Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

sprite66
Да да пусть выходит :D

А ты чё радуешься-то, что ли уже уверовал в то что удасться закрепиться???

Ну про воротчика я так и подумал, потому как легко 4 забил, то что одна петёрка не играла тоже подозревал, но не думал что 2. Хотя пох, у меня состав в середине след. сезона наверно смениться % так на 40-60 надеюсь это положительно скажется, а попаду в ПО или нет думаю будет зависеть от того насколько быстро смогу найти достойного воротчика, неспешные поиски которого начну только после старта следующего сезона.

Anisi, а ты манагер Гринвиля я так понял, а где раньше был, форум читал, но небыло повода отметиться??? :lol:

P.S. колебаний никаких, лижбы кто-нить из соперников по 1/4 и 1/2 не укрепился неожиданно как иногда бывает, хотя надо сильно постараться чтобы так мощно укрепиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
А ты чё радуешься-то, что ли уже уверовал в то что удасться закрепиться???

Уверенности пока нет, вся борьба впереди...

Не думаю что если я вылечу то на тебе это как-то отразиться, выходи в пятую в любом случае :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Вчера от управления Стальными Дельфинами была отстранена Иришка, а сегодня клуб прекратил свое существование... жаль...

В том же направлении похоже движется и Форвард...

Таким образом в ПО возможно будет 2 команда которые проходятся на раз на низком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Определенно повезло позавчера на трансфере.

Купил 19-летнего юниора 89/76 СУ90 всего за 10 с половиной миллиона, - защитник атакующего плана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Определенно повезло позавчера на трансфере.

Купил 19-летнего юниора 89/76 СУ90 всего за 10 с половиной миллиона, - защитник атакующего плана...

Бывает, поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Посмотрите пожалуйста какие у этих ребят РиП, а то я их исследовал, просто какого продать выгоднее:

Taavetti Morney, id 11257539

Kristers Aizsilis, id 11920114

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Посмотрите пожалуйста какие у этих ребят РиП, а то я их исследовал, просто какого продать выгоднее:

Taavetti Morney, id 11257539

Kristers Aizsilis, id 11920114

Заранее благодарю.

Морни - 83/49

Айцзилис - 81/47

Продать выгоднее получится латыша, я думаю, так как ему еще 2,5 сезона минимум тренироваться по полной программе, возраст хороший. Второй тренироваться будет еще 1,5, так что дешевле уйдет...

Если у Морни потенциал 53, то лучше конечно же проафишировать это, даже если работоспособность ниже...

p.s. на счет количества сезонов с максимальными тренировками - это я как потенциальный покупатель ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Кстати, вопрос в тему...

Я уже с начала участия в ХА ищу формулу для прогнозирования резкого снижения тренировок игрока при достижении определенного уровня возраст/потенциал.

Что выяснил:

1. Тренировки резко снижаются на 30...35 % при достижении игроком, либо возраста 25 лет (24->25), либо потенциала 35 (41->35). Естесственно, что игрок 25 лет с потенциалом 35 тренируется в (0,65*0,65...0,7*0,7), то есть в 0,42...0,49 раз хуже, чем тренировался в прошлом сезоне.

2. Но!!! Игрок в возрасте 22 года с потенциалом 35 тренируется в полный рост, то есть без потери, так сказать, своей любви к тренировкам.

Вопрос: игрок Воз23/Пот35 тренируется также как в прошлом сезоне или его тренировки падают? Если есть у кого такой поделитесь (у меня просто пока такого нет, появится через 2 сезона, а интересно уже сейчас).

Если что, сорри за косноязычность, ибо немного простужен и чуть чуть пьян в этой связи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Не вдавался в такие потропности и вычисления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

2 Eugene76 Спасибо.

Дело в том что второго мне себе оставлять и в состав вводить, причем оставить хотел именно Kristers Aizsilis, id 11920114 но реальная работа у него 73, но и скиллы у него лучше разбросаны и трениться он конечно будет дольше и опыта у него больше... дилема блин... продам обоих и куплю одного другого :D

По поводу твоего вопроса тоже думал, но те кто у меня хорошо треняться они почти ничего не потеряли в треньках так как при этом я базу увеличил в двое и это нивелировало падение тренировк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Прикинул тут немного, если Ястребы в 29м туре оступятся, потеряют хотя бы очко, то в последнем туре нам с Премьером предстоит битва за Асгард :D

По поводу твоего вопроса тоже думал, но те кто у меня хорошо треняться они почти ничего не потеряли в треньках так как при этом я базу увеличил в двое и это нивелировало падение тренировк...

В том то и дело, что тренировки падают значительно. У меня с базой 50% игрок с потенц. 91 тренился 25...35, затем со 90% - тренировался 30...40, с этого сезона - так как достиг потенциала 35, тренируется 17...23, т.е заметно сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
В том то и дело, что тренировки падают значительно. У меня с базой 50% игрок с потенц. 91 тренился 25...35, затем со 90% - тренировался 30...40, с этого сезона - так как достиг потенциала 35, тренируется 17...23, т.е заметно сильно...

