Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Udgerf
Давай, давай, Udgerf, воспитывай из него монстра. ;)

А насчет вылета постарайся даже и не думать. Играй как ты умеешь и все будет Ок. ;)

Ага вот и будем воспитывать, правда он пока лениться, ну это к середине сезона мы исправим :) Меж тем устроил распродажу молодых и пожилых совсем игроков, возможно немного поправим финансы, которые будут пущены на укрепление позиций средневозрастных игроков.

Ну и продолжая тему национальностей в команде: 15 россиян, 1 канадец, 2 чеха, 2 финна, 2 латыша, 1 голландец, 2 норвежца, 2 словенца, 2 словака, 1 швейцарец, 1 серб и 1 янкис.

Evg, давай уж из минуса выбирайся, ты ж вроде бы кризис преодолел в прошлом сезоне, и опять -40??? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Evg, давай уж из минуса выбирайся, ты ж вроде бы кризис преодолел в прошлом сезоне, и опять -40??? о_О

Выбрался и опять туда же. Это для него наверное как экстрим уже, наркотик. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Выбрался и опять туда же. Это для него наверное как экстрим уже, наркотик. :lol:

Отвечу как бы всем сразу :) в минусах я уже 5 сезонов. В минус меня тянет стадион, но рушить его рука не поднимается. Еждневный минус -1.2 ляма на данный момент. Поэтому все, что я вылезаю из минусов достигается трансферной политикой. Вылез из минуса накупил штук 10 17 летних, из которых 1-2 попадут в состав, остальные продаются года через два в 3-4 раза больше чем на них затрачено. Тем и живу. Правда к этому добавляется огромное разочарование в фанатах их у меня около 2500, что существенно ниже среднего по лиге. Так что я стараюсь держать команду на плаву изо всех сил, но вот такие трансферы, когда классных игроков уводят за копейки, конечно сильно выбивают из колеи и даже плюнув на финансы я не могу цену перебить, хотя бы для последующей продажи, ну не стоит мой игрок 3 лямов.

Завтра последний шанс на него денег надыбать. Выставил на продажу 3 старичков с 4 звена. Обоих защитников и крайнего напа. Что только не сделаешь, чтобы сохранить потенциал у команды. Сегодняшние торги принесли только дополнительный минус к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Отвечу как бы всем сразу :) ...

Все равно не догоняю. Ну пусть у тебя стадион жрет 20 лямов в неделю, пусть з/п игрокам в неделю еще 10 лямов, стадион у тебя позволяет собирать по деньгам от 7,5 до 8,7 лямов в зависимости от матча, таких матчей 2 в неделю возьмем по плохому 15 лямов в неделю + 2 лямя с товарок +12,75 от спонсоров + еще что-то от звезд, наверняка же кто-то есть, итого выходит что при затратах в примерно 30 лямов в неделю прибыль у тебя как минимум должна быть в 0, ну никак не в минус 15+2+12,75=19,75 + от звезд выручка, как -42 ляма получаются я реально не догоняю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Все равно не догоняю. Ну пусть у тебя стадион жрет 20 лямов в неделю, пусть з/п игрокам в неделю еще 10 лямов, стадион у тебя позволяет собирать по деньгам от 7,5 до 8,7 лямов в зависимости от матча, таких матчей 2 в неделю возьмем по плохому 15 лямов в неделю + 2 лямя с товарок +12,75 от спонсоров + еще что-то от звезд, наверняка же кто-то есть, итого выходит что при затратах в примерно 30 лямов в неделю прибыль у тебя как минимум должна быть в 0, ну никак не в минус 15+2+12,75=19,75 + от звезд выручка, как -42 ляма получаются я реально не догоняю :blink:

Цель Сегодня Неделя Прошлая неделя Сезон

Зарплата игрокам : -1 659 610 -6 638 440 -11 528 257 -6 638 440

Премии игрокам : 0 0 -145 580 0

Покупка игроков : 0 0 0 0

Содержание стадиона : -3 608 408 -14 433 632 -25 258 856 -14 433 632

Другое : 0 0 0 0

Всего : -5 268 018 -21 072 072 -36 932 693 -21 072 072

ДОХОДЫ:

