Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

sprite66
Разошлю, пожалуй, приглашения менеджерам на участие в форуме... А то скучновато как-то...

Начну потихой привыкать к вашему топику :rolleyes: Ввёл себя сейчас в ХА Тулс, чтобы посмотреть на что способен на данный момент (кстати поразмышляв почему-то ввёл себя вместо Ufы) оказалось, что слабейшая команда у Слоника, и если ему удасться не вылететь в этом сезоне, без серьёзных приобретений, значит он реально крут, а вот я бы сейчас был на уровне 11-13 места по ПО лучших 22 и 17, т.ч. вполне реально было бы без усилений продержаться, а немного усилившись и вовсе за ПО побороться, вот только с такими игроками, находиться в нынешней 6-ой лиге достаточно накладно и финансы потихой тают, благо на начала сезона 50млн. было, т.ч. увольняю (продаю) каждую неделю по 1-2 неподошедшему игроку, качаю маркетинг, тем самым со звёзд каждую неделю имею больший выхлоп, в атрибутику у меня вкладик неслабый, т.ч. к концу сезона думаю опять минимум полтиничик будет, т.ч. впринципе пока всё идёт по плану, кстати сегодня на 2-ое место вышел в табличке, ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Правильно делаешь, что привыкаешь. К 5.2 надо готовиться заранее ;) Причем не только командам 6й лиги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
... оказалось, что слабейшая команда у Слоника, и если ему удасться не вылететь в этом сезоне, без серьёзных приобретений, значит он реально крут, ...

Есть еще Уракус, команда более слабая по СУ, чем Лада. Да и у Тиаматнн'а состав примерно такой же. Рубка в этом сезоне за выживание будет что надо!

А сегодня нас похоже будут больно бить на выезде :wacko:. Спонж Боб должен устроить показательную месть при своих зрителях за нелепое поражение в полуфинале в 22м сезоне от Рыцарей...

Хотя эта команда мне симпатична - полностью составлена из отечественных игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

А у меня че та хрень какая то с командой... вообще не пойми чё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
А у меня че та хрень какая то с командой... вообще не пойми чё)))

Видимо, расслабились в межсезонье, дисциплина расшаталась :)

В начале сезона считал, да и сейчас считаю Кристалл и Спонж Боба основными претендентами на выход в 4ку. Поэтому неожиданно было видеть электростальцев внизу турнирной таблицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Есть еще Уракус, команда более слабая по СУ, чем Лада. Да и у Тиаматнн'а состав примерно такой же.

У меня не самая слабая команда :ph34r: . Правда самой слабой я сегодня дома влетел 3:6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
...что слабейшая команда у Слоника, и если ему удасться не вылететь в этом сезоне, без серьёзных приобретений, значит он реально крут...

Ага крут :D , кто за меня голосовал?

Будут приобретения будут... вот из минуса вылезу и сразу как усилюсь... вот тогда держитесь все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
У меня не самая слабая команда :ph34r: . Правда самой слабой я сегодня дома влетел 3:6...

Это бывает, у нас тут каждый каждого обыграть может, особенно в начале сезона...

Я например, вынужденно сегодня играл на низкой, просто продажа трех игроков на настрое команды сказалась, нужно было во что бы то ни стало дух поднимать. Думал, лишь бы не проиграть, а тут такой подарок со стороны Нижнего Новгорода - 5 безответных шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Ага крут :D , кто за меня голосовал?

Ты извини конечно, но отдал голос как и прежде - за Алексиса. И не только потому, что освещает нормально события в сборной и в темах форума дельные вещи пишет (хотя и это повлияло, самому его посты помогли), но и считаю, что один тренерский срок - это мало для становления сборной, это с одной стороны, а с другой, Алексис - тот менеджер, которому можно доверить управление на несколько сезонов... Что ж будем посмотреть, что из этого получится...

p.s. всё поехал болеть за СЮ, сегодня на арене аншлаг наверное будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Ты извини конечно, но отдал голос как и прежде - за Алексиса. И не только потому, что освещает нормально события в сборной и в темах форума умные вещи пишет (хотя и это повлияло, самому его посты помогли), но и считаю, что один тренерский срок - это мало для становления сборной, это с одной стороны, а с другой, Алексис - тот менеджер, которому можно доверить управление на несколько сезонов... Что ж будем посмотреть, что из этого получится...

Да я бы если не выставился сам бы за него проголосовал, просто он думал долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да я бы если не выставился сам бы за него проголосовал, просто он думал долго...

