Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Ardal
Тренировки не зависят от лиги. ;)

Проверено. Кумар в 5-ке был, а я в трехе, а % одинаковый...(на примере Зуева, Одинцова, Фенина.)

Немножко не соглашусь,% тренировки когда игрок принимает участие в матче-зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Немножко не соглашусь,% тренировки когда игрок принимает участие в матче-зависит.

Ардал, ну ты не путай. Участие в матче или не участие...

И в какой лиги. :unsure:

Зуев, Фенин бывшие сборники молодежной команды играли 100% матче, у Кумара Одинцов играл тоже всегда..тренировки одинаковые. 50-70%...

Вот этот прыгающий процент может колебаться в зависимости от времени на льду и т.д...

(сам знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Просто ты начал о лигах, вот я и ответил по лигам. :rolleyes: Та-та все так и было... :P

Работать не охота, пятницО....

Ура, товарищи! Еще и чехи в понед-к, вторник гуляют...короче праздник у мну, а то надоели... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Упс...дубль вышел. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Gleb Odincov,Besorogy,19.11.2007, СУ 179,РиП 96/65

Alexander Zuev,~White Wolves~,31.12.2007,СУ 199,РиП 92/34

Gleb Fenin,~White Wolves~,25.2.2008,СУ 192,РиП 99/72

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Gleb Odincov,Besorogy,19.11.2007, СУ 179,РиП 96/65

Alexander Zuev,~White Wolves~,31.12.2007,СУ 199,РиП 92/34

Gleb Fenin,~White Wolves~,25.2.2008,СУ 192,РиП 99/72

???

У моих СУ изначально выше было.

Просто тогда с Максом почти каждый день сравнивали %-Одинаковый. (прыгает, но суть одна)

Вот мне если честно интересно..дорастет ли Фенин до взрослой команды... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Тренировки не зависят от лиги. ;)

Проверено. Кумар в 5-ке был, а я в трехе, а % одинаковый...(на примере Зуева, Одинцова, Фенина.)

подтверждаю, проводили сравнительный анализ :)

Gleb Odincov,Besorogy,19.11.2007, СУ 179,РиП 96/65

Alexander Zuev,~White Wolves~,31.12.2007,СУ 199,РиП 92/34

Gleb Fenin,~White Wolves~,25.2.2008,СУ 192,РиП 99/72

???

у нас по-моему изначально примерно на столько же Одинцов отставал по СУ из-за низкого уровня молодежки моей на тот момент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Одинцов в 17-ть лет вылез, Зуев в 18, Фенин в 19 (начало сезона).

Иногда РиП (хороший) должен совпать и с хорошим СУ!

Против 17-к нечего плохого не имею, но...парой кажется выгоднее вытянуть 18 или 19-ку в начале сезона.....

Вопрос скользкий....(могут и 18-19 игроки вылезти не с СУ 80-100, а меньше. что чаще бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

у меня он в последней вытяжке сезона с СУ 38 вылез :unsure: ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Takticke profily hraca

Позиция Оценка

Разыгрывающий 51.2%

Пасующий 71.2%

Силовой 68%

Скоростной 72%

Снайпер 62.4%

А чем пасующий отличается от разыгрывающего, возможностью отдать голевой пас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Orr, новости от 27.02- "Примечание разработчиков - мы все еще работаем над улучшением и более реалистичным решением для расчета профиля (позиции) игрока, пока ищется лучшее решение, все игроки будет иметь в их профиле 100%."По всей видимости у разработчиков все еще идет срок беременности и профиль игрока, и тактика все еще тестируется в товарищеских матчах .Я бы посоветовал не загонятся по этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Evpati Kolovrat Boston bears 1:2

Orr,с победой! Сбил ты меня с толку продажей своих игроков основного состава Daryl Betancourt и Sjur Baumann, вывел против тебя четвертое молодежное звено и играл на низкой.

Центральным матчем тура была встреча ~White Wolves~ - Dynamo_M ,москвичи уклонились от борьбы и как итог разгром 8:0.Волки набирают обороты, и есть не плохие шансы вплотную приблизится к 1 месту по итогам РЧ.

8 побед подряд Omsk Stars!И впереди сплошные игры с командами входящими в группу лидеров,и интереснейшая встреча Omsk Stars ~White Wolves~ уже в следующем туре.

Besorogy после победы над Длинным ушли в отрыв,и вряд ли уступят вершину турнирной таблицы до конца чемпионата.

Борьба за зону плей-офф приобретает черты формальности,разница между 8 и 9 местом колеблется в районе 6-7 очков,теоретические шансы у LokoYar,Boston bears и Sarov Dolphins есть но маловероятно что кто то из них может зацепится за уходящий вагон.

