Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

pk-79

У меня сегодня в прямой трансляции,такое вот выдали-20:07

Г-О-О-О-Л!!! Игрок Roman Tavrunov изменил счет на 1:0 в большинстве неберущимся броском, зажег свет в воротах, за спиной вратаря, после изящного сольного прохода, с использованием обманных движений обыграл нескольких соперников. "Защитники безмолвно и удивленно переглянулись". Это просто самый яркий момент в этом матче!

Что же защитников так удивило интересно? :)Вероятно то,что это все он успел сделать за семь секунд после начала второго периода!Метеор просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
в большинстве конечно, часть игроков уже ушло в раздевалку, неберущимся броском не удивительно если бить по пустым воротам, за спиной вратаря тоже ясно что вратарь уже направился к выходу, после изящного сольного прохода, с использованием обманных движений обыграл нескольких соперников катящихся к калитке выхода, думаю не очень сложно было, Это просто самый яркий момент в этом матче! конечно это ж какой надо быть наглой мордой чтоб такое вытворить, но ещё более наглой чтоб такую шайбу засчитать, "Защитники безмолвно и удивленно переглянулись" ну, а что ещё остаётся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
У меня сегодня в прямой трансляции,такое вот выдали-20:07

Г-О-О-О-Л!!! Игрок Roman Tavrunov изменил счет на 1:0 в большинстве неберущимся броском, зажег свет в воротах, за спиной вратаря, после изящного сольного прохода, с использованием обманных движений обыграл нескольких соперников. "Защитники безмолвно и удивленно переглянулись". Это просто самый яркий момент в этом матче!

Что же защитников так удивило интересно? :)Вероятно то,что это все он успел сделать за семь секунд после начала второго периода!Метеор просто :)

:lol: Красавчик!

Соперники, наверное, свистка не услышали, вот их и обвели как манекенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Лубянку обыграл, что-то вратарчик слабенькый у них)

Страничку обновил - вот и поперло. Только забыл лигу поменять.

А я вот небольшой ребрендинг провел - поменял эмблему клуба - всем смотреть.

P.S. Вроде как кукисы и времянки нужно поудалять чтобы новая вместо старой стала высвечиватся, а то я сначала не мог понять в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

В двух последних матчах из 11 пропущенных шайб 9 забиты неберущимися бросками. Как то жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А это реально 20-07, подумал что типо баг случился, забыл что тут считается время от 0 до 60 минут, а не за каждый период по 20 минут. :)

Ну, а так в принципе 7 секунд вполне достаточно времени :)

Страничку щас до исправлю спс, кгв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
А я вот небольшой ребрендинг провел - поменял эмблему клуба - всем смотреть.

Да эмблема очень даже ничего,здорово смотрится,пусть знают масть закона враги ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
В двух последних матчах из 11 пропущенных шайб 9 забиты неберущимися бросками. Как то жестко

Ну если учитывать что против нас играют напады с СУ за 300, то это особо не удивительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Ну если учитывать что против нас играют напады с СУ за 300, то это особо не удивительно

Если я не ошибаюсь,у нас с СУ за 300 только один товарищ Andrey Agrinenko из Soul Reavers.Хотя много у кого на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Ну если учитывать что против нас играют напады с СУ за 300, то это особо не удивительно :)

Покажи хоть одну ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну я так образно, хотя вон выше привели. :)

А вратари такое ощущение в этом сезоне пока вообще мало кого радуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
У меня сегодня в прямой трансляции,такое вот выдали-20:07

Г-О-О-О-Л!!! Игрок Roman Tavrunov изменил счет на 1:0 в большинстве неберущимся броском, зажег свет в воротах, за спиной вратаря, после изящного сольного прохода, с использованием обманных движений обыграл нескольких соперников. "Защитники безмолвно и удивленно переглянулись". Это просто самый яркий момент в этом матче!

Что же защитников так удивило интересно? :)Вероятно то,что это все он успел сделать за семь секунд после начала второго периода!Метеор просто :)

Предложи свой вариант в личку, рассмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Дане, вариант наверно не в претензию был, а просто в прикол что вот такой комент и уже на 7 секундке. Или ты можешь указать каким коментам выпадать в какие промежутки времени?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

У Сибири рекорд был: 2 гола за 8 секунд и чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Лубянку обыграл, что-то вратарчик слабенькый у них)

Основного сломали на неделю. А Jezernik - это запасной юнец, 21 год всего. Но отстоял на удивление ровно, 3 победы, 1 поражение - считаю, что в трехе, для кипера с СУ 135 это отличный показатель. Это я еще турнирные не беру, ни НК, ни Русского медведя.

А сломали мне основного Омичи, будут биты в следующем круге <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Попрошу всех Омичей не трогать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

К сожалению меня уже потрогали, сказал бы раньше что вратаря сломали, глядишь не стал бы я на низкой сливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Попрошу всех Омичей не трогать... :rolleyes:

А я не твою команду имел ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
К сожалению меня уже потрогали, сказал бы раньше что вратаря сломали, глядишь не стал бы я на низкой сливать...

А я еще перед матчем с Крысами сказал :) И потом, ты состав соперника перед игрой не изучаешь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
ты состав соперника перед игрой не изучаешь что ли?

Очень редко. СУ гляжу да результаты предыдущих матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Балин... Вчера состав отправил как на товарку (((( Итог 9:0. Но и такой счет что то перебор. Семь шайб пропустил в третьем периоде. Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Балин... Вчера состав отправил как на товарку (((( Итог 9:0. Но и такой счет что то перебор. Семь шайб пропустил в третьем периоде. Кошмар.

Я сам офигел - это самая крупная победа за всю историю моих игр в ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

А моё самое крупное поражение. Я даже когда в некоторых играх полностью молодёжью играл, не проигрывал так крупно.

PS. Мстя во втором круге будет уххх какой ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio

А мой молодой воротчик пока справляется :) Подумываю продать старичка :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

С Дарк Деем играю сначала с кубке, на следующий день в чемпионате, во рандом даёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×