Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

SlonikV
... и крайний твой Tarvo Ryty со своими неберучками теперь реальный претендент на звезду по итогам недели, постараемся сегодня не позволить ему это сделать :) . Вообще, был бы удовлетворён повторением результата вчерашнего матча СЮ-Лада ;) .

Да я бы тоже таким исходом был бы удовлетворен :D

А Тарво я уже увольнять хотел ибо катался до сего дня просто так, а он возьми и забей 4 раза... Что теперь с ним делать?

У меня на прошлой недели Сандер Стоккан 7 забил + 1 передача(лучший резалт в клубе) а звездой не стал <_< , так обиделся и уже третью игру молчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

...И вот наконец первое поражение в основное время <_< , при вообщем то неплохой игре... Сыграли те, кого в принципе и опасался, разыгравшийся Tarvo Ryty и дебютировавший Ľuboslav Červák. И конечно же сказалась провальная игра в меньшинстве одной из спецбригад...

Ну что же будем делать выводы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Блин, смотрел трансляцию, весь изнервничался <_< , после 4:4 думал все, додавят, но повезло...

Кстати у Стальных дельфинов менеджер девушка? В команду не заходил(а) уже давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Блин, смотрел трансляцию, весь изнервничался <_< , после 4:4 думал все, додавят, но повезло...

Я после 1:3 пошел курить, думаю ну все поплыла оборона, ан нет, прихожу 4:5, нервничать пришлось 3 последние минуты :D

Планирую со следующей недели вводить в состав молодежь. Двое из них теоретически могут попасть на просмотр в молодежную сборную следующего созыва. Обидно то, что третий молодчик 17-летний защитник Степа Моргунов попал бы в молодежку почти наверняка, но в 27м сезоне молодежный чемпионат не проводится, ну что ж будем делать из него просто монстра :D .

И вот такой интересный вопрос. Как думаете, есть ли разница Трен/Реаб = 100/100 и Трен/Реаб = 100/97 при интенсивности тренировок 85%? Энергия ведь при этом в обоих случаях не падает... И можно ли в первом случае играть интенсивностью тренировок для увеличения заветных процентов по сравнению со вторым случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Вот такую штуку в правилах прочитал

В дополнение к тренировочным расписаниям, общее время тренировки атрибутов зависит также от интенсивности тренировок. Это может быть изменено на странице Расписания и будет использовано только для игроков, не выбранных в основной состав.

Игроки, участвующие в матче, выбирают интенсивность тренировки автоматически, основываясь на своей энергии.

То есть можно предположить, что в случае со 100%-м реаб. центром игроки, принимающие участие в игре, будут восстанавливать свою энергию быстрее и получать дополнительные проценты тренировок. Игроки запаса же будут тренироваться одинаково при 100/100 и 100/97. Вот такое предположение.

У кого ещё есть мысли на этот счёт. Может какие-нибудь наблюдения?

Да, может вопрос некорректно задал, - можно рассмотреть, например, трен/реаб = 1) 55/55 и 2) 55/52 и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У кого ещё есть мысли на этот счёт. Может какие-нибудь наблюдения?

Мне кажется это в какой-то мере на треньках скажется, так же как и от прокачки Молодёжки зависит уровень тренек, т.ч. качай до ста да и всё всего-то 3 % не хватает, понимаю если бы там 10-30% было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Сегодня впервые в истории клуба была одержана победа над Премьерами, в седьмой лиге был бит ими 4 раза...

Поздравляю с победой ;)

Эх чтот с выездными матчами мне не везёт ещё ни разу не выиграл:((( надеюсь в начале следующей недели в команду придут пять игроков которые должны будут вытащить меня в ПО:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Поздравляю с победой ;)

Эх чтот с выездными матчами мне не везёт ещё ни разу не выиграл:((( надеюсь в начале следующей недели в команду придут пять игроков которые должны будут вытащить меня в ПО:)

Спасибо :rolleyes:

Пять игроков это серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Мне кажется это в какой-то мере на треньках скажется, так же как и от прокачки Молодёжки зависит уровень тренек, т.ч. качай до ста да и всё всего-то 3 % не хватает, понимаю если бы там 10-30% было

Эти 3 процента будут съедать почти 40К ежедневно, а у меня сейчас уже скауты показывают -150К в день, поэтому вопрос насущный, а на счет молодежки - она никак не влияет на тренировки игроков. Влияет только на количество молодежи приходящей и на их СУ в некоторой степени... Проверено временем...

...надеюсь в начале следующей недели в команду придут пять игроков которые должны будут вытащить меня в ПО:)

Четырех из пяти успел заметить на рынке. Усиление действительно мощное будет, особенно в обороне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
... а на счет молодежки - она никак не влияет на тренировки игроков. Влияет только на количество молодежи приходящей и на их СУ в некоторой степени... Проверено временем...

А ты не ошибаешься???

