Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

Dimochka

Всем привет!!!

Народ у меня получилост, я всё-таки выбил Симбирск!!!! Теперь играю с Опричниками, которых теперь наверно можно поздравить с возвращением в 3-ю лигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Всем привет!!!

Народ у меня получилост, я всё-таки выбил Симбирск!!!! Теперь играю с Опричниками, которых теперь наверно можно поздравить с возвращением в 3-ю лигу!

Молодец!!

У меня еще +100 млн :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyaz
Всем привет!!!

Народ у меня получилост, я всё-таки выбил Симбирск!!!! Теперь играю с Опричниками, которых теперь наверно можно поздравить с возвращением в 3-ю лигу!

Ты сначала с вратарем своим разберись, чтобы играл соответственно своим СУ. А то моего 5 психологов теперь успокоить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Ты сначала с вратарем своим разберись, чтобы играл соответственно своим СУ. А то моего 5 психологов теперь успокоить не могут.

:lol::lol::lol: ХА-ха

У меня нынче КД убийственный (самый плохой в общем). Сляпал новые пятерки будем наигрывать на новый сезон. СУ у меня теперь 150. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
... СУ у меня теперь 150. :rolleyes:

Ну тогда можно спокойно к Вам возвращаться ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Ты сначала с вратарем своим разберись, чтобы играл соответственно своим СУ. А то моего 5 психологов теперь успокоить не могут.

5+ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Ох ёпить.... я опять выйграл, чё Брезгунова надо на допинг-тест отправить, пока команду не сняли в чемпионата...Чё-то чудеса да и только.. блин в пятницу товарняк получается не сыграю(финал Молодёжного чемпионата), ну если конечно и второй матч выйграю, тогда сыграю, НО ТАК НЕ БЫВАЕТ. Не будут же Опричники сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Ох ёпить.... я опять выйграл, чё Брезгунова надо на допинг-тест отправить, пока команду не сняли в чемпионата...Чё-то чудеса да и только.. блин в пятницу товарняк получается не сыграю(финал Молодёжного чемпионата), ну если конечно и второй матч выйграю, тогда сыграю, НО ТАК НЕ БЫВАЕТ. Не будут же Опричники сливать.

похоже это ты у нас в треху собрался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Ну тогда можно спокойно к Вам возвращаться ;).

Чувствую не скоро пересечемся, улетишь в 4.7. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Поздравляю Княжну с предстоящим дебютом в трехе! Готовься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Матч из разряда: Одна команда играла плохо, а вторая ещё хуже. Опричники видать так не хотят в трёшку, что даже проигнорировали возможность сыграть 3-ий матч на своём поле икак говорят срубить бабла. Или действительно решили, что я буду сливать и играть буду одними 17-летками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Поздравляю Княжну с предстоящим дебютом в трехе! Готовься ))

Спасибо, а подготовку не проспонсируешь :P:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Спасибо, а подготовку не проспонсируешь :P:rolleyes:

Да у нас в трехе тяжело, два сезона подряд в шаге от вылета оставался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Да у нас в трехе тяжело, два сезона подряд в шаге от вылета оставался))

Ёптить, до ПО предупреждать надо было.... :lol::P:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Теперь мы и тебя долго не увидим, если вылетишь то опять же в 4.7. Старайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

Поздравляю всех финалистов и желаю им побольше побед в 3 лиге )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyaz
Матч из разряда: Одна команда играла плохо, а вторая ещё хуже. Опричники видать так не хотят в трёшку, что даже проигнорировали возможность сыграть 3-ий матч на своём поле икак говорят срубить бабла. Или действительно решили, что я буду сливать и играть буду одними 17-летками.

Играл на высокой основным составом и с премиями. Прослеживается тенденция выхода в верхнюю лигу команд с нижних мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Играл на высокой основным составом и с премиями. Прослеживается тенденция выхода в верхнюю лигу команд с нижних мест

Странно по другим лигам не заметил (правда особо и внимания не обращал), может ты и прав. Ну чтож приятно, что матчи выйграны в борьбе B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Всем привет!!

В этот раз я первый. Теперь можно и опланах на сезон:

1.Не вылететь

2.Попасть в ПО

3.Пройти минимум 2 круга НК

4.Отыграть 4-мя пятёрками максимальное колическтво матчей(т.е не переходить на 3)

5.Надеюсь, что пара Матвеев-Браташ на двоих сделают не менее 30 голов, а Матвеев войдёт в 10-ки по очкам и голам.

:ph34r:

Подведём итоги, считать сезон неудачным(выход в трёшку) как-то язык не поворачивается, но по-порядку:

1.Не вылетел +

2.Попал +

3.Нет, вылетел на первом же круге -

4.28 матчей регулярки, только последние два и матчи ПО играл в три пятёрки +

5.Даже с матчами ПО на двоих забили 23 гола, а в 10-ку даже защитники не попали -

Из дополнительного:

"-"регулярку закончил с отрицательной разницей шайб, к ПО со "слабым" духом, т.к. большинство матчей играл на высокой, не смог преобрести хороших игроков, проиграл финал(знаю наглость, но люблю я трофеи)

"+"мало потерь очков с аутсайдерами, хотя даже на высокой победы зачачтуу были в одну шайбу, не пришлось стимулировать игроков материально, неожиданный выход в трёшку.

Походу ещё и Молодёжный чемпионат выйграл, жаль с Бронзовым Идолом не получилось. В общем сезон очень удачный. Кстати странную закономерность обнаружил. В товарищиских турнирах удачно играю(победа или финал) при повышении в следующую лигу :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×