Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига I.1

Recommended Posts

Гость Duzzy
Ну сильные не сильные, но мне уже попалась вторая лига.

Игра правда дома думаю все будет нормально.

А нам (второй лиге) уже попалась первая smile.gif, и никого даже из 3ьей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman
Ну сильные не сильные, но мне уже попалась вторая лига.

Игра правда дома думаю все будет нормально.

дома/не дома в кубке роли не играет - фактор своего поля тут отсутствует. но против тебя мне по любому ловить нечего :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Milster

Ну сильные не сильные, но мне уже попалась вторая лига.

Правильно. В кубке осталось 32 команды, а от второй и первой лиги в кубке принимало участие 44 команды. Так что не удивительно. Халявные игры на пониженной мотивации в кубке постепенно заканчиваются. smile.gif В следующем раунде уже возможен междусобойчик команд первой лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akhom

Milster, поздравляю с выходом из группы в МЛ!

Я постараюсь поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DemonGAN

Ну вот совсем другое дело: 4 победы, одно поражение +60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akhom

Звезды лиги:

Vasili Antipin

HC Slizky hadi

93.02%

Maxim Leonov

Red-Blue Devils

0+7 +5

Adrian Starostin

LA Spartaks

6+2 +7

Антипин начинает играть - это настораживает. Но правда это - в интересах сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akhom

По фанам - у меня 5 побед и 4156 (+45). Напомню, что на 2х предыдущих неделях у меня было по +50. Очевидно, что теперь будет тенденция к уменьшению прибавляющихся фанов - ухожу далеко от среднего по лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DemonGAN

Очуметь, Леонов попав в высшую лигу, таки начал играть на своем уровне. Особенно пригодился опыт и это с учетом того что в сборной он так и не играл.

Посмотрим что будет дальше. Феофанов пока ещё не освоился, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

на всякий случай продублирую здесь. огромная просьба зайти в топик Основная сборная России (10-11 сезоны) и прочитать мои последние сообщения

ааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Блин, меня организаторы игры уже достали sad.gif

Вместо того, чтобы развивать игру, все их мысли и действия направлено только на то, чтобы срубить бабла.

Уже два года обещают изменение тактических возможностей в игре, а добавили только не берущиеся броски, что только добавило рендом.

На днях появилась эта дурацкая реклама спонсор-пака при входе в игру, вызывающая только раздражение, а не желание бежать покупать его. То же можно сказать и про ограничение на количество одновременно подключенных игроков (правда это хоть как-то можно объяснить, но убежден, что сделано только для того, чтобы подталкивать игроков покупать СП).

Недавний запрет на рекламу других менеджеров без ОСОБОГО разрешения - это полный маразм. Чтобы не терять игроков надо работать над развитием игры, что им видимо не хочется, а не принимать такие тупые меры. Не надо бояться конкуренции. Те кто интересуется подобными играми, все равно найдет их все и выберет для себя наиболее интересную.

Наболело sad.gif В общем, еще одно такое тупое (естественно с моей точки зрения) решение и я ухожу из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

Наболело sad.gif В общем, еще одно такое тупое (естественно с моей точки зрения) решение и я ухожу из игры.

наболело похоже!!чем лига ниже тем проблем меньше,не видишь недоработок в игре!рано или поздно это коснётся и нас!у тя отличная команда которая кстати обыграла мою на кубок,я думаю что всё наладиться у разработчиков!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akhom
Блин, меня организаторы игры уже достали sad.gif

Вместо того, чтобы развивать игру, все их мысли и действия направлено только на то, чтобы срубить бабла.

Уже два года обещают изменение тактических возможностей в игре, а добавили только не берущиеся броски, что только добавило рендом.

На днях появилась эта дурацкая реклама спонсор-пака при входе в игру, вызывающая только раздражение, а не желание бежать покупать его. То же можно сказать и про ограничение на количество одновременно подключенных игроков (правда это хоть как-то можно объяснить, но убежден, что сделано только для того, чтобы подталкивать игроков покупать СП).

Недавний запрет на рекламу других менеджеров без ОСОБОГО разрешения - это полный маразм. Чтобы не терять игроков надо работать над развитием игры, что им видимо не хочется, а не принимать такие тупые меры. Не надо бояться конкуренции. Те кто интересуется подобными играми, все равно найдет их все и выберет для себя наиболее интересную.

Наболело sad.gif В общем, еще одно такое тупое (естественно с моей точки зрения) решение и я ухожу из игры.

Абсолютно согласен! Меня тоже все это сильно не радует, а это подталкивание к покупке спонсорпака - просто некорректность... У меня-то он есть, но пропаганда его покупки для других не может не раздражать...

Прям даже возникают мысли - а не написать ли конкурирующую игру и переманить народ туда. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

Уже два года обещают изменение тактических возможностей в игре, а добавили только не берущиеся броски, что только добавило рендом.

Абсолютно согласен smile.gif Только есть у меня такое ощущение, что появление этих бросков сильно снижено, по сравнению с первыми играми (сборные не беру в расчет).

По поводу нового движка уже 2 сезона свистят. Думаю, что они уже сами понимают, что еще 2 сезона народ просто не выдержит smile.gif

На днях появилась эта дурацкая реклама спонсор-пака при входе в игру, вызывающая только раздражение, а не желание бежать покупать его.

Кто-нибудь скиньте скрин с этого "чуда". Я как обладатель СП не вижу этой фигни, но догадываюсь как словаки могли это сделать smile.gif

То же можно сказать и про ограничение на количество одновременно подключенных игроков (правда это хоть как-то можно объяснить, но убежден, что сделано только для того, чтобы подталкивать игроков покупать СП).

