Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

serg_k27
А помнишь первую нашу игру в ПО??? 253 овертайма...:)

Подзабыл, но вот сейчас ты напомнил, да было дело, кстати так много овертаймов (да и вообще их самих) у меня больще не было в по

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Когда это было?..

Так вот из-за кого ХА зависла почти на неделю, или сколько там времени, уже и не помню :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Когда это было?..

Так вот из-за кого ХА зависла почти на неделю, или сколько там времени, уже и не помню :) .

Мы старались по максимуму отработать бешеные цены на билеты, болельщик должен был быть доволен :)

Satana c первой победой в ПО над моей командой, игра проиграна (уж больно лекго, ...однако), но битва еще нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А помнишь первую нашу игру в ПО??? 253 овертайма...:)

253 это шутка или реально их было прям 253 :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
253 это шутка или реально их было прям 253 :wacko:

Шутка конечно, но не так и уж далека от истины.

Satana во втором матче на последних минутах боялся, что вот вот сравняешь и история повториться, - 253 овертайма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Спешу поздравить соперника с достойной и заслуженной победой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Спешу поздравить соперника с достойной и заслуженной победой

Cпасибо, с большим большим трудом осилил.

Я вот чего не пойму, чего моему товарисЧу Peter Lišнk надо, не забивает хараняка, сравниваем: жирным выделенно преймущество

Michal Hrušovskэ НАП - 60, БРО - 96, ПАС - 29, СКО - 28, СИЛ - 17, ОПЫТ - 191 - броски - 115 - 40 ГОЛОВ

Peter Lišнk - НАП - 80, БРО - 98, ПАС - 10, СКО - 21, СИЛ - 18, ОПЫТ - 137 - броски - 65 - 6 ГОЛОВ

Это, что получается так велика зависимость от партнеров, в более слабом звене как бы ты не был силен забивать все одно не будешь, явно ведь видно, что мой не слабее и фигли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Да, Серж, у меня там и центр с пасом 41 и пара защитников с пасами по 25 на рыло :):)

В вообще... нет у меня больше такого форварда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Да, Серж, у меня там и центр с пасом 41 и пара защитников с пасами по 25 на рыло :):)

В вообще... нет у меня больше такого форварда :)

Партнеры по звену однозначно рулят, ех мне для второго звена центра не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Вы не ждали, а я припёрся. я так на сезончик к вам посмотреть, типа спаринг-партнёра для вашей молодёжки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Всем привет!!

Вы не ждали, а я припёрся. я так на сезончик к вам посмотреть, типа спаринг-партнёра для вашей молодёжки......

велком, не рибедняйся. Может чего и выйдет из тебя тут путное))) Я вот тоже сначала думал - на сезончик. а уже аж два цепляюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
велком, не рибедняйся. Может чего и выйдет из тебя тут путное))) Я вот тоже сначала думал - на сезончик. а уже аж два цепляюсь)))

Ну да в 4.8 не вышло, а в 3.4 выйдет :lol: Я-то конечно так просто не дамся...постараюсь испортить статистику максимальному количеству команд в лиге :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ничего себе сливчик от Динамо))) Придется нам этого монстра и в следующем сезоне тут терпеть (((

Джесс и Калева - с выходом в двушку, удачи там, ребята)) Не говорю вам - возвращайтесь, говорю - держитесь там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Ничего себе сливчик от Динамо))) Придется нам этого монстра и в следующем сезоне тут терпеть (((

Джесс и Калева - с выходом в двушку, удачи там, ребята)) Не говорю вам - возвращайтесь, говорю - держитесь там)))

Дык еще Спартак остался ,лига убийственная будет, а так присоединяюсь к пожеланиям ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Серж, жалко, что ты не вышел в двуху. Очень надеялся, что вместе сыграем.

Но думаю воссоединение через сезон всетки произойдет... или во 2 или в "родной" 3.4 лиге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Скай да вот блин вышибают меня из ПО регулярно, это уже вошло в традицию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Ну это не беда!

Просто нашим командам в 3 лиге комфортнее играть!

Парни просто не бьются в ПО;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
Дык еще Спартак остался ,лига убийственная будет, а так присоединяюсь к пожеланиям ;)

Я по составу снова самый слабый :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Я по составу снова самый слабый :(:(

Что значит снова? Вот сезон начнется - пропустим все команду через тулс и посмотрим)) Ты че, бизонов своих распродал что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Да никаких "бизонов" у меня и не было... И не распродал, а "произвел плановую ротацию состава"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Тоже пару ветеранов седни выставляю, их уже перспективная молодежь подпирает)) Или через неделю выставлю. а то щас у многих денег мало... Не решил еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Ну это не беда!

Просто нашим командам в 3 лиге комфортнее играть!

Парни просто не бьются в ПО;)

Что не скажешь про их гонорары, зарплаты просят КХЛовские, а играют на уровень 3-ей :).

Cлухай у меня к тебе просьба, в высшей лиге (не КХЛ, есть и такая :)) играет у вас в городе новый клуб "ХК ВМФ", по-моему он вместо какого-то старого образовался, короче в декабре мои родные Крылья играют нс моречками, я тут целую "банду" собрал едем на выезд, так вот вопрос - в каком дворце они играют и как до него добераться, метро там есть? И еще чего это за район Шушары, далеко он?

Я по составу снова самый слабый :(:(

Я сейчас в иерархии упаду нехило, продал двух с СУ 270 и 260

Да никаких "бизонов" у меня и не было... И не распродал, а "произвел плановую ротацию состава"

Были, были не прибедняйся, один из них полсотни накалотил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Серж, ВМФ вроде бы в Юбилейном играет (ст. метро Спортивная). Но на сайте дворца расписание только на ноябрь пока, так что точно не могу сказать в каком дворце будет игра.

Точно могу сказать то, что Шушары - это жопа полная)))

Это относительно новый район за КАДом. метро там впомине нет.

А какого числа игра будет, яб тоже пришел посмотреть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Серж, ВМФ вроде бы в Юбилейном играет (ст. метро Спортивная). Но на сайте дворца расписание только на ноябрь пока, так что точно не могу сказать в каком дворце будет игра.

Точно могу сказать то, что Шушары - это жопа полная)))

Это относительно новый район за КАДом. метро там впомине нет.

А какого числа игра будет, яб тоже пришел посмотреть;)

Сегодня билеты взяли на поезд, ага значит Юбилейный, ок.

А про Шушары спросил, там "отель-Антлантик, двухкоешный нУмер оплачен", там гостиница есть Нива, басяцкий вариант, нам все одно на одну ночь, хреново что метро нет, но еще повыбираем в интернете, мож чего еще найдем.

Конечно заходи на огонек, только увиденное не шибко высокого класа, вышак все таки, можешь и разочароваться, а игры две, в вышаке всегда спаренные, 13 и 14 декабря суббота и воскресенье. Ближе к делу отпишу чего как ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Да я бывал на играх Вышки, поэтому меня не удивишь)))

Тем более хоккей всегда остается хоккеем!!!

Приду обязательно, тольконапомни мне пжл.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×