Kazakhmys одержал очень важную для себя победу над HC ROTOR 07,и имеет более предпочтительные шансы остатся в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Центральным матчем тура была встреча ~White Wolves~ - Dynamo_M ,москвичи уклонились от борьбы и как итог разгром 8:0.Волки набирают обороты, и есть не плохие шансы вплотную приблизится к 1 месту по итогам РЧ.

Ардал, спасибо за обзорчик.

Вообще у Динамо автосостав играл, сегодня, если менеджер не появится....будет поражение от Сарова. :unsure:

Вчера прикидывал, как раз на сколько вероятно, что менеджер Динамо появится и выставит состав...

Но...

Замен там явно нет....сначало выболо из строя одно звено, а потом и второе....(защитник и нападающий)

и получили автосостав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Ардал, спасибо за обзорчик. Сегодня выиграли очень важный матч, есть очень неплохие шансы оформить прописку на следующий сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Ardal присоединяюсь к благодарностям за обзорчик.

А паравозы от ПО не отказываются :ph34r:, 6 очков за за пять матчей, а почему бы и нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Пролистывал " Help" и наткнулся на пост, в котором чел говорит, что защ, играя в линиях бол/мен на позиции напа , в статах по Лиге всё-равно входил в групу оборонцев, при том, что все знают, если он выходил напом в равных составах, то уже как защ не рассматривается.

Долго я что то, короче у когонить были такие примеры, или кто то подскажет так ли это ?

Это из ХА к розмышлению. (помощь в статистике)

Лучший защитник - защитники ранжированы в соответствии с количеством забитых голов и результативных передач. Эта категория включает в себя только игроков, которые провели все матчи чемпионата на позиции защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Ardal присоединяюсь к благодарностям за обзорчик.

А паравозы от ПО не отказываются :ph34r:, 6 очков за за пять матчей, а почему бы и нет ;)

Похвальное стремление, но дадут ли соперники сократить дифицит очков?Исходя из твоих оставшихся матчей ты несомненно можешь выдать 100% результат, главным твоим оппонентом за выход в зону плей-офф по прежнему является Omsk Stars,который в отличие от тебя имеет сложный календарь и Длинный,Blash Hockey Team MSK-RUS (BHT), с которым тебе предстоит личная встреча.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Dart, это мы все читали и понимаем, пост тот я не искал, как то руки не дошли, я просто спросил, вдруг были такие аналоги :wacko:

Ардалу сенкс за коменты, да я продал лидеров ( у обоих было уже по -6), т.к. считаю, что до ПО не дотянусь, но то что сумел выиграть, это конечно твоя недооценка, т.б. я тоже играл на низкой, всё-же удачи тебе в ПО. А мы будем пытаться строить новую кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Это из ХА к розмышлению. (помощь в статистике)

Дарт,в чем суть поста?Оrr(у) никто не ответил?

У меня защитник весь сезон в меньшенстве играет на позиции нападающего, и входит в ранжировку защитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Дарт,в чем суть поста?Оrr(у) никто не ответил?

У меня защитник весь сезон в меньшенстве играет на позиции нападающего, и входит в ранжировку защитников.

Вот всё и разрешилось, Лёш, сенкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Дарт,в чем суть поста?Оrr(у) никто не ответил?

У меня защитник весь сезон в меньшенстве играет на позиции нападающего, и входит в ранжировку защитников.

Ну, суть-Орр спрашивал будет ли участвовать защитник в рейтинге лучших защитников!

Если он играет в спец.бригадах или просто выходит на позиции нападающего.

(Прочти его постик)

Тогда я не особо вспомнил где читал о том. что не учитывается....

Вот нашел-ту цитату в руководстве.

Могу сказать точно! Если защитник играет на позиции нападающего в спец.бригаде, Он участвует в ранжировке!

У меня выходили защитники...

А вот на позиции нападающего в обычных звеньях...у меня такого не было. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Dart, вот отрывок: Пролистывал " Help" и наткнулся на пост, в котором чел говорит, что защ, играя в линиях бол/мен на позиции напа , в статах по Лиге всё-равно входил в групу оборонцев.

Да ладно, главное нашли зерно, чего теперь перемалывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bluefrost

У меня действительно играл автосостав... на 4 дня надо было съездить в глухую шведскую провинцию, до инета там так и не добрался, а тут как раз травмы настигли... ну ничего, порядок оказался быстро восстановлен... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Orr, дашь моим парням перешагнуть рубеж в 100 шайб? :o

Со своей стороны предлагаю выйти за рубеж 70?

Идет!?

1-й матч у нас с твоим дублем, такой зажигательный вышел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Dart, у тебя ведь в среднем 4 шайбы забитых за матч, так что дам конечно :D У нас же 2-е последние игры -сухие по забитым, так что согласен :wacko:

Мы уже сохранились на будущий сезон, так что завтра ещё продадим одного (0), и будем наскребать на новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×