Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Orr

Подскажите плз, если кто то анализировал, в какие дни и часы лучше игроков выставлять на транс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Подскажите плз, если кто то анализировал, в какие дни и часы лучше игроков выставлять на транс ?

1. По ходу сезона - лучший период начиная тура с 25 регулярки и до 3-5 тура следующего сезона

2. По ходу недели - среда-пятница, многие ставят окончанием четверг, т.к. в этот день бабки дают, на выходные лучше не ставить, т.к. народу на сайте в эти дни меньше

3. По часам, 11-00 - 18-00 где-нить в серединке этого времени (время московсое) :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Подскажите плз, если кто то анализировал, в какие дни и часы лучше игроков выставлять на транс ?

четверг, после 21:00 по мск, имхо, т.к. в Европе заканчивается рабочий день и народу на трансфере достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Приведённая тобой статистика чего то не порадовала, так что сегодня будет высокая и премия 10 :rolleyes::rolleyes::rolleyes: , удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Да, что то серия неудач затянулась, не ожидал что замена нескольких старичков, приведет к столь плачевному старту. Все больше склоняюсь к тому что опыт в ХА очень переоценен, ведь по СУ потери при замене были не столь велики. Ладно буим искать пути выхода из этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Ardal, с победой, но мы неплохо смотрелись, так что я не сильно расстроился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Ardal, с победой, но мы неплохо смотрелись, так что я не сильно расстроился :rolleyes:

Спасибо Оrr,играл на нормале.Удачи в остальных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Поэдравления Piter Panthers , MaK Leafs , Dynamo_M , прошедшим в следующий круг НК (знай наших) !!!!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Присоединяюсь к поздравлениям, ДАЕШЬ КУБОК. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Лихо с Бостоном сыграли 10 шайб на двоих, о защите похоже никто и не думал.... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Лихо с Бостоном сыграли 10 шайб на двоих, о защите похоже никто и не думал.... :wacko:

Фигня какая то, выступил состав, который я не ставил :ph34r: , одназначно баг, куда обращаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Подскажите плз, довольно часто в тренях у запасных в расписании появляется " неактивный ", в чём проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Подскажите плз, довольно часто в тренях у запасных в расписании появляется " неактивный ", в чём проблема ?

Энергия скорее всего спела романсы. :unsure: (разница между реаб.центром и трен.базой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Фигня какая то, выступил состав, который я не ставил :ph34r: , одназначно баг, куда обращаться ?

4 звена скорее всего ты их ставил. Обычно когда что-то не так ставят, то три играют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Энергия скорее всего спела романсы. :unsure: (разница между реаб.центром и трен.базой)

Выровни разницу между 2 отделами стадиона, ставь 85% интенсивности и будет все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
4 звена скорее всего ты их ставил. Обычно когда что-то не так ставят, то три играют. :)

Дарт, мы с тобой соседи по турнирной таблице, матч как бы за 6 очков, неужели я поставлю 2-го кипера и два сильнейших звена определю третьим и четвёртым ? Плюс на треню в субботу у меня и распределение 65/55/45/35, и я практически всегда играю в 3-и звена, т. к. 4-е не для IV.3.

Ждал резов до 13ч, потом свалил на дачу, мобыть ещё у кого то такая же фигня?

Кста, не пью уже неделю :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Выровни разницу между 2 отделами стадиона, ставь 85% интенсивности и будет все ок.

Я где то читал, что разница меньше 20 % не страшна, у меня тр.база 90, реабилити 81, хотя послушаю старших товарищей, спс.

Правда интенсивность ставлю 91-92, уменьшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Я где то читал, что разница меньше 20 % не страшна, у меня тр.база 90, реабилити 81, хотя послушаю старших товарищей, спс.

Правда интенсивность ставлю 91-92, уменьшим.

Лучше строить вместе эти 2 отдела. 20%-это Очень много. человек, написавший это, явно ошибся.

Даже когда ровные отделы, то больше 85%-это потеря энергии.....

Ставя больший % ...не думаю, что это принисет сильные дивиденды!

Потеря энергия, травмы....+поставь игрока не с 100% энергией в матч-он все равно возьмет и отдахнет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Dart, а что думаешь по 68 посту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Ты в субботу с утра менял состав???? (на товарищеский матч) :)

Orr Дата Сегодня, 22:10

Dart, а что думаешь по 68 посту?

А где ты нумерацию постов смотришь? Я просто не пойму про какой пост ты пишешь... :unsure:

Завтра хвалимся чемпионами или дворниками! Кто на что учился, как говоритсО! :P

Хочу защитников пару и вратаря РиПистых....эх. мечты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Ты в субботу с утра менял состав???? (на товарищеский матч) :)

Менял, но распределение ставил 65/55/45/35, что в субботу в тове и сыграло, а в нашем матче распред-е 60/60/40/40, вот что непонятно ( ?????? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Менял, но распределение ставил 65/55/45/35, что в субботу в тове и сыграло, а в нашем матче распред-е 60/60/40/40, вот что непонятно ( ?????? )

Понятно....поторопился ты с выставлением состава в субботу на товарку.....(словаки же с обновлением лоханулись)

Ну, может случайно поставил-эта настройка осталась с пятницы.... <_<

(иногда бывают поступки автоматом....)

Я в этом сезоне забывал большинство/меньшинство раза 2 выставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Понятно....поторопился ты с выставлением состава в субботу на товарку.....(словаки же с обновлением лоханулись)

Ну, может случайно поставил-эта настройка осталась с пятницы.... <_<

(иногда бывают поступки автоматом....)

Я в этом сезоне забывал большинство/меньшинство раза 2 выставлять...

Понял, я поставил на пятницу 60 60 40 40 на три звена ( думал попресую тебя немного :) ), а так как наши братья-славяне нас кинули , а я уже поменял приорететы звеньев и поставил 2-го вратаря, этот состав и вышел :wub:

Dart , в рамках Fair Play, жду от тебя во 2-м круге второго кипера и приорететы аналогичные моим :D , удачи, ещё раз спс за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×