Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

КГВ

Ну я типа первый - и пусть это будет знаком.

Задача - первое место РЧ, дальше будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Я собираюсь попасть в плей-офф с 3-4 места(будет очень трудно, но что делать), а там как пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Слушай КГБ, ты всегда так засоряешь те места где был? :angry: вот чего припёрся в V10 первым постом нагадил там. Млять слов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Слушай КГБ, ты всегда так засоряешь те места где был? :angry: вот чего припёрся в V10 первым постом нагадил там. Млять слов нет!

Если бы ты чуть-чуть включил мозг, то может быть понял бы для чего я это сделал.

И кстати выбирай выражения, я пока еще никого не оскорблял, и ты меня не знаешь чтобы делать какие-либо выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Вот и начался новый сезон.

Надеюсь в этом сезоне удастся снять проклятие четвертьфинала, которое настигло меня в этой лиге.

В общем будем бороться за попадание в 1/2 ПО, а дальше видно будет.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Сезон для моей команды начался с труднейшей победы над "Лучшими подарочками" - The Best Gifts, которые едва не сделали мне подарок. Дважды приходилось отыгрыватся, и если бы не совсем уверенно проведший встречу вратарь соперника, то боюсь что я мог остаться без очков.

Победа с минимальным счетом 3:2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Онлайн-трансляции отличная штука, если есть свободных 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Онлайн-трансляции отличная штука, если есть свободных 20 минут.

Да вроде поменьше времени надо.

А посмотреть действительно забавно, правда только когда результата еще не знаешь.

В игре с Фанерой набрал первое очко в этом сезоне. Ура! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Да вроде поменьше времени надо.

А посмотреть действительно забавно, правда только когда результата еще не знаешь.

В игре с Фанерой набрал первое очко в этом сезоне. Ура! )))

А я сразу иду в календарь и смотрю трансляцию не зная результата.

А с очками не повезло тебе в первом матче, Ураганы ты по идее должен был обыгрывать, тем более дома...

Вратарь сыграл конечно хреновенько, но подозреваю что ты еще и на низкой гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Сегодня опять начал наблюдать триллер в онлайн-трансляции кубкового матча с командой из V.1

К концу первого тайма я проигрывал 0:2, но в итоге разбомбил таки.

Незнаю у кого как, но у меня почему-то первый тайм трансляции пролетает достаточно быстро, а 2 и тем более третий как то совсем с трудом.

Из кубковых матчей нашей лиги хотелось бы выделить победу бантика 15:0 с преимуществом по броскам 63:3.

Как мне не прискорбно, но похоже трофей по регулярке в этом сезоне возмет он.

У команды в каждой линии есть свой лидер: на воротах перспективнейший вратарь в расцвете сил (СУ 226 Пот 41), в нападении 35-летний ветеран с поддержкой пары игроков с СУ за 200. Вобщем боротся будет тяжело, но я попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Как мне не прискорбно, но похоже трофей по регулярке в этом сезоне возмет он.

Это не он, это она! )))

Да уж, похоже придется девушке уступить. (заслуженно)

Хотя...

В общем, все увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Это не он, это она! )))

Да уж, похоже придется девушке уступить. (заслуженно)

Я кажется знал что она, когда шустрил форум нашей теперяшней лиги, играя еще в V.10. Тогда она поактивнее была на форуме. А теперь пропала.

Хотя...

В общем, все увидим.

Тоже считаю что ты входишь в 3-ку наиболее сильных команд лиги, и если не будешь терять очков как в первом матче и терять но не все в играх с прямыми конкурентами типа Фанеры, то будешь скорее всего именно третьим.

И вообще смотрю и вижу что в этом сезоне есть группа из 10 команд, которые приблизительно равны, и тут будет жесткая борьба за места с 3 по 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Ну я бы не торопился распределять места.

Лично я играю составом близким по СУ к той самой группе о которой шла речь.

И мне не важно какое место у меня будет по итогам регулярного чемпионата. ))) Вторая строчка меня вполне устроит. )))))))

Ну а кроме шуток. Есть смутное подозрение, что в движке в последее время делают какие-то изменения под введение тактик для пятерок.

