Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

Rapids

Премия в 50к помогла настроиться моим на матч с Тиграми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Черная полоса продолжается, ну да ладно.

Все больше думаю всех продать и купить молодежи и в 5ю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Доигрываю сезон, и оставляю одну молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
Доигрываю сезон, и оставляю одну молодежь.

Лучше делать сплав молодости и опыта...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Лучше делать сплав молодости и опыта...ИМХО

+1))

Помнишь, как я твою молодежь своей разнес? В рлночасье такую молодежку. что у меня - не собрать. У меня принцип - каждый сезон я должен взять в команду не менее пяти 17-леток. Причем. повозможности их характеристики должны быть лучше предыдущей пятерки. Скоро мои юнцы будут готовы к битвам в 3 лиге. Уже по 140 - 160 СУ, еще пара сезончиков))

Так что разгонять всех сразу - это не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sava
Лучше делать сплав молодости и опыта...ИМХО

Привет всем! Я в следующем сезоне обратно к вам постараюсь!

Я к примеру не могу держать в команде игроков с потенциалом меньше 20. Не знаю почему. Мне они уже кажутся отыгравшими свое. Так что страюсь держать более менее молодую команду постоянно. Могу купить опытного игрока только перед плей-офф, как и сделал несколько сезонов назад. Обычно покупаю дешевых игроков или беру их бесплатно, и выращиваю их, а потом на продажу. Как и поступил с последним проданным. Взял несколько сезонов назад бесплатно, позавчера продал за 30 млн. Воспитываю свою молодежь. А так совершил всего лишь 3 крупных приобретения за последние сезона 4-5. И пока они очень даже опрадывают себя! ;)

$nake не надо в 5 лигу. Там дневная прибыль у меня например -900000. Т.е. очень плохо в день по миллиону улетает, вот и продаю некоторых своих игроков, чтобы остаться наплаву. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Спасибо всем.

Продам стариков, и оставлю только тех у кого потенциала еще до 33 лет играть. (средний возраст должен получиться 23 года, примерно) И молодежь примерно одного уровня у меня подобралась, посмотрим что получится. Думаю в ПО попадать буду.

А потом они разом дорастут до СУ 200 и больше и пойдем мы на Тулу, за пряниками ;) и БИ можно будет сыграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

БИ в этом сезоне ограничения будут мнее жесткими - думаю поднять СУ до 170, а то у меня некому в нем играть будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
БИ в этом сезоне ограничения будут мнее жесткими - думаю поднять СУ до 170, а то у меня некому в нем играть будет))

Хиртый организаторщик :lol::rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Сегодня будем встречать гостей на обновленном 10тысячнике! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

Чего то не понятна мне игра спутника...Вроде каманда сильная а в 8ку не входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Чего то не понятна мне игра спутника...Вроде каманда сильная а в 8ку не входит

Молодёжь наигрывает....а в оставшихся матчах может и прибавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Два поражения с минимальным счётом и ноль очков, обидно........А если Спутник действительно прибавит, то так можно и мимо ПО пролететь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Чего то не понятна мне игра спутника...Вроде каманда сильная а в 8ку не входит

она все время так играет. в ПО все равно попадет. И та уже пройдет лехко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Не смотря на поражение от Опричников (а им мне проиграть не обидно), порадовала цифра 10 000 000 за игру :rolleyes: Новые сборы на новом стадионе. Аншлаг блин, буду цены по тихоньку подымать.

Еще, до нового сезона новичков наверное вытаскивать не буду. Пусть копятся человек 8. Потом продам старых и КАК этот рендом сжалится надо мной и пошлет мне маленьких монстриков аж на целых 2 звена. ;) И будет у меня команда стоить МИЛЛИАРДЫ!!

так чето раслабился, работать, работать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Они там не копятся в молодежке,если не вытащил за 2 недели,то считай,что потерял их.Новички генерируются в момент нажатия вытащить молодых.Так вот ты и вытащищ как обычно за 1 приход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Они там не копятся в молодежке,если не вытащил за 2 недели,то считай,что потерял их.Новички генерируются в момент нажатия вытащить молодых.Так вот ты и вытащищ как обычно за 1 приход

спасибо не знал. и даже не задумывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

Сегодня Хабаровск праздновал победу над лидером, хоккеисты с берегов амура реализовали два большенства и один гол забили с красивого розыграша, в 3-ем периоде лидер попытался уйти от поражения, но хоккеистов Simbirsk Hornets хватило только на два гола)))

Звезды матча :

Fred Allen (Hc Rainblur Avalanche)

Mikhail Pavlov (Hc Rainblur Avalanche)

Stanislav Popov (Hc Rainblur Avalanche)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
Поздравляю земляков с победой.....кстати скоро так называемое ДЕРБИ!!