Я немного не то имел в виду... У меня защ есть с рабой 90 так пару сезонов назад когда я его только купил он тренился 20-25% и я был счастлив(база тогда была почти не развита), сейчас я базу подтянул немного и он трениться те же 20-30% но ему 24 года и потенциал 29, т. е. треньки почти не изменились, даже немного выросли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

А тем временем Слоник уже точно не вылятел, и плотность внизу таблицы просто невероятная, теоретически Дельфинчики могут с 4 места за 2 тура плюхнуться на 8-е B)

Кстати они можно сказать с 80% увереностью проиграют всё что можно в следующем сезоне, и это очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
А тем временем Слоник уже точно не вылятел...

Ага уже пару туров как точно остался... правда и в ПО уже ни при каких раскладах не попадаю... буду биться за 9 место :D

... и плотность внизу таблицы просто невероятная, теоретически Дельфинчики могут с 4 места за 2 тура плюхнуться на 8-е B) Кстати они можно сказать с 80% увереностью проиграют всё что можно в следующем сезоне, и это очень хорошо

Да на самом деле это не есть гуд... посмотрел я вашу лигу, вы там вдвоем зажигаете с Фрессом, так вот если вы вдвоем выходить собираетесь, то вам укрепляться надо основательно... причем важна так же глубина состава, на одном, двух игроках сдесь не выдюжишь <_<

П.С. отпишись продашь или нет того типа которого за 55 лямов выставил... прикольно ты вообще цены ставишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да на самом деле это не есть гуд... посмотрел я вашу лигу, вы там вдвоем зажигаете с Фрессом, так вот если вы вдвоем выходить собираетесь, то вам укрепляться надо основательно... причем важна так же глубина состава, на одном, двух игроках сдесь не выдюжишь <_<

П.С. отпишись продашь или нет того типа которого за 55 лямов выставил... прикольно ты вообще цены ставишь...

1.Фэс пока что ещё думает выходить или нет, т.к. он уже сезона 2 талдычит что задача выйти в 25 сезоне, а этот только 24, т.ч. ХЗ его.

2. Что не есть гуд, что имеется бот? чем это плохо, я понимаю конечно что это облегчает лигу, но в первый сезон это очень даже может помочь.

3. То что нужно укрепляться, это я вкурсе, поэтому уже и начал распродаваться потихой, в тот момент пока денег можно выручить неплохо, для того чтобы позже на эти деньги купить более хороших звёздочек, у меня уже от звёзд каждую неделю больше 5 лямов получается.

4. Отпишусь, хотя, чесно говоря думаю что он не продасться т.к. всех выставлял по дорогой (как мне кажется) цене расчитывая на то что в период ПО многие захотят укрепиться, если не продам оставлю себе, игрок он великолепный покупал я его незащищем за 29 лямов, при этом борьба шла нешуточная, за 2 сезона он великолепно себя проявил, очень жалко будет расставаться

Хотя я так подумал сейчас, брал то я его с СУ 188, а сейчас 200 уже, пот ещё на полный сезон + ПО, да и работа у него 100 :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
А тем временем Слоник уже точно не вылятел, и плотность внизу таблицы просто невероятная, теоретически Дельфинчики могут с 4 места за 2 тура плюхнуться на 8-е B)

Кстати они можно сказать с 80% увереностью проиграют всё что можно в следующем сезоне, и это очень хорошо

Расчет как раз на то, что бывшие Дельфинчики выиграют в последнем туре у автосостава Форварда и наберут 53 очка. Если при этом Ястребы потеряют хотя бы очко в двух турах, то Асгарду будет гарантировано 5е место ;) . А перед последним туром у нас с Премьером перед личной встречей будет по 50 очков, отсюда и интрига в этом матче...

А восьмым будет Форвард ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Расчет как раз на то, что бывшие Дельфинчики выиграют в последнем туре у автосостава Форварда и наберут 53 очка. Если при этом Ястребы потеряют хотя бы очко в двух турах, то Асгарду будет гарантировано 5е место ;) . А перед последним туром у нас с Премьером перед личной встречей будет по 50 очков, отсюда и интрига в этом матче...

А восьмым будет Форвард ИМХО

А ты когда в 4-ку собираешься?

... причем важна так же глубина состава, на одном, двух игроках сдесь не выдюжишь <_<

Ну мне кажется смотря кто эти 1,2 игрока, если воротчик с СУ за 300, а второй Атака, игрок основной сборной Канады допустим, то думаю неплохой вариант, вылететь будет непросто, если все остальные теже игроки что у меня сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Все посчитал :D , а про великий Рэндом не подумал? <_<

Форвард если в кому не зайдет то через недельку тоже ботом станет... т.е. два бота на след. сезон...

Ты кстати с 4-ой определился? Будешь пытаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Форвард если в кому не зайдет то через недельку тоже ботом станет... т.е. два бота на след. сезон...