Я тоже за него проголосовал, Урагус команда которая уже побывала в 5.2 в тот год когда я из 7-ой поднялся в 6-ую он из шестой ушёл от меня в 5.2, после проведённого мною сезона, он вылетел ко мне в 6.3 (это прошлый сезон), т.к. он из 5.2 тока вроде бы вылетел, то в прошлом сезоне имея слабоватый состав и закончив регулярку на 7-ом месте, я думал он опять в 5.2 не пойдёт, да и в сезоне я его обыгрывал, и в первом матче обыграл не самым оптимальным составом, но в итоге он выиграл у меня следующие 2 матча и ушёл в полуфинал, оставив меня ещё на год в 6.3, ХЗ зачем ему это надо было, с другой стороны он довольно таки везучий чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Всех приветствую:)

ЛАДА рад тебя видеть в V2 лиге:)

После борьбы за выживание в 23 сезоне, теперь моя команда будет бороться за зону ПО (если получится :unsure: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Всех приветствую:)

ЛАДА рад тебя видеть в V2 лиге:)

После борьбы за выживание в 23 сезоне, теперь моя команда будет бороться за зону ПО (если получится :unsure: )

Привет, удачи тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Женя как Салат вчера доиграл?? я после 4-0 выключил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Привет, PREMIERE, пока идешь нормально и состав у тебя неплохой - поборешься.

Сегодня случился уже четвертый овертайм в сезоне, на этот раз он закончился в пользу Рыцарей. Неожиданно повержен грозный Спонж Боб. Победный результат обусловлен прежде всего удачной игрой в неравных составах и наличием в ростере соперника 4го молодежного звена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Женя как Салат вчера доиграл?? я после 4-0 выключил :rolleyes:

Ну что за эпитеты такие... Салават вчера играл отлично (на высокой мотивации :) ), сразу было видно, что готовились к этому матчу. В третьем периоде просто гоняли вату, так что много не потерял. Обидно только, что защитники в концовке не приложили усилий к тому, чтобы у Еременко был первый сухарь... Ну и тройка лучшая - Антипов - Микеска - Конст.Кольцов, на чеха по-видимому подействовал дисциплинарный перевод в четвертое звено вчера. Плохая новость - Шкотов, вышедший после травмы, в первой же смене получил повреждение, жаль, перспективный игрок, уже какой матч ждал его появления в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
чтобы у Еременко был первый сухарь...

Ерёма хорош, помню как он за нас отыграл когда его из Динамы по-моему в аренду что ли дали на полсезона, он вообще тащил всё что мог, отличный воротчик, интересно есть ли шансы что он до уровня Хабибулина/Набокова дорастёт, в последнее время ведь у нас давно не было столь талантливых воротчиков

Ну что за эпитеты такие...

Ну вот такие, вас многие недолюбливают по прошлому сезону, т.к. состав такой набрали и сразу всех громить начали, по-прошлому сезону от многих стал слышать, что вас "Салатом" нарекают, да ещё и форма у вас зелёная, ну вот и сам привык к такому.

Как можешь объяснить кстати что единственная (вроде бы) команда которая оба раза выиграла в регулярке у СЮ - это Амур наш

И второй вопрос в этом сезоне продолжите оставаться нашим удачным соперником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Приветствую всех...

давно не появлялся на форуме...не было времени...не успевал даже следить за командой в прошлом сезоне....в результате - чуть не вылетел в 6-ку...

в этом сезоне мне пока не везет...проигрываю с разницей в одну шайбу...хромает дисциплина и реализация...буду принимать меры...выходить из кризиса....

а по поводу Салавата...

мы давно заслуживали такой команды...и если болельщики городов будут верить в свою команду и болеть за нее многие годы, то и их команду достигнет успех...

а если все начнут недолюбливать клубы соперников, то бонусов от этого не будет ни для кого.... надо уважать друг друга

Салават - чемпион!!! :rolleyes:

надеюсь в будущем такие же успехи будут и у моего Green Socks

всем удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
а по поводу Салавата...

мы давно заслуживали такой команды...и если болельщики городов будут верить в свою команду и болеть за нее многие годы, то и их команду достигнет успех...

а если все начнут недолюбливать клубы соперников, то бонусов от этого не будет ни для кого.... надо уважать друг друга

Весело здесь вам живётся две команды из Уфы, круто, да не так чтобы ненависть к команде вашей, просто многие хотели чтобы Амур выбил вас в первом раунде ПО, т.к. по ходу сезона у него получалось побеждать, потому как если не Амур, то была большая вероятность что вы будете чемпионами, поэтому болельщики Локо, Барса, Магнитки желали победы Амуру, дабы самим не пытаться остановить СЮ, да и болелы других команд, т.к. слишком уж предсказуемым было ваше чемпионство, а хотелось, меньше прогматичности и побольше непредсказуемости.... вроде бы как мог понятно объяснил :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Денвер, привет, рад тебя снова видеть на форуме...

