Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

feygelman
Значит будет принципиальная борьба. Тоже хочу в вышку.

да я помню - ты в начале сезона писал. будем биться значит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Эмм, а зачем вам в вышку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Эмм, а зачем вам в вышку?

1. усилиться в межсезонье

2. надеяться быть лучшим из вновь пришедших и парочки из старослужащих :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Так почему бы не усилиться заранее? По вашим трансферам я этого не заметил. Путь петушков на самом деле не самый лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Так почему бы не усилиться заранее? По вашим трансферам я этого не заметил. Путь петушков на самом деле не самый лучший.

щас жду результатов - если выхожу - усиливаюсь. если нет - наигрываю имеющуюся молодежь

Петушки конечно тактически молодцы, но стратегически неграмотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Петушки конечно тактически молодцы, но стратегически неграмотно

ну так и я именно про это. Вы решаете тактическую задачу, без стратегической составляющей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
Эмм, а зачем вам в вышку?

Что, страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

А если серьезно, то вылететь из вышки не страшно. А вот денег там легче накопить для будущего. Цены то на билеты такие как у нас в ПО. Да и не слабее наши команды половины вышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

А я вот чего-то подумал, а что в стратегическом плане неправильно в Петушках? Чувак уже какой сезон подряд ложит всех сначала в двухе, обладая составом средней команды трехи, сейчас в перваке, обладая далеко незавидным составом для двухи, это продолжается уже много сезонов и все ждут, и я в том числе, что вот-вот они повалятся, но нет же, они держатся и идут вверх. И нет никакой гарантии что это не продолжится и дальше. Молодец он, и путь его нельзя называть неправильным, потому что результат приносит.... Вон пример из жизни, казанский Рубин в футболе, очень мне Петушков в Ха напомнили... Так что стратегия его не то что импет право на жизнь, а спокойно может называться правильной в стратегическом плане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

А если он еще в призеры войдет, то на международный уровень выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Я ничего не имею против петушков. И готов был поспорить, что они выйдут в полуфинал. Но окромя этого я вижу на что они тратят деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
А я вот чего-то подумал, а что в стратегическом плане неправильно в Петушках? Чувак уже какой сезон подряд ложит всех сначала в двухе, обладая составом средней команды трехи, сейчас в перваке, обладая далеко незавидным составом для двухи, это продолжается уже много сезонов и все ждут, и я в том числе, что вот-вот они повалятся, но нет же, они держатся и идут вверх. И нет никакой гарантии что это не продолжится и дальше. Молодец он, и путь его нельзя называть неправильным, потому что результат приносит.... Вон пример из жизни, казанский Рубин в футболе, очень мне Петушков в Ха напомнили... Так что стратегия его не то что импет право на жизнь, а спокойно может называться правильной в стратегическом плане!

щас у него состав очень сильный кстати - ты видимо давно не смотрел его. но у всех ведущих игроков потенциал нулевой или отрицательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
ну так и я именно про это. Вы решаете тактическую задачу, без стратегической составляющей)

я не собираюсь покупать стариков. просто надо сделать мегапятерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Информация о игроке Edward Stuart, id 2682453 пот 0 77.6 лямов

Информация о игроке Oliver Dorfer, id 4564976 пот 0 35 лямов

Информация о игроке Māris Melderis, id 3119600 пот 0 54.6 лямов

Информация о игроке Augusts Holbergs, id 3283267 пот 0 52.9 лямов

Информация о игроке Svetozár Kochan, id 1434011 пот -12 25 лямов

Информация о игроке Ben Schmidt, id 4108520 пот -6 128.7 лямов

Информация о игроке Jakub Říha, id 2569800 пот -6 71 лям

Это все трансферы за 3 месяца. И эту стратегию я должен считать правильной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Игроки с нулевым потенциалом каждый сезон имеют примерно одну цену, а СУ их становиться выше. Можно продать, только вовремя, когда рынок доргой, несколько игроков устаревших и купит пару тройку тоже старых но с большим СУ. Ну идновременно качать своих молодых. И так можно держаться в лиге долго. А там и денег поднокопить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

У меня в принципе у самого наверно был рекордный трансфер в истории ХА. Вратарь с потом 0 был куплен на ОДИН матч за 150 лямов после чего был продан. Но тоогда цель оправдывала сред-ва.

Нынешний трансферный сезон я оцениваю, как неудачный, ибо глаза разбегались:

Информация о игроке Jбn Krasňan, id 4862180 СУ 306 пот 24 218 лямов

Информация о игроке Tito Helmig, id 5798882 СУ 277 пот 29 250 лямов

Информация о игроке Pavlo Vasylchenko, id 5495622 СУ 286 пот 24 205 лямов

По деньгам дороже, но и отдача от них намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Игроки с нулевым потенциалом каждый сезон имеют примерно одну цену, а СУ их становиться выше. Можно продать, только вовремя, когда рынок доргой, несколько игроков устаревших и купит пару тройку тоже старых но с большим СУ. Ну идновременно качать своих молодых. И так можно держаться в лиге долго. А там и денег поднокопить можно.

Сейчас конец сезона. Продажный потенциал наверняка уменьшится. Какой здесь навар?

Можно покупать в середине и продавать перед\в начале плей-офф. Это будут хорошие деньги на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
Сейчас конец сезона. Продажный потенциал наверняка уменьшится. Какой здесь навар?

Можно покупать в середине и продавать перед\в начале плей-офф. Это будут хорошие деньги на будущее.

Я это и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Я это и имел ввиду.

Не понимаю тебя. Петушки же вроде не продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xorrrtic

видели мы уже таких "петушков" попылят пару сезонов... привет 4 лига в лучше случае... уже не интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Я весь сезон за петушков болел, и буду дальше за них болеть на финише сезона) Но тоже буквально неделю назад смотрел их трансферы, и меня не столько смутили массовые приобретения игроков без пота, сколько то, за счет чего это было сделано. Под нынешний результат были заложены несколько игроков с хорошими РиП - моя школа точно могла бы позавидовать. За нынешней основой уже и продавать то скоро будет некого. Со стратегической точки зрения это похоже на самоубийство!

С другой стороны, сколько у нас народу хотя бы в призеры попало? Почти все работают на перспективу и никогда ничего не выигрывали, и многие никогда не выиграют. Так что у каждого свой путь, но в данном случае не хотел бы оказаться на месте Петушков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranik

Какая жаркая и занимательная дискуссия :) А мне вот например влом на трансферах сидеть да и по времени все самое вкусное идет глубокой моей ночью :) А ночью спать надо а не за компом сидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Какая жаркая и занимательная дискуссия :) А мне вот например влом на трансферах сидеть да и по времени все самое вкусное идет глубокой моей ночью :) А ночью спать надо а не за компом сидеть :)

Ну вот не надо. Это по-моему времени трансферы ночью, а у тебя вполне даже утром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

По поводу Хулигана.

Дальнейшая судьба его команды под вопросом.

У него важное жизненное событие случилось

- стал отцом (сын родился).

В общем ему не до ХА последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×