Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Maximus

Наконец-то разбойники в зоне ПО!!

Про травмы трех игроков, включая кипера. Это ребята перестарались мальца. Была задача просто выиграть у раненого соперника, а они его ещё и попинали нехило так. Не хотелось бы казаться совсем уж злодеем и тем более, чтоб Персон потом вендетту устроил. Поэтому единственный вариант, какой вижу : Персон, гоу первая лига :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

Щас опять меня обвинять начнут во всех грехах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

10.10 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

14.10 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

14.10 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

15.10 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

16.10 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

16.10 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

16.10 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

НЕ ну реально уже не смешно :( можно забыть о победе в РЧ :( эхх придется мне с вами ещё на сезончик остаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
эхх придется мне с вами ещё на сезончик остаться :)

Нафиг не надо! :huh:

ПО ещё не началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Нафиг не надо! :huh:

ПО ещё не началось.

+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

отрыв небольшой есть . :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Какая неожиданно - приятная победа! Порадовал Первомаец. Уходим от зоны вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Ну это кто как... Я вот все ближе и ближе... И по календарю шансы выжить весьма призрачные... Посему наглухо перехожу на игру в три звена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

борьба за первое место будет очень интересной :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

А я тут из-за своего критинизма профукал защитника, исче много травм в команде, вощем тяжелая концовка предстоит! Решил тут выставить все г... что есть в команде (ну или почти все), будем надеяцца что найдутся добрые люди :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

почемуто 2 сообсчения пол-сь :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
борьба за первое место будет очень интересной :rolleyes:

меня еще подождите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
борьба за первое место будет очень интересной :rolleyes:
и не говори, благодаря йети она ещё интересней стала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
борьба за первое место будет очень интересной :rolleyes:

айс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
айс?)

не знаю что с командой случилось ,2 поражения подряд меня не очень радуют, может быть из-за болезни 2 -х ведущих защитников все произошло, а может расслабились, по крайней мере вчера играл на нормале, сеня на низкой, в ближайших матчах уберу молодого вратаря в запас, возможно что пропуская первую шайбу, парни опускали руки :unsure: , а если честно то когда видел счет не в свою пользу сильно ругался на Хоккера и Петю :angry: ,но потом понимал что они тоже люди, тоже играют в менеджер и возможно у них команды по лучше ;) , будем пытаться исправить эту ситуацию с поражениями :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Сегодняшний матч pendosi - yoburg unitazers прошел под оглушительный рев болельщиков, собравшихся недалеко от арены. К сожелению ни один фанат не нашел 12500, чтобы прийти на матч любимой команды :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Сегодняшний матч pendosi - yoburg unitazers прошел под оглушительный рев болельщиков, собравшихся недалеко от арены. К сожелению ни один фанат не нашел 12500, чтобы прийти на матч любимой команды :lol:

Это ты отжог))))) Зато выиграл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Это ты отжог))))) Зато выиграл ;)

Чисто тактически переиграли йобург :lol: Попробуй сыграй при пустых трибунах :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Сегодняшний матч pendosi - yoburg unitazers прошел под оглушительный рев болельщиков, собравшихся недалеко от арены. К сожелению ни один фанат не нашел 12500, чтобы прийти на матч любимой команды :lol:

:lol: Валялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Сегодняшний матч pendosi - yoburg unitazers прошел под оглушительный рев болельщиков, собравшихся недалеко от арены. К сожелению ни один фанат не нашел 12500, чтобы прийти на матч любимой команды :lol:

Хорош))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
не знаю что с командой случилось ,2 поражения подряд меня не очень радуют, может быть из-за болезни 2 -х ведущих защитников все произошло, а может расслабились, по крайней мере вчера играл на нормале, сеня на низкой, в ближайших матчах уберу молодого вратаря в запас, возможно что пропуская первую шайбу, парни опускали руки :unsure: , а если честно то когда видел счет не в свою пользу сильно ругался на Хоккера и Петю :angry: ,но потом понимал что они тоже люди, тоже играют в менеджер и возможно у них команды по лучше ;) , будем пытаться исправить эту ситуацию с поражениями :rolleyes:

На самом деле твоя низкая довольно легко высчитывалась. Вот и получилась низкая мотивация против высокой, да ещё и я. Помоему первый, или второй раз в сезоне сыграл в 3 звена.

А ругаться не стоит, мы хорошие) Хотя тоже бывает) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Сегодняшний матч pendosi - yoburg unitazers прошел под оглушительный рев болельщиков, собравшихся недалеко от арены. К сожелению ни один фанат не нашел 12500, чтобы прийти на матч любимой команды :lol:

Жжоте, товарищ! :)

Похоже, олигархи за пендосов не болеют :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Сегодняшний матч pendosi - yoburg unitazers прошел под оглушительный рев болельщиков, собравшихся недалеко от арены. К сожелению ни один фанат не нашел 12500, чтобы прийти на матч любимой команды :lol:

Эт, просто никто не вкурсе был что такие цены будут, вот никто с собой и не взял таких денег, ты ещё раз пордобуй глядшь уже пара человек будет, а дальше больше, так и привыкнут потихоньку, станешь миллиардером, а интересно чем ты руководствовался ставя такую цену, что-то проверить хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Эт, просто никто не вкурсе был что такие цены будут, вот никто с собой и не взял таких денег, ты ещё раз пордобуй глядшь уже пара человек будет, а дальше больше, так и привыкнут потихоньку, станешь миллиардером, а интересно чем ты руководствовался ставя такую цену, что-то проверить хотел?

Хотел узнать, есть ли олигархи в среде моих фанатов. Теперь надо найти за какую цену придет хотябы один человек :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
... Теперь надо найти за какую цену придет хотябы один человек :wacko:

Ставь еще бОльшую цену. Теперь найдется какой-нибудь чудак, чтобы ОДНОМУ на стадионе смотреть матч! Прям как дома, перед живым телевизором. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×