Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Ardal

Да,ладно тезка ,вливайся,и без Андрюхи тебя не обидим! :D

Я в плане общения,а игра рассудит.Сезон обещает быть интересным,в 24-ом у нас два бота было-дарили очки,25-й будет более сложным.Так что Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Да,ладно тезка ,вливайся,и без Андрюхи тебя не обидим! :D

Я в плане общения,а игра рассудит.Сезон обещает быть интересным,в 24-ом у нас два бота было-дарили очки,25-й будет более сложным.Так что Добро пожаловать!

Спасибо, Ardal! Ну теперь я спокоен и с удовольствием примкну к Вашей компании. :D

Жаль опять с ботами не срослось. Все время как-то мимо проходят. B)

Хотя вру. В прошлом сезоне сам был действующим ботом. Моя молодежь щедро одарила команды очками и разницей. :lol: Взамен, правда, они неплохо потренировались и прибавили в опыте. Мне это даже очень понравилось. У них у многих работа от 88 до 95. Потенциал, правда более широко разбросан. Но человек 8-12 регулярно выдавали треньки от 42 до 55. Вот раздумаваю, не продолжить ли обкатывать их и здесь. Но скорей всего склею пятерки фифти-фифти (молодежь-опыт). Ну а там по ходу РЧ посмотрим.

Отсюда первоначальные цели такие:

- Не вылететь

- Попасть в ПО

- По возможности, как можно больше задействовать молодняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blash

Всем спасибо за поздравления, будем бороться за выживание в трешке, а там чем черт не шутит :rolleyes: ...

Последний матч получился просто сумасшедшим, и премии для команды были рекордными, Троян выстоял на 0, это и подарило команде путевку наверх.. Конечно то, что творит вратарь в ПО никакими словами не описать :D

Про финал... убийственный КД, денег почти нет, играть будем без двух напов (они продаются), позже может и без трех, так что... Кстати, Вайда уже два матча не забивал, если не больше :rolleyes: )))

Все силы ушли на четверть и полу, раньше я думал, что без преимущества своего льда, без отличного стартового КД в поединках из трех матчей обыграть по очереди 1е и 2е место нереально, стартуя с 8го, если ещё и 3ю команду обыграть, то это настоящее чудо будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Blash, поздравляю!!!

Все силы ушли на четверть и полу, раньше я думал, что без преимущества своего льда, без отличного стартового КД в поединках из трех матчей обыграть по очереди 1е и 2е место нереально, стартуя с 8го

Я в 18 сезоне тоже думал что нереально, оказалось очень даже, Eugenn, наверняка помнит ту 1/8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blash

Спасибо!

Ну да, у тебя похожий сценарий был, на финал все же не хватило.. думаю, будет аналогично.. Но такое все-таки не часто такое встречается)))

К счастью, сильнейший защитник вышел из лазарета, а то с пантерами серию пришлось без него играть, благо с запасом защитников, пусть и молодых, но достойных, все более чем хорошего в отличие от нападения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Blash, Dart

Мои поздравления с выходом в 3-шку. Успехов вам и сюда не возвращайтесь, лучше как нить мы к вам постараемся. :lol:

Пантерам успеха в борьбе за медали, паровозы болеют за вас.

Приношу всем свои извинения за отсутствие обзоров, которые я разрекламировал (обстоятельства к моему сожелению так сложились, что время было только на чтение). Постараюсь в следующем сезоне устранить этот пробел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Я в 18 сезоне тоже думал что нереально, оказалось очень даже, Eugenn, наверняка помнит ту 1/8.

Я вообще считаю не важно с кого места попал в ПО. :)

В плане денежек, конечно, лучше занять место повыше. (в плане сборов на площадке, если там три матча...)

КД у меня тож спел романсы, да и денех тож нет.....

Сливать, чтобы играть по три матча...не знаю, но команды ровные..

Поэтому может сработать пословица: Бог "шельму" метит.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Blash, Dart

Мои поздравления с выходом в 3-шку. Успехов вам и сюда не возвращайтесь, лучше как нить мы к вам постараемся. :lol:

Спасибо, Krom. Без обзоров, конечно, скучно, но и писать их постоянно большой труд...(по себе знаю, парой его не оценивают...).

Blash, нас тут порадовал обзорчегом.

Вообще по сегоднешнему матчу, сил отдал тоже не мало....

Теперь нужно искать ключики к воротам Троя.... :blink: А это проблематично и Вайда не дремлет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Доброго времени суток!

Есть такой вопрос-в турнирной таблице нашей лиги у ЗигЗаги88 и HC Moscow Beer Bears™ в графе очки стоит 0,хотя первые набрали 8 очков,вторые 4.

На мой взгляд это не правильно,таблица должна иметь законченный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Есть такой вопрос-в турнирной таблице нашей лиги у ЗигЗаги88 и HC Moscow Beer Bears™ в графе очки стоит 0,хотя первые набрали 8 очков,вторые 4.

Очки у ботов после окончания РЧ обнуляются. Их отнимают, чтобы активные менеджеры поднимались, так если бот займет место 5-е, то его отправят на дно турнирной таблицы, а активный менеджер попадет в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

А кто к нам приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Дарт,с выходом в трешку!Поздравляю!До встречи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
А кто к нам приходит?

POLARnik приходит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Доброго времени суток!

Есть такой вопрос-в турнирной таблице нашей лиги у ЗигЗаги88 и HC Moscow Beer Bears™ в графе очки стоит 0,хотя первые набрали 8 очков,вторые 4.

На мой взгляд это не правильно,таблица должна иметь законченный вид.

+1 неправильно, и на мой взгляд

Интересно, что у обеих команд вратари однофамильцы Селивёрстовы Евдоким, и Юрий B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
А кто к нам приходит?

The divine Bizons менеджер Bizon,дата основания команды 14.11.2005

POLARnik,Polar,05.01.2006

madyar,Izh,22.12.2006

Monitor,Ubdd ,14.03.2007

HC 1860,Mikar,11.04.2006

ТИТАНЫ,Artur,07.05.2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Krom, спасибо, медали будут наши :) , надеюсь :rolleyes:

Паша, не удалось мне твоих бизончиков поддержать снизу ;) Надолго сюда свалился?

Ян, Артур, с возвращением! :rolleyes:

Да, Ян, а у тебя осталась пантерка, что на моем аватаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Алексей (Polar), хотелось так сказать более подробно, что значит "Сейчас самое благоприятное время для инвестиций и покупки ценных бумаг!" :huh:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
+1 неправильно, и на мой взгляд

Интересно, что у обеих команд вратари однофамильцы Селивёрстовы Евдоким, и Юрий B)

ИМХО правильно B) . Ботов к ботам, живых к живым :D

Что-то я расписался сегодня. Так, Eugenn`у больше не наливать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
ИМХО правильно B) . Ботов к ботам, живых к живым :D

Что-то я расписался сегодня. Так, Eugenn`у больше не наливать :)

Вроде не пятница,и даже не суббота!

Впрочем,я сам сегодня принял,еще грамм двести коньячку в холодильнике стоит,Eugenn мож допьем :D

Кстати,в Рязани первый снег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
The divine Bizons менеджер Bizon,дата основания команды 14.11.2005

POLARnik,Polar,05.01.2006

madyar,Izh,22.12.2006

Monitor,Ubdd ,14.03.2007

HC 1860,Mikar,11.04.2006

ТИТАНЫ,Artur,07.05.2006

А почему 6 команд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А почему 6 команд ?

Потому что 2 из трешки падают и 4 команды из 5-й лиги приходят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

:D , ещё не проснулся, посмотрел на 13-16 места, а про 1-2 забыл, видимо не хочется с ними расставаться :) .

Да уж, не сладко придётся ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

imanali, ты уже выслал данные своих парней Синтигме??? ;)

А то он там просит присылать данные на 18-х игроков, чтобы набрать их на следующей недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Спасибо, Дарт. Выслал в начале недели. Очень надеюсь, что они подойдут.

Скорее всего еще один сезон на слив - буду опять по максимуму качать молодежь и воротчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Blash, с победой, обошел на повороте! :) Удачи нам в трешке!

КД у меня у самого давно спел романсы, премии я их особо не даю.....

Правда, на третий матч поставил 75 тысяч-рекорд для меня, не помогло.

бАшОй молодец обошел 1,2,3 команду по итогам РЧ. Хоть место с которого стартуешь для мну нечего не значит в плане игрового преимущества (Иры ПО-это совсем другая песня в отличии от РЧ.), но по СУ ты все же уступал всем трем!!!

Молотог! Респект! Хотя и СУ не всегда объективный показатель в ХА, но все же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×