Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

Aleks

Всем хай.Первый...... :lol: Задача поподание в ПО 5-8 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Задача опять таже 1 лига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

тоже постараюсь вернуться в вышку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal

Всем привет! Планы на сезон - полуфинал плей-офф! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
блин, сколько претендентов в этом сезоне на вышку((((

Тем интереснее будет сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Круто я начал сезон 0:12 :lol::lol: Не смог выставить состав и таких халяв думаю, при моей занятости, еще будет в этом сезоне. Ну а второй матч дома проиграли за 51 секунду основного времени матча, в меньшинстве против Торпедо НН по СУ они вторые или третьи. Вообщем все пришедшие из третих лиг сейчас делят 13-16 места :ph34r: вроде все логично! но думаю это поменяется и парочку даже в ПО попадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

а чё у нас все так тихо? опять все в молчанку играть собрались? или поговорить не о чем и желания нет? Вот меня, например, несколько удивили мои две победы, как-то уж очень просто на низкой и в 4 пятерки они дались мне... Не нравятся мне эти крупные счета вообщем, нереальные они какие-то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
а чё у нас все так тихо? опять все в молчанку играть собрались? или поговорить не о чем и желания нет? Вот меня, например, несколько удивили мои две победы, как-то уж очень просто на низкой и в 4 пятерки они дались мне... Не нравятся мне эти крупные счета вообщем, нереальные они какие-то((

да не, в этом сезоне счета боле логичные чем в прошлом... в прошлом ваще чудеса были. одно первенство петушков чего стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

петушки и щас шороху наводят в перваке, так что мало что изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
петушки и щас шороху наводят в перваке, так что мало что изменилось

первые три матча не показательны. я в позапрошлом сезоне первые матчей 7-8 ваще шел в 8-ке в перваке, а по итогам сезона вылетел. и петушки вылетят в этом сезоне - это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

опять в молчанку бум играть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

В этом и следующем сезоне моя команда покажет максимум на что способна в нынешнем составе. Как собрал вот этот состав пару сезонов назад с перспективой на несколько сезонов, так и играют до сих пор - ничего не менял, никого не покупал. Хочу посмотреть на что он способен максимум, игрочки подросли, поднабрались опыта, теперь пришло время видимо оправдывать возложенные надежды. Начало сезона дает право надеяться что время этих игроков пришло. Посмотрим, очень интересно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
первые три матча не показательны. я в позапрошлом сезоне первые матчей 7-8 ваще шел в 8-ке в перваке, а по итогам сезона вылетел. и петушки вылетят в этом сезоне - это 100%

А какое обоснование, что он вылетит? да еще и 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
BooRiy наконец мои сбросили груз ответственности и заиграли, как умеют. Третий период ставил 20-0 в атаку! ;) Задача по-прежнему у команды стоит прежняя , выход в ПО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
А какое обоснование, что он вылетит? да еще и 100%!

состав у него ну очень уж слаб для вышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Состав у них слабый!!! но как Петушки умудрились вообще с таким составом в первак вылезти, это вы дали ему туда вылезти! Интересно почему такая команда вылезла в первак из II-2 !! :blink: Ведь II-2 сильней на много чем II-1, по средней СУ команд, а не по сложности лиг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Алекс, я на низкой играл и в четыре пятерки с молодежным 4-м, конечно, такого результата не ожидал, но сильно и не упорствовал. А вообще в принципе меня продолжают удивлять разброс счетов, такое впечатление что рендом стал главным в опредилении итога ещё больше чем раньше в несколько раз. Ну не должно быть такого что играешь с равными командами по составу и прочих равных и одному сливаешь в 5 шайб, а дркугого выигрываешь в 5. Это бред....

По поводу Петушков - тут удивляться как пустили не стоит. Если команда играет и выигрывает у всех, дык причем тут сильная лига или слабая, если по праву команда её выиграла в честной борьбе... И в перваке как видим тоже не теряется, так что все нормально у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Состав у них слабый!!! но как Петушки умудрились вообще с таким составом в первак вылезти, это вы дали ему туда вылезти! Интересно почему такая команда вылезла в первак из II-2 !! :blink: Ведь II-2 сильней на много чем II-1, по средней СУ команд, а не по сложности лиг ;)

я уже писал выше, что в прошлом сезоне рандом выдавал веселенькие результаты не поддающиеся логическому объяснению. лично я с ним сыграл 1-1 в прошлом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Чтож вы как дети малые, как будто про премии ни разу ни слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Чтож вы как дети малые, как будто про премии ни разу ни слышали.

Дело не в премиях, тем паче Петушки не так часто ставят премии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Хулиган, нафига тебе Затонский? Ты ж его в основу ставить всё равно не будешь.

feygelman, а ты уж раз с одним вратарём играешь, так хоть посади Амелина запасным вратарём. Пусть парнишка хоть по 8% опыта получает. Один хрен ты его промаринуешь на скамейке почти до пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Что-то надо делать. Результативность ни к черту. Команда пока выигрывает. Но с каким скрипом. Пока все держится только на защите и ВРАТАРЕ.

Хотя надо отметить этот сезон похоже поинтересней предыдущего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×