Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

YMV
Смотрел трансляцию - все видел сам, жаль! На тебя в основном и были надежды, ну да ладно - будем сами пытатся решить свои задачи.

Похоже, что менеджер Бантика решил тебе все таки помочь. Она не появлялась в команде уже почти неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Похоже, что менеджер Бантика решил тебе все таки помочь. Она не появлялась в команде уже почти неделю.

Тем не менее, на результатах команды это пока особо не сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Все команды нашей лиги благополучно вылетели из кубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Млин, чего-то я перемудрил или недомудрил. Так-то не собирался вылетать.

Обидное поражение 4-5. ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Ура, сегодня будет установлен рекорд моей команды по продаже своих воспитанников - за Сергея Абросимова (http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.php&id=15143985 ) уже предложили 105 млн. и до конца торгов еще несколько часов! Наконец-то молодежная школа оправдает вложенные в нее деньги. :)

А какие у вас рекорды по трансферам новичков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Ура, сегодня будет установлен рекорд моей команды по продаже своих воспитанников - за Сергея Абросимова (http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.php&id=15143985 ) уже предложили 105 млн. и до конца торгов еще несколько часов! Наконец-то молодежная школа оправдает вложенные в нее деньги. :)

А какие у вас рекорды по трансферам новичков?

У меня около 65 рекорд, когда стадион еще не был отстроен. Теперь своих перспективных я сам воспитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Ура, сегодня будет установлен рекорд моей команды по продаже своих воспитанников - за Сергея Абросимова (http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.php&id=15143985 ) уже предложили 105 млн. и до конца торгов еще несколько часов! Наконец-то молодежная школа оправдает вложенные в нее деньги. :)

А какие у вас рекорды по трансферам новичков?

У меня рекорд 57,8 лямов. Могло бы быть и больше, но у меня путние игроки начали приходить, когда трен. база была уже 100%, поэтому я их оставлял себе.

Сейчас у меня в основном составе 6 своих воспитанников, один из них привлекался и играл в основных матчах молодежной сборной, правда особой славы не снискал.

Еще привлекался Савченко, но больше 20-ти дней травм в 19-ти летнем возрасте (а это потеря почти 9 скиллов и около 4-5-ти единиц опыта) не позволили сохранить за собой место в команде, поэтому был отчислен.

Но я думаю, что в этом сезоне этот рекорд будет побит. В конце сезона буду продавать двоих своих орлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Ну вот и пройдена уже треть чемпионата. Отрыв в 7 очков сделан.

Сыгран и самый сложный матч регулярки - гостевуха с Бантиком. 2-й период закончился ничьей 2:2. А в 3-ем Бантик посыпался и кипер противника получил 3 шайбы в течении 2-х минут, и кстати Запрягаев уверенности в себе не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Что же не везет-то так с командами из Питера?

Сначала Ураганы, теперь вот Кораблестроители. Что-то здесь не так. )))

КГВ, ты случаем не из Питера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Что же не везет-то так с командами из Питера?

Сначала Ураганы, теперь вот Кораблестроители. Что-то здесь не так. )))

КГВ, ты случаем не из Питера?

Смотри мою эмблему в ХА - там понятно откуда. Кукисы только почисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Что же не везет-то так с командами из Питера?

Сначала Ураганы, теперь вот Кораблестроители. Что-то здесь не так. )))

КГВ, ты случаем не из Питера?

Смотри мою эмблему в ХА - там понятно откуда. Кукисы только почисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Что же не везет-то так с командами из Питера?

Сначала Ураганы, теперь вот Кораблестроители. Что-то здесь не так. )))

КГВ, ты случаем не из Питера?

Смотри мою эмблему в ХА - там понятно откуда. Кукисы только почисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Спасибо, я понял. Повторять три раза было не обязательно. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Повторять три раза было не обязательно. )))))

Это у меня какие-то глюки на работе постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Отлично! И бандитам проиграли.

Я своего вратаря скоро уволю за такую игру.

А после таких игр, как с бандитами и самому уволиться хочется. :angry:

Уже четвертую игру подряд не можем реализовать большинство. Хоть в меньшинстве столько же не пропускаем и то ладно.

А вообще-то странно, воротчик по молодости процент повыше имел, чем сейчас. Видимо наступил кризис среднего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
А вообще-то странно, воротчик по молодости процент повыше имел, чем сейчас. Видимо наступил кризис среднего возраста.

Защитная линия и звенья в целом по обороне послабее может стали?

А может противники подтягиваются по силе?

Меня пока все устраивает за исключением сложности лиги. Сегодня к примеру показывает 11 активных менеджеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Как быстро время-то идет.

Уже половина чемпионата позади.

Пора подводить промежуточные итоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Следует признать, что в первом круге задача не выполнена.

Вместо запланированных 31-го очка набрали 29.

На второй круг запланировано набрать 32 очка + придется где-то компенсировать потери первого круга.

10 матчей из 15 было сыграно на низкой, в них было одержано 7 побед, потерпели 2 поражения плюс ничья.