Ну вот такие, вас многие недолюбливают по прошлому сезону, т.к. состав такой набрали и сразу всех громить начали...

Это заблуждение, которое в массы пресса подкинула. В прошлом сезоне Салават укрепился солидно, но нельзя сказать, что обновил свой состав на 100%. Основные сочетания тогда остались прежними: Антипов - Микеска - Конст. Кольцов, Заварухин - Волков - Сидякин. Из заведомых звезд были подписаны контракты с Еременко, Твердовским, Пережогиным. Терещенко полностью раскрылся в СЮ, Кирилла Кольцова взяли к Твердовскому, а Прошкин, Щадилов, Воробьев, Григоренко - игроки, которые в своих клубах играли второстепенную роль, при желании эти команды могли оставить их у себя, но, видимо не захотели. То есть всего то и было, - блестяще проведенная селекционная работа в межсезонье Генменеджером Гроссом (вот наше главное приобретение), отсюда и оправдания остальных менеджеров в прессе, подхваченные болельщиками на ура. И потом СЮ шел поступательно к чемпионству, не надо забывать, что по итогам пяти сезонов мы оказались в первой корзине при жеребьевке дивизионов. 9е -> 7е -> 5е -> 1е место - вот история предыдущих чемпионатов. Причем в регулярке играли еще лучше чем в ПО.

После победы в финале, такой лозунг появился про СЮ: "Бабло победило зло :) "

т.к. слишком уж предсказуемым было ваше чемпионство, а хотелось, меньше прогматичности и побольше непредсказуемости....

Поверь мне - эту предсказуемость раздули... Каков был до этого Ак Барс, а еще за сезон до этого Магнитка. Рвали всех в регулярке и ПО. Но чемпионами не стали. Чемпионат выигрывает Тренер и Команда, а не оптом скупленные звезды. Поэтому предсказуемым чемпионат считали где угодно, только не в Уфе. То что ребята сделали для нас, болельщиков, был подвиг!

Как можешь объяснить кстати что единственная (вроде бы) команда которая оба раза выиграла в регулярке у СЮ - это Амур наш

И второй вопрос в этом сезоне продолжите оставаться нашим удачным соперником?

Ну любят у нас вашу команду, позитивная она, с самоотдачей играет... И болельщики любят, и, видимо, игроки. И болеют у вас за нее так как надо... У нас даже ласковое название ей есть - Амурчег ;) . И еще, не зря СЮ называют Робин Гудом - забираем очки у "богатых", и отдаем их "бедным", и это заметь не только в прошлом сезоне.

Думаю, состояние души по отношению к Амуру не изменилось :D , так что все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну любят у нас вашу команду, позитивная она, с самоотдачей играет... И болельщики любят, и, видимо, игроки. И болеют у вас за нее так как надо... У нас даже ласковое название ей есть - Амурчег ;) .

Думаю, состояние души по отношению к Амуру не изменилось :D , так что все может быть

Амурко, вам ещё покажет, хотя у нас в этом сезоне опять молодёжь нормальная поубежала, Незащищами :lol:, а со стариками автоподисание стоит походу, одни дедушки остались -_- ещё и дома хотя бы выигрывают как-то :o По сути команда на Моське держиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Привет, PREMIERE, пока идешь нормально и состав у тебя неплохой - поборешься.

Состав может и не плохой, но всё равно усиляться нужно:) чтоб не за 8 место бороться а за 7-6 место:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всех с окончанием Национального Кубка для нашей лиги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сегодня впервые в истории клуба была одержана победа над Премьерами, в седьмой лиге был бит ими 4 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Сегодня впервые в истории клуба была одержана победа над Премьерами, в седьмой лиге был бит ими 4 раза...

... и крайний твой Tarvo Ryty со своими неберучками теперь реальный претендент на звезду по итогам недели, постараемся сегодня не позволить ему это сделать :) . Вообще, был бы удовлетворён повторением результата вчерашнего матча СЮ-Лада ;) .

Выровнял сегодня статистику с Гринвиллом, которым управляет Anisi, теперь из 7 матчей 3 победы, 3 поражения и одна ничья. Правда по разнице шайб ещё сильно отстаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×