Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

makarych

Все друзья, я в субботу женился! Жду от всех поздравлений ))))) ... Завтра схожу на матч с Амур-Трактор! В среду сваливаю в путешествие ... 2 недели отсутствия, точно поборюсь за выход в 5ку )))) Всем спасибо за сезон, но я его точно уже решил слить :)

С уважением ко всем друзьям-коллегам - МУЖ ОБЪЕЛСЯ ГРУШЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Все друзья, я в субботу женился! Жду от всех поздравлений ))))) ... Завтра схожу на матч с Амур-Трактор! В среду сваливаю в путешествие ... 2 недели отсутствия, точно поборюсь за выход в 5ку )))) Всем спасибо за сезон, но я его точно уже решил слить :)

С уважением ко всем друзьям-коллегам - МУЖ ОБЪЕЛСЯ ГРУШЬ!

мои поздравления!!!!!!! совет да любовь :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

makarych, поздравляю, HA не главное :rolleyes: , счастья !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
makarych, поздравляю, HA не главное :rolleyes: , счастья !!!

Присоеденяюсь!!!! Счастья и всего, всего...! Да, и детей побольше! :D

Orr Дата Вчера, 22:41

Понял, я поставил на пятницу 60 60 40 40 на три звена ( думал попресую тебя немного)

Не хорош мну пресовать, поиграли на низкой и будет. :o Несколько поражений в 1 круге явно были необязательны, по собственной глупости.

Будем старатсО карабкатсО на верх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Макарыч, поздравляю! Совет вам да любовь!

Седня пришла молодежь - один очень неплох, второй средняк и еще 2 дворника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Седня пришла молодежь - один очень неплох, второй средняк и еще 2 дворника...

У меня так себе, на продажу 2, после раскачки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

А у мну полный атстой, оставил одного на изучение, но это скорей от без исходности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Все друзья, я в субботу женился! Жду от всех поздравлений ))))) ... Завтра схожу на матч с Амур-Трактор! В среду сваливаю в путешествие ... 2 недели отсутствия, точно поборюсь за выход в 5ку )))) Всем спасибо за сезон, но я его точно уже решил слить :)

С уважением ко всем друзьям-коллегам - МУЖ ОБЪЕЛСЯ ГРУШЬ!

Присоеденяюсь к поздравлениям!

А как новоиспеченная супруга относится к ХА? :rolleyes:

По молодежи-дворники,один даже был с рабой 1(?)!,другой чел РиП 42 и 97(?),оставил ради интереса-какую завтра треньку выдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А у мну полный атстой, оставил одного на изучение, но это скорей от без исходности.

Есть такое дело.... <_<

В выходные глянул и офигел сколько я таких оставил от безисходности...

Выставил эти тела к четвергу на трансфер, не купят...уволю... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

makarych, прими и мои поздравления!!!

счастья, любви в семейной жизни!!! надеюсь, семейная жизнь сильно не повлияет на твою активность в ХА и сразу после путешествия снова включишься в игру!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Makarych Поздравляю!!!

Совет да любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Макарыч, наш матч в РЧ тебе очень малюсенький подарок через словаков :D

Буду как-нить на ДВ подарок будет поболее B) , а с тебя соответственно........... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Макарычу,подарок в виде поражения как то не захотелось дарить. :rolleyes:

В матче против листьев играл запасной вратарь,удивил стервец-стал звездой матча,хотя накануне в воскресенье в товарняке против команды VII лиги ,при игре двух звеньев основы ,стал виновником поражения 2:8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Spasibo rebata za pozdravlenie!!! Budem staratsa git dolgoi schastlivo v lubvi i soglasii!! Osobennoe spasibo Eugene, sam ne ogidal vyrvat u teba ag 3 ochka ))))

Pishu vam s megdunarodnogo aeroporta v Seule!! Ese chasok i vyletaem v Thailand! Vsem spasibo, moget ese vyskochu na svaz!!

Vsem ogromnyj privet!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Спасибо.

