Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

darklion

Неплохо иду, треть РЧ позади, а я даже из зоны ПО не вылетел!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN
Неплохо иду, треть РЧ позади, а я даже из зоны ПО не вылетел!!!)))

Я в прошлом сезоне тоже не плохо шел, а потом ребята расслабились и из зоны ПО вышли... В этом сезоне делаю упор на молодых, поэтому результаты пока не особо... Но, как говорится, будем посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Так я и не претендую на ПО, основная задача перед клубом удержаться в лиге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

А приятно, когда лидер чемпионата первое поражение получает от твоей команды!!! Вчера когда состав выставлял, думал тока как за счёт тактики уменьшить отрицательную разницу шайб, а получилось +1.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

2 Kvyzya: посоветуй как лучше сделать плз. Не знаю как быть. пост от 03.10.08 8:47 в лиге V.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

А чё матчи не сыграны!!!??? И ваще никаких изменений за прошедшие сутки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Угу, ваще... Чей-та и открываться не хочет даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Ура!!! Зашёл!!! И опять победа!! Так и в ПО могу пробраться!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Заглянула в сравнилку сегодня =) http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...mp;set=87107385

Вот так доомоложивалась =) Моя команда по СУ занимает 2 место с конца, а по возрасту и вовсе первое - 23,27 года! Пока вроде ровно идем, проигрываем только каждый второй матч, понаблюдаю немного, если начнут проваливаться сильнее, то придется разбавить недорослей парочкой матерых игроков =)

Но есть и позитивные моменты - по уровню развития стадиона мы уступаем только RLdc, по количеству мест тоже всего через 11 дней выйдем на второе место, новая вместимость будет 11 111. Ну и ко всему прочему у моих ребят похоже самое прокачанное самообладание. =) При сверх-агрессивной игре мы удаляемся меньше всех остальных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Но есть и позитивные моменты - по уровню развития стадиона мы уступаем только RLdc, по количеству мест тоже всего через 11 дней выйдем на второе место, новая вместимость будет 11 111. Ну и ко всему прочему у моих ребят похоже самое прокачанное самообладание. =) При сверх-агрессивной игре мы удаляемся меньше всех остальных!

Стадион что :) у меня в свое время тоже больше 500 было, разрушил. А вот самообладание - это интересно. Какое среднее у игроков состава? Если не секрет конечно же. У моих практически у всех 7. С меньшим стараюсь в основу не пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Наконец отрегулировал компьютер домашний,а то приходилось заходить не из дома

Извиняюсь за сломанных игроков,не специально,т.к. на высокой не играл

Продал специально 2 игроков вчера,чтобы сегодня вытянуть молодежь,а то раньше было 51 чел,не мог вытянуть с этого захода еще.Сегодня 3 оставил, у двоих работа около 75,у третьего РиП 84/77 показывает,все 17летние под вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Стадион что :) у меня в свое время тоже больше 500 было, разрушил. А вот самообладание - это интересно. Какое среднее у игроков состава? Если не секрет конечно же. У моих практически у всех 7. С меньшим стараюсь в основу не пускать.

Среднее значение пока 10, но только потому, что совсем зеленые ребята в составе есть. В идеале вижу эту цифру в районе 15-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

И снова победа!!! Хорошо бы в ПО попасть, хотя и не мечтал!!! Что-то в лиге происходит, похоже все разом начали натаскивать молодняк, поэтому я и смог так высоко забраться!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Сегодня хороший матч сыграли,собрались ребята.Вообще эта неделя самая интересная для меня,сначала дома с Тиграми,потом выезд с Рейнджерами,и опять дома с Гиенами!Хорошая серия :) все игры проходят в Омске,так как Рейнджеры,как и Авангард базируются в одном городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Половина РЧ за плечами, а ясности для моего клуба пока нет, хочется в ПО, но вот пройду или нет не знаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Действительно, половина чемпионата позади, а результата у моей команды так и нет... зато Наигрываю молодого и перспективного таланта из школы, для начала карьеры в 11 матчах набрать 3 передачи - это не плохо. Особенно учитывая, что команда в подвале турнирной таблицы. Но а вообще хотелось бы остаться в лиге. Есть борьба и матчи проходят напряженно. Парни из Омска (с первых строчек таблицы), не дайте земляку опуститься обратно в пятую лигу! Поделитесь очками!))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Чего захотел :) это если все тебе отдадут,то можно и самому подняться на верхние строчки :) Это ведь и я,и Рейнджеры,и Гиены с Омска ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

А я всё выше и выше и выше!!! Я понял, я вам надоел и вы решили меня в трёху выкинуть!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Честно говоря сейчас все мысли совсем не о ХА...какая трагедия...просто УЖАС,на глазах слезы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Только что в новостях услышал!!! Народ, ужас!!! Я в шоке, как это в одной из сильнейшех команде врачи могли не заметить болезнь сердца??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Всем манагерам из Омска нашей лиги так и всего русского ХА и не только мои соболезнования, Леха был важен не только для Авангарда, но и для всего Российского хоккея... Скорбим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Dolphin, с Днем рождения!!! :)

Всего, всего (здоровья, счастья и т.д.) .....Удачи в ХА! А в реале тройной комплект.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Dolphin, с Днем рождения!!! :)

Всего, всего (здоровья, счастья и т.д.) .....Удачи в ХА! А в реале тройной комплект.... ;)

Искренне присоединяюсь. Dolphin, С Днем Рождения!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×