Цель Сегодня Неделя Прошлая неделя Сезон

Билеты : 1 559 950 10 039 690 6 718 225 10 039 690

Спонсоры : 12 816 300 12 816 300 12 816 300 12 816 300

Продажа игроков : 0 0 0 0

Другое : 1 485 000 1 485 000 1 425 000 1 485 000

Всего : 15 861 250 24 340 990 20 959 525 24 340 990

Прибыль : 10 593 232 3 268 918 -15 973 168 3 268 918

Текущая прибыль 3 ляма. так еще три дня от недели. Расходы в день 5 лямов. Итог -12 лямов к понедельнику - это без игр. Игры дадут в лучшем случае 9. Итог этой недели -3 ляма минимум. Это надо учитывать, что начался сезон. А три недели на товарняках без ПО приводят к быстрорастущему минусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Мда, круто... даж слов нет, ну тады реально тока продавать кого, щас лидеров вот продаю, они уже правда 0 в большинстве своем или около того, но денег вроде немного поднял, теперь будем ломать голову над тем как тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Я все равно не понимаю!

Сравнил сейчас команду Евга и свою.

Итог: по вместимости мой стадик больше на 1050 мест, по постройкам больше на 71%(общий)

Расход за прошлый день у меня составил -5 215 375, практически одинаково.

Я почему-то далеко не в минусе <_<

Может не стоит все же покупать некудышных малолеток пачками по 10 штук, они же тоже "зряплату" требуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Продажа Вишнякова решит финансовые проблемы Евгения сезона на 3 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Я все равно не понимаю!

Сравнил сейчас команду Евга и свою.

Итог: по вместимости мой стадик больше на 1050 мест, по постройкам больше на 71%(общий)

Расход за прошлый день у меня составил -5 215 375, практически одинаково.

Я почему-то далеко не в минусе <_<

Может не стоит все же покупать некудышных малолеток пачками по 10 штук, они же тоже "зряплату" требуют...

Сколько фанов у команды - вот она разница в доходах

Нее, они наоборот мне прибыль приносят :) я ж писал, что продаю в 3-4 раза дороже (цена затраченная на покупку+зарплата. Зарплату рассчитываю по максимуму, от той которая есть. В итоге трачу примерно около 1.5 лямов, а продаю по 5 обычно, некоторые значительно дороже. Это приносит 50 лямов дополнительного дохода в сезон. Плюс старички, которые выводятся из состава + своя молодежка, время от времени кого-то на продажу.

Продажа Вишнякова - это как самого себя за яйца кусать. 2 сезона минимум продавать не буду :) а там если уж совсем ж... и пойму, что не смогу удержать, то продам.

Сейчас я игрока удержу на сезон минимум, придется все-таки немного порушить стадион + продал двух стариков с 4 звена. Остается играть на победу в каждом матче и набирать фанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

После ряда неудач в сезоне было принято решение в серьез заняться воспитанием молодежи, в результате чего в рамку опять становится 17 летний голкипер, а в первое звено из третьего переводится еще одно юное дарован ие моей команды, до этого по моей глупости получавшего мало игровой практики. Таким образом в первом звене теперь играют 2 таланта. Надеюсь оказаное им "высокое доверие" все трое оправдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
После ряда неудач в сезоне было принято решение в серьез заняться воспитанием молодежи, в результате чего в рамку опять становится 17 летний голкипер, а в первое звено из третьего переводится еще одно юное дарован ие моей команды, до этого по моей глупости получавшего мало игровой практики. Таким образом в первом звене теперь играют 2 таланта. Надеюсь оказаное им "высокое доверие" все трое оправдают

+1

Та же самая ерунда и то же самое решение.

Команду постигло несколько упорных поражений с разницей в 1 шайбу. И получается, что и прихода очков нет и молодежь придерживаю (хотя в некоторых матчах они играли и неплохо). В результате тоже решил: черт с ним результатами. Буду включать 18-20 леток. Их в команде уже немеренно. Жаль, правда, что светит в 4.3 свалиться. Но ничего. Там Dart все же играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Жаль, правда, что светит в 4.3 свалиться. Но ничего. Там Dart все же играет.