Остальные пять матчей играли на нормале, 2 победы, 3 поражения.

Во втором круге запланировано сыграть 5 матчей на низкой, остальные на нормале.

Если честно, есть такое ощущение, что свой план по набору очков я все-таки не выполню.

По ходу первого круга в состав введены два молодых игрока, что несколько ослабило команду.

А что делать? Ну не могу я игрока не поставить в основу, если он будущий монстрик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Следует признать, что в первом круге задача не выполнена.

Вместо запланированных 31-го очка набрали 29.

На второй круг запланировано набрать 32 очка + придется где-то компенсировать потери первого круга.

10 матчей из 15 было сыграно на низкой, в них было одержано 7 побед, потерпели 2 поражения плюс ничья.

Остальные пять матчей играли на нормале, 2 победы, 3 поражения.

Во втором круге запланировано сыграть 5 матчей на низкой, остальные на нормале.

Если честно, есть такое ощущение, что свой план по набору очков я все-таки не выполню.

По ходу первого круга в состав введены два молодых игрока, что несколько ослабило команду.

А что делать? Ну не могу я игрока не поставить в основу, если он будущий монстрик!

Я задачу на первый круг выполнил - одержены 15 побед в 15 матчах в основное время.

7 на низкой, 6 на нормале и 2 на высокой :rolleyes:

По поводу -ставить в состав будущих монстриков согласен на все 100%.

Поэтому у меня и стоит в створке Шишканов.

Ну и 4-е звено - полумолодняк, играют время от времени. Поначалу даже некоторых включал во вторую пятерку большинства, но сейчас передумал. Пусть сами по себе тренькаются в своем 4-ом звене, а в целом игру команды не ломают, а то у меня в последнее время с реализацией большинства как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Следует признать, что в первом круге задача не выполнена.

Вместо запланированных 31-го очка набрали 29.

На второй круг запланировано набрать 32 очка + придется где-то компенсировать потери первого круга.

10 матчей из 15 было сыграно на низкой, в них было одержано 7 побед, потерпели 2 поражения плюс ничья.

Остальные пять матчей играли на нормале, 2 победы, 3 поражения.

Во втором круге запланировано сыграть 5 матчей на низкой, остальные на нормале.

Если честно, есть такое ощущение, что свой план по набору очков я все-таки не выполню.

По ходу первого круга в состав введены два молодых игрока, что несколько ослабило команду.

А что делать? Ну не могу я игрока не поставить в основу, если он будущий монстрик!

Я задачу на первый круг выполнил - одержены 15 побед в 15 матчах в основное время.

7 на низкой, 6 на нормале и 2 на высокой :rolleyes:

По поводу -ставить в состав будущих монстриков согласен на все 100%.

Поэтому у меня и стоит в створке Шишканов.

Ну и 4-е звено - полумолодняк, играют время от времени. Поначалу даже некоторых включал во вторую пятерку большинства, но сейчас передумал. Пусть сами по себе тренькаются в своем 4-ом звене, а в целом игру команды не ломают, а то у меня в последнее время с реализацией большинства как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Приехал я из отпуска и как был на 7 месте, так на нем и остался, за 2 недели ничего не изменилось.

Как я и думал Бантик уступил бремя лидерства КГВ, я думаю, что с вероятностью процентов так 70 победителем РЧ станет КГВ.

В моей команде за время моего отпуска случилось чудо - впервые во времен плей-офф прошлого сезона мой основной вратарь начал набирать форму, видимо почувствовал, что я уже почти решил его продать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

2-мя поражениями в 4-х матчах я вернул интригу в РЧ.

Скажите спасибо "Подарочкам" и "Геологам".

Основная моя проблема остается прежней - молодой вратарь. Что не дает мне играть в атакующий хоккей. Надеюсь что в след. сезоне ситуация в створке начнет менятся к лучшему.

С Бантиком меня теперь разделяют 2 очка.

Многое решит очная встреча в 25 туре на моей арене.

Ну и вообще ему еще только предстоит играть во втором круге и с Подарками и с Геологами, занимающими соответственно 3 и 4 места. Так что буду надеятся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Этот тур неожиданно стал достаточно интересным.

Помимо интриги в плане борьбы за первое место наметилась так же интрига в борьбе и за 3-е место (спасибо Ураганам).

Если рэндом будет благосклонен и Геологи сегодня победят, то будет весьма интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Моя команда отказывается играть во втором круге.

+ Минимальная форма не особо опытного вратаря.

Да, играл с mlhp.ru на низкой, но даже по статистике видно что должен был брать 3 очка.

Не хотят ребятки выкладыватся....

Понедельничный матч с Бантиком приобретает мегазначение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Да это будет очень важный матч, для меня лучше если выиграет КГВ, так как в этом году я очень хочу попасть с ним в разные половины сетки плейофф - предыдущие 2 четвертьфинала с КГВ закончились для меня не лучшим образом. :)

Мне кажется, что сетка до конца регулярки у КГВ проще, ведь Бантикам еще встречаться с Подарками и Геологами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×