Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

Boiler

мда, за ПО аж 5 команд борятся... ппц просто :) вот это накал страстей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

За ПО ведут борьбу 5 команд...Спутник выйдет в ПО 99%- календарь у него легкий...А вот Ижстале придеться попотеть , чтобы остаться в 8ке...У меня шансы во многом зависят от игры с Чудом- нужно хотябы очко!!

И так шансы на попадание в ПО в %

Hc Rainblur Avalanche 60% против 40%

Sputnik 99 против 1 ( и то этот 1% на тот случай если коллайдер чудить начнет)

Княжна Ольга 50 на 50 ( будет играть с Ижсталью и ведущим борьбу за выживание Химиком, всё будет зависеть от настроя)

HC IZHSTAL-2 40 против 60 ( играет последние игры с Сибсканой и Княжной, рискну предположить, что в одном из этих матчей он всё же проиграет и уступет место в ПО)

Sibscana 50 на 50 ( что-то мне подсказывает , что они проиграют Ижсталю, но победа над Химиком позволит попасть в ПО)

Всё в ваших руках, помните об этом ;)

Зы: неужели команда забившая почти 100 шайб не попадет в ПО :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...Зы: неужели команда забившая почти 100 шайб не попадет в ПО :o

Такое очень часто встречается и в настоящем хоккее. Сколько раз И.Ковальчук боролся за титул снайпера НХЛ? А сколько раз его "Дятлы" попали в ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Такое очень часто встречается и в настоящем хоккее. Сколько раз И.Ковальчук боролся за титул снайпера НХЛ? А сколько раз его "Дятлы" попали в ПО?

Побольше бы в ХА моментов соответствующих настоящему хоккею, а то иногда кажется что это вообще и не хоккей, хотя вцелом хорошо :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
За ПО ведут борьбу 5 команд...Спутник выйдет в ПО 99%- календарь у него легкий...А вот Ижстале придеться попотеть , чтобы остаться в 8ке...У меня шансы во многом зависят от игры с Чудом- нужно хотябы очко!!

И так шансы на попадание в ПО в %

Hc Rainblur Avalanche 60% против 40%

Sputnik 99 против 1 ( и то этот 1% на тот случай если коллайдер чудить начнет)

Княжна Ольга 50 на 50 ( будет играть с Ижсталью и ведущим борьбу за выживание Химиком, всё будет зависеть от настроя)

HC IZHSTAL-2 40 против 60 ( играет последние игры с Сибсканой и Княжной, рискну предположить, что в одном из этих матчей он всё же проиграет и уступет место в ПО)

Sibscana 50 на 50 ( что-то мне подсказывает , что они проиграют Ижсталю, но победа над Химиком позволит попасть в ПО)

Всё в ваших руках, помните об этом ;)

Зы: неужели команда забившая почти 100 шайб не попадет в ПО :o

Мдя ПО для нас уже начался...(типа 1/8) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Amur Tigers 3:4 Nizhniy Novgorod Winters

Спасибо за то что отобрал у меня важные очки. Ради чего напрягался только. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
Amur Tigers 3:4 Nizhniy Novgorod Winters

Спасибо за то что отобрал у меня важные очки. Ради чего напрягался только. :angry:

Ради фанов на самом деле. Я уже несколько сезонов в минусах сижу:( Да и вообще хочется посмотреть на что команда способна.

Да и в принципе первое или второе место - не так важно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Ради фанов на самом деле. Я уже несколько сезонов в минусах сижу:( Да и вообще хочется посмотреть на что команда способна.

Да и в принципе первое или второе место - не так важно;)

Ради фанов лучше бы в ПО попал! А то хочу играю, хочу сливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Поздравляю Симбирск с первым местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler

Мда, предсказаниям Рапидса не суждено было сбыться. По его словам у меня были самые низкие шансы, но я выше всех в турнирной таблице (среди этой 5-ки). А вот Рэйнблюры остались за бортом... переоценил свои возможности... всех с началом ПО!!! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Блин, а хотелось на Чудо-юдо попасть, но хорошо что вообще в ПО(при этом с отрицательной разницей шайб):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

а я с работой выпал почти на сезон из жизни ХА и как результат - пятая лига :( А самое обидное - про*бал своего лучшего игрока, Мирослава Моисеева, не смог подписать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
Мда, предсказаниям Рапидса не суждено было сбыться. По его словам у меня были самые низкие шансы, но я выше всех в турнирной таблице (среди этой 5-ки). А вот Рэйнблюры остались за бортом... переоценил свои возможности... всех с началом ПО!!! Всем удачи!

Бывает и такое))) Удачи в ПО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Ну не смог я пробиться в ПО. И ни одного матча за весь сезон я даже не пытался слить!Все играл на победу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Вот и началось коварное ПО

Плейофф Simbirsk Hornets Княжна Ольга(Princess Olga) 11:1

Плейофф Чудо-Юдо Sibscana 2:7

Плейофф Amur Tigers Sputnik 1:3

Плейофф Onpuчнuкu HC IZHSTAL-2 (Izhevsk) 2:1

Как и ожидал, мне со Спутником ничего не светит. Сегодня выставляю команду на максимум. И если во 2й игре проиграем, то основа команды после игры будет выставлена на трансфер.

Список повешу на форуме "в продажах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Как и ожидал, мне со Спутником ничего не светит. Сегодня выставляю команду на максимум. И если во 2й игре проиграем, то основа команды после игры будет выставлена на трансфер.

Список повешу на форуме "в продажах"

Крут! :)

Андрей, смени гнев на милость. Давай удачки в ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Крут! :)

Андрей, смени гнев на милость. Давай удачки в ПО!

Буду стараться, но если проиграю сезон закончен. Распродажа, и в межсезонье товарки молодыми игроками, наигрывать буду на новый сезон.

В полуфинале Медведя мне тоже мало что обломится.

посмотрим..., но продавать все равно буду. Вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Андрей, давай-давай, постарайся там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler

Мда, напряженный тур получился, я только в 3-м ОТ выиграл... 61 бросок сделал... ппц много :) Воротчик опричников тащит, молодчик;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Я вылетел. Щас начну распродажу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Я вылетел. Щас начну распродажу!!!

Выставил 9 игроков, еще 2 под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyaz
Мда, напряженный тур получился, я только в 3-м ОТ выиграл... 61 бросок сделал... ппц много :) Воротчик опричников тащит, молодчик;

Да, расстрелял ты его. Всему виной оборона, которая отлеживается в больнице. 5 чел захворало, зима.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Выставил 9 игроков, еще 2 под вопросом.

первую партию продал, доход 309 млн. Я богат! еще есть 3-4 игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Блин а у меня на моих рука не поднимается, а когда решусь максимум 20 лямов подымаю. Больше + 45 млн. не было....Ох тяжко будет переподписывать неограниченно свободных уйдут задорма-а-а-а-а-а. А рука всё равно не поднимается, нет перспективной молодёжи, особенно в нападении. Мда и это говорит финалист Молодёжного чемпионата..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×