Точно так же думал в прошлом сезоне..(насчет молодежи)

Алексей, ты давай держись! Хотя мну обрадуетсО компании.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Точно так же думал в прошлом сезоне..(насчет молодежи)

Алексей, ты давай держись! Хотя мну обрадуетсО компании.... :lol:

Дык я всему рад. И остаться там, и попасть обратно в 4.4, и свалиться к тебе в компанию в 4.3. ;):lol:

Вот только последнего выхода из ситуации не хочу - попасть в II.1. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

Так, так. Я смотрю мои шансы не вылететь повышаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Мои тоже!!! А как тебе наша игра, первый период когда смотрел, думал без овертайма не обойдётся, но что началось во втором!!! Ты на второй период тактику чтоли поменял, никогда твои так не играли!!! Хотя крупное поражение уже было 23.07.2007!!! Я начал подравнивать статистику соперничества наших команд, но пока ещё проигрываю: 9 побед, 16 поражений, 3 ничьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Мои тоже!!! А как тебе наша игра, первый период когда смотрел, думал без овертайма не обойдётся, но что началось во втором!!! Ты на второй период тактику чтоли поменял, никогда твои так не играли!!! Хотя крупное поражение уже было 23.07.2007!!! Я начал подравнивать статистику соперничества наших команд, но пока ещё проигрываю: 9 побед, 16 поражений, 3 ничьи.

сам не ожидал, у моего вратаря просто форма подниматься стала наконец-то, вот он и забухал от счастья, может форма это вовсе не форма?! :lol::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

В следующий тур национального кубака вышли Гиены, Медведи и Тигры!!! :lol: Торжество животного мира. Волкам выговор! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
В следующий тур национального кубака вышли Гиены, Медведи и Тигры!!! :lol: Торжество животного мира. Волкам выговор! ;)

А я? А как же я? :) Правда меня к зверям отнести нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
А я? А как же я? :) Правда меня к зверям отнести нельзя

Ну что ты!!! Хока - самый страшный зверь! ;):lol: А если честно недоглядела, против нашего ж играл... Молодца! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Продала игруна только что:

Visvaldis Jūrmalnieks, id 11960831, 20 лет, СУ 78, РиП 52/max

Предложение о покупке в размере 15 281 337 было сделано!!! Я в шоке... :wacko:

Может разведка виновата? У вас какую работу показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

вот тоже в шоке от продажи игруна....

Пипец растроен. :huh:

Вытащил молодого 17 лет РиП 86/88...посмотрел на 1-й день тренировок 29%, ну подумал лох и продал..(

И лохонулсО! :( (2 дня до торгов % тренировки ниже 40 не падал)

Вот мне интересно ск.у него реальная работа была, что так скачет...хотя рандом в % тренировок никто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
вот тоже в шоке от продажи игруна....

Пипец растроен. :huh:

Вытащил молодого 17 лет РиП 86/88...посмотрел на 1-й день тренировок 29%, ну подумал лох и продал..(

И лохонулсО! :( (2 дня до торгов % тренировки ниже 40 не падал)

Вот мне интересно ск.у него реальная работа была, что так скачет...хотя рандом в % тренировок никто не отменял...

У меня бы это была бы чуть ли не первая звезда, а они продают. буржуины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Нет слов... SU33, чем тебе Комаров не угодил? За что ты его поломал? Уже берегу как зеницу ока... И перед самой субботой, чтоб уж точно не восстановился к матчу сборной... :o

Теперь и я расстроена... :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
У меня бы это была бы чуть ли не первая звезда, а они продают. буржуины...

Я буржуй... :blink: За то что продал по ошибке чуть ли не впервые своего игрока.?.(с хорошим Рип я имею ввиду)

За языком следи. ;)

А то так и хочется тебя отослать....

И так растроен, а тут еще тело какое то обзывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklion

Ну чтож. пока держусь, на ПО конечно не расчитываю. но и вылет похоже откладывается!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×