Молодежная школа

Все молодые хоккейные таланты идут в молодежную школу перед тем как они будут готовы попробовать себя во взрослой команде. Те из ник, кто достигнет соответствующих возраста и способностей могут быть взяты из молодежной школы в окне "Команда", "Школа" и определены во взрослую команду. Менеджер команды может решить, кто из них останется в команде, а кто нет..

Насколько хороши игроки, которых я могу получить из молодежной команды и от чего это зависит ?

Уровень тренировок молодых игроков зависит от уровня молодежной школы, работоспособности и возраста. Развитость молодежной школы не влияет на работоспособность юниоров. Таким образом при любом уровне юниорской школы есть одинаковая вероятность того, что новобранец из училища будет иметь работоспособность 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сегодня для Дельфинов перетасовал состав, хотя надежды особой и нет, в состав ввел двух молодых(возможно переспективных :D ) пущай опыта набираются.

Иришка не появлялась с 14.09, так можно и ботом стать...

Все больше растет недовольство командой, все чаще задумываюсь над масштабной реорганизации всей клубной системы. Для начала надо уволить человек десять, а там уже разберемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Четырех из пяти успел заметить на рынке. Усиление действительно мощное будет, особенно в обороне...

Усиление не плохое:) но сегодня ночью придут всего два игрока один защитник и нападающий:) и ещё завтра может быть трое придут:)

Тока я вот одного не могу понять, я вот всех игроков покупал на трансфере незащищенных и у всех менеджеры не заходили около месяца или более, но в последний день контракта игрока у меня четверо забрали:(( это из-за того что у них спонсор пак был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Усиление не плохое:) но сегодня ночью придут всего два игрока один защитник и нападающий:) и ещё завтра может быть трое придут:)

Тока я вот одного не могу понять, я вот всех игроков покупал на трансфере незащищенных и у всех менеджеры не заходили около месяца или более, но в последний день контракта игрока у меня четверо забрали:(( это из-за того что у них спонсор пак был?

Существует ошибочное мнение что для этого обязательно нужен СП, а продлевать могут манагеры и без СП, главное чтобы на этого игрока стояла галочка - автопродление контракта, обрати внимание когда в новостях тебя будут предупреждать о истечении контракта кого-нить из твоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Прикольно на низкой и выиграл, прям порадовали с утра :D Наверно с испугу...

Перец который пришел со школы наконец-то выдал 50% треньки. Как раз сегодня скауты закончили его изучать, увы но при рабе в 92, потенциал всего 47, так что карьера его будет яркая, но не долгая :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

урааа у себя дома переиграл Sponge Bob Square Pants, а думал что 100% проиграю и играл на низкой мотивации:) а новобранец команды David Carlisle с самолёта сразу поехал на игру и сделал в матче хет-трик тем самым доказав что приехал ни скамейку протирать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Завтра в команду приедет новый вратарь(Аймо к сожалению занимает последнее место в списке вратарей лиги, правда в него он как-то попал). Будем проверять теорию что у вратаря Вратарство и Скорость должны быть примерно одинаковы.

П.С. Деньги опять кончились :( , так что больше усиление пока не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Ураа сегодня переиграл на своей площадке Sponge Bob Square Pants. Хотя перед игрой ни на что не расчитывывал и играл на низкой мотивации. Но новобранец команды David Carlisle сделал чудо, он после перелёта из Словакии сразу поехал на игру доказывать что он игрок высокого уровня:) и он сумел это доказать сделав хет-трик, и забил не команде которая находится в подвале турнирной таблице, а лидеру на тот момент:)

Да всё таки у нас лига не простая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

ой сорри. отправил два одинаковых сообщения с одним смыслом:((( чёт сначало подумал что первое не отправилось:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Завтра в команду приедет новый вратарь(Аймо к сожалению занимает последнее место в списке вратарей лиги, правда в него он как-то попал). Будем проверять теорию что у вратаря Вратарство и Скорость должны быть примерно одинаковы.

У меня двое вратарей и у всех вратарского на 20 больше скорости и меня они вполне устраивывают:) но не устравивывает защита, хочется чтоб по меньше противники по воротам бросали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Привет, всем. Нахожусь в командировке. Только сейчас нашел возможность выхода в инет. Понятное дело, немного расстроился от крупного поражения от Доминошников, но с другой стороны окончательно решил для себя наигрывать молодежь в команде, возможно и сольюсь в 6ю лигу, хотя побороться попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Счет сегодня как будто товарку играл :blink: , состав вроде основной... и бросили по воротам то всего 22 раза, блин почти 50 % пропустили... вратари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Сегодня повезло, даже в таком составе умеем выигрывать :)

Ну а сейчас поболеем за Магнитку, надо обыгрывать "синерубашечников"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Эхххх...., блин, вот где разочарование, а так болел за магнитов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Ну что сказать... вратарем я пока доволен, отстоял прилично, стал третьей звездой матча, да и полевые поняв что на последнем рубеже теперь спокойно как-то интересней заиграли, стали больше комбинировать, все шайбы были заброшены после различных пасов. Посмотрим что дальше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Блин слил конкуренту за не вылет... решил что теперь я крут и на низкой могу выиграть... ан нет дали по носу... буду знать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×