Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

SlonikV

Даже болельщики не знают чего ожидать от моей команды поэтому решили пока не уходить, правда и не пришел ни кто... ну да ладно прорвемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

За две выходных товарки травмировалось 4 игрока, правда все из дубля и к среде все выздоровеют но все же не приятно...

Молодежь тянуть буду в четверг после того как школа достроиться до 60%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
За две выходных товарки травмировалось 4 игрока, правда все из дубля и к среде все выздоровеют но все же не приятно...

Молодежь тянуть буду в четверг после того как школа достроиться до 60%...

У меня травмировался всего один игрок за выходные - и тот на тренировках. Вообще заметил, что травмы идут либо эпидемией у нескольких игроков сразу, либо их совсем нет, может это тоже предусмотрено словацким движком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
А ты не ошибаешься???

Молодежная школа

Все молодые хоккейные таланты идут в молодежную школу перед тем как они будут готовы попробовать себя во взрослой команде. Те из ник, кто достигнет соответствующих возраста и способностей могут быть взяты из молодежной школы в окне "Команда", "Школа" и определены во взрослую команду. Менеджер команды может решить, кто из них останется в команде, а кто нет..

Насколько хороши игроки, которых я могу получить из молодежной команды и от чего это зависит ?

Уровень тренировок молодых игроков зависит от уровня молодежной школы, работоспособности и возраста. Развитость молодежной школы не влияет на работоспособность юниоров. Таким образом при любом уровне юниорской школы есть одинаковая вероятность того, что новобранец из училища будет иметь работоспособность 100%.

Да тут ты наверное прав, как то упустил я этот момент. Теперь для меня становится понятным уменьшение процента тренировок 20летних игроков, для них просто пропадает дополнительное влияние молодежной школы на тренировки.

Что ж, значит я не до конца подготовился к взращиванию молодых талантов, буду их продавать пока такими как есть и достраивать молодежку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Привет всем...

Сезон начинался, для моей команды лучше, чем продолжается сейчас! В этом сезоне сменил вратаря, который по СУ, сейчас уже, такой же как был у предедущего, но по опыту пока не догоняет... В планах закрепиться в лиге, но здесь очень много сильных команд, так что получение опыта тоже будет положительным моментом!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Привет.

Какие настройки у тебя на игру были?

Повезло мне сегодня... отскачил... спасибо воротчику 39 бросков отразил и заслуженно стал первой звездой матча... очень важная победа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Играли на высокой, но в общем-то при равной игре пропустили на две шайбы больше!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Играли на высокой, но в общем-то при равной игре пропустили на две шайбы больше!!! <_<

Хм... надо же угадал :D , я к твоей прогнозируемой высокой поставил низкую(т.к. на домашнем стадионе мативация хорошая) и чутка сдобрил премией... и как ни странно выйграл... но имхо рисковал ибо если б не воротчик влетел бы я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

У нас в лиге новая команда HC Sib менеджер iko.

Менеджер Стальных Дельфинов Иришка так и не заходит в команду... уже 24 дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Ну что достроил школу до 60%... и как вознагрождение она уродила аж 4!!! дворников, трое из которых уже уволены, четвертый с Раб ?42 пущай пока потренируется... вдруг там больше 70 на самом деле уж больно потенция у него хороша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Пол скзона сезона позади и как не странно закончил я его в зоне ПО...

Три команды на вылет уже определились, за четвертую же ведут упорную борьбу команды занимающие места с 7 по 13, там разница в 7 очков так что борьба будет не шуточная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Привет!!! Уфимцам, вчера ходил на Салаватку, посмотрел на Твердовского, Радулова, Антипина и остальных вблизи. На матче были полные трибуны, хоть наши и не играют совсем в последнее время, матч на удивление был практически равным, очень богатым на опасные моменты получился 1-ый период, наш Борисов тянул и мегасейвил, а потом с начала второго начал пускать всякую шнягу, ну и у полевых настроение упало, хотя вы наверно итак всё по Спорту видели ;)

Женя уфимский рыцарь, у нас товарка скоро, я вот хотел проверить насколько мои боеспособны по меркам вашей лиги, ты молодёжью товы играешь, обычно? и на нормале или низкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

2Eugene76 поздравляю... 260 лямов это красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
2Eugene76 поздравляю... 260 лямов это красиво...

