы :D

Правда игроков пока не разогнали... да и стадик не порушили... интересно когда теперь нового менеджера пришлют?

Новый менеджер экс Дельфинов заходил в команду лишь однажды... в день получения команды... жаль...

Менеджер HC Sib неожиданно, наверное для всех, зашел в команду спустя месяц после регистрации, чем скорее всего продлил бессмысленное существование команды в 6.3 еще на 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Жижновски мегастена, тащил все что можно, как результат 0:2 в первой игре серии.

Команда играла в меньшинстве 20 минут - целый период. Причем львиная доля удалений пришлась на 3е звено, игравшее с низкой агрессивностью. Вывод - Доминошники те еще провокаторы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

А мои что-то совсем расслабились..... Видимо я в пятой лиге навечно))))) Кстати, начинаю распродовать старичков в ближайшие выходные. Мож кому кто приглянется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
А мои что-то совсем расслабились..... Видимо я в пятой лиге навечно))))) Кстати, начинаю распродовать старичков в ближайшие выходные. Мож кому кто приглянется....

Не отчаивайся, еще рано. Ровно два сезона назад мои в полуфинале с Бобами 0:7 в первой игре пролетели. Зато потом две невероятные игры все поставили с ног на голову, - дважды проигрывая по ходу 2 шайбы, сравнивали и в ОТ вырывали победу. Так что прецедент есть.

...Эх, приятно вспомнить ту серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

Здрасти ребята , Я теперь в вашей лиге ?? примите ? ) поздавляйте уж ))) :D:D:D:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Здрасти ребята , Я теперь в вашей лиге ?? примите ? ) поздавляйте уж ))) :D:D:D:lol::lol:

Поздравляю, вэлкам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Поздравляю, вэлкам :D

Я завтра оттуда же должен по-идее выйти, если не забуду сегодня второй состав убрать, и первый воткнуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×