Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Eugene76
69,5 почти угадал...

Менеджер купивший, латыш, очень неплохой прогресс показывает - пять лиг за семь сезонов прошел, и в настоящий момент на 4м месте идет укрепляется видимо для выхода во вторую лигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Менеджер купивший, латыш, очень неплохой прогресс показывает - пять лиг за семь сезонов прошел, и в настоящий момент на 4м месте идет укрепляется видимо для выхода во вторую лигу...

Интересно откуда он столько бабла берет? Я вот столкнулся с тем что дальше прогрессировать денег не хватает... не хватает даже что бы укрепиться и удержаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Интересно откуда он столько бабла берет? Я вот столкнулся с тем что дальше прогрессировать денег не хватает... не хватает даже что бы укрепиться и удержаться...

Я думаю, тут решает все время, затрачиваемое на ХА. Постоянное присутствие на трансфере незащищенных, скурулезный поиск выгодных сделок, продажа этих игроков через сезон и поиск новых незащищенных с лучшими характеристиками и за меньшую стоимость. Короче часа полтора в день на это надо, причем разбросанных на сутки в зависимости от дедлайна, и при условии хорошего доступа в интернет, что тоже немаловажно при просмотре кандидатов. То есть упор на экономическую сосавляющую игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Все посыпалась команда... мне б еще хоть парочку игр зацепить что бы в лиге остаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Все посыпалась команда... мне б еще хоть парочку игр зацепить что бы в лиге остаться...

Запас у тебя есть, Тиаматнн'у очень сложно будет наверстать упущенное...

Я сегодня наконец вышел из "духовного" кризиса :) Последние игр 15, наверное, пришлось играть на низкой из-за распродажи девятерых игроков, находившихся в команде более 20 недель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Пора уже просыпаться и навёрстовать, а то уж больно большой отрыв в очках. Много очков "в своих" играх потерял, теперь будет трудно...но так сказать надо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Запас у тебя есть, Тиаматнн'у очень сложно будет наверстать упущенное...

Я сегодня наконец вышел из "духовного" кризиса :) Последние игр 15, наверное, пришлось играть на низкой из-за распродажи девятерых игроков, находившихся в команде более 20 недель...

Спасибо :D

Но вот не вовремя ты из кризиса вышел... мне завтра очки дома набирать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

2Eugene76 вот уж прет так прет(я про молодежь)... поделись секретом как так... куда деньги девать будешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
2Eugene76 вот уж прет так прет(я про молодежь)... поделись секретом как так... куда деньги девать будешь :D

Денег от первой продажи уже практически нет, все ушло в дело :D .

Делюсь секретом - две недели до вытаскивания молодежи не бриться, не поминать имя Рэндома в суе и мыслить хотя бы 2 минуты в день на словацком ;) . При вытаскивании - не просто примитивно нажимать кнопку "устроить просмотр", а предварительно наладить энергетический контакт с Космосом и ждать указания к действию, опять же на словацком. Ну и желательно, чтобы момент нажатия совпал по времени с моментом столкновения адронов в большом франко-швейцарском коллайдере :D

А если серьезно, то должна же хоть какая-то отдача от молодежной школы быть. До прихода этих юных талантов каждое новое вытаскивание молодежи было сродни издевательства над нервной системой менеджера, с самого основания команды. Сам таким же вопросом задавался ранее, наблюдая за приходом талантливой молодежи в других командах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Делюсь секретом - две недели до вытаскивания молодежи не бриться, не поминать имя Рэндома в суе и мыслить хотя бы 2 минуты в день на словацком ;) . При вытаскивании - не просто примитивно нажимать кнопку "устроить просмотр", а предварительно наладить энергетический контакт с Космосом и ждать указания к действию, опять же на словацком. Ну и желательно, чтобы момент нажатия совпал по времени с моментом столкновения адронов в большом франко-швейцарском коллайдере :D

:D:D:D Побежал за Словацким разговорником :D

П.С. Если не секрет что это за дело съело такую сумму? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
П.С. Если не секрет что это за дело съело такую сумму? :blink:

Не хило ты укрепился, что ж мне сегодня делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
П.С. Если не секрет что это за дело съело такую сумму? :blink:

Кроме того, что ты уже увидел, еще решил увеличить немного вместительность стадиона, до 8000. Ну и оставил небольшую "заначку" на строительство молодежной школы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

2Eugene76 ты в 4-ку не собрался случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
2Eugene76 ты в 4-ку не собрался случаем?

пока не собрался, время на раздумье еще есть :) . В ПО бы попасть, а там уже и размышлять можно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Да уж... мои поздравления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
еще решил увеличить немного вместительность стадиона, до 8000.

На сколько я знаю выгдонее увеличивать сразу на большое количество мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
На сколько я знаю выгдонее увеличивать сразу на большое количество мест

Ну я не на 100 мест увеличил :D , на 2600. Считаю 8000 пока достаточно для пятой лиги. Так что это расширение не один из этапов стрительства, а увеличение мест с целью долгосрочной эксплуатации стадиона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Да уж... мои поздравления...

Спасибо... Такой крупный счет не ожидал, просто новички команды решили таким образом самоутвердиться в коллективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

По моим подсчетам завтра у нас появиться еще один бот <_< , ладно хоть выиграл у Дельфинов каким-то чудом, а то было бы обидно быть последним кто потерял на них очки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

В решающую стадию вступаем. Шесть туров до конца регулярки. Ситуация напряженная, каждый матч уже требует детального анализа. Рубка будет занятная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Я вчера в товарке Greenville выиграл 1-4 а сегодня Ижсталь, 2-6 похоже что они играли составами близкими к основным, т.ч. всё ОК

В решающую стадию вступаем. Шесть туров до конца регулярки. Ситуация напряженная, каждый матч уже требует детального анализа. Рубка будет занятная...

Т.е. раньше ты не прибегал к детальному анализу, а сейчас будешь, а что бы было если бы с первого же тура детально анализировать? был бы сейчас в первой 5-ке :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Т.е. раньше ты не прибегал к детальному анализу, а сейчас будешь, а что бы было если бы с первого же тура детально анализировать? был бы сейчас в первой 5-ке :mellow:

Не к детальному, и не в каждом матче :) . Если бы прибегал, то все равно оказался бы на этом месте. Главное вовремя начать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Я вчера в товарке Greenville выиграл 1-4 а сегодня Ижсталь, 2-6 похоже что они играли составами близкими к основным, т.ч. всё ОК

Т.е. раньше ты не прибегал к детальному анализу, а сейчас будешь, а что бы было если бы с первого же тура детально анализировать? был бы сейчас в первой 5-ке :mellow:

Нет не играли 1и2 пятерки, и вратарь, у меня в товарках молодежь играет, еще пару тройку сезонов и наверное половину из них будет в основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Нет не играли 1и2 пятерки, и вратарь, у меня в товарках молодежь играет, еще пару тройку сезонов и наверное половину из них будет в основе

Привет,

не пугай человека, пусть со спокойной совестью выходит к нам в лигу, без всяких колебаний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Привет,

не пугай человека, пусть со спокойной совестью выходит к нам в лигу, без всяких колебаний :)

Да да пусть выходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×