Если бы во времена "пиков" (от 700 юзеров) сервер бы работал нормально для спонсоров, то я бы сказал, что ты прав. Но и "нам" приходится тяжко. Соответственно - ограничение оправдано.

Недавний запрет на рекламу других менеджеров без ОСОБОГО разрешения - это полный маразм.

Это к АВТОГРАДу с его Правилами на форуме. Ситуация - аналогична.

Чтобы не терять игроков надо работать над развитием игры

Логично, особенно в свете того, что конкурентов у ХА пока не видно. Со всеми своими недостатками, эта игра наиболее полно отвечает МОИМ требованиям к интерфейсу, общению, логике biggrin.gif и т.п.

Наболело sad.gif В общем, еще одно такое тупое (естественно с моей точки зрения) решение и я ухожу из игры.

Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Прям даже возникают мысли - а не написать ли конкурирующую игру и переманить народ туда. smile.gif

А ты можешь написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Логично, особенно в свете того, что конкурентов у ХА пока не видно. Со всеми своими недостатками, эта игра наиболее полно отвечает МОИМ требованиям к интерфейсу, общению, логике и т.п.

Конкуренты есть, правда пока они действительно ничем не лучше ХА.

А вот моим требованиям не отвечает, но тут каждому свое smile.gif Мне желательно, чтобы игра имела больше тактических возможнстей, а тут их практически нет, даже в хеттрике их намного больше. И более понятный движок-генератор матчей, а тут пока слишком много рендома.

Особенно раздражает то, что игра еще очень сырая, а никто не спешит ее доделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Прям даже возникают мысли - а не написать ли конкурирующую игру и переманить народ туда. smile.gif

Напиши smile.gif

А то что это такое, всяких футбольных менеджеров в России чуть ли не больше, чем в остальном мире вместе взятом, а хоккейных только один (вроде бы), да и тот пока в зачаточном состаянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proof

А в той ли теме мы обсуждаем особенности игры?

А тем временем в чемпионате страсти все накаляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akhom

Да уж! Страсти накаляются и очень сильно. Оба лидера проигрывают со счетом 6-1! Если я проигрываю сильному Спартаку, то Гладиаторы - Вове. Группа лидеров резко уплотнилась! Что-то еще будет!

Sintagma, dmitryb

Написать в принципе могу... Желательно конечно еще с кем-то. Но тут нужно, чтобы сошлись несколько вещей:

1. свободное время - а с ним тяжело - у меня работа+аспирантура и вообще куча всего smile.gif

2. желание - а оно то возникает, то откровенно лень. но после очередных "словацких штучек" оно возникает часто smile.gif

3. продумать и решиться - что делать в дальнейшем - ибо начинание довольно серьезное и потребует серьезного времени на поддержку... совмещать это дело с работой - практически нереально - ну если только наберать людей. но правда их по-любому надо будет набирать... ну и продумать грамотную систему тех же спонсорпаков - и прикинуть, на сколько реально быть а плюсе - на одной рекламе не окупиться

поэтому конечно, если все это объединить, то слова мои будут выглядеть явно голословными smile.gif но чем черт не шутит - возможно все!

Извиняюсь за большой оффтоп! Теперь все об игре! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

akhom,

создание таких игр накладывает на организаторов некоторые обязательства. И требует много свободного времени. У меня его нет (работа+работа) так что я за это и не берусь, хотя кое-какие идеи есть. Но если сможешь найти время и помощников - дерзайте smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
А в той ли теме мы обсуждаем особенности игры?

А какая разница где обсуждать, до словаков все равно не дойдет и уж тем более ничего не изменится sad.gif

А так хоть немного оживили топик первой лиги biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akhom

Звезды недели:

Blahoslav Drozd

Vova`s BEERS

90.11%

Arttu Puputti

Avangard

1+5 +1

Anders Swedenhielm

Alligators

6+3 +8

Удивило появление среди звезд Дрозда.

Но Пивной Вова сейчас выглядит очень достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proof

Все спят?

Звезды Недели:

Vadim Sidorov

Kazan IceLords

89.26%

Yuri Masterkov

LA Spartaks

0+4 +10

Ilja Ignatov

LA Spartaks

5+4 +10

Усилями моих ветеранов и сборников удалось вплотную пододвинуться к лидерам, но игра на "6 очков" с Слизкими Гадами, похоже, поставила крест на моих мечтах о победе в регулярке.... Опять пролетаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eugene
Все спят?

А ты не в курсе? Мы играли в детскую игру "ехали татары, кошку потеряли, кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит, тот и съест".

Ты выиграл biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene

Здрасти. С прошедшими праздниками всех, желаю всем здоровья и благополучия!

У приятеля моего есть знакомый, строгий отец двоих пацанов. Пацаны постоянно чего-то поделить между собой не могут и дерутся. Папашке когда шум и крики надоели, он им ремня всыпал и сказал, что так будет каждый раз, когда они подерутся. Пацаны по-прежнему дерутся, но молча! Только звуки ударов и шлепков долетают, а из-за стиснутых зубов - ни звука.

Это я к чему. Форум первой лиги мне здорово напоминает этих пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Может вам пора начинать учить чешский? Глядишь - и общение поактивнее пойдёт. tongue.gif А то может перворосийсколиговские чехи стесняются тут выступать, а так начнут все на чешском, и они тоже подтянутся tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×