Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

Alexis

Передавай ему поздравления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Тя желый матч получился. Выручили новые игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranik
Ну вот не надо. Это по-моему времени трансферы ночью, а у тебя вполне даже утром)

Ну здрасти, время начиная с 18-19 центрально европейского посчитай :) на мои это 3-4 часа ночи и дальше, а моим утром т.е. садиться за комп в 7 утра ни какого желания нет надо на работу собираться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Тя желый матч получился. Выручили новые игроки.

а ты слей мне второй матч и подкопи дух к 3-му, гыыыы :-)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Ну здрасти, время начиная с 18-19 центрально европейского посчитай :) на мои это 3-4 часа ночи и дальше, а моим утром т.е. садиться за комп в 7 утра ни какого желания нет надо на работу собираться :)

Да у меня с моим +7 примерно та же ситуация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
а ты слей мне второй матч и подкопи дух к 3-му, гыыыы :-)))))))))

Я сливанием никогда не занимался. Даже если это выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Что не говорите Береза молоток, я не удивлюсь если в следующе сезоне он станет чемпионом. И то что о нем так много говорят лишний раз доказывает что многие хотят оказаться на его месте вот только риснуть бояться, а он рискует и что немаловажно добивается успеха (а каким способом он это делает это уже дело десятое). Удачи Береза надеюсь скоро встретимся в вышке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xorrrtic
Что не говорите Береза молоток, я не удивлюсь если в следующе сезоне он станет чемпионом. И то что о нем так много говорят лишний раз доказывает что многие хотят оказаться на его месте вот только риснуть бояться, а он рискует и что немаловажно добивается успеха (а каким способом он это делает это уже дело десятое). Удачи Береза надеюсь скоро встретимся в вышке ;)

угу всегда мечтал оказаться около разбитого корыта :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Юра, молодцом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
угу всегда мечтал оказаться около разбитого корыта :lol:

Да результат-то он уже хороший показал, без вопросов. А если ещё и в финал выйдет, то тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy
Юра, молодцом! :D

Да! Спасибо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Что не говорите Береза молоток, я не удивлюсь если в следующе сезоне он станет чемпионом. И то что о нем так много говорят лишний раз доказывает что многие хотят оказаться на его месте вот только риснуть бояться, а он рискует и что немаловажно добивается успеха (а каким способом он это делает это уже дело десятое). Удачи Береза надеюсь скоро встретимся в вышке ;)

Вот и я про то же! То что он у разбитого корыта говорят уже много сезонов подряд ещё с выхода его из 3-хи, и команду у него всегда была жутко неперспективная и все говорят и говорят, а на мамом деле брехня все это. По факту он молодец и его стратегия очень успешная, и тут не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Раньше у него был приличный запас денежных средств. Интересно как он дальше будет выпутываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Я честно сказать тоже никогда не верил в перспективы Петушков. ещё со времён совместных игр в 3.3 От туда Берёза вышел тоже не с самым сильным составом. НО я честно рад за него, что пока что он доказывает обратное. Что дальше? Ну мой скептицизм здесь сходится с вашими мнениями обратно в 4 лигу, всё ето мы уже видели. НО заметьте. в топике 2.2 треть сообщений посвещенна ему и его команде, разве ето не успех?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
НО заметьте. в топике 2.2 треть сообщений посвещенна ему и его команде, разве ето не успех?)

А он сам об этом знает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy
А он сам об этом знает? :)

Зато топик ожил! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
НО заметьте. в топике 2.2 треть сообщений посвещенна ему и его команде, разве ето не успех?)

Ну ваще-то не ему, а подобному способу достижения краткосрочного результата)

зы: хотя этот способ более жизнеспособен, чем метод звезды трансфера манагера из 4-й лиги Германии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Пардон, шведской.

во-во, нефиг на нас наезжать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Ну чтож попытка номер ту, едем в первую лигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy
Ну чтож попытка номер ту, едем в первую лигу...

Я в следующем сезоне в кубке не участвую, так что тоже постараюсь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

уф, и все-таки это удалось - я снова в вышке.

тактика на полуфинал была такой: первый матч сливался на низкой в 4 пятерки с целью убаюкивания соперника и прокачки духа на 2-3 матчи. но как ни странно мои даже при этом дали бой и уступили тока в овертайме. это вселило с одной стороны хорошую надежду на удачный исход серии, но с другой стороны я пожалел, что не поставил высокую и 3 пятерки... второй матч игрался на нормале с премией 300 тыщ, третий - на высокой с премией 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
уф, и все-таки это удалось - я снова в вышке.

тактика на полуфинал была такой: первый матч сливался на низкой в 4 пятерки с целью убаюкивания соперника и прокачки духа на 2-3 матчи. но как ни странно мои даже при этом дали бой и уступили тока в овертайме. это вселило с одной стороны хорошую надежду на удачный исход серии, но с другой стороны я пожалел, что не поставил высокую и 3 пятерки... второй матч игрался на нормале с премией 300 тыщ, третий - на высокой с премией 500.

Поздравляю с победой. Третий матч тоже играл на высокой с премией 400 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
:blink: серьеная ставка, вам денег не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×