Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Namdaleni

Женю и theperson'a с выходом вверх. Жаль, конечно, что вас в этом сезоне обыграть не получится, но что уж делать :)

Приятно, что меня здесь рады видеть и надо сказать это взаимно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Всем привет. Меня тоже сюда выпихнули... Команда откровенно не готова ко второй лиге, поэтому вопрос стоит стратегический: либо покупать ветеранов и пытаться зацепиться, либо "нуегонах" и наигрывать молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Всем привет. Меня тоже сюда выпихнули... Команда откровенно не готова ко второй лиге, поэтому вопрос стоит стратегический: либо покупать ветеранов и пытаться зацепиться, либо "нуегонах" и наигрывать молодых.

прикупи пару игроков, и играй в 3 звена, зацепиться можно, еще многое зависит от вратаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Всем привет. Меня тоже сюда выпихнули... Команда откровенно не готова ко второй лиге, поэтому вопрос стоит стратегический: либо покупать ветеранов и пытаться зацепиться, либо "нуегонах" и наигрывать молодых.

Покупай. Я как раз продаю целое звено нападающих сегодня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
прикупи пару игроков, и играй в 3 звена, зацепиться можно, еще многое зависит от вратаря

Вратарь у меня тёртый калач, играл и в двухе, и в первой лиге за Марадёров (экс-Nuclear Stars). Может кто даже помнит его. А вот полевых да, надо покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

всем привет. я тут каким-то не понятным образом к вам попал. в трёхе 1 сезон поиграл и меня сбагрили ещё выше. из 4й лиги транзитом во 2ю - забавно. давайте вы тока не прикалывайтесь так же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

У нас тут просто сборище выпихнутых какое-то))

Покупай. Я как раз продаю целое звено нападающих сегодня

Вот продавал бы ты защитников, я бы купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
У нас тут просто сборище выпихнутых какое-то))

Вот продавал бы ты защитников, я бы купил)

Можем обсудить. Защитников у меня 11 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Всем привет. Меня тоже сюда выпихнули... Команда откровенно не готова ко второй лиге, поэтому вопрос стоит стратегический: либо покупать ветеранов и пытаться зацепиться, либо "нуегонах" и наигрывать молодых.

Если в двуху (или тем более в первак) выпихивают, то может быть только 2 варианта развития событий: или банзай или нуегонах. Проблема нуегонаха заключается в том, что действительно хорошие нахи стоят дорого. Дорого стоят ткже хорошие захи и цехи, а хорошие врахи стоят вообще очень дорого. Так что если есть уже кое-что в составе или в кошельке, то можно и нуегонах, а если ничего такого нет, то лучше конечно банзай. Правда может так случиться, что уже по ходу сезона банзай сменится на апох. Апох является нечно средним между нуегонахом и банзаем и как правило после 30 тура резюмируется восклицанием штозафак! Вообщем надо тщательно взвесить планы и амбиции и ещё тщательнее взвесить кошелёк, а потом принять итоговое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

Ну тык =))) эт все разгельдяйское отношение купавны, совсем забыли как нормально играть, уроком будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Ну тык =))) эт все разгельдяйское отношение купавны, совсем забыли как нормально играть, уроком будет)))

я не знаю что случилось с командой в третьем периоде, вести 4:1 и проиграть на последних секундах, ужас :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

а я знаю что произошло, но тебе не скажу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winer
а я знаю что произошло, но тебе не скажу :P

Что, у GM-ов есть какие то особые фишки? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Что, у GM-ов есть какие то особые фишки? :blink:
палюсь =))) Икко и ко называется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
палюсь =))) Икко и ко называется :lol:

Ты чего икаешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Я хачу два и кубок ^_^
ееехааа мой хрустальный шарик меня не подвел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Мой молодняк сильно не бейте) а нето ему первое звено придёт на помощь :)

Задача минимум:сохранение прописки, по ходу сезона возможна коректировка)

Задача была с корректирована и оглашена как попадание в ПО, куда мы успешно и попали, сезоном доволен))

В среднем по звеньям показатель +/-

Первое: 29,4

Второе: 10,2

Третье: -26,6

Четвертое: -16

Первое звено определённо приходило на помощь) Чтож в следующем сезоне потягаемся. первое не посторело и продолжает набирать скилы. Второе большими темпами растёт, и уже я жду от них большего. в третьем крепнут защитники. и пожалуй оно уже сможете не быть такимиже мальчиками для битья, а вот четвёртому определённо ещё надо поднабрать мяска. Вообщем всё идёт по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Ну все... Сезон закончен.

Счастливчик. Можно лететь на пальмовые острова. А вот мне ещё трудиться 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Счастливчик. Можно лететь на пальмовые острова. А вот мне ещё трудиться 2 дня.

с учётом поста про слабость новой молодёжи это можно расценивать как предвыборное заявление? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
с учётом поста про слабость новой молодёжи это можно расценивать как предвыборное заявление? =)

Предвыборное заявление, если оно будет, то по-любому только после матча с Австралией. Двухдневный труд как раз и подразумевает субботний матч.

Слабось новой молодёжки скореее всего временная, ведь ещё далеко не все прислали данные по игрокам. С первака по-моему вообще никто не прислал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
всем привет. я тут каким-то не понятным образом к вам попал. в трёхе 1 сезон поиграл и меня сбагрили ещё выше. из 4й лиги транзитом во 2ю - забавно. давайте вы тока не прикалывайтесь так же))))

привет :) не дождесся, не сбагрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Этот сезон для меня довольно успешный, жалко конечно не удалось выйти в полуфинал кубка... да и в ПО тоже на этойже стадии остановился B) Следующий сезон скорее всего будет играть много молодежи минимум трое 20 летних (один воротчег), да и посмотрим кто придет в ном сезоне из школы :ph34r: Жду с нетерпеньем нового сезона, а то чегото товарки гонять надоело (2 недели гоняю), так и в ППМ уйти можно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×