Да, настрой будет запредельный=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Спутник свое дело сделал, притормозил Симбирск. Думаю Спутник в ПО попадет. А мне нехотелось бы попасть на Спутник в 1/4 ПО.

Борьба за 1 место в лиге обострилась до предела. Чудо-юдо 61 очко и замая тяжелая концовка из всех лидеров.

Симбирск и Тигры по 60 очков, но у меня остались команды с которыми буду играть в соновном на низкой. И в последнем 30 туре буду биться с Чудо-Юдо возможно за 1е место.

Сезон заканчивается интересно, смотрим дальше.

Сегодня игра с Княжной, будем брать реванш.

Небольшой прогноз:

Чемпионат - Sibscana Hc Rainblur Avalanche 3:2 будет упорная борьба за попадание в ПО, но по моему Сибскана сильнее.

Чемпионат - Княжна Ольга(Princess Olga) Amur Tigers 0:3 буду мстить ;)

Чемпионат - Perm Hammers Sputnik 0:5 здесь без вариантов. Спутник возьмет очки и возможно займет даже 6 строчку в таблице.

Чемпионат - Simbirsk Hornets Бульдозер 4:0 очередной разгром

Чемпионат - Nizhniy Novgorod Winters Khimik Novomoskovsk 1:3 Химик должен взять очки чтобы не вылететь в дальнейшем

Чемпионат - Чудо-Юдо HC IZHSTAL-2 (Izhevsk) 2:2 думаю Ижсталь даст бой и притормазит Чудо. Надежда у меня есть. Чудо не выиграет.

Чемпионат - Black Label Onpuчнuкu 0:3 гостевая победа, думаю без проблем

Чемпионат - Salavat Dendroids 1:4 гости должны выиграть чтобы оторваться от зоны вылета и Химиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Спутник свое дело сделал, притормозил Симбирск. Думаю Спутник в ПО попадет. А мне нехотелось бы попасть на Спутник в 1/4 ПО.

Борьба за 1 место в лиге обострилась до предела. Чудо-юдо 61 очко и замая тяжелая концовка из всех лидеров.

Симбирск и Тигры по 60 очков, но у меня остались команды с которыми буду играть в соновном на низкой. И в последнем 30 туре буду биться с Чудо-Юдо возможно за 1е место.

Сезон заканчивается интересно, смотрим дальше.

Сегодня игра с Княжной, будем брать реванш.

Небольшой прогноз:

Чемпионат - Sibscana Hc Rainblur Avalanche 3:2 будет упорная борьба за попадание в ПО, но по моему Сибскана сильнее.

Чемпионат - Княжна Ольга(Princess Olga) Amur Tigers 0:3 буду мстить ;)

Чемпионат - Perm Hammers Sputnik 0:5 здесь без вариантов. Спутник возьмет очки и возможно займет даже 6 строчку в таблице.

Чемпионат - Simbirsk Hornets Бульдозер 4:0 очередной разгром

Чемпионат - Nizhniy Novgorod Winters Khimik Novomoskovsk 1:3 Химик должен взять очки чтобы не вылететь в дальнейшем

Чемпионат - Чудо-Юдо HC IZHSTAL-2 (Izhevsk) 2:2 думаю Ижсталь даст бой и притормазит Чудо. Надежда у меня есть. Чудо не выиграет.

Чемпионат - Black Label Onpuчнuкu 0:3 гостевая победа, думаю без проблем

Чемпионат - Salavat Dendroids 1:4 гости должны выиграть чтобы оторваться от зоны вылета и Химиков.

Чемпионат - Sibscana Hc Rainblur Avalanche 4:1 5 шайб, итог правильный +

Чемпионат - Княжна Ольга(Princess Olga) Amur Tigers 2:1 Как так?? 2 раз за сезон.((( -----

Чемпионат - Perm Hammers Sputnik 2:3 Снова 5 шайб, угадал +

Чемпионат - Simbirsk Hornets Бульдозер 4:2 +

Чемпионат - Nizhniy Novgorod Winters Khimik Novomoskovsk 8:2 :blink: ого -

Чемпионат - Чудо-Юдо HC IZHSTAL-2 (Izhevsk) 3:0 :( мда -

Чемпионат - Black Label Onpuчнuкu 0:4 +

Чемпионат - Salavat Dendroids 2:1 -

4:4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

Да хреновенько мои отыграли...Но у меня 4 оставшиеся игры с полне проходимыми командами....выиграть должен все 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
Чемпионат - Nizhniy Novgorod Winters Khimik Novomoskovsk 8:2 :blink: ого -

Сам не ожидал. Играл на низкой, без премий :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Да.... хорошая концовочка получается, напряженная. Давно не помню такого.

За 1 место бой идет между 3 командами, да и точный состав участников ПО в нижней его части еще не определен. Хабаровск между собой бьется. Выгоняйте спутник на 9е место! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×