Смотря как будет рулить тот кому бывший форвард достанется, вдруг его затянет, жалко терять такую славную командочку

Расчет как раз на то, что бывшие Дельфинчики выиграют в последнем туре у автосостава Форварда и наберут 53 очка.

Бывшие Дельфиньчики наверно бы выиграли, но сейчас у них потеряна часть игроков, и теперь они уже Asgard, поэтому мне кажется что Форвард выиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Ну в 5.2, так в 5.2 :D

Для примера у меня только 2 звездных игрока у одного из них 2 звезды, маркетинговый отдел 26%... выхлоп 1,5 ляма еженедельно... при том что в лиге я не феерю и эа сезон от меня ушла уже почти сотня болел...

У тебя маркетинговый 60% ты весь сезон на первом месте... звезд у тебя я насчитал 9, половина из них имеют их по две и на выходе только 5 лямов :blink: ...

Получается я с одной звезды получаю 750 000, а ты только в районе 600 000... при твоих затратах на маркет. отдел и при их зарплатах ИМХО не выгодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Смотря как будет рулить тот кому бывший форвард достанется, вдруг его затянет, жалко терять такую славную командочку

Кому бы он не достался базу развалят до начального уровня и игроков старше 27 лет разгонят, а те кто младше уже трениться нормально не смогут... правда есть у него один игрок 26 лет СУ за 260... интересно что с ним станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну в 5.2, так в 5.2 :D

Для примера у меня только 2 звездных игрока у одного из них 2 звезды, маркетинговый отдел 26%... выхлоп 1,5 ляма еженедельно... при том что в лиге я не феерю и эа сезон от меня ушла уже почти сотня болел...

У тебя маркетинговый 60% ты весь сезон на первом месте... звезд у тебя я насчитал 9, половина из них имеют их по две и на выходе только 5 лямов :blink: ...

Получается я с одной звезды получаю 750 000, а ты только в районе 600 000... при твоих затратах на маркет. отдел и при их зарплатах ИМХО не выгодно...

Я ещё не до конца разобрался в возможностях макс. прибыли при 60% маркетинга, но если заработать больше 5 лямов в неделю не качав его выше нельзя, то это баг, хотя меня моё финансовое положение на данный момент устраивает, это при том что я львинную долю сезона получал с домашних игр по 2-3 ляма хотя мог по 3-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Все посчитал :D , а про великий Рэндом не подумал? <_<

Форвард если в кому не зайдет то через недельку тоже ботом станет... т.е. два бота на след. сезон...

Ты кстати с 4-ой определился? Будешь пытаться?

Рэндом вещь относительная, тоже некоторым законам подчиняется, не зря же человечество придумало статистику и теорию вероятностей :)

И к тому же я не утверждаю, что именно так и будет, просто велика вероятность этого события, почему бы не держать его в уме. Вот я бы например на месте Электростали проиграл бы сегодня Ястребам, 3е место все равно почти в кармане, а так повышается шанс сыграть с Асгардом в ПО, в случае победы Ястребов в последнем туре и безничейного результата в нашем матче с Премьером.

На счет 4й лиги - пытаться буду, хотя первые три команды являются бесспорными лидерами в нашей лиге и победить одну из них без везения будет почти невероятно... Да и четвертьфинал спокойным вряд ли получится. Но стараться буду.

Бывшие Дельфиньчики наверно бы выиграли, но сейчас у них потеряна часть игроков, и теперь они уже Asgard, поэтому мне кажется что Форвард выиграет

Посмотрел просто автосоставы обеих команд. И думаю у Асгарда он будет посильней. Но самая главная интрига этого матча - два некогда сильнейших вратаря лиги сойдутся друг против друга в составе... первых троек нападения :D

Я ещё не до конца разобрался в возможностях макс. прибыли при 60% маркетинга, но если заработать больше 5 лямов в неделю не качав его выше нельзя, то это баг, хотя меня моё финансовое положение на данный момент устраивает, это при том что я львинную долю сезона получал с домашних игр по 2-3 ляма хотя мог по 3-5

где-то читал на форуме, что оптимальным является 5% маркетингового отдела на одну звезду... может домыслы, сам не экспериментировал еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
где-то читал на форуме, что оптимальным является 5% маркетингового отдела на одну звезду... может домыслы, сам не экспериментировал еще...

Если так, то мне ещё нужны звёзды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Бывшие Дельфиньчики наверно бы выиграли, но сейчас у них потеряна часть игроков, и теперь они уже Asgard, поэтому мне кажется что Форвард выиграет

Если бы дельфинчики остались и форвардом нормально заходили в кому, то они были бы в первой тройке, а выиграл бы из них тот кому победа нужнее была бы т.к. мне кажется ими играл один и тот же человек, а основание об этом думать мне дало их дату и время захода в команду оно было индентичное кроме двух последних из-за которых форвард ещё не бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×