Так что возможны сюрпризы. Может быть я и ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Тоже считаю что ты входишь в 3-ку наиболее сильных команд лиги...

))) По СУ ТОП22 я первый, но учитывая, что некоторые любят играть в три пятерки, то я, действительно, третий.

Но если не считать бота, то и там и там у меня самая молодая команда. Так что есть перспективы стать первым. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
))) По СУ ТОП22 я первый, но учитывая, что некоторые любят играть в три пятерки, то я, действительно, третий.

Но если не считать бота, то и там и там у меня самая молодая команда. Так что есть перспективы стать первым. ))))

Перспективы есть, если начнешь качать своим самообладание. 13 удалений за матч слишком многовато. У меня процент владения шайбой был за 70%. Я не думаю что ты на низкой играл, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Но если не считать бота, то и там и там у меня самая молодая команда. Так что есть перспективы стать первым. ))))

Да у тебя такое ощущение что постоянно, самая молодая и перспективная команда, вот уже хрен знает скока сезонов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
Да у тебя такое ощущение что постоянно, самая молодая и перспективная команда, вот уже хрен знает скока сезонов)))

:rolleyes: В точку!!!

И, вообще, у многих команды молодые, у многих - перспективные, у многих на воротах Шишканов (блин, наизусть помню вратаря КГВшников)... :P

Все в этой лиге знакомо! Приятно вернуться - почитать!!!

Ждем КГВ и Геологов в трехе! Надо там форум оживлять, да и веселее будет.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Ждем КГВ и Геологов в трехе! Надо там форум оживлять, да и веселее будет.. ;)

Бум старатся, когда поймем что пора, боюсь как бы ты нас не не дождался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Не тянет меня чего-то в трешку.

Да и четвертьфинал ПО для меня пока непреодолимое препятствие вот уже несколько сезонов.

Пробраться бы сначала в 1/2, а там может и появится желание подняться в следующую лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Тяжелый опять сегодня был матч. Снова я пропустил первым, отыгрался во втором, а вперед вышел уже в третьем. Отлично стоял вратарь соперника, опытный донельзя - несмотря на небольшое СУ, ведь потенциал у него уже [-18].

А вот мой прямой конкурент Бантик потерял очки - нулевая ничья с Омском и травмированный на 5!!! дней основной вратарь и лидер команды Запрягаев. Хоть у него и есть подменьщик с СУ 186, но этож не 226, да и опыта там явно не так много.

Это отличный шанс для моей команды уйти в небольшой отрыв.

Бантику в чемпе без Запрягаева предстоят встречи с Timersjany, Smash the reds и Red Army Penguins. С первыми и третьими дома, со вторыми в гостях. Не самые сильные соперники, но тем не менее мне очень бы хотелось чтобы как минимум были потеряны 2 очка :rolleyes:

Жаль что мой матч с Бантиком будет лишь на следующей неделе.

Хоть и есть пословица что на чужом горе что-то там не построишь, но для меня травма Запрягаева стала однозначно положительной новостью - лукавить не стану.

Спорт есть спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Да уж, нарвался Бантик на бандитов не хило.

Теперь вот только не понятно как с этими вот Бандитами играть. Больно они неуступчивые в этом сезоне. Всего три пропущенных шайбы и пока что ни одного поражения.

Будем думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Бантику в чемпе без Запрягаева предстоят встречи с Timersjany, Smash the reds и Red Army Penguins. С первыми и третьими дома, со вторыми в гостях. Не самые сильные соперники, но тем не менее мне очень бы хотелось чтобы как минимум были потеряны 2 очка :rolleyes:

Жаль что мой матч с Бантиком будет лишь на следующей неделе.

Хоть и есть пословица что на чужом горе что-то там не построишь, но для меня травма Запрягаева стала однозначно положительной новостью - лукавить не стану.

Спорт есть спорт.

Хотел тебе помочь, но игроки Бантика все-таки вырвали победу за 4,5 минуты до конца матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Хотел тебе помочь, но игроки Бантика все-таки вырвали победу за 4,5 минуты до конца матча.

Смотрел трансляцию - все видел сам, жаль! На тебя в основном и были надежды, ну да ладно - будем сами пытатся решить свои задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×