Слоник у тя фанатов много? сколько спосоры бабок дают в неделю? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Слоник у тя фанатов много? сколько спосоры бабок дают в неделю? :huh:

2371, мало дают... очень мало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
2371, мало дают... очень мало :D

У меня меньше <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем, привет. Однако, пока в командировке, запустил малость свою команду. В неравных составах непонятно кто играет... Времени хватало только на рекламу юниора и вообще на трансферный рынок...

Привет!!! Уфимцам, вчера ходил на Салаватку, посмотрел на Твердовского, Радулова, Антипина и остальных вблизи. На матче были полные трибуны, хоть наши и не играют совсем в последнее время, матч на удивление был практически равным, очень богатым на опасные моменты получился 1-ый период, наш Борисов тянул и мегасейвил, а потом с начала второго начал пускать всякую шнягу, ну и у полевых настроение упало, хотя вы наверно итак всё по Спорту видели ;)

Женя уфимский рыцарь, у нас товарка скоро, я вот хотел проверить насколько мои боеспособны по меркам вашей лиги, ты молодёжью товы играешь, обычно? и на нормале или низкой?

(поправка - Антипин у вас играет, у нас Антипов, капитан и лидер команды)

А мне не удалось на чехов в ЛЧ сходить :((. Хотя и возможность была (билет за 100 руб. без очереди по абонементу) и желание огромное было, но работа есть работа, срочно пришлось ехать в командировку. Хорошо хоть по ТВ удалось посмотреть этот матч и матч с Амуром...

Играю обычно на нормале все по 60, так и тренируются более или менее сносно, и травм не так много как на высокой. Подключаю обычно еще одну пятерку менее перспективных юниоров, а более перспективные у меня и за основу играют...

2Eugene76 поздравляю... 260 лямов это красиво...

Спасибо. Замучился всяким чехам и словакам доказывать, что этот игрок нужен их команде :P .

Хотя, один товарисч привел в пример свой трансфер, когда в прошлом сезоне он продал юниора с идентичными показателями за 500 с лишним миллионов. Но сильно от этой новости я не расстроился, все таки мой юниор не попадает в сезон ЧМ до 20 в отличие от его игрока, и к тому же защитник. Эти вещи оказывается тоже очень сильно влияют на стоимость трансфера. Но в общем я доволен ценой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Что то наша лига совсем общаться перестала...

П.С. В очередной раз почистил ряды занимающихся в школе, троих пришлось уволить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Да уж... первому вообще уже в сборную пора (если он ещё не там) или как минимум в две первые лиги! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

В сборной сейчас есть игроки с СУ по 277 в 25 лет, т.ч. думаю не попасть такому в сборную, а что менеджер Форварда в игру незаходит? может есть смысл подписать этого монстра у конкурента? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
В сборной сейчас есть игроки с СУ по 277 в 25 лет, т.ч. думаю не попасть такому в сборную, а что менеджер Форварда в игру незаходит? может есть смысл подписать этого монстра у конкурента? :lol:

Смысл есть, но боюсь, стоимость его завтра будет не ниже 80 млн. Хотя все может быть - вторник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Прикольно, он его сам вырастил... свой воспитанник...хотя скиллы все таки кривовато лежат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Смысл есть, но боюсь, стоимость его завтра будет не ниже 80 млн. Хотя все может быть - вторник...

69,5 почти угадал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Прикольно, он его сам вырастил... свой воспитанник...хотя скиллы все таки кривовато лежат..

Для нашей лиги скиллы неплохие, хоть и согласен лежат не очень, для более высокой лиги уже бросок маловат при переборе в нападении. Только я бы такого в агрессивной пятерке с краю использовал, для центра, что сила, что пас слабоваты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×