У меня вот, наверное, один из лучших показателей по количеству бросков и худший по реализации...(или один из них)

Ооо..у меня еще одна из самых молодых команд... :P (зелень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Пролистывал " Help" и наткнулся на пост, в котором чел говорит, что защ, играя в линиях бол/мен на позиции напа , в статах по Лиге всё-равно входил в групу оборонцев, при том, что все знают, если он выходил напом в равных составах, то уже как защ не рассматривается.

Долго я что то, короче у когонить были такие примеры, или кто то подскажет так ли это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Пролистывал " Help" и наткнулся на пост, в котором чел говорит, что защ, играя в линиях бол/мен на позиции напа , в статах по Лиге всё-равно входил в групу оборонцев, при том, что все знают, если он выходил напом в равных составах, то уже как защ не рассматривается.

Долго я что то, короче у когонить были такие примеры, или кто то подскажет так ли это ?

Лихо закрутил, без стакана, как говоритсО... ;)

Вот точно не скажу, если защитник выходит на месте напад-го....

Но есть такая колонка в статистике Рейтинг защитников продуктивность...

и если игрок (защитник) играет за форварда...он в нее не попадет....(там что матчи считают на позиции)

Где это читал уже и сам не помню...может в старом руководстве.....

Как оно точно...хз....тут, наверное, токо Икко скажет со 100% уверенностью...

Нам же просты смертным остается лишь строить, догадки, ловить какие то обрывки информации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Насколько я понимаю,колличество зрителей на трибунах на результат матча не влияет,цена вопроса-кассовые сборы.

Допустим,я знаю что с завтрашнего матча сбор будет 1 000 000,если поставить цену за билет 1 000 0000 придет один зритель,а если два :wacko:

Есть какие мысли?

С кассовыми сборами 0,я играл (му-к из Австралии цену поставил ноль),а вот при пустых трибунах нет!

ЗЫ:Максимальная цена за билеты 65535,установленная федерацией ХА и утвержденная президентом Икко!Пусть будет так,завтра ставлю эксперимент. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Цена влияет только на сбор....

Я видел словак ставил 20 000 никто не пришел-это был матч РЧ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Цена влияет только на сбор....

Я видел словак ставил 20 000 никто не пришел-это был матч РЧ. :)

Блин,ты меня почти отговорил! :o Ладно будем считать,что за не спортивное поведение болельщиков в последнем домашнем матче против Omsk Stars,на Ryazan city arena была наложена дисквалификация. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Спасибо за статистику, ну что могу сказать - мы самая молодая команда лиги, в основе играет много перспективных игроков, задачи остаться в 4й лиге в этом сезоне не ставлю - основная задача по-максимому какчать молодежь. Так что скорее всего следующий сезон проведу в 5й лиге, но, надеюсь, недолго там задержусь. Сегодня окончательно решил закончить сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Dart, я попробую найти этот пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Dart, я попробую найти этот пост.

Ищи года 2.5 назад... <_<

На форуме тогда руководство от SHS было, может оттуда мысль....

Руководство в игре тоже переделали, тут Дерта нужно спрашивать, может он че вспомнит...

Просто в 5.7 лиги я когда то организовывал приз Русского Медведя.....

и номинант был защитник, а выбирался по рейтингу защитников..... Вот почему мне это запомнилось или обсуждали тогда....

Но потом приз начали выигрывать команды боты или менеджеры молчуны, которые даже на письма в личку не отвечают...

понял, что затея авнтюрная....

А вот турнир более Заслуженная, вернее заслуженная награда.....

Синтигма может поболее знать.... Если он заглянет сюда...

Выкладывай инфу на бочку! :angry: :lol::P:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Насколько я понимаю,колличество зрителей на трибунах на результат матча не влияет,цена вопроса-кассовые сборы.

Допустим,я знаю что с завтрашнего матча сбор будет 1 000 000,если поставить цену за билет 1 000 0000 придет один зритель,а если два :wacko:

Есть какие мысли?

С кассовыми сборами 0,я играл (му-к из Австралии цену поставил ноль),а вот при пустых трибунах нет!

ЗЫ:Максимальная цена за билеты 65535,установленная федерацией ХА и утвержденная президентом Икко!Пусть будет так,завтра ставлю эксперимент. :)

какой там миллион, поставь тыщ 5-10 за билет в нашей лиге и уже никто не придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×