Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Dart

1-й

Всех с началом Нового сезона!!! :)

Поменьше травм, побольше перспективной молодежи!

Что-то вытянул я сегодня....и все уволил! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

А я сегодня не буду молодежь тянуть :) - ни разу в воскресение ничего путного не было :unsure:

Всем привет!

Кто за третью лигу поборется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А я сегодня не буду молодежь тянуть :) - ни разу в воскресение ничего путного не было :unsure:

Рандом! (мне тоже никогда не везло по воскресениям)

Вот сегодня некоторым повезло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Всех с началом нового сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Ко мне седня одни дворники пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Всем доброго времени суток!

С началом сезона,поменьше рандома!

Надеюсь сезон будет интересен,задача максимум попасть в ПО, минимум остатся в лиге.

По поводу молодежи-в Рязань их привозят только по понедельникам! :rolleyes: ,везут с Дальнего Востока пока везут лучшие остаются за Уралом :lol:

ЗЫ:Дарт рад тебя видеть в нашей лиге!Сразимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
ЗЫ:Дарт рад тебя видеть в нашей лиге!Сразимся!

Поиграем.

Вот сижу и думаю...По сколько хоть денег на билеты ставить? :unsure:

1100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Grigoriy Zabusov, id 14871587

Воз_19, Раб_94, Пот_74?, СУ_89, Защ_17, Нап_2, Пас_16, Скр_37, Сил_8, Сам_9

Первый Защитнег ... только скорости многовато

Konstantin Markov, id 14871589

Воз_18, Раб_89, Пот_80?, СУ_64, Защ_3, Нап_0, Пас_13, Брс_13, Скр_18, Сил_11, Сам_6

Второй Центр ... нападения маловато

Буду наверное взращивать пока, не узнаю точные потенциалы! Если отличные сливаюсь в 5ку :)

Вот каких мы перехватили в воскресенье, буквально с поезда снял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Буду наверное взращивать пока, не узнаю точные потенциалы! Если отличные сливаюсь в 5ку :)

Вот каких мы перехватили в воскресенье, буквально с поезда снял :)

Хорошие ребята! Повезло!

Да. чего уж сливатся сразу! С молодежью многие тоже играют....

у меня вот скорее всего Власов точно в 1 звене...

В 4 сделаю тоже из молодых! Хотя сейчас у меня 2 травмы и на 4 звена защитников не хватает, возможно к вечеру чего нибудь придумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Ко мне только одно "дарование" приперлось Р86/П87 в окружении четырех охранников-дворников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Я наверное чего то не догоняю,но у меня в это воскресенье не было прихода молодежи,я их жду в следуещее,у всех по разному что ли?

Бог с ними,придут!

Что то Кумара не слышно,видно усиленно готовится к матчу в Рязани,боится сглазить старт РЧ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Я наверное чего то не догоняю,но у меня в это воскресенье не было прихода молодежи,я их жду в следуещее,у всех по разному что ли?

Приход молодежи по понедельникам ;) Просто ты их в прошлом сезоне вытянул на просмотр, а мы до этого дотянули :P , чтоб помоложе были. И все вместе в следующий понедельник бум опять пытать щастье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Я в этот прием поверю,если мне кто то скажет,что вытянул 17-ти летку в первый день после генерации сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Я в прошлом сезоне вытягивал ;)

А в этом сезоне семнашку в понедельник вытянул - второй день сезона или первый смотря как считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Хорошо,к 25 сезону буду иметь ввиду :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Всех с Новым Годом (игровым) !!! Пришли даже не дворники, а какие то мутанты инопланетные.

Парни подскажите плз, шрифт на сайте не стал меньше, или у меня что то со зрением (вопрос серьёзный). Размер делаю самый крупный, а хрень та же. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
Всех с Новым Годом (игровым) !!! Пришли даже не дворники, а какие то мутанты инопланетные.

Парни подскажите плз, шрифт на сайте не стал меньше, или у меня что то со зрением (вопрос серьёзный). Размер делаю самый крупный, а хрень та же. Всем удачи.

Дарова! Тебя тоже с новым 70 дневным "сроком" )))) Про шрифт, мой глаз не почувствовал, второй тоже )))) Попробуй зажать Ctrl и покрутить колесиком мыши, может поможет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Дарова! Тебя тоже с новым 70 дневным "сроком" )))) Про шрифт, мой глаз не почувствовал, второй тоже )))) Попробуй зажать Ctrl и покрутить колесиком мыши, может поможет? ;)

И тебе привет, да я всё уже перепробовал, сейчас давление подскочило, видимо от этого ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

что-то как-то тихо.... Куда все пропали... Неужели ничего интересног нет? Как молодежь? у меня средней паршивости пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Да, тишина полная, вроде и Кумар, Ардал и Макарыч и manali, всеггда активны. Затаились :rolleyes: . В НК мы ничего так пощипали Трёшку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Кумар, Ардал и Макарыч и manali

ога, для начала хотя бы один ник написал бы правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

kymar, скопировал без одной буквы, imanali извини плз, а ты сразу наехал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Да, тишина полная, вроде и Кумар, Ардал и Макарыч и manali, всеггда активны. Затаились :rolleyes: .

Согласен,Оrr,сюда надо добавить Дарта и менеджера пантер-практически круглый стол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Согласен,Оrr,сюда надо добавить Дарта и менеджера пантер-практически круглый стол :D

Работы многовато.. :rolleyes:

Да, и писать нечего...

Команда на этой неделе явно слабо выступает, похоже не стоит играть на низкой или нормальной.... :lol: Обошли на повороте!

+Травмы достали....на 1-й недели вратарь, сейчас 2 нападающих, оптимальный состав в 4-е звена, никак не хочет выставлятсО... :angry:

Вытащил молодого РиП 86/88? 17 лет, ну думал нормалеГ....1-й день тренировки 29%, вот думаю лох, ну и выставил на трансфер....

(подумал РиП завышен)

А потом смотрю тренировки ниже 40% не опускаются..пля.... :angry:

В итоге купили у меня его за 165 мил., я ставку не смог бы перебить....

Так же бестолково, как эти деньги пришли, так и ушли....в команду куплен центр за 155 м. :wacko:

Зачем он мне...я и сам не понял, но не хотел польскому нату из 1-й лиги его отдавать....в итоге просадил халявные бобосы ...

сегодня в команду приедет он...СУ 230, потенциала, правда, там достаточно..сезонов на 6-7..

Вот такие пироги! :unsure:

Может продан Миронова своего....линия центров у команды достаточно молодая.... :unsure:

Вот ловлю себя на мысли, что немного устал от ХА.... :unsure:

Как из под палки все....ближе к зиме планирю свалить в опусГ, отдохнуть от всего и от ХА...

Сестра , наверное, порулит или Полярника-Алексея попрощу..... хотя до зимы еще 2 месяца...(там посмотрим, может и не выйдет свалить в отпусГ. Хорошая у мну работа. только вместо меня ее делать никто не может, вот начальство в ступоре, как это я в отпуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×