Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

AGEO
Это к чему сее "великое" по смыслу сообщение?

ЫЫЫ пардон, это к последнему сообщению Напалма :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Появилось желание полазить по транферному рынку в поисках бизонов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Прикол .. не знаю что там далеко не звёздный кипер команды москвоу джесс дал моим игрокам денег или натуру, но 47 бросков и 0 голов это просто сильно .. очень сильно ..

Не самая приятная для меня новость :rolleyes: у меня как раз сегодня игра, надо будет в атаке поизобретательней сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Да куда уж "изобретательнее" то??? И так больше всех наколотил. Серж, ты того, остепени своих орлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Да куда уж "изобретательнее" то??? И так больше всех наколотил. Серж, ты того, остепени своих орлов

"Изобретательнее" получилось, 5 раз пробил, на самом деле не так и много забил, просто Спартак против меня юниорами по ошибке играл, там много наколотил и плюс еще одна крупная победа 8-0 вот и набежало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
"Изобретательнее" получилось, 5 раз пробил, на самом деле не так и много забил, просто Спартак против меня юниорами по ошибке играл, там много наколотил и плюс еще одна крупная победа 8-0 вот и набежало

и ещё одна... 6-0 :(:( я не забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

у меня уже 3 сборника нарисовалось взрослых .. хочу ещё одного попробовать выцепить вскоре.

Тем более что Бушела менять скоро надо будет уже в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

последний матч круга против Динамы .. интересный матч будет. Нужно выигрывать полюбому как говорится и потому что динамо тоже :)

Постараться по крайней мере.

А то вон дьяволов еле вальнули .. не знаю сколько они там на победу забашляли или играли как-то сурово ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

теперь можно раскрыть тайну

НИСКОЛЬКО :):):) и мотивация низкая. Это изначально были НЕ мои очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
и ещё одна... 6-0 :(:( я не забыл

Я деликатно не стал намекать, так теперь ответный матч будет интереснее

последний матч круга против Динамы .. интересный матч будет. Нужно выигрывать полюбому как говорится и потому что динамо тоже :)

Постараться по крайней мере.

А то вон дьяволов еле вальнули .. не знаю сколько они там на победу забашляли или играли как-то сурово ..

1-е место после первого круга все одно врядли выйдет, надо уж очень крупно побеждать. А у меня тоже сборники есть ,аж два, только молодежной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Устроил масссовую распродажу. Команду покинули: вингер 1 звена Кепчев СУ 188 (причина - нулевой потенциал и низкая результативность для игрока с его опытом и матсерством). центр 3 звена Лепнаис (174) - всего 9 бросков и 2 гола в сезоне - обоим по 31 году, защитник 3 звена Пилданен - практически прекратил тренировки основного скилла "оборона" из-за ниской раотоспособности. Плюс молодой кипер - все вместе ушли очти за 100 лямов, так что я опять почти что сказочно богат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

блин у меня всего 230М и я считаю себя беспечно бедным, а тут у людей 100М и они сказочно богаты :)

парадокс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Ну вы оборзели :) ,у меняя 55 млн в копилке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Кругом одни буржуи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

У меня з/п игроков 1,7 млн/день, и еле свожу конца с концами. Наверное, много они получают, буду продавать Хрульку и Мачу в конце сезона, существенно разгружу платежную ведомость. Лу Ламорелло так бы и сделал, я просто уверен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Кстати только что обратил внимание.

Два лидера Динамо (благо, они на фри и информация открытая) получают больше, чем вся моя команда вместе взятая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Командные новости

09.10 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

08.10 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

07.10 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

06.10 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

Беспредел, кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
У меня з/п игроков 1,7 млн/день, и еле свожу конца с концами.

В принципе не много, у меня 2,48 млн кушают, а вот то, что ДВА игрока кушают 1,5 это уже ну очень круто (Хотя может быть у него болел дофига и спонсоры нехило отстегивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
В принципе не много, у меня 2,48 млн кушают, а вот то, что ДВА игрока кушают 1,5 это уже ну очень круто (Хотя может быть у него болел дофига и спонсоры нехило отстегивают)

ПРикольно, у меня тоже на зэпэ уходит 2.4 в день))

Блин, опять проиграл, из 11 своих поражений - 6 с разницей всего в одну шайбу(( Вот чуть-чуть всегда не хватает, чуть-чуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
В принципе не много, у меня 2,48 млн кушают

Серж, так у тебя путёвые игроки в составе, а у меня гопники голимые, ничего делать не умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

у меня 2,3М на ЗП уходит :)

а 1 место получилось правда в 16 туре :) но я не гордый мне всё равно .. главное чемп на нём закончить и уже выйти наконец в 2-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ура, наконец-то - победа после 7 поражений подряд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Мои игруны кушают на 1,9 ляма (+0,2 от Дьволов), однако на счету команды шестизначная сумма болтается, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Невероятно...., но я выиграл у Динамо, сам не знаю как. Единственный показатель, по которому я впереди планеты всей - кол-во домашних побед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
Мои игруны кушают на 1,9 ляма (+0,2 от Дьволов), однако на счету команды шестизначная сумма болтается, на всякий случай.

просто шестизначная или с 6-ю нулями? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×