Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Stratacaster

во. неожиданно вспомнил пароль от профиля. а то с момента переезда форума ничего не мог написать. лень было профиль новый заводить. зато регулярно читал :)

рад что в по проник. посмотрел на состав Храмовников. мну пугает защитник с су выше 300 :ph34r: но просто так не сдамся ))

в конце сезона с рандомом не подфартило. за 2 матча 4 травмы, после каждого 2 калеки. лучший защитник был тарвмирован на 9 дней до конца регулярного сезона. за всю историю клуба не припомню столь суровых травм. зато сегодня состав боевой. посмотрим к кому будет благосклонен рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

хехе, запустил я сначала чемпионат, а потом из опы не смог уже выбраться :)... даешь вылет в 5 лигу =)... омоложаца бум потехоньку в 4-ке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
рад что в по проник. посмотрел на состав Храмовников. мну пугает защитник с су выше 300 :ph34r: но просто так не сдамся ))

спасибэ за красивую битву )))) после 1 игры понял что голой жопой с Пивниками не справитссо и чутка перестроилссо. Помогло )))

Еще раз спасибо за серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratacaster

Счастье было так близко ;)

Поздравляю Храмовников, даже несмотря на то что нахимичил в третьей игре с агрессивностью линий стоить признать что поражение закономерно. Ловчий, интересно получается) оказывается ты первой игрой дезориентировал мну иначе бы я не стал вторую на низкой играть, решил выгодать к полуфиналу ком дух) Переигал тактически, ещё раз грац!

Интересная картина получается, из ПО вылетели две первых команды регулярки. Вот в следующем сезоне месиво будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Поздравляю Храмовников

Спасибо.

Ловчий, интересно получается) оказывается ты первой игрой дезориентировал мну иначе бы я не стал вторую на низкой играть, решил выгодать к полуфиналу ком дух) Переигал тактически, ещё раз грац!

Просто на первой я не стал менять состав с сезона, посчитав что просто сыграть на нормале будет вполне достаточно. не поверишь даже премий зажал 8))

Потом посмотрел на тебя чуть внимательнее и увидел, что собстна окрымя своего 1 звена и особенно его игры в большинстве, ты мало как и чем (или кем) еще забрасываешь. Как итог... я тоже выставил всего 3 звена и даже синхронизировал их по времени... плюс на одно твое звено большинства выставил токмо 1 свое меньшинства (как раз с понравившимся тебе защитником) плюс чутка убрал агрессию.... ну а увидев, что на норме я довольно легко выиграл 2 игру, у меня мелькнуло что ты был явно не на высокой... 8))) соответственно 3 игру играл уже высокую и даже премий не пожалел 8))

А вообще давно я что-то не играл в ХА 8)))) счет всегда смотрел, тренировки иногда менял, а вот чтоб что-то такое сделать под соперника, так сказать посмотреть и сыграть против него 8))) чета я такого уже сезона с 21 не помню, тогда я попал под удар 1 лиги и все усилия пустил на НК. а вот с тех пор что-то не помню 8)))) А тут такой раздражитель - ПИВНИКИ!!! Жаль что далее не игра с Лисом идет :rolleyes: а то так 9 сезон в 4.3 вспоминаетссо :P

Интересная картина получается, из ПО вылетели две первых команды регулярки. Вот в следующем сезоне месиво будет :)

я вот пока тоже думаю мож тут остатссо 8))) тем паче сюды должно бобруйский Антитрактор занести 8))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

я чё-т не понял, вы меня чтоль решили во вторую отправить?))) я и тут ещё не играл толком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

о и еще пока не забыл.... хотел посмотреть таки наконец-то новую трансляцию ХА...

и дебют сего действа наметил на 2 игру с Пивниками.... лезу значит в календарь чтоб значит нажать и посмотреть таки трансляцию, даже в почту не лазыл чтабы не дай Бог не увидеть результат и тут бац.......... камера вместо счета конечно горела, но..... также в расписании появился и 3 матч серии 8)) то есть итог игры ясен.... тоже самое случилось и с 3 игрой... камеры для просмотра трансляции горит (вместо счета), но .... также в расписании появились игры 1/2 8(((

вот такой вота обломс вышел )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Спасибо.

я вот пока тоже думаю мож тут остатссо 8))) тем паче сюды должно бобруйский Антитрактор занести 8))))))

моими стараниями он здесь оказался :rolleyes: .теперь точно знает, что Круглов существует :rolleyes: .Miks не обижайся :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

я ничего не понимаю. максимальные усилия, какие я приложил для выхода в 2 лигу - это 3й матч с Бердском на высокой сыграл. ни премий, ни выдумок с тактикой или составом. играл так же как и в 4й лиге. чё мне в двухе то щас делать?))

ждите обратно в следущем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
я ничего не понимаю. максимальные усилия, какие я приложил для выхода в 2 лигу - это 3й матч с Бердском на высокой сыграл. ни премий, ни выдумок с тактикой или составом. играл так же как и в 4й лиге. чё мне в двухе то щас делать?))

ждите обратно в следущем сезоне.

Да сиди уж там)))

Молодца! Поздравляю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

всем спасибо за сезон. он получился просто головокружительным для нас. не знаю почему так вышло, но я этому рад)))

понюхаем пороха во 2й лиге теперь. надеюсь там остаться. а как уж